• Авторизация


Без заголовка 12-06-2014 13:48

Это цитата сообщения uliy-KISS Оригинальное сообщение

welcome to my blog


[566x567]

КОД ПРИВЕТСТВИЯ




(Добавить)


Лучшая благодарность-цитирование и нажатие кнопочки НРАВИТСЯпосле нажатия +нравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:47

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Дружба между мужчиной и женщиной: 10 признаков обмана

[604x403]
(«Psychology-General»)

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но очень часто мужчина рядом с женщиной только прикидывается ее другом, имея на нее совсем другие виды. Не будем обсуждать то, что женщина в это же время сама может скрывать свои настоящие интересы - обсудим только то, как вывести "на чистую воду" мужчину. Итак, десять признаков обмана:

1. Подарки. «Обманщик» (мужчина, который под маской дружбы хитроумно прячет воздыхания), дарит большие, впечатляющие, щедрые подарки. Этим он надеется впечатлить твоё нежное сердце до самых глубин. Настоящий друг (мужчина, которому ты интересна именно как друг), дарит мало и скромно. Как другу.

2. Помощь. Если мужчина готов помочь всегда и во всём, в любое время дня и ночи – это ещё ни о чём не говорит. А вот если он за последний месяц шесть раз приезжал спасать тебя на МКАД, причём три раза – глубокой ночью, это уже неспроста. Мужчина, для которого ты просто друг, не готов тратить на тебя столько времени. У него, между прочим, и своя женщина есть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2014 13:46

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Целебные свойства на основе рябины

[430x290]Ягоды и листья рябины очень часто используются в рецептах народной медицины для приготовления настоев, отваров и других лечебных средств. Прочитав эту статью, Вы узнаете, как приготовить такие средства у себя дома.

Эффективные целебные средства на основе рябины:

1. Для укрепления организма:
При этом недуге народная медицина рекомендует регулярно употреблять в пищу сушённые или свежие плоды рябины. Кроме того из ягод и листьев этого дерева можно готовить витаминный чай, компот или кисель.

2. При простудных и воспалительных заболеваниях:
При первый симптомах простуды необходимо полоскать горло, разведённым очищенной водой свежеприготовленный рябиновый сок. Пропорции для приготовления такого раствора 1:2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:44

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Восточный стиль в интерьере

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:40

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Спасибо Вам, дорогие друзья!!!


[453x196]
[700x562]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:40

Это цитата сообщения uliy-KISS Оригинальное сообщение

добро пожаловать в мой дневник


[800x726]

КОД ПРИВЕТСТВИЯ




(Добавить)


Лучшая благодарность-цитирование и нажатие кнопочки НРАВИТСЯпосле нажатия +нравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:38

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Эффективная подтяжка кожи лица с помощью маски из семени льна

Наверняка все слышали о пользе льняного масла,которое эффективно борется со свободными радикалами и вредным холестерином.

Но мало кто знает,что обыкновенное семя льна,из которого получают это масло,способно действовать на кожу лица и шеи, не хуже самых продвинутых косметических средств для лифтинга

Семена льна содержат большое количество протеина,который хорошо усваивается нашим организмом,а также лигнаны,полиненасыщенные жирные кислоты, Омега-3 и жирорастворимые витамины A, D, E, F,содержание которых в несколько раз больше,чем в льняном масле
Такое количество биологически активных компонентов делает семена льна отличным средством для ухода за кожей

Их можно не только употреблять внутрь, добавляя в каши и мюсли,но и наружно, в составе домашних средств по уходу за кожей лица и шеи

Маска из семян льна подойдет для любой кожи:
сухой,жирной,грубой,но самый потрясающий эффект она оказывает на увядшую кожу,которая утратила свою эластичность и упругость, нуждается в хорошей подтяжке лицевых мышц
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:36

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

24 золотых правила женской красоты и здоровья

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:34

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь, семейную гармонию и счастье

1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.
2. Фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви.
3. Гибискус или китайская роза. Появление в доме Гибискуса пророчит вскоре страстную любовь.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:34

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Пицца по-чикагски в глубокой форме

[400x604]

Ингредиенты:

Основа:
3,25 стакана муки
1/2 стакана кукурузной муки
1,5 чайной ложки соли
2 чайных ложки сахара
2,25 чайной ложки сухих быстрорастворимых дрожжей
1,525 стакана воды комнатной температуры
3 столовых ложки растопленного сливочного масла
4 столовых ложки размягченного сливочного масла
оливковое масло

Соус:
2 столовых ложки сливочного масла
1/4 стакана тертого лука
1/4 чайной ложки сухого орегано
2 зубчика чеснока, выдавить
800 г помидоров в собственном соку
1/4 чайной ложки сахара
2 столовых ложки рубленного базилика
1 столовая ложка оливкового масла
1/8 чайной ложки соли
1/8 чайной ложки молотого черного перца

Для пицца:
4 стакана тертой моцареллы
1/3 стакана тертого пармезана

Приготовление:

1. Тесто. В чаше для миксера смешайте все сухие ингредиенты. Влейте воду и растопленное масло и на низкой скорости перемешайте с минуту. Увеличьте скорость до средней и взбейте еще 5 минут до однородного теста, которое будет отступать от стенок чаши. Переложите тесто в миску, смазанную маслом, и оставьте подниматься. Закройте миску полотенцем или пленкой и оставьте на час или пока тесто не увеличится вдвое в размере.
2. Соус. В небольшой кастрюльке на растопленном масле обжарьте лук. Добавьте орегано и 1/2 чайной ложки соли. Как только лук начнет коричневеть, добавьте чеснок и черед пару секунд выключайте. Добавьте помидоры и сахар. Доведите до кипения на среднем огне. Уменьшите огонь до низкого и оставьте тушиться на 20 минут. Снимите с огня, добавьте базилик, оливковое масло, соль и перец.
3. Тесто достаньте и раскатайте в прямоугольник на присыпанной мукой поверхности. Сверху намажьте размягченное сливочное масло, оставляя бортик. Несколько раз сложите тесто и затем сформируйте 2 шарика. Снова верните их в миску и оставьте еще на час.
Подготовьте 2 круглых формы, каждую смажьте 2 столовыми ложками оливкового масла.
Раскатайте тесто толщиной в 0,7 см примерно. Перекиньте раскатанную основу на скалку и аккуратно переложите в смазанную маслом форму. То же самое сделайте и со второй основой.
4. Духовку нагрейте до 210 градусов.
Разделите тертую моцареллу между 2 формами. Затем выложите соус и присыпьте тертым пармезаном. Выпекайте в течение 20-30 минут до золотисто-коричневой корочки. Приятного аппетита! Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1044851




Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:32

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Возмутительно вкусный десерт за 30 секунд

[604x402]

Если вы являетесь поклонником торта "Птичье молоко", то вы неприменно должны приготовить "Плавающий остров"! Нежнейший, воздушный и абсолютно беспроигрышный!
Заинтриговала, тогда записывайте рецепт:

Ингредиенты:

2-3 белка (у меня получилось 80 гр)
такое же по весу количество сахара (в моем случае 80 гр)
60 гр порубленного шоколада (я делала пока только с молочным, вот его можно смело уменьшить до 30-40гр)

Приготовление:
Белки нужно взбить на средней скорости до мягких пиков, постепенно добавить сахар, увеличить скорость и продолжать взбивать до тех пор, пока меренга не станет влажной и блестящей и не будет формировать уверенные "твердые пики".
В готовую меренгу добавить шоколад, перемешать, выложить в порционные формочки (можно в чашки), провести ножом по стенкам формочек! и поставить в микроволновку ровно на 30 секунд - не больше (800 ват мощность)!! Готовые островки нужно охладить. Затем перевернуть на блюдо и подавать к чаю или кофе.Восхитительный способ утилизации белков. подавать остров можно с сиропом, желательно с кислинкой, чтобы оттенить вкус. Приятного аппетита!
Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_33949

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:30

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

С Днём России!!!

 

[показать]

[640x427]

День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня. Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году. На июньской дате остановились не просто так. В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ — Декларация о государственном суверенитете РСФСР. А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы. 
Изначально праздник именовали Днем принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР или Днем независимости. В 2002 году старое название было решено переименовать на более емкое и актуальное — День России. Все это время 12 июня было и остается выходным днем. В стране проходят праздничные мероприятия, концерты и фейерверки.
 
 
Гордая, свободная, Россия,
Ситцевый, березовый мой край,
Вольно ты раскинулась, под небом синим,
В радости живи и процветай!
 
Россияне, я вас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красота клубничная необыкновенная!

Любителям вкусного и красивого эта идея, наверняка, придётся по вкусу - и в прямом, и в переносном смысле слова!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:27

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Подробная инструкция работы в программе Хаrа 3D 6

[500x7]

Подробная инструкция работы в программе Хаrа 3D 6
Добрый вечер дорогие друзья!
Однажды, я увидела анимированный текст, сделанный в программе Хаrа 3D 6, это
замечательная программа для создания анимированного текста в 3D формате.
Решила скачать эту программу и научиться ею пользоваться, но как оказалось, инструкции по работе в Хаrа были очень сжаты, авторы ссылались на простоту программы и не видели необходимости описывать ее работу подробно. Я потратила немало времени, чтобы разобраться со всеми функциями этой программы. Представляю вам свою подробную инструкцию по работе в этой замечательной программе.
Ссылка на скачивание программы с моего диска на Яндексе:
http://yadi.sk/d/dFpaG3eO5iw0V/a>
[338x274]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

АДЕНИУМ секреты ухода


[473x350]
Совсем недавно в некоторых домах появилось удивительно растение, имеющее несколько красивых названий — «роза пустыни», «звезда Сабинии» и т.д. Вы наверное догадались, что речь идет о таком цветке, как адениум и в этой статье я рассказывается о том, как ухаживать за этим растением, какие условия содержания ему нужны и многое другое.
Это растение появилось в домах некоторых цветоводов совсем недавно и уже занимает почетное место среди других комнатных цветов и все потому что уход за ним не сложный.
Существует более 50 видов адениума. И в природе его размеры огромны. А дома выращивают адениум тучный. В домах в маленьких горшках это растение может принимать такие причудливые формы, что сам бы до такого никогда не додумался и его очень просто принять за бонсай. Красоту адениума описать не просто, это нужно увидеть самому.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:17

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вишневая водка


[439x604]

Ингредиенты:
1 стакан вымытой очищенной вишни без косточки
2 стакана водки

В бутылку забросьте вишню и залейте ее водкой. Плотно закройте. Оставьте минимум на неделю-две (в идеале - лучше месяц), чтобы вишня пропитала ликер. Процедите затем водку в другую бутылку.


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1044857


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:15

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Курица Хе


[600x450]

Ингредиенты:

1 куриная грудка
2-3 шт болгарских сладких перцев(красивее если разноцветный)
1 большая луковица
растит. масло, уксус, соль, 0,5 ч л красный горький и 1/3 ч л черный молотые перцы, 1 ст л приправы для корейской моркови (острая), 1 ст. л. томатной пасты (пропорции приправ написала приблизительно-я делаю "на глаз"-все зависит насколько вам нравится остренькое)

Приготовление:

Грудку отварить и остудить. (В оригинале мясо не варится, но как то я не рискую свое семейство сырой курицей кормить...)
Перец и лук порезать соломкой и добавить грудку, которую можно нарезать соломкой или, как я нарвать по волокнам на кусочки.
Для заправки в сотейник или сковороду налить 0.5 стак. растит. масла и 2 ст. л. уксуса, поставить на огонь и, постоянно помешивая, добавить приправы и соль по вкусу, как закипит положить томатную пасту и немного прогреть.
Салат залить горячей заправкой и хорошенько перемешать. Поставить, чтобы пропитался. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_33950


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

АДЕНИУМ секреты ухода


[473x350]


Совсем недавно в некоторых домах появилось удивительно растение, имеющее несколько красивых названий — «роза пустыни», «звезда Сабинии» и т.д. Вы наверное догадались, что речь идет о таком цветке, как адениум и в этой статье я рассказывается о том, как ухаживать за этим растением, какие условия содержания ему нужны и многое другое.

Это растение появилось в домах некоторых цветоводов совсем недавно и уже занимает почетное место среди других комнатных цветов и все потому что уход за ним не сложный.

Существует более 50 видов адениума. И в природе его размеры огромны. А дома выращивают адениум тучный. В домах в маленьких горшках это растение может принимать такие причудливые формы, что сам бы до такого никогда не додумался и его очень просто принять за бонсай. Красоту адениума описать не просто, это нужно увидеть самому.

Уход за адениумом

Так как адениум родом из жарких пустынь, то растение любит тепло. Поэтому летом для его содержания нужна температура 25-30 градусов. В нашем климате это, слава Богу, не проблема. Поэтому летом можете вынести растение на улицу. Адениум прекрасно будет смотреться на вашем дачном участке. В зимнее время, как и у большинства растений у адениума наступает период покоя, поэтому хорошо, что бы температура была чуть меньше, желательно не более 15 градусов, но не ниже 10. Если земля в горшке охладится чуть больше, чем положено, то растение погибнет.

Адениум одно из немногих растений, которое любит солнечный свет, поэтому лучшее для него место будет на южном окне. Но если на улице слишком жарко, то лучше притенить ствол, так как ствол цветка может получить ожог.
Полив адениума
Растение боится переувлажнения и тем более застоя воды. Но, не смотря на это поливать адениум летом нужно регулярно, как только верхний слой почвы подсохнет. Зимой поливать нужно реже. Воду для полива нужно отстаивать и следить, что бы она не была холодной. Если у вас нет возможности зимой обеспечить растению прохладную среду, то это не страшно, в этом случае так же поливайте его, как только верхний слой почвы подсохнет.
При прохладной температуре адениум можно и вовсе не поливать совсем. Но стоит обратить внимание на тот факт, когда растение начинает выходить из состояния покоя его нужно начинать поливать постепенно и не ранее, чем через 10 дней появления почек.
Адениум не предъявляет особых требований к влажности воздуха, но если вы его опрыскаете из пульверизатора, ему понравится. Но во время цветения, следите, что бы вода не попадала на цветы. Если такое произойдет, то цветы потеряют свою привлекательность.
В период роста адениум подкармливают минеральными удобрениями и еще удобрениями для кактусов.
Что бы адениум дома был более привлекательным, то можно проводить обрезку, хотя это совсем не обязательно. Обрезку проводить нужно весной, в начале вегетации. Если вы хотите, что бы растение росло одним стволом, то обрезать нужно на одну треть высоты. Если хотите растение в виде куста, тогда обрезайте, как можно ниже. Таким образом, нужно поступать и с каждой веточкой. Молодое растение можно просто прищипнуть.
Молодые растения нужно пересаживать каждый год, а взрослые по меренеобходимости. Горшок должен быть не очень глубоким, но широким, так как корни адениума разрастаются вширь. Для адениума берите лучше светлый горшок, что бы избежать перегревания земли. Для пересадки можно брать землю для кактусов.
Размножать адениум не очень просто. Если вы собрались посадить семена адениума, тогда вам нужно знать, что семена очень быстро теряют свою всхожесть. Семены высаживают в конце зимы, начале весны в смесь песка и вермикулита. Но сначала их нужно выдержать в растворе эпина в течение 6 часов. Ростки начинают появляться через неделю. Можно размножать растение и черешками. Но обязательно следить за влажностью, так как при излишней влажности корешки загнивают. Если все делать правильно, то укоренение происходит в течение месяца. Но при таком способе размножения декоративность адениума улетучивается, так как он не имеет своего знаменитого толстого ствола.
Стоит внимательно отнестись, если у растения начинают желтеть листья. Конечно, если это происходит осенью, то это означает наступление периода покоя. В остальных случаях, пожелтение листьев означает, что — то не так в уходе.
И самое важное:
Знайте! Адениум ядовит!!! Поэтому ставьте его в недоступном для детей месте. И как проведете работы по уходу за адениумом, обязательно помойте руки.


Источник:http: //vk.com/floschool?w=wall-47900340_27753



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 13:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

В моих волосах твое заблудилось дыхание


[466x450]




[267x23]


В моих волосах твое заблудилось дыхание,
И локон целуют горячие губы твои,
Мурашки по коже горячей волной от касания...
Я таю свечой от объятий твоих и любви...

Держи меня крепко и нежно в пьянящих объятьях!
Всегда с тобой рядом мне хочется слабою быть,
И чувствовать нежные руки твои на запястьях,
И только глазами тебя о пощаде молить...

И броситься в бездну ,презрев все приличия.
Взлетать и опять в сладких чувствах гореть....
Не знать никогда,никогда твоего безразличия...
Сегодня и завтра,всегда лишь от счастия петь!


[238x80]

Ирина Лёвина 69



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 08:59

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вяленое мясо

Вяленое мясо

Может быть сейчас уже не совсем подходящее время для вяленого мяса, но попробовать приготовить такое мясо можно, если не очень жарко. Сухая теплая погода даже очень хороша для сушения мяса, за неделю, а может и раньше оно будет готово. Мой муж немного по - другому вялит мясо и в хорошую теплую погоду оно готово через 5 дней. Рецепт берите, он и в будущем Вам тоже пригодится.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии