• Авторизация


Без заголовка 16-06-2014 20:09

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

Сельдь жареная в хрустящей панировке с имбирно-чесночным соусом

 
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 19:05

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Кулинарный шприц и коврик для теста – это незаменимые вещи для хозяйки

[460x230]

Вы часто балуете себя, своих родных и близких изделиями из теста? Если да, вы бесспорно оцените представленные товары, ведь вам уже известно, сколько сил и времени забирают мучные изделия. Если вы редко занимаетесь выпечкой, то попробовав один раз кулинарный шприц и коврик для теста в действии, для вас приготовление вкусных пирожных, пирогов, печенья с различными начинками, макаронных изделий станет сущим пустяком и вам захочется гораздо чаще приносить радость окружающим своими блюдами.


Кулинарный шприц. Преимущества этого изделия следующие:



  • Он предусмотрен как для полного приготовления вкусностей, так и для частичного - украшения блюд. Красивое оформление еды – это важный аспект, который не стоит недооценивать. Когда человек видит перед собой красиво уложенную пищу, это возбуждает аппетит и влияет даже на восприятие вкусовых качеств;

Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-06-2014 19:00

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Я просто люблю тебя..

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 17:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Свежий аромат в вашем доме (полезное и интересное)

Свежий аромат в вашем доме (полезное и интересное)

Наш дом - для нас самый красивый, уютный и комфортный. Так, да? Но, вдруг все в нем изменилось и виноваты в этом неприятные запахи, которые появились в нем доме. Наше настроение и самочувствие упало, нам не хочется бродить по дому и что - то делать, нам только хочется, чтобы запахи исчезли и все было, как раньше. Что делать, как избавиться от них и наполнить наше жилище  приятными ароматами. Об этом и будет этот пост, в котором предложу несколько советов, как вернуть дому аромат свежести.

[690x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 16:42

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Салат Берлинский

Ингредиенты:

2 яйца
1 перчик болгарский
ветчина
свежий огурчик
сыр 
майонез
зелень

Приготовление:

Ветчину, яйца, перец, огурец нарезать небольшими кубиками, сыр натереть на крупной терке., зелень измельчить. Смешать, заправить майонезом.

 

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Три способа качественно заморозить клубнику

Как заморозить клубнику, чтобы сохранить вкус, форму и всю пользу летних ягод.
Клубника - ягода нежная и капризная. Заморозке поддается с трудом, но есть несколько секретов, с помощью которых с ней можно договориться полюбовно - и заготовить-таки на зиму эту суперполезную и вкусную ягоду.

Выбор клубники
Для начала нужно правильно выбрать ягоду. Она должна быть спелой, но не переспелой, плотной, с темной мякотью и сухой. Лучше всего брать мелкую клубнику – она промораживается лучше.

Подготовка ягод
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Камни в желчном пузыре - звучит как приговор?

Врачи традиционно говорят, без оперативного вмешательства избавиться от них не удастся. Но все же ножа хирурга можно избежать без особого риска для здоровья, прибегнув к доступным средствам, которые всегда у каждого дома под рукой - мед и растительное масло. Причем, растительное масло следует брать оливковое, высшего сорта. Не стоит скупиться, здоровье стоит дороже. Итак, начинаем лечиться.

Успех - в четком соблюдении инструкции. Каждое утро, натощак, смешиваем два ингредиента между собой. Меду и масла берем по одной чайной ложке. Все перемешиваем между собой тщательно и осторожно, строго против часовой стрелки (это важно!). Получившуюся однородную массу употребляем ровно за 20 минут до приема пищи (Время соблюдаем!) на протяжении десяти дней. Потом делаем перерыв в 2-3 дня и процедуру повторяем. Чередуем прием и перерыв несколько раз без отступления от схемы. Придерживаемся назначенного режима месяц, идем на УЗИ и радуемся результату: камней нет!

В течение всего этого периода важно помнить: следует соблюдать диету, о которой вам не раз говорил врач. Избегаем соленого, жирного, острого, копченого, бобовых культур, не переедаем.Спиртные напитки на этот период категорически запрещены.

Рецепт помог не одному больному почувствовать себя свободным от лишнего груза в желчном пузыре без оперативного вмешательства. Попробуйте и вы!

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?offset=120&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_43029%2Fall


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пусть будет боль


[520x382]




[403x46]


Тобою я восхищена,
И ты во всём - моя отрада,
Как будто вновь пришла весна
Под тёплый ливень звездопада.
Бывает так, застынет ком
В моей груди, где чувствам тесно,
Что убежала б прямиком…
Куда? Самой мне не известно.
Куда-нибудь, где тишь и гладь,
Куда-нибудь, где всё пристойно,
Куда-нибудь, где благодать,
Чтоб жить и просто, и достойно.
Но этот мир, он так далёк…
Вдруг охлажу главу свою я,
Зачем ропщу на горький рок?
Ведь это жизнь. Она, бушуя,
Мне преподносит свой урок.
Да, я себя не сберегла,
Где чувства были на пределе.
И предо мной открылась мгла,
Лечу на зов её метели.
И пусть сжигает сердце боль,
Роптанья не подам ни звука.
В одной любви всей жизни соль.
Пусть будет боль. Пусть будет мука.

[343x71]

Козлова Лидия



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мне бы только...


[550x550]




[435x30]


Мне бы только своей ладонью
По твоей… хоть бы вскользь…слегка…
Кто меня обеспечил бронью
За душой твоей на века?

Мне бы только к тебе прижаться
И молчать, слыша сердца стук…
Время просит меня признаться,
Вороша пыль былых разлук.

Время требует…, так точнее.
Стойко выждав, берёт реванш.
Мне бы только обнять за шею…
Может это последний шанс.

Уже годы пугают цифрой,
Страны падают, города…
Только каждой душевной фиброй…
Н-а-в-с-е-г-д-а…

[297x67]

Валентина Тен



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:42

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение

Эффект "Yo-Yo" во флеш


Смотрите урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:40

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как вырастить розу из срезанного цветка

Многие, кому дарили букет из роз, замечали, что через несколько дней на стеблях появлялись свежие побеги. Конечно, первая мысль – дать новую жизнь растению, вырастив из него новый цветок такой же изумительной красоты.

Если вы решили во что бы то ни стало вырастить розу из срезанного цветка, вы сможете это сделать при соблюдении некоторых правил.

Инструкция
1 Дождитесь увядания букета (но не полного). Из стеблей нарежьте черенки так, чтобы на каждом было не меньше 3-х почек. То есть каждый фрагмент побега должен иметь 2 междоузлия.

2 Острым лезвием от бритвы или ножом сделайте небольшой косой срез прямо под почкой и прямой срез на 0,5 см выше почки. Если есть листья, нижний удалите совсем, верхний – наполовину.

3 Возьмите препарат для улучшения укоренения растений (например, Корневин или Гетероауксин, они есть в свободной продаже в цветочных магазинах), разведите согласно инструкции и поместите черенки в раствор на 12-14 часов.

4 Приготовьте горшок с питательной и рыхлой землей (можно купить готовый грунт для роз в магазине). Посадите черенки наклонно, проследив, чтобы средняя почка оказалась над землей, чуть выше поверхности. Землю вокруг черенка слегка примните пальцами.

5 Разрежьте пластиковую бутылку с отвинченной крышкой пополам примерно по центру. Верхней частью накройте черенки. Оптимальная температура воздуха для ваших посадок +25°C.

6 Опрыскивайте ваши посадки 5-6 раз в день отстоянной водой комнатной температуры (или даже чуть теплее). Время от времени можно опрыскивать слабым раствором препаратов Циркон или Эпин. Земля в горшке должна быть все время влажной, но не киселистой.

 



1.
[400x604]

2.
[305x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Рецепт от всех болезней огурцов

После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:

в ведро воды добавить 30 капель йода,

20 г хозяйственного мыла и литр молока.

Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября. Этот состав охраняет огурцы от всех заболеваний и он безвреден, в отличие от химических средств.

А от мучнистой росы-распылять на огурцы творожной сывороткой.

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:36

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Моя работа по уроку "Эффект "Yo-Yo" во флеш"

УРОК




или вот так






Серия сообщений "* Мои работы в Adobe Flash CS6":

Часть 1 - Моя первая работа в Adobe Flash CS6 - Mouse Over Image Animation
Часть 2 - Урок размытого изображения во флеш
...
Часть 16 - Музыка и "рандомный" эффект на коллаже
Часть 17 - Эффект "боке" + музыка - моя работа в Adobe Flash CS6
Часть 18 - Моя работа по уроку "Эффект "Yo-Yo" во флеш"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:33

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

СТИКЕРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

[показать]  [показать]

[показать] [показать] [показать]
...........
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:25

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Сажусь за комп, включаю FM радио и вперед - по просторам инета

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:24

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Онлайн TV, на котором доступны телевизионные каналы всех стран мира

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:24

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Не уходи, прошу... Презентация

[показать]

Любить — это, прежде всего, отдавать.
Любить — значит, чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать,
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть,
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить,
Того, кого любишь ты всей душою?!.."
                                         Эдуард Асадов

Серия сообщений "Лирика":
Часть 1 - Новая изумительная презентация П. Гивентера "Вальс дождя"
Часть 2 - Романтичное слайд-шоу "Свеча горела на столе, свеча горела..."
...
Часть 8 - Не привыкайте никогда к любви....
Часть 9 - Жизнь прекрасна и удивительна...
Часть 10 - Не уходи, прошу... Презентация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:23

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Хай-тек - высокотехнологичный престижный стиль дизайна современнного жилища

Хай-тек в дизайне - это что-то ультрасовременное, космическое и очень красивое. Если говорить об этом стиле в применении к жилищу, например, о спальне, то можно смело утверждать, что это самое уютное помещение в доме, где нет ничего лишнего и даже можно отметить некий аскетизм в ее обустройстве и в то же время по комфорту она не уступает самым удобным и обставленным спальням другого стиля. Одним из основных требований к спальням в стиле хай-тек является максимум свободного пространства.

По цветовой гамме этот стиль довольно холоден с преобладанием белого, серого, серебристого, голубого или контраста черного с белым цветом, хотя встречаются и теплые красные цвета, но все же на фоне холодных.

Для предметного разговора о спальнях хай-тек предлагаю посмотреть галерею фотографий и их описание на страничке http://www.remontcity.ru/spalnya-v-stile-hi-tech/ сайта "РЕМОНТ-СИТИ", профессионально занимающейся дизайном и ремонтом квартир, офисов, перепланировкой помещений, доставкой строительных материалов и другими услугами.

Довольно интересно в стиле хай-тек используется свет, при помощи игры которого может быть заменен декор в помещении или разбивка жилого пространства на отдельные зоны. В спальне могут быть использованы лампы на поворотных кронштейнах, наличие люстры вовсе не обязательно, а общее освещение комнаты может осуществляться при помощи нескольких небольших светильников, которые могут размещаться либо на потолке, либо быть встроенными по периметру потолочной ниши, в центре которой простирается звездное небо. Должен отметить, что освещению спальни уделяется огромное значение. В одном случае оно превращает спальню во что-то космическое, в другом - спальня выглядит райским уголком ярко освещенная белым светом, который льется отовсюду.

Кто побывал на сайте по ссылке выше, думаю, не могли удержаться, чтобы не посетить гостиную и кухню выполненные в стиле хай-тек. Не устоял этому соблазну и я. В результате, используя фотографии этих страничек сайта, я смонтировал презентацию, просмотр которой, конечно же, не заменит исходного материала, поскольку в ней нет того замечательного описания, который сопровождает каждую из фотографий. И к тому же, из-за ограничений по объему, в презентации нет фотографий обустройства ванных комнат и кухонь в стиле хай-тек, которые при желании можно посмотреть, если зайти на сайт. И поскольку этот стиль очень необычен, уверяю, посмотреть там есть на что. А может быть и не только посмотреть, но и заказать?


