• Авторизация


Интересный сайт об интерьере 24-05-2012 10:30


http://www.4living.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трехслойное пирожное 23-05-2012 12:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ...

[показать]

Это пирожное "умное" потому, что делая тесто, мы смешиваем все вместе, а в процессе выпечки - начинка сама отделяется от теста. Пирожное делится как бы на 3 части. Довольно-таки прикольное, очень нежное, по вкусу напоминающее пудинг, лакомство.



Потребуется:  

8 яиц
250 гр маргарина
225 гр муки (1 ст.= 125 гр)
2 ст. л. воды
1 л теплого молока
11 гр ванильного сахара
300 гр сахара
сахарная пудра для посыпки
Форма свыокими бортами 25х35


[300x199]

Приготовление:

1. Растопить маргарин и поставить его остывать.
2. Разделить яйца на белки и желтки. Белки взбить в стойкую пену, чтобы, когда вы переворачивали посуду, они не вытекали.
3. Желтки, сахар, ваниль и воду взбить миксером.
4. Добавить к желткам остывший маргарин. Перемешать.
5. В 2-3 приема ввести муку, размешивая, чтобы не было комочков.
6. Влить 500 мл молока, хорошенько размешать венчиком. Влить оставшееся молоко.
7. Добавить взбитые белки, венчиком хорошо перемешать.


Тесто будет очень жидким, как на блины. Не пугайтесь, так и должно быть.
Смажьте форму маслом и присыпьте мукой.
Ни в коем случае не берите разъемную форму - тесто такое жидкое, что вытечет даже в самую тонкую щелочку.
Борта у формы должны быть высотой примерно 5 см. Тесто в процессе выпечки сильно не поднимается. Форма размером 35x25
Отправляем в духовку при 175 градусах на 1ч. 20 мин. Вам нужно ориентироваться на свою духовку. Температура в ней дожна быть низкой, может вам нужно будет ее даже уменьшить, чем я указала, а то не расслоится.
Дать хорошо остыть. Нарезать на квадратики и посыпать сахарной пудрой.

[300x300]

Приятного аппетита!!!

источник

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сметанные рогалики 23-05-2012 10:36

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Сметанные рогалики с начинкой

[500x375]

И вновь простой до безобразия рецепт - на сей раз рогаликов... Это от моей мамы. Досталась мне в наследство заветная кулинарная книга, буду постепенно выкладывать из нее рецепты.


Готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный Нью-Йоркер 23-05-2012 10:32

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Шоколадный Нью-Йоркер.

[404x253]
Ингредиенты:
Для основы:
- 150 г шоколада,
- 100 г сливочного масла,
- 3 яйца,
- 100 г сахара,
- 75 г муки

Для начинки:
- 600 г сливочного сыра Buko,
- 150 г самой жирной сметаны,
- 3 яйца,
- 6 ст. л. сахара,
- 3 ст. л. муки,
- ваниль.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение пальцами 22-05-2012 12:22

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Как пальцы могут лечить


[показать]Наши пальцы могут лечить наше тело. Гибкость и подвижность пальцев свидетельствует о состоянии внутренних органов. Причем каждый палец отвечает за определенные органы.

В японской лечебной системе шиацу большое значение придается массажу пальцев. Видный эксперт шиацу Н. Текухиро считает, что эластичные и сильные пальцы благотворно сказываются на всем организме. Чем более тонкую работу выполняют они, тем активнее протекают мыслительные процессы в голове. Вот такая закономерность! А гибкость и подвижность пальцев свидетельствуют о состоянии внутренних органов, и, по принципу обратной связи, влияет на него.

Совсем недавно западная медицина признала наличие в теле человека энергетических каналов и меридианов, которые соединяют различные органы и образуют энергоинформационный каркас нашего организма. Все внутренние органы имеют внешние выходы-проекции. Таким образом они сообщаются с внешней средой, в том числе и с Космосом.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масло для суставов 22-05-2012 10:05

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ

Рецепт моей бабушки.

Подойдет всем,у кого проблемы с суставами.

[410x308]

Это масло хорошо снимает боли,воспаления,улучшает самочувствие

Для приготовления нужно взять шишки хмеля и,да, не удивляйтесь , розовое масло.

Говорят,это масло продают в аптеках,но бабушка готовила его сама.

Почему именно это масло,я не знаю,но раз рецепт помогает,значит не будем отступать от правил.

Приготовим его сами

Для этого Вам понадобятся  стакан лепестков светлой  розы.

Их нужно залить растительным маслом и подогреть на водяной бане до горячего состояния .Затем масло охлаждаем,процеживаем.

Когда приготовим масло,измельчим в порошок шишки хмеля.

И смешаем их с маслом розы в пропорции 1:10.

Ставим масло  с шишками на медленный огонь,доводим до кипения,выключаем плиту,и настаиваем 30 минут.После охлаждения,смесь разливаем в баночки.

Три раза в день натираем больные суставы этим маслом.

Когда  боль начнет уменьшаться,количество втираний можно уменьшить,но продолжать это делать,хотя бы 1 раз в неделю на ночь

Масло хранится долгое время,и обязательно поможет всем,кого мучают боли в суставах

Будьте здоровы!

________________

Не знаете как разговорить собеседника?Загляните на сайт"Вопросы психологии" и Вы узнает как это сделать легко и просто,а так же другую полезную информацию по вопросам психологии и личностного роста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика от нервов 22-05-2012 10:03

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Четыре упражнения для снятия стресса

После того,как вы сильно перенервничали ,или испытали стресс и не можете                                                                никак успокоиться,

попробуйте сделать одно из упражнений из гимнастики  для нервов.

                             Это все просто,но очень эффективно!

На  раскрытой ладони левой руки ,большим пальцем правой  руки,на вдохе ,нажимайте на точку в центре ладони

Сделайте так по 5 раз на обеих руках

______

Если часто нервничаете,купите грецкие орехи.

Выберите два хороших и гладких,и отложите их.

Это будут ваши тренажеры в гимнастике для нервов.После напряжения,берите орехи в руки и катайте их круговыми движениями в ладонях  .

Сами не заметите,как легко успокоитесь и придете в норму

Мудра против стресса

[500x400]

С закрытыми глазами,на вдохе, нужно медленно , сжать пальцы в кулак,при этом большой палец нужно загнуть внутрь кулака.

На выдохе кулак разжать

Так нужно сделать пять раз.

_______

Ну и на конец самое просто,глубоко вдохнуть,поднять левую или правую руку вверх,на выдохе ее резко отпустить вниз со словами"Да пошло все.."

Полегчает,гарантированно!

___________

Компания Станкоимпорт  осуществляет поставки  различного  автоинструмента.Заказать  наборов инструмента Станкоимпорт по низким ценам  и с бесплатной  доставкой по России  можно  на сайте  http://www.spares.spb.ru/catalog/stankoimport/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из лент на картоне 21-05-2012 14:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Роза из ленты на основе пятиугольника. Мастер-класс

Иримед: меня всегда поражают такие решения! Используя этот способ можно получить столько розочек одинакового размера, сколько Вам нужно! Но сначала немножко теории: построим пятиугольник с той длиной стороны, которая нам нужна. 

Нам понадобится циркуль, линейка и транспортир. Если кто-то не помнит, что это, смотрите, вот так он выглядит:

[показать]Проводим прямую и откладываем на ней AB = S; принимаем эту линию за радиус, и этим радиусом из точек A и В описываем дуги: далее с помощью транспортира строим в этих точках углы в 108°, стороны которых пересекутся с дугами в точках С и D; из этих точек радиусом АВ = 5 описываем дуги, которые пересекутся в Е, и прямыми линиями соединяем точки A, С, E, D, В.

Мы получили пятиугольник с нужной длиной стороны.

 

[показать]

Теперь будем делать розочки. Обратите внимание на шаблон: в нем сразу 3 варианта: 3, 4 и 5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запоминаем цвета 21-05-2012 14:55

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Запоминаем цвета.Детские стишки.

[311x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряные баклажаны 21-05-2012 14:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пряные баклажаны.




Пряные баклажаны.
Обожаю баклажаны.В каком-то кулинарном журнале
натолкнулась на этот рецепт и теперь часто готовлю так. Пряные,
ароматные и вкусные баклажаны.Блюдо турецкой кухни.Буду рада, если и Вам
понравится!
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушки из ткани 21-05-2012 11:15

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Текстильные совушки.

 

Текстильные совушки.

  [300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для заметок на холодильник 21-05-2012 11:11

Это цитата сообщения Irish_SV Оригинальное сообщение

МК коробочка-магнит на холодильник.

Всем здравствуйте! Два дня назад мои любимые соседи принесли мне кучу коробочек от шоколада. Сначала я не знала, что с ними сделать. Но потом в мою голову пришла идея сделать коробочки-магнитики на холодильник , в которые можно положить бумажки для записи и карандаш. Сначала коробочка выглядела так
[700x525]
А теперь будем делать вот такую коробочку
[525x700]
Аккуратно разворачиваем коробочку
[700x525]
Рисуем на ней шаблон будущей коробочки и вырезаем. Вот так выглядит наш шаблон.
[700x525]
А так выглядит уже вырезанная коробочка

[700x525]
[525x700]
Теперь склеиваем обратно нашу коробочку
[700x525]
Теперь из скрап-бумаги вырезаем вот такие детали

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
Обклеиваем нашу коробочку и декорируем. Сзади приклеиваем магнит.

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]
Сбоку можно приклеить маленькую коробочку для карандаша.
Теперь не надо бегать по квартире и искать бумажку, на нашей кухне всегда есть бумажки для записи и карандаш.
Нашим любимым соседям тоже сделала. это же все таки их коробочки.
Всего доброго и творческого настроения. С уважением, Ирина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу такой интерьер 17-05-2012 10:53


 

 

 

 

{

 

 

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные слова 16-05-2012 17:46

Это цитата сообщения vezunchik Оригинальное сообщение

волшебные слова "вместе" и "сейчас"

Вот, нашла на форуме сайта http://magistar. Автор - "Лада"

Странно, но сработало. Цитирую буквально:

"Я скачивала на Оракуле:
Например, чтобы найти потерянный предмет, нужно повторять вслух или про себя краткое утверждение: «ВМЕСТЕ ОБРЕСТИ СЕЙЧАС».
Слово ВМЕСТЕ объединяет сознание и подсознание.
Слово ОБРЕСТИ – ключевое слово.
Слово СЕЙЧАС – событие случится быстрее.
Это и другие слова-пароли я использую, убеждаясь в их магической силе, попробуйте и вы.
Перед каждым новым словом-ключом проговаривается слово ВМЕСТЕ, и завершается утверждение словом СЕЙЧАС.
Чтобы:
Сохранить хорошее самочувствие – «растянуть».
Избавиться от боли в любой части тела – «измени».
Кого-то убедить – «включи».
Избежать всяческих опасностей – «защищай».
Сохранить тайну – «навсегда».
Заснуть – «вокруг».
Что-то построить – «ставить».
Улучшить свои телепатические способности – «между».
Приобрести новые идеи – «вперед».
Бросить курить – «считать».
Избавиться от дурных привычек – «прочь».
Выполнить работу вовремя – «сделано».
Выиграть соревнование – «борись».
Воздержаться от чего-то – «конец».
Вспомнить что-то – «опека».
Найти потерянный предмет – «обрести».
Избавиться от чрезмерной ранимости – «нырять».
Перестать дуться – «отложи».
Сделать обременительную работу – «приспособь».
Избавиться от тоски – «внимание».
Укрепить силу воли – «сделано».
Избавиться от одиночества – «будь».
Преодолеть инертность – «двигайся».
Избежать нужды и долгов – «отодвинуть».
Воодушевить – «для».
Добиться успеха – «терпение».
Избежать рассеянности – «внимание».
Сформировать характер – «держи».
Стать выносливее – «закончи».
Научиться предвидеть – «медленнее».
Успокоить сознание – «будь».
Заработать много денег – «считай».
Стать смелее – «колебание».
Познать будущее – «слушай».
Сделать невозможное – «предвидь».
Что-то сделать – «вместе».
Избавиться от комплекса неполноценности – «прямо».
Избавиться от злых мыслей – «отодвинуть».
Продать – «преподнести».
Набраться опыта – «соблюдать».
Сохранить здоровье – «будь».
Что-то придумать – «обрести».
Перестать пить – «экономь».
Вылечить раны – «сем».
Найти выход – «сделано».
Перестать обижаться – «спасибо».
Добиться успеха на работе – «лично».
Дети послушны были – «собери».

Магия слова, в общем. Может, кому и пригодится.

Серия сообщений "магическое":
Часть 1 - заповеди мага
Часть 2 - получение информации магическим путем
Часть 3 - волшебные слова "вместе" и "сейчас"
Часть 4 - три шага к исполнению желания
Часть 5 - вместе с маслом выльем жир
...
Часть 11 - Воздействие Славянского орнамента на организм человека
Часть 12 - как войти в состояние транса?
Часть 13 - отправьте зацепки на белом корабле
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло 16-05-2012 13:04

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Касторовое масло сохранит красоту и молодость Вашего лица

[показать]

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от грибка 16-05-2012 12:58

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

грибок боится уксуса...

грибок боится уксуса...
Возьмите 2 сырых яйца, желательно от своих курочек, положите их в пол-литровую банку и залейте 70%-ной уксусной кислотой так, чтобы она покрывала содержимое банки. Поставьте в тёмное место, можно не в холодильник, на 10 дней. За это время скорлупа должна раствориться. Как только это произойдет, достаньте яйца из банки, но только не руками, а вилкой. Положите их в миску, добавьте 200 г сливочного масла, предварительно вынув его из холодильника и размягчив. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. Туда же влейте 3-4 ст.ложки кислоты из банки, где лежали яйца. Кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Получится объемная баночка лекарства. Если ноги поражены сильно, то в течение первого месяца на ночь, помыв ноги и насухо их вытерев, смазывайте этим средством пораженные места. Дайте мази подсохнуть минут пять, она быстро впитывается, наденьте носки и ложитесь спать.
Не бойтесь, все испробовано на себе, результат удивительный. Забудете про зуд, между пальцами не будет опрелостей, белого налета, пятки станут гладкими. Пропадут трещины и перестанет шелушиться кожа на стопах. В первые дни мажьте каждый день, как только почувствуете, что мазь помогла и все проходит, мажьте раз в неделю. Закончится порция, готовьте другую. Дешево и сердито! Мазь храните в холодильнике. Удачи!

Вестник ЗОЖ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогуртовый торт без выпечки 16-05-2012 12:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт торта йогуртового без выпечки


[500x528]


Ингредиенты:
Печенье бисквитное - 150 гр
Масло сливочное - 100 гр
Начинка:
Персики - 650 гр
Йогурт - 450 мл
Сливки (густые) - 250 мл
Сахар - 100 гр
Желатин - 1 стакан
Лимон - 1 шт
Мята - для подачи

Приготовление:
1 Замочить желатин на 40 минут. Раскрошить печенье и смешать с маслом, в форму положить пекарскую бумагу, положить печенье и хорошо уплотнить, поставить в холодильник.
2 Персики перетереть тщательно с сахаром, оставив часть персиков для оформления. Распустить желатин, ½ части желатина смешать с персиками, получившееся персиковое желе выложить в форму на корж, убрать охлаждать.
3 В йогурт добавить оставшийся распущенный желатин, цедру лимона, и выдавить сок, 2 ст. ложки сахара, перемешать, взбить сливки и соединить с йогуртом. На корж с желе разложить персики, залить йогуртно-сливочной массой, сверху оставшимся желе. Поставить в холодильник для охлаждения на 3 часа. Украсить листочками мяты и персиком. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные котлеты 16-05-2012 11:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебно-вкусные ОВСЯНЫЕ КОТЛЕТЫ с нежным вкусом

Испеките эти котлетки по данному рецепту, а потом попросите своих домашних угадать из чего они приготовлены. Вы их хорошенько озадачите этим вопросом. Когда я первый раз приготовила эти необычайно вкусные котлеты, никто из моих домашних так и не угадал из чего они сделаны, вариантов ответа на мой вопрос было много – и рыба и грибы и картофель. И все просто удивлялись насколько вкусна может быть овсянка в таком исполнении, не говоря уже о ее пользе для здоровья!
[700x525]

Если я вас заинтриговала, тогда приступим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из помидоров 16-05-2012 11:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска к шашлыку или мясу

Может кто- то ещё не попробовал такого соуса к шашлыку или мясу , то напоминаю рецепт ещё раз

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за комнатными растениями 16-05-2012 10:22

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Уход за комнатными растениями.



[492x90]

Энциклопедия комнатных растений.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии