• Авторизация


Розочка из полоски 14-11-2012 22:28

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Розочки из ткани

  [показать] [500x375]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак из органзы 14-11-2012 22:27

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

МАК ИЗ ОРГАНЗЫ

МАК ИЗ ОРГАНЗЫ
[320x280] Автор: Эльвира -
http://elkabelka.blogspot.com/search/label/


Девочки,всем доброго дня! Вот обещанный МК " мак из органзы"

.....но на самом деле для мака потребуется лента из органзы, а не просто органза. У ленты фабричные обработанные края, что мне лично очень нравится. И потому нам потребуется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рождественский брауни 14-11-2012 21:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рождественский брауни

 


 

[565x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневая каша по-баярски 14-11-2012 07:38

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Очень вкусная гречневая каша по - боярски!!!

Очень основательное, сытное блюдо, как раз для холодного времени года. В гречке по-боярски есть и мясо, и грибы, и вареные яйца, и овощи – в общем, рецепт на любой вкус.


[показать]Что понадобится для приготовления

Стакан гречневой крупы
400 грамм отварных грибов (лесные, шампиньоны – что есть)
Два – три вареных яйца
200 грамм любого копченого мяса (грудинки например)
Две луковицы
Соль и черный молотый перец по вкусу
Пучок свежей зелени
Растительное масло для жарки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Новогодняя хлопушка" 14-11-2012 07:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат «Новогодняя хлопушка» (МК от Елены)

Автор публикации: Elena Tufekci

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый картофельный салат 13-11-2012 21:01

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Красивый картофельный салат

[показать]

 

Перец болгарский (свежий или замороженный) — 3 шт

Картофель (крупный, ровный) — 2 шт

Яйцо куриное — 3 шт

Лук репчатый — 1 шт

Чеснок — 1 зуб.

Помидор — 1-2 шт

Специи (соль, черный молотый перец, прованские или итальянские травы, кунжут)

Масло растительное (горчичное или оливковое)

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная салями 13-11-2012 20:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шоколадная салями

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские кексы 11-11-2012 11:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рождественское немецкое печенье "Mini-Stollen"

[показать]

Наверное многие знают или слышали о немецких рождественских пирогах-штоллен (Stollen), которые выпекаются с сухофруктами, цукатами, орехами. Вариаций имеется большое количество. Я хочу предложить вам вариант творожного штоллена в виде мини-кексов. Они получаются не менее вкусные, чем один большой штоллен Еще плюс для меня в том, что им не надо настаиваться почти 3-4 недели, как это советуют для больших штолленов, а всего 2-3 дня. При этом их можно заранее испечь в рождественскому столу, что тоже немаловажно, так как обычно в преддверии рождества хочется приготовить много разных вкусностей и порой времени на что-то не хватает Делать их легко, главное дать кексам время настояться.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный цветок из ленты 11-11-2012 11:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудесный цветок из ленты. Мастер-класы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Когда вижу новый вариант изготовления цветка из ткани, сразу руки чешутся попробовать сделать самой, в своей интерпретации. Подобная ситуация произошла и с мастерицей из Лос-Анджелеса Оксаной:) Она увидела на турецком рукодельном ресурсе красивый цветок и тут же повторила, слегка изменив технику. Я же вам хочу предложить сразу два варианта - турецкий вдохновляющий от мастерицы Энн, автора ресурса Diari Ann, и вариант от Оксаны, автора ресурса Oksana+Hobbies. Цветок очень приятный и не сложный, думаю, вам обязательно понравится. Приятного просмотра!

[700x524]

[700x561]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро обновить интерьер 10-11-2012 14:03

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Как быстро обновить интерьер

[304x304]

Создать и лицезреть свой собственный дизайн интерьера, быть непохожими на  других – наверное мечта каждого хозяина своего жилища. Это стремление к индивидуальности и породило множество стилей и направлений в интерьере. А ведь для этого совсем необязательно приглашать дорогих дизайнеров, покупать за баснословные суммы элементы декора. Достаточно просто задекорировать уже существующие предметы в доме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка кишечника 09-11-2012 06:55

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

чистка кишечника [мой опыт]

Всем привет! Долго собиралась почиститься, но то возможности не было сидеть дома целый день, то желания...

Но вчера я собралась с силами и сделала это.

О "рецепте" я узнала здесь

Ну а теперь о моем опыте. Я сделала все необходимые махинации(взяла банку 1,5, налила туда кипятка. выдавила лимон, всыпала 2 ложки морской соли) и поставила остужаться. После,как "чудо водичка" стала теплой,села около нее и стала собираться с силами...Уж очень она не вкусно пахла...Налила в кружечку и начала пить. И каково же было мое удивление, когда водичка оказалась не так уж плоха! Наверно сказалась моя любовь к лимону. Но когда я закончила пить у меня был рвотный рефлекс (тут наверно соль вступила)...В посте, кот. я указала выше,говорилось,если кишечник очень загрязнен,то после 1 кружки понесет...я сидела и ждала...Ничего не происходило...Меня это порадовало-значит не все так запущено:) В общей сложности я выпила 5 кружек. Появилась какая-то слабость и я решила полежать(конечно, организм-то привык получать пищу с самого утра,а тут не то что не покормили, а еще какой-то гадостью поят)...Полежав чуток, я опять пошла на кухню(прошло минут 15-20), решила что все это бяка и больше я пить не смогу.. И оставшуюся часть(где-то 0,5) я вылила...И тут Остапа понесло))))Я еле добежала до туалета, благо он не далеко) Чистило меня хорошо. Только мне казалось,что все закончилось, я начинала заниматься своими делами,как вновь меня несло....В итоге эта атака продолжалась около часа. А еще очень пить хотелось. И как только я радовала себя водицей приходилось опять бежать к белому другу:) Потом,в конец ослабнув, я легла полежать...И уснула. Проснулась через 1,5 часа и больше в течении дня ничего не происходило. Первый раз покушала я в час дня-гречкой. И правда чувствовала,как все съеденное проваливается. Слабость прошла и я даже осилила уборку в доме. Вечер, часиков в 5 опять поела (нарушив рекомендации только об одном приеме пищи). Весь вечер чувствовала легкость. Сегодня тоже чувствовала как все проваливается и очень быстро наелась. Вот так я почистилась. В принципе я довольна. 

Кого интересуют цифры, то после "часа очищения" ушел сразу 1 кг каки:)))а сегодня весы показали - 2 кг. Но я делала не для того,чтобы похудеть, а для того,чтобы почиститься. 

И еще...прыщичек один вскочил...После чистки он стал менее заметен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус из сельдерея 09-11-2012 06:43

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Соус из сельдерея. Рецепт. :)

[600x400]
Решила отдельным постом добавить соус из сельдерея, что использовала в предыдущем рецепте. Делаю это сознательно, т.к. соус вышел просто чудесный и его можно добавлять в другие салаты.
Для соуса нам нужно:

- пару стеблей сельдерея;
- два средних помидора;
- один-два зубчика чеснока;
- небольшой кусочек имбиря;
- горсть грецких орехов;
- соль и растительное масло по желанию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкаф денег 09-11-2012 06:26

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Шкаф денег

[показать]

Текст автора

После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы - фото 07-11-2012 22:34

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

шторы (фото)

[700x567]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ламбрикены, чехлы для кресел 07-11-2012 22:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К... очень мне нравятся такие штучки...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольная горбуша 07-11-2012 12:27

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ.

[580x480]
Как известно, горбуша - рыба довольно суховатая и постная. Но при таком способе засолки превращается в благородную семгу. Нежная, сочная! Готовится очень быстро и можно дегустировать уже через час.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечник "Ночной городок" 07-11-2012 11:30

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Подсвечник "ночной городок". Мастер-класс.

 

Рождественский подсвечник" Ночной городок" своими руками.

Предлагаю Вам рассмотреть мастер-класс этого оригинального рождественского подсвечника из картона, который Вы можете декорировать на свое усмотрение. Идея леса на заднем плане прекрасно работает на перспективу :))
 
 
 
 
 
смотрим мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины, украшения, покрывало в стиле печворк 07-11-2012 11:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Японский квилт. Очень красивые работы от Ulla со схемами

Да что же это такое! Когда прекратится мое ерзание на стуле и огромное желание все это повторить? Ежедневно нахожу что-нибудь такое, от чего начинают чесаться руки и появляется жуткое отчаяние... Где найти время на все это???

Хочу вам показать очень красивые работы мастерицы Ulla из Финляндии. Она обожает японский квилт и творит... Большое спасибо автору за красоту и вдохновение!

Для работы вам понадобятся любые остатки ткани, любые лоскутки. Можно использовать старую одежду. Очень люблю японский квилт, это одно из самых интересных видов рукоделия!

[602x700]

Покрывало - вообще что-то! Очень красивое!

[700x457]

[700x533]

[700x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая пицца на сковороде 06-11-2012 17:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрая пицца за 15 минут

Отдыхайте и делайте быстрый завтрак. Отличная быстрая пицца на сковороде. Весь процесс у Вас займёт 15 минут с приготовлением теста.

[показать]

смотрим рецепт с подробным описанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки от Аси Жуковой 05-11-2012 20:56

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Цветочки. Мастер-класс от Аси Жуковой

Ася Жукова - дизайнер одежды. Автор эксклюзивных корсетов из павлопосадских платков. Она шьет невероятной красоты свадебные платья из нежнейших шелков и кружев. Очень понравился ее цветочный мастер-класс, он такой нежный и уютный, как и все ее работы! Делюсь со всеми рукодельницами))

[показать]

Творит и рассказывает Ася Жукова:
В Москве выпал первый настоящий снег... А душа просит чего то яркого!
Хочется сидеть дома и творить, налейте себе кружечку горячего чая и возьмите ножницы ;-)
Будем делать ...нет не снежинки, а цветы!

Что нам нужно...

1) Ткань "искусственный шифон" различных оттенков.
2) Свечка.
3) Иголки для шитья.
4) Нитки для шитья.
5) Зажигалка.
6) Ножницы.
7) Бусины для украшения цветка.
8) Булавка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии