• Авторизация


Без заголовка 11-06-2014 15:12

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде – 6

[400x167]

Продолжается мой рассказ о создании сайта в онлайн конструкторе специально под партнерскую программу красивого нижнего белья. В прошлой части своего рассказа «Новая жизнь в электронном виде - 5», я наполнила свой сайт  текстом и установила коды витрин на соответствующие страницы и отправила сайт на модерацию. Сама тем временем продолжила изучение возможностей конструктора и подбором свободного доменного имени для сайта. Прошло совсем немного времени и от тех. поддержки пришло письмо о том, что мой сайт прошел модерацию (Рисунок 1).

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:12

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде - 7

[400x167]

Регистрация сайта в сервисе статистики и получение счетчика посещений.

В прошлом своем посте «Новая жизнь в электронном виде - 6» я остановилась на том, что зарегистрировала доменное имя для созданного в онлайн конструкторе сайта под партнерскую программу интернет-магазина. Сегодня я расскажу, как зарегистрировала сайт в сервисе статистики http://www.liveinternet.ru/add, создала счетчик и разместила его код на своем сайте.

Регистрация в сервисе статистики не сложная, заполняется форма регистрации, мне было кое-что не очень понятно, помогли всплывающие подсказки около каждого поля в виде знака вопроса, если навести курсор на иконку - появится окно с информацией. После заполнения нажимаем кнопку «Дальше» (Рисунок 5).

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-06-2014 15:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде-8 (Ура, сайт в Интернете!)

[400x167]

Приветствую всех Жителей liveinternet-а! Продолжаю рассказывать о своем эксперименте с созданием сайта в конструкторе и заработке на партнерской программе интернет-магазина женского белья. В прошлом посте «Новая жизнь в электронном виде - 7» я остановилась на регистрации в сервисе статистики и установки кода счетчика на сайт, что у меня получилось без осложнений.

Сегодня я расскажу о выбранных дополнительных партнерских программах из списка Андрея и о том, как оформляла рекламные места в левой колонке и внизу каждой странички своего сайта, а так же, подошла к самому долгожданному моменту – Публикации сайта в Интернете!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде – 9 (по итогам 2 недель)

[400x167]

Как многие уже знают, я создаю сайт в конструкторе на основе торговых витрин партнерской программы интернет-магазина. Сайт уже создан http://ledgrad.ru, на компьютере скопилось большое количество шкриншотов фиксирующие мои действия при наполнении сайта, но, к сожалению, физически не успеваю все сразу и с сайтом заниматься, и самообразованием, и в дневник писать, поэтому до конца всю информацию выложу постепенно в течение следующей недели.

Сегодня я хочу ответить на наиболее часто задаваемые мне вопросы и для удобства изучения еще раз кратко опишу предыдущие посты из серии «Новая жизнь в электронном виде».

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде – 10

[400x167]

Здравствуйте, дорогие читатели! Со времени публикации моего последнего поста «Новая жизнь в электронном виде – 9» прошло 1,5 недели. Не смотря на то, что рассчитывала практически сразу продолжить свой рассказ о создании собственного сайта «Красивого нижнего белья и аксессуаров» в конструкторе  Setup  под партнерскую программу интернет-магазина, как это бывает в реальной жизни – не получилось!

За то сейчас, у меня появилось и время, и желание продолжить свое повествование. Сегодня я расскажу и покажу, как зарегистрировалась в дополнительных партнерских программах и где взяла партнерских ссылки для размещения на своем сайте. Как и советовал Андрей, я зарегистрировалась в нескольких партнерских программах и в агрегаторе партнерских программ ад1, с полным списком программ используемых на сайте можно познакомиться на странице http://ledgrad.ru/partnery-sayta.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:10

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде – 11

[400x167]

Здравствуйте, уважаемые обитатели liveinternet и мои читатели, кому интересно как я создаю сайт в конструкторе Setup под партнерскую программу. Моя задача, начать зарабатывать в Интернете, так как работы лишилась, новую найти сложно, а идея зарабатывать онлайн очень нравится, поэтому обратной дороги уже нет, только вперед! Кто читает мои посты с 1 части, знают, что мне подсказывает и помогает советом Андрей, человек, имеющий большой опыт в интернет-бизнесе. Его письма с советами и подсказками я выкладываю в своих постах, чтобы у всех заинтересованных была возможность ими воспользоваться и все прочитанное реализовать на личном опыте.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:09

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

Удивительные кипарисы озера Каддо

Озеро Каддо – большое озеро в США, лежащее на востоке Техаса, на границе с Луизианой. Это оберегаемая территория, на которой произрастают самые великие кипарисовые леса на планете. Площадь озера – около 106 кв. км.

 
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Помидоры с чесноком


[580x387]

Ингредиенты:
-200 г творога
-10 г петрушки
-10 г укропа
-60 г майонеза
-1 зубчик чеснока
-400 г помидоров

Разотрите с чесноком, майонезом (или сливками) творог, добавьте мелко нарезанную зелень. Перемешайте начинку для помидоров.
Нарежьте помидоры кольцами толщиной около 1 см. Намажьте на кольца помидоров творожную массу. Готовую новогоднюю закуску украсьте листьями петрушки. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_7888


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Прекрасные идеи для сада в создании фонтанов


[450x450]
[450x450]
[450x450]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я слышу нежное дыхание...


[439x596]




[311x67]



Я слышу нежное дыхание,
Слова любви, слова признания.
И светлых чувств прикосновение,
Я забываю на мгновение
Про одиночество своё...

Мне шепчешь что-то очень ласково,
И я живу твоею сказкою.
Весною жду я лист берёзовый,
Что зашумит моею грёзою,
Шум, будто сладкое вино...

А впереди - мороз с метелями,
И белоснежными постелями,
С той зимней песней, белой вьюгою,
Моею давнею подругою,
И снег, как белые холсты...

Ты мне на ушко шепчешь:"Милая,
Моя ты самая красивая,
Моя любимая и светлая,
Зимою - солнце моё летнее!"
О, как твои слова чисты...

Уходит грусть моя туманная,
Уходят чувства, что обманные.
И остаётся, как видение,
Твоей любви прикосновение,
Ложится песней на листы...

[293x57]


Александра Василенко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 15:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты на свете есть


[492x426]




[301x31]


Ты жизнь моя и молодость и честь,
Отрада сердцу в бурю и ненастье.
Я радуюсь, что ты на свете есть
И где-то тоже думаешь о счастье.
Избытками сердечного огня,
Для нас с тобой раздвинет небо сферу.
Прольётся свет, укажет на меня,
Тебе судьбу представив, давши веру.

Ты в каждом вздохе...в песне соловья...
Всегда лишь- ты, лишь- ты на целом свете.
Надежду шепчешь голосом ручья...
Уходят облака - их гонит ветер.
Искрится счастьем летняя роса...
О, радость! Просто лучше быть не может.
Я с нежностью тону в твоих глазах
И нет тебя милее и дороже.

Припев: Роса играет янтарём в траве нескошенной.
Как славно вместе нам вдвоём с тобой, хорошая.
Рассыпал вечер на лугу алмазы искрами.
Я растопить снега могу любовью искренней.


[243x76]




Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 12:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер ретро сайт

Замечательный ретро-сайт, там есть ВСЁ! Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...

 (152x152, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 12:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кладезь для всех начинающих...

Я здесь буквально всё собрала,что касается текста,шрифта, как убрать под кат,цвет шрифта,слайд-шоу и т.д.

ИТАК...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3

Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру



текст (картинка) будет по центру

бегущая влево строка



бегущая влево
бегущая вправо строка



бегущая вправобегущая от края к краю строка



бегущая от края к краю

текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа






текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева




Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/



  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!


  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?

  • Другой такой пункт


  • "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я пишу как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой



    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 12:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Коды HTML для оформления постов, блогов

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста - Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 12:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинку в комментарий, пост.Быстро увеличить или уменьшить ее. Урок

Этот урок для новых моих читателей, начинающих, только что пришедших. Они сразу сталкиваются с самой главной проблемой - не знают как вставить в комментарий под постом картинку-благодарность. Мучаются, переживают из-за этого. По крайней мере, ко мне за последнюю неделю обратилось очень много читателей. У меня в рубрике есть пост по этому вопросу, но он уже устарел. И поэтому я вам сейчас еще раз объясню, как это легко делается. ВСТАВЛЯЕТСЯ КАРТИНКА - БЫСТРО И ПРОСТО!
Возьмем для примера вот этот cуперский смайлик, который кто-то захочет вставить мне в комментарий.
[показать]
смотрим и читаем внимательно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 12:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

По поводу картинок ведущих на посторонний ресурс. Просьба+урок

Выставляя картинки, открытки, смайлики в комментариях к постам своих друзей - мы тем самым выражаем и благодарность и поздравления с каким-нибудь событием. Но...Почти все пользователи постоянно обращаются к своим читателям с просьбой - не выставлять именно кликабельные открытки, картинки. И уже большинство из вас отключили комментарии только по этой причине. Кликабельная картинка ведет на посторонний ресурс, и он не всегда "чистый". Там могут быть и фишинговые ссылки (именно из-за них могут заблокировать ваш дневник), там могут быть и вирусы, ну и чего греха таить, выставляют картинки для поднятия рейтинга. Уходит масса времени на то, чтобы проверить все картинки в комментариях. Пост этот я написала в основном для новичков. Но что самое обидное, это когда я каждый день нахожу у себя кучу кликабельных картинок от друзей, которые на Ли.ру уже много лет. Друзья мои, я не хочу отключать комментарии и всегда рада вашим сообщениям. Пишите, шлите - мне только это в радость. Но если вдруг кто-то не увидит свою открытку, которую прислал, стало быть я ее удалила, потому что она вела не туда, куда надо. Точнее сказать так - она была кликабельна. Сейчас я покажу еще раз, что надо сделать, чтобы картинка никуда не вела, чтобы она была НЕ КЛИКАБЕЛЬНОЙ.
смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 11:55

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Цветочные схемки. Красное и черное

Цветочные схемки. Красное и черное

[400x265]
Название: Астры - красное и черное
Автор: kru4inka
Создана: 11.06.2014 05:33
Скопировали: 16 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе

ДАЛЕЕ1 (146x64, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 11:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сердечные проблемы - что по чём

[650x488]Итак, мы с вами выяснили, что «сердце не имеет собственных болезней», о чем же идет речь практически? Да просто если сердечные проблемы возникают вследствие заболевания других органов и систем, то компенсировать следует, прежде всего, их, и, может быть, немного подстимулировать сердце. Это, скажем так, главная система терапии, которая приносит позитивный результат - исцеление. Теперь вы понимаете, почему любые аллопатические кардиопрепараты взывают только неизбежное ухудшение. Зажимая симптом -снимая его проявление - они лишь переводят первичное состояние в хронику, вот и все. Замечу еще раз, что я лично совершенно не понимаю, почему сердечные заболевания расцениваются как болезни - все они поддаются более чем успешной гомеопатической терапии - вплоть до полного исцеления с регенерацией не только функций, но и самой органики - тканей и органов.

Для того, чтобы картина стала еще более полной, надо определиться с типом ощущений - разумеется, болевых, или неприятных, «по поводу сердца». Они принципиально бывают двух типов. К первому относятся проблемы иннервации, или сердечной ритмики. В этом случае мы будем с вами наблюдать такие моменты как «ощущение биения, пульсации, сердце как будто колотиться», или что так же бывает, но реже «сердце как будто хочет остановиться», - все это более - менее ничего, поскольку речь идет о функциональной нагрузке. И хотя в этом случае сбита иннервация сердечной деятельности, но предполагать органические поражения сердца не представляется возможным, так что «до инфаркта или инсульта еще очень далеко».
Гораздо опаснее ощущение «давления, жжения за грудиной», но еще более опасна «тупая боль» - особенно, если она переходит наверх - до горла и челюсти с ощущением чувства сжимания и онемения - это типичная картина стенокардии или грудной жабы, всегда говорит о наличии «органических моментов».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 11:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

No_vivire_sin_ti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 11:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Зелёные помидоры дольками

Ещё один вариант консервирования зелёных помидор. Отличная закуска !

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии