• Авторизация


Без заголовка 19-06-2014 16:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы

[492x369]

Домашняя тушенка из курицы- это очень вкусно. Да и к тому же это отличный способ полентяйничать вечерок- другой, так как просто отваренная картошка с домашней тушенкой сьедается моментально! Такая тушёнка всегда выручает, когда внезапно нагрянут гости и нужно, что-то быстро приготовить.С 2 кг мяса вышло 2 баночки тушенки по 700 г каждая.

• Ингредиенты

Курица- 2000 граммов
Перец черный горошек- 20 штук
Соль- 20 граммов
Лавровый лист- 4 штуки

• Приготовление

[212x128]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 16:22

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! 

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости! 

1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку. 

2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но постепенно привыкнете. 

3. На следующий день капаете 6 капель, и так увеличивая по 1 капле ежедневно и доходите до 10. 

4. 10 капель принимаете 2 недели, потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель. Весь процесс занимает 24 дня! 

5. После того как прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! Не имеет значения чёрный хлеб или белый. Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков - "забываний". 

6. Не злоупотребляйте - проводить процедуру дважды в год - весной и осенью. 

Для самых выдержанных! (Эта часть не является обязательной!) 
Через ДВЕ НЕДЕЛИ после процедур с хлебом, то же самое (второй процесс) совершается, но уже не на хлеб, а на кусочек яблока, которое долго нигде не задерживается и в скором времени попадает в кишечник, где и продолжает чистку организма! 

 Для информации: 

Деготь березовый – маслянистая, темная, характерно пахнущая жидкость. 
Обладает сильным противомикробным, противопаразитным, антисептическим действием... 
Он широко используется для лечения различных заболеваний: 

- ангина хроническая, 
- водянка, 
- выпадение волос, 
- грибковые заболевания кожи, 
- гангрена, 
- бронхиальная астма, 
- длительно не заживающие тропические язвы, 
- золотуха, 
- изъявления кишок, 
- истерии, 
- зуд кожи, 
- занозы, 
- жирная кожа, 
- кожные язвы, 
- сыпи, 
- куриная слепота, 
- кровотечения, 
- мочекаменная болезнь, 
- мастит послеродовой 
- микробные экзематоиды, 
- опухоли, оспа, пролежни, 
- псориаз, 
- перхоть, 
- расстройства пищеварения, 
- рожа, 
- проказа, 
- ранения кожи, 
- разноцветный лишай, 
- мозоли болезненные, 
- хроническая экзема, 
- хроническое воспаление среднего уха, 
- туберкулез легких, 
- скорбут, 
- чесотка, 
- чешуйчатый лишай, 
- эпидермофития паховая, 
- эпидермофития стоп. 

При лечении кожных заболеваний: чесотки, экземы, чешуйчатого лишая, псориаза, различных язв и сыпей – применяется чистый деготь. 
Он также входит в состав Мази Вишневского, дегтярного мыла и т.д". 

Каждый сам для себя должен решить: пить деготь или нет, применять - или не стоит. Можно поискать дополнительную информацию в книгах, в интернете, поговорить с врачом, которому доверяете, - и принять окончательное решение.

 

[600x600]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2014 11:34

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

45 правил, которые сделают вашу жизнь проще

[показать]
Состояние счастья зависит в первую очередь не от внешних обстоятельств, а от нашего отношения к ним. Чаще всего мы не в состоянии кардинально изменить мир, но изменить отношение в нему всегда в наших силах.

1. Разговаривая с другими, даже не пытайтесь беспокоиться, что по этому поводу думает ваш собеседник.
2. Будьте дружелюбны к людям вокруг вас, одна улыбка можете изменить весь ваш день.
3. Дорожите дружбой, которая у вас есть, вам не нужно стремиться подружиться с каждым человеком.
4. Окружайте себя позитивными людьми, которые усиливают вашу энергию.
5. Задавайте вопросы, если есть что-то, что вы не знаете.
6. Следуйте тому, что говорит вам сердце.
7. Примите как факт, что люди и вещи несовершенны.
8. Вы тоже далеки от совершенства. Смиритесь с этим.
9. Перестаньте спрашивать «почему?». Замените это на «почему бы и нет?».
10. Забудьте то, что другие думают о вас и ожидают от вас.
11. Если вы хотите плакать, то просто поплачьте. Слезы не значат, что ты слаб.
12. Будьте зрелым, но при этом не чурайтесь ребячества.
13. Относись к другим так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. Отдавайте то, что вы хотите получить обратно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 11:32

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Учимся работать со слоями в Фотошопе

ФОТОШОП для НАЧИНАЮЩИХ47525151_66046 (80x77, 2Kb)
[600x335]

Я уверена, что успешность и скорость работы в Фотошопе зависит от:


  • Умения работать со слоями

  • Слои в Фотошопе, пожалуй самая основная и базовая тема. Если бы не было слоев, не было бы и Фотошопа. А без Фотошопа, возможно не было бы и слоев. Самое длинное меню по количеству команд  - меню Слоев (Layers). Я думаю, что, если Вы разберетесь с большей частью возможностей манипуляции слоев в Фотошопе, то можете быть более менее уверены, что разбираетесь в программе.


    75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 11:19

    Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

    Факты не поддающиеся научным объяснениям

    Факты не поддающиеся научным объяснениям
    [320x240]10. Сигнал wow

    15 августа 1977 года Джерри Ейман (Jerry Ehman) получил радиосигнал из космоса, происхождение которого все считали потенциально ни «неземным», ни «несолнечным». Удивленный тем, насколько четко сигнал соответствовал предполагаемой отметке космического сигнала, Ейман обвел его на компьютерной распечатке и написал свой комментарий: «Вау!». Именно это высказывание Еймана и стало названием сигнала.


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 11:15

    Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

    Диагностика системы Огня ("Сердце – тонкий кишечник")

    [473x700]Понятно, что система "сердце –тонкий кишечник" отвечает за кровеносные сосуды и артерии. Проявления этой системы мы наблюдаем "на лице": гипоактивность – бледность, гиперактивность – покраснение. Обычно это бывает чисто симптоматически: временная бледность или наоборот, прилив крови. Но бывает и хронически "красное лицо", что связано с хронической гиперактивностью системы огня.

    Язык. Здесь все гораздо интереснее. Система огня напрямую отвечает за функции речи. Поэтому при проблемах сосудов (микроинфарктах и инсультах) страдают в основном речевые функции. Даже в норме состояния вялость речи говорит о снижении сердечной деятельности. "Склонность поговорить" и своеобразный речевой "щебет" провоцируются активной деятельностью сердца и сосудов.

    Пот. В древних работах по китайской медицине пот напрямую связан с деятельностью сердца. Недостаток пота – гипоактивность сердечной деятельности – вследствие усталости или нагрузки; избыточный пот всегда говорит о сердечной гиперактивности. Разумеется, "фактор потливости" следует отсчитывать от индивидуальной физиологической нормы. Но даже и в пределах этой нормы сухость кожных покровов всегда связана с вялостью сердечной деятельности.
    Вкус. Горький вкус стимулирует сердечную деятельность, поэтому является для данной системы патогенным. При склонности к атонии горький вкус частично может быть показан, главное – не переусердствовать. Обычным примером горького вкуса является редька – в основном горькая и немного острая.
    Сезон. Патогенный сезон – лето – период максимальной нагрузки на "сердце – тонкий кишечник", что, в общем-то, и провоцирует сердечно-сосудистые обострения.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 11:13

    Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

    Два солнца



    [550x535]

    Два солнца стынут,- о Господи, пощади!-
    Одно - на небе, другое - в моей груди.

    Как эти солнца,- прощу ли себе сама?-
    Как эти солнца сводили меня с ума!

    И оба стынут - не больно от их лучей!
    И то остынет первым, что горячей.

    Марина Цветаева

    [450x298]

    4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 11:10

    Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

    Натюрморт Чашечка любви

    Ночь прошла, настало утро.
    Что подарить, поздравив с новым днём?
    Рассветных лучиков рассыпанную пудру?
    Или росы в бокал любви нальём?

    Неважно всё, коль в колдовстве любви
    Встречаем мы рассветный новый день,
    И выше в чувствах не найти судьи
    Её Величества Любви, всё остальное — тень.

    [700x515]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 09:31

    Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

    Я искушение твое.


    Cмотри..как я кружусь..
    прости..мой милый...
    я..искушение твоё...
    пойми..любимый...
    4360286_0_15223d_28a05fd9_XS (100x74, 16Kb)
    4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 09:27

    Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

    "Красивая женщина"



    [559x452]


    Красивая женщина - дар от богов,
    Красивая женщина - зависть врагов.
    Желанная, словно спасательный круг,
    Красива на радость и горе подруг.
    Кому-то от жажды глоток во спасенье,
    И чье-то мученье, беда и волненье.
    Ее красота для нее наказанье,
    В других же она вызывает желанье
    Сломать и построить, обнять, притянуть,
    Понять и принять, и опять оттолкнуть.
    Красивая женщина - счастье мужчины,
    Мыслей утешение не без причины, -
    Красивая женщина радует глаз,
    И тело собой утолит, и не раз.
    Кому-то домашняя взгляду привычка,
    А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
    Красивая дама - престиж и успех,
    Красива, как ангел на дьявольский грех.
    Эпитетов разных не счесть, не учесть,
    И много в них правды, а в чем-то и лесть,
    Но прежде чем в страсти своей утонуть,
    Попробуйте в душу ее заглянуть.

    © ИСТОЧНИК: HTTP://WWW.VAMPODAROK.COM/STIHI.PHP?STIH=892

     (102x127, 39Kb)

     (220x40, 4Kb)
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 09:25

    Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

    Вера и неверие

    [700x525]

    Вера и неверие

       Кришна сидел в своем доме за столом. Его царица Рукмини подавала ему пищу. Вдруг Кришна отодвинул от себя блюдо, вскочил и побежал через сад на улицу. Рукмини заволновалась и выбежала за ним. На полпути она увидела Кришну, который возвращался в дом.
       Войдя в дом, он сел за стол и как ни в чем не бывало продолжил трапезу. Рукмини взволнованно спросила его:
       - Что случилось? Почему ты так неожиданно прервал обед и выбежал на улицу?
       Кришна ответил:
       - Я почувствовал, что один из моих учеников нуждается в помощи, все его существо притягивало меня. Жители деревни остановили его, бросали в него камни и оскорбляли. Он же стоял беззащитный и молился.
       Рукмини удивленно спросила:
       - Почему же ты вернулся с полдороги и не пришел ему на помощь?
       Кришна ответил:
       - Сначала, когда он стоял беззащитным перед людьми, которые ему угрожали, все Бытие встало на его защиту, но когда он не выдержал и поднял камень в свою защиту, я понял, что он решил полагаться на свои силы.
       

    источник: Интернет
    4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 09:21

    Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

    Быстрый пирог

    Быстрый пирог

    Так как с тестом и пирогами у меня всегда проблема, все чего им не хватает, поэтому стараюсь пробовать самые легкие и простые рецепты. Прочитала рецепт пирога, не сложно и быстро можно его приготовить. Думаю, что не только мне он понравился, но и Вам тоже.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 09:13

    Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

    Люблю! До умопомрачения!

     

    Дела остались вдалеке,
    В твоих объятьях, близко, рядом,
    Ласкает шепот по щеке,
    И ничего сейчас не надо...
     
    Как вольный ветер в парусах,
    Теплом, как парусом обвита,
    И счастья искорки в глазах,
    Достигнув этого зенита...
     
    Я в невесомости с тобой,
    Средь звезд души моей парение.
    Разлит по венам всем покой,
    Люблю! До умопомрачения!
     
    Марина Авс

     

     

     
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 09:09

    Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

    *С Днем рождения!* - Рамочка для поздравлений

    *С Днем рождения!* - Рамочка для поздравлений


    ...Ваш текст...





    Все мои рамочки здесь:
    [222x148]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-06-2014 09:08

    Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

    Схема "Ночная Флоренция" ))

    [показать]

    Название: Ночная Флоренция
    Автор: Marina_108
    Создана: 19.06.2014 06:37
    Скопировали: 14 раз
    Установили: 9 раз
    Примерить схему | Cохранить себе

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-06-2014 22:49

    Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

    ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ (БЕЗ УКСУСА)

    ИНГРЕДИЕНТЫ


    помидоры 
    вода 
    соль

    Пропорции соли и время кипячения: 


    на 3-литровую банку 1 ст.л. с большой горкой - кипятить 50 минут 
    на 2-литровую банку 1 дес. л. с большой горкой - кипятить 40 минут 
    на 1-литровую банку 1 ч.л. с большой горкой - кипятить 30 минут

    СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ


    Помидоры промыть под проточной водой.

    Сложить в подготовленные банки. Сверху, в каждую банку насыпать по 1 ч.л. соли с большой горкой.

    Банки составить в емкость, на дно которой положить тряпочку. Это делается для того, что бы при кипячении банки не полопались. Налить в емкость воду, что бы она покрывала 2/3 высоты банок.
    Залить помидоры холодной не кипяченой водой. Сверху накрыть крышками. Поставить на огонь. После закипания переключить на менее сильный огонь, кипятить 30 минут.

    По прошествии 30 минут банки вынуть из емкости и закатать крышки. Перевернуть банки вверх дном, остудить в таком положении. После убрать на хранение. Консервированные помидоры должны настояться не менее 30 дней. 

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-06-2014 22:46

    Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

    MysticThumbs 2.3.2 [2011, MULTILANG +RUS] x86x64

    [показать]

    [показать]

    Описание: MysticThumbs создает эскизы многих типов изображений, которые не поддерживаются в Windows. Он делает это транспарентно и в фоновом режиме (при открытии каталога с изображениями) для обозревателя так, что вам не нужно запускать отдельное приложение для просмотра изображений.
    MysticThumbs является Windows Explorer плагином. Это значит, вам не придется делать что-либо кроме того, что установить его. Есть настройки через панель управления, но для большинства пользователей будет достаточно просмотра эскизов сразу в диалоговых окнах Обозревателя и "открыть/сохранить".

    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-06-2014 22:43

    Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

    Подсказка по предыдущему посту + глазки)


    Вопросов много pardon, а отвечать некогдЫ telephone, совсем меня мой мелкий террорист to_become_senileоторвал от инета , пока лежал было намного спокойнее и время было и на инет и на себя любимую brunette

    Ну вообщем дело так обстоит, тетка я ленивая, глазки отрисовываать мне в лом, так что пользовалась готовымиmeeting, придется делиться с вами, чем богаты как говорится4Eba Глазки будут ниже, теперь далее, блеск,... вообще то я люблю че нить покрасить или перекрасить, поэтому смотрим какая тетя была сначала

    [700x481]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-06-2014 17:23

    Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

    "Быстрые способы выделения объекта"





    Серия сообщений "* Выделение объектов в ФШ":

    Часть 1 - Выделение с помощью цветового диапазона
    Часть 2 - Выделение для начинающих
    ...
    Часть 20 - Убрать белый фон в фотошопе. Урок от Lottaza
    Часть 21 - В этом уроке я покажу, как вырезать объект из фона в фотошопе CS5
    Часть 22 - "Быстрые способы выделения объекта"
    Часть 23 - Вырезаем объект в Photoshop CS5
    Часть 24 - Как самим сделать клипарт - урок от Москвитиной Т.


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-06-2014 14:47

    Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

    Я ПОКА НЕ БОЮСЬ

    Я пока не боюсь одиночества.
    Я, скорее, мечтаю о нём…
    Бесконечно мне нынче хлопочется,
    И гудит, будто улей, мой дом.

    В нём всегда кутерьма несусветная,
    Шум и гам, разговоры и смех.
    Вечно кто-то не спит до рассвета…
    Ну, а я… обожаю их всех.

    Я пока не боюсь одиночества -
    Я его представляю с трудом.
    Знать не знаю, и знать мне не хочется,
    Что со мной будет дальше… потом…


    © Copyright: Нина Онищенко, 2014
    Свидетельство о публикации №114061301738


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии