МАК ИЗ ОРГАНЗЫ
[320x280] Автор: Эльвира -
http://elkabelka.blogspot.com/search/label/
Очень основательное, сытное блюдо, как раз для холодного времени года. В гречке по-боярски есть и мясо, и грибы, и вареные яйца, и овощи – в общем, рецепт на любой вкус.
[показать]Что понадобится для приготовления
Стакан гречневой крупы
400 грамм отварных грибов (лесные, шампиньоны – что есть)
Два – три вареных яйца
200 грамм любого копченого мяса (грудинки например)
Две луковицы
Соль и черный молотый перец по вкусу
Пучок свежей зелени
Растительное масло для жарки
Перец болгарский (свежий или замороженный) — 3 шт
Картофель (крупный, ровный) — 2 шт
Яйцо куриное — 3 шт
Лук репчатый — 1 шт
Чеснок — 1 зуб.
Помидор — 1-2 шт
Специи (соль, черный молотый перец, прованские или итальянские травы, кунжут)
Масло растительное (горчичное или оливковое)
[показать]Приветствую вас на страницах моего дневника!
Когда вижу новый вариант изготовления цветка из ткани, сразу руки чешутся попробовать сделать самой, в своей интерпретации. Подобная ситуация произошла и с мастерицей из Лос-Анджелеса Оксаной:) Она увидела на турецком рукодельном ресурсе красивый цветок и тут же повторила, слегка изменив технику. Я же вам хочу предложить сразу два варианта - турецкий вдохновляющий от мастерицы Энн, автора ресурса Diari Ann, и вариант от Оксаны, автора ресурса Oksana+Hobbies. Цветок очень приятный и не сложный, думаю, вам обязательно понравится. Приятного просмотра!
Создать и лицезреть свой собственный дизайн интерьера, быть непохожими на других – наверное мечта каждого хозяина своего жилища. Это стремление к индивидуальности и породило множество стилей и направлений в интерьере. А ведь для этого совсем необязательно приглашать дорогих дизайнеров, покупать за баснословные суммы элементы декора. Достаточно просто задекорировать уже существующие предметы в доме.
Всем привет! Долго собиралась почиститься, но то возможности не было сидеть дома целый день, то желания...
Но вчера я собралась с силами и сделала это.
О "рецепте" я узнала здесь.
Ну а теперь о моем опыте. Я сделала все необходимые махинации(взяла банку 1,5, налила туда кипятка. выдавила лимон, всыпала 2 ложки морской соли) и поставила остужаться. После,как "чудо водичка" стала теплой,села около нее и стала собираться с силами...Уж очень она не вкусно пахла...Налила в кружечку и начала пить. И каково же было мое удивление, когда водичка оказалась не так уж плоха! Наверно сказалась моя любовь к лимону. Но когда я закончила пить у меня был рвотный рефлекс (тут наверно соль вступила)...В посте, кот. я указала выше,говорилось,если кишечник очень загрязнен,то после 1 кружки понесет...я сидела и ждала...Ничего не происходило...Меня это порадовало-значит не все так запущено:) В общей сложности я выпила 5 кружек. Появилась какая-то слабость и я решила полежать(конечно, организм-то привык получать пищу с самого утра,а тут не то что не покормили, а еще какой-то гадостью поят)...Полежав чуток, я опять пошла на кухню(прошло минут 15-20), решила что все это бяка и больше я пить не смогу.. И оставшуюся часть(где-то 0,5) я вылила...И тут Остапа понесло))))Я еле добежала до туалета, благо он не далеко) Чистило меня хорошо. Только мне казалось,что все закончилось, я начинала заниматься своими делами,как вновь меня несло....В итоге эта атака продолжалась около часа. А еще очень пить хотелось. И как только я радовала себя водицей приходилось опять бежать к белому другу:) Потом,в конец ослабнув, я легла полежать...И уснула. Проснулась через 1,5 часа и больше в течении дня ничего не происходило. Первый раз покушала я в час дня-гречкой. И правда чувствовала,как все съеденное проваливается. Слабость прошла и я даже осилила уборку в доме. Вечер, часиков в 5 опять поела (нарушив рекомендации только об одном приеме пищи). Весь вечер чувствовала легкость. Сегодня тоже чувствовала как все проваливается и очень быстро наелась. Вот так я почистилась. В принципе я довольна.
Кого интересуют цифры, то после "часа очищения" ушел сразу 1 кг каки:)))а сегодня весы показали - 2 кг. Но я делала не для того,чтобы похудеть, а для того,чтобы почиститься.
И еще...прыщичек один вскочил...После чистки он стал менее заметен.
[600x400]Текст автора
После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.
[показать]
[580x480]
Да что же это такое! Когда прекратится мое ерзание на стуле и огромное желание все это повторить? Ежедневно нахожу что-нибудь такое, от чего начинают чесаться руки и появляется жуткое отчаяние... Где найти время на все это???
Хочу вам показать очень красивые работы мастерицы Ulla из Финляндии. Она обожает японский квилт и творит... Большое спасибо автору за красоту и вдохновение!
Для работы вам понадобятся любые остатки ткани, любые лоскутки. Можно использовать старую одежду. Очень люблю японский квилт, это одно из самых интересных видов рукоделия!
Покрывало - вообще что-то! Очень красивое!
[700x457]
[700x533]
Отдыхайте и делайте быстрый завтрак. Отличная быстрая пицца на сковороде. Весь процесс у Вас займёт 15 минут с приготовлением теста.
Ася Жукова - дизайнер одежды. Автор эксклюзивных корсетов из павлопосадских платков. Она шьет невероятной красоты свадебные платья из нежнейших шелков и кружев. Очень понравился ее цветочный мастер-класс, он такой нежный и уютный, как и все ее работы! Делюсь со всеми рукодельницами))