Серия сообщений "пасха":
Часть 1 - Прошлогодние куличи.
Часть 2 - Всё о куличах...
...
Часть 7 - Красим яйца к Пасхе: 10 способов. Мастер-классы
Часть 8 - ЗАВАРНОЙ КУЛИЧ-1
Часть 9 - Кулич с цукатами и изюмом. Готовим дома
Предлагаю вам очень вкусный салатик из капусты!!
Я его всегда делаю много. В холодильнике его можно хранить несколько дней.
Засекла вчера специально время, так вот на приготовление салата и заметание следов "преступления" на кухне ушло ровно пол часа.
Ингредиенты:
Кочан капуста около 1,5 кг
2-3 моркови
1 болгарский перец
1 луковица
Для заливки:
1 стакан уксуса 5%(у меня травяной)
1 стакан подсолнечного масла
пол стакана сахара
1 стол ложка с горкой соли
Этот салат закручиваю на зиму уже третий год. Кто пробовал, всегда спрашивают рецепт. Можно есть как в холодном виде, так и подогреть, или даже смешать с мясом. В общем, вещь универсальная и бесподобная!
Быстрый и простой рецептик приготовления вкусных кабачков на зиму.
Лечо - это блюдо венгерской кухни. Однако почти каждая хозяйка знает, как приготовить эту вкусную закуску на зиму.
А в некоторых странах лечо выступает даже гарниром к мясу , сосискам и шашлыку. Основными продуктами для приготовления лечо являются помидоры, болгарский перец и репчатый лук. Однако в каждой стране используются разные виды рецептов лечо, в зависимости от того, какие овощи там произрастают. Во Франции, например, лечо получило название рататуй и готовится оно из перца, баклажанов и кабачков.
ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ:
Пэчворк – это сшитые лоскутки, определенным способом. Он очень хорош тем, что предполагает создание вещей без каких-либо материальных вложений. Как сшить вот такое покрывало (или одеяло) из ненужных лоскутков – это проще простого, смотрите наш мастер-класс.
Итак, у вас скопилось бесчисленное количество лоскутков. Что же с ними делать? Первое – прогладить и разделить по размерам.
Второе – вырезать из ватмана шаблон (у нас простой квадрат), по которому будете кроить.
И начинаем пришивать лоскутки друг к другу в хаотическом порядку, но соблюдая примерно форму квадрата.
Вот что у нас получилось – мало похоже на квадрат. Поэтому просто отрезаем все лишнее.
Обязательно хорошо выгладить, а потом соединить с другими квадратами.
И так продолжаем до желаемой формы. У нас получилась подстилка для летних вылазок на природу. И при этом, пошита она, из ненужных остатков, а стала полезной вещью.
По материалам сайта filminthefridge.com
[366x336]
[показать]
[533x700]
Ингредиенты
1 яйца 3 штуки
2 сахар 300 гр
3 мука 375 гр
4 маргарин 120 гр
5 соль 1 чайная ложка
6 какао 100 гр
7 сода гашеная 1 чайная ложка
8 разрыхлитель 15 гр
9 кофе средней крепости 120 мл
10 молоко 120 мл
В одной миске смешайте вместе все сухие ингредиенты — какао, муку, соль, соду и разрыхлитель.
В другой - растереть добела масло с сахаром и по одному вбить яйца.
В третьей - смешать некрепкий кофе с молоком.
дальше просто все соединить.
Вылить тесто в прямоугольную силиконовую форму.
выпекать в духовке, заранее разогретой до 180°С:
около - 30 минут.
Корж разрезать на 2 части.
Крем:
шоколад - 2 плитки по 100г,
сливочное масло - 175 г, молоко 100 г.
залить молоком куски шоколада и поставить на слабый огонь, постоянно помешивая, как только шоколад расплавится, снять с огня и вмешать туда масло.
Каждый корж промазать густым шоколадным кремом и соединить.
Оформление выложить вишню и чайной ложкой покрыть его кремом.
Можно немного сыпнуть кокосовой стружки по бокам, а то очень мрачно..
а то бабочка сливалась со всем тортом.
ассыпчатое, с ароматом грецких орехов, печенье подойдет как к чаю, так и к кофе.
200 г сливочного масла
1/2 стакана сахара
2 яйца
1,5 стакана муки
1 ст. л. воды
1,5 стакана измельченных грецких орехов
Масло, сахар и желтки взбить. Добавить муку и замесить тесто.
Яичные белки и воду взбить в пену. Из теста сформовать шарики диаметром ~ 3 см, обмакнуть в белок,
Сегодня приготовила ореховое «курабье», сижу, пью с ним чай. Решила, что нужно сразу поделиться таким вкусным рецептом. Нашла его в старой книге «Детская кухня», пока дома есть грецкие орехи, решила попробовать спечь, и не пожалела. Печенье получается рассыпчатое, с ярким ароматом грецкого ореха, с таким печеньем можно смело идти в гости, думаю, всем понравится. Время приготовления примерно 10-15 минут + примерно 30 минут на выпечку.
для орехового теста нам нужно:
для глазури:
Наступило лето. Хочется следить за фигурой и здоровьем, готовя все более полезную и низкокалорийную пищу.В то же время хочется чтобы блюда были и вкусными.
Попробуем легкий слоеный салат.
Оригинальный салат для тех, кто любит баклажаны. Салат очень красивый, желательно готовить его в прозрачном блюде, чтобы можно было разглядеть слои в салате.
Украшать или не украшать салат - дело ваше. В любом случае - салат получается очень красивый и аппетитный.
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
Что за праздник без пышного торта? Надоели обычные, заурядные торты? А представьте, вы подаете вашим гостям нежный торт с шоколадным коржом, кофейным муссом и муссом из белого шоколада. Ваши гости сразу почуствуют себя в известном парижском кафе с тончайшим ароматом кофе...
Торт поразит всех! В него влюбятся все ваши гости... и они не поверят, что это блаженство приготовили вы сами...
Этим сказочно вкусным десертом поделилась Таисия Taksis с форума готовим дома. Десерт получился невероятно вкусным и ароматным. Горький шоколад с ароматной ноткой апельсина на ореховой основе с бисквитным печеньем – это прекрасно! Я готовила крем на картофельном крахмале, так как кукурузного у нас нет, но на кукурузном крем получается более нежным.
Очень вкусные апельсиновые пирожные. Уверена, что никто не откажется от такого вкусного десерта! Пирожные очень нежные, вкусные, с апельсиновым вкусом, прямо тают во рту.... мммм....
Очень вкусный тортик – нежность лимонного мусса и вдруг –яркий всплеск лимонного керда во рту! Яркий и нежный, и влажный. Очень выразительный тортик, который я с радостью рекомендую вам приготовить. Тортик, который я высмотрела у Любови Пашечной с форума Say7 , которая в свою очередь просто слегка добавила пару деталей, которые превратили в тортик знаменитые Пирожные с лимонным муссом от великолепной Mishelle .