Для просмотра презентации в полноэкранном режиме - щелкните по изображению, а затем нажмите Ctrl+F



Серия сообщений "Дача, дом":

Часть 1 - Мебель для сада и дачи на flash ролике.
Часть 2 - Тротуарные дорожки своими руками (мастер класс)
...
Часть 41 - Парник Даяс проще, чем тепличка хлебница и в установке, и в эксплуатации
Часть 42 - Мечты о красивой жизни и воплощение их в реальность
Часть 43 - Хай-тек - высокотехнологичный престижный стиль дизайна современнного жилища


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:23

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна и удивительна...

 

 

Жизнь прекрасна и удивительна!
Хоть и кажется, что обыденна,
Но вглядись ты в счастья мгновения -
И поймешь красоту, без сомнения!
Каждым мигом и вздохом прекрасная,
Хоть, порою бывает ненастная,
Но дана тебе жизнь лишь одна -
Пусть счастливою будет она!
Ты храни ее чистой и трепетной!
Счастлив будь ты и детским лепетом!
Наслаждайся судьбы ты наградой -
И пусть беды не встанут преградой!
Пусть любовь тебе будет спутницей,
А удача будет попутчицей!
И тогда жизнь, такая прекрасная,
Будет долгая и не напрасная!

[показать]
[показать]


Роды - продолжение жизни. Но иногда они вызывают осложнения и заболевания сосудов, вен, появление сосудисой сеточки, звездочек, отеков, судорог и других неприятных последствий. Однако если использовать компрессионное белье при беременности и родах, то от этого всего можно успешно избавится. Информацию об этом белье найдете на женском сайте http://djeni.org/articles/rody/pered_rodami/kompressionnye_chulki_dlya_rodov/, где кроме этого есть много чего полезного, что может пригодится во время беременности, различные диеты, все о детях, интересное о любви и сексе, полезное о моде и красоте, о родах и Фен Шуй.
 

Серия сообщений "Лирика":
Часть 1 - Новая изумительная презентация П. Гивентера "Вальс дождя"
Часть 2 - Романтичное слайд-шоу "Свеча горела на столе, свеча горела..."
...
Часть 7 - Прекрасна ты, как муза, вдохновение, Как Афродита, бесподобна ты!
Часть 8 - Не привыкайте никогда к любви....
Часть 9 - Жизнь прекрасна и удивительна...
Часть 10 - Не уходи, прошу... Презентация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 13:22

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Павшие к живым обращаются. Помните!!! Роберт Рождественский

Слушайте! Это мы говорим. Мёртвые. Мы.
Слушайте! Это мы говорим. Оттуда. Из тьмы.
Слушайте! Распахните глаза. Слушайте до конца.
Это мы говорим, мёртвые.
Стучимся в ваши сердца... Не пугайтесь!
Однажды мы вас потревожим во сне.
Над полями свои голоса пронесём в тишине.
Мы забыли, как пахнут цветы. Как шумят тополя.
Мы и землю забыли. Какой она стала, земля?
Как там птицы? Поют на земле без нас?
Как черешни? Цветут на земле без нас?
Как светлеет река? И летят облака над нами? Без нас.



Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
 

Серия сообщений "Поэзия":
Часть 1 - Стихотворение века
Часть 2 - ПРЯМОЙ РАЗГОВОР.Эдуард Асадов.
...
Часть 27 - ОКСТИСЬ, ЕВРОПА!!!
Часть 28 - На месте музея С. Есенина в с. Константиново собираются строить коттеджи! Встанем на защиту музея! Подпишем петицию Путину!
Часть 29 - Павшие к живым обращаются. Помните!!! Роберт Рождественский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии