• Авторизация


Без заголовка 20-06-2014 13:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

женские образы в цветочном оформлении часть 2 png

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

3- D виртуальный тур. Голландия - страна тюльпанов

Фотографиями Голландии - страны тюльпанов нынче никого не удивишь.

Другое дело виртуальный тур!

Аномально теплая весна чуть было не спутала все планы по съемке этой панорамы. Когда операторы приехали снимать раскрученный во всех путеводителях парк Кекенхоф, оказалось, что тюльпанов там уже почти не осталось.

Рабочие с помощью специальных агрегатов прямо у них на глазах срезали последние поля цветов.

Они не теряя времени, взлетели, и даже что-то снять успели, но результат, как они говорят, получился сильно разочаровывающим.

Ну смотрите, что получилось!

Другие панорамы смотрите здесь!

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-06-2014 13:25

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Изумительные малосольные огурчики на газированной воде

[450x396]Ингредиенты:

1 кг огурчиков(желательно одного размера)

1 л газированной воды

2 ст.л соли(с небольшой горкой)

чеснок(1 головка)

укроп (1 пучок)

веточки эстрагона(5-6 шт)

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:22

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

От мудрости до истины...




[604x447]


[604x414]


[604x377]


[640x480]


[640x400]


[640x409]


[638x408]


[640x426]


[426x431]


[640x421]


[640x347]


[604x403]


[640x427]


[x431]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:20

Это цитата сообщения green_eyes_nik Оригинальное сообщение

рамочка для текста

Ваш Текст

g_e
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:18

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Пшеничная молодость

Моему мужу всего лишь 42 года, но выглядит он намного старше, так как в организ­ме много нарушений. А недавно я услыша­ла о проращивании пшеницы. Мы с мужем решили попробовать. И что вы думаете, не прошло и ме­сяца, а у мужа уже волосы погустели и приобрели прак­тически свой естественный цвет, несмотря на то, что он был весь седой.

Помимо этого улучшилось зрение, пи­щеварение, стабилизировалось давление и самочувствие стало намного лучше. И всего-то понадобилось для та­кого омоложения 100 г пшеницы. Хорошо промойте ее, разложите на дне эмалирован­ной посуды, залейте массу во­дой так, чтобы вода не превы­шала уровня массы зерна. На­кройте посуду материалом и положите на 24 часа в теплое место. Через 25 часов зерно прорастет на 1-2 мм. Полученную массу промойте, провер­ните через мясорубку и залей­те молоком. Принимайте каж­дый день за завтраком. Попро­буйте, не пожалеете, и резуль­тат вас поразит.
Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_53977%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:17

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Как укрепить и сохранить память

[453x300]Память – это свойство человеческого мозга, позволяющее записывать, хранить и при необходимости воспроизводить информацию. Без этой уникальной способности нашего организма невозможно представить жизнь. Благодаря памяти, мы используем свой собственный опыт и опыт, накопленный предыдущими поколениями в нашей повседневной жизни.

На память влияет множество факторов. Кто-то лучше запоминает то, что увидел, кто-то - что услышал. В таких случаях, говорят о зрительной или слуховой памяти. Лучше запоминается предмет, вызывающий интерес. Общеизвестна стойкость памяти чувств. Но у каждого человека периодически возникает ситуация, когда он что-то забывает. Такая ситуация, расстройство памяти - результат недостаточного снабжения мозга питательными веществами.

Если рассматривать свойство мозга с позиции Аюрведы, то большинство расстройств памяти обусловлено либо застоем Капхи, либо возбуждением Ваты. И для того, чтобы улучшить память, нужно ограничивать и уравновешивать именно Вату и Капху. Что же касается Питты то, имея острую и проникающую природу, она способствует хорошей памяти.

В подавляющем большинстве случаев, сохранить память и даже улучшить ее несложно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:15

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Притча"Простить себя..."


[335x341]
Жил-был человек, а потом, как водится, умер. После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему.
Человек расстроился — без тела стало как-то неприятно и неуютно. Все мысли, которые он думал, плавали в его душе, будто разноцветные рыбки. Все его воспоминания лежали на дне души — бери и рассматривай. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки.
Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно. Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось.
Тогда он постарался положить наверх те, что посимпатичнее. И пошел назначенной ему дорогой.
Бог мимолётно посмотрел на человека и ничего не сказал. Человек решил, что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай — поскольку Бог не закрыл перед ним двери.
Прошло какое-то время, трудно даже сказать какое, потому что там, куда попал человек, время шло совсем иначе, чем на Земле. И человек вернулся назад, к Богу.
— Почему ты вернулся? — спросил Бог. — Ведь я не закрывал перед тобой врата рая.
— Господь, — сказал человек, — мне плохо в твоём раю. Я боюсь сделать шаг — слишком мало хорошего в моей душе, и оно не может прикрыть дурное. Я боюсь, что всем видно, насколько я плох.
— Чего же ты хочешь? — спросил Бог, поскольку он был творцом времени и имел его в достатке, чтобы ответить каждому.
— Ты всемогущ и милосерден, — сказал человек. — Ты видел мою душу насквозь, но не остановил меня, когда я пытался скрыть свои грехи. Сжалься же надо мной, убери из моей души всё плохое, что там есть!
— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.
И Бог взял из души человека всё то, чего тот стыдился. Он вынул память о предательствах и изменах, трусости и подлости, лжи и клевете, алчности и лености.
Но, забыв о ненависти, человек забыл и о любви, забыв о своих падениях — забыл о взлётах.
Душа стояла перед Богом и была пуста — более пуста, чем в миг, когда человек появился на свет.
Но Бог был милосерден и вложил в душу обратно всё, что её наполняло. И тогда человек снова спросил: — Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то куда же мне идти? Неужели — в ад?
— Возвращайся в рай, — ответил Творец, — ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой. И человек вернулся в рай, но прошло время, и снова предстал перед Богом.
— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден. Сжалься же надо мной, прости мои грехи.
— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.
И Бог простил человеку всё, что тот совершил. И человек ушёл в рай. Но прошло время, и он снова вернулся к Богу.
— Чего же ты хочешь теперь? — спросил Бог.
— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден, Ты простил меня. Но я сам не могу себя простить. Помоги мне?
— Я ждал этой просьбы, — ответил Бог.
— Но это тот камень, который я не смогу поднять.


 

Алина Белина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:13

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Любимому

 

 

О, как же сильно я скучаю,
Когда ты просто на работе.
Себя делами загружаю,
Чтобы печаль сменить заботой.
 
Срослась с твоей моя душа, 
Теперь едины мы с тобой.
Идем по жизни не спеша,
Я лишь твоя, ты только мой…

 

Марина 108

g_e

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Полезные советы приготовления еды на гриле

се любят блюда, приготовленные на гриле. Из этой статьи вы узнаете некоторые хитрости, которые помогут вам стать виртуозами барбекю.

Креветочная паста

По-индонезийски ее называют «tersi», на бирманском языке – «ngapi», на малайском – «belacan», в Таиланде – «kapi». Креветочную пасту, представляющую собой ферментированные мелко измельченные с солью креветки, любят и едят во всей Юго-Восточной Азии. Она имеет ярко выраженный рыбно-соленый вкус.

В связи с этим мало кому придет в голову использовать ее как приправу к мясу. И напрасно.

Натрите говяжий стейк креветочной пастой перед обжариванием на гриле, и вы удивитесь, какое вкусное и сочное мясо у вас получится. От рыбного аромата не останется и следа.

Веер

Поддерживать нужную температуру на газовом гриле – легко, чего не скажешь об угольном. Для хорошего равномерного жара углям нужен воздух. А значит, А). необходимо следить за вентиляционными отверстиями на самом гриле и Б). поддавать жару.
<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Всю ночь в окно...


[507x398]




[300x16]


Всю ночь в окно открытое, из сада
Текла необычайная прохлада
И чувственный сирени аромат
Пропитывал любовной негой сад.

И мы дышали этим ароматом,
И далеко нам было до заката,
В часы сливались чУдные мгновенья,
И плакала любовь от изумленья –

Она какою только не бывала,
А с нами, здесь, до неба доставала!

Мы осушили всю её до дна,
Но наполнялась вновь и вновь она
Таким неповторимым ароматом!
И далеко нам было до заката...


[407x79]

Валентин Киреев 2



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дверь в прошлое


[460x460]




[312x32]


Закрой дверь в прошлое покрепче,сильно дует.
Боюсь простыть от тех воспоминаний,
Что через сердце просвистели пулей,
Оставив след горячечных страданий.
Ты веришь в то,что время раны лечит?
А я вот поняла совсем другое:
Оно,приобнимая нас за плечи,
Лишь учит жить с той застарелой болью.
А после она просто оседает
На дно души заиндевевшей льдинкой.
Но иногда,когда слегка подтает,
Выходит,по щеке струясь,слезинкой
И затихает,в тот момент я верю,
Что время-лекарь,редко,но бывает.
Да только память приоткроет двери,
Опять сквозит и сильно поддувает.


[358x92]

Юлия Гонина 1



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 13:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Альтернатива аспирину - клевер!

В моей семье в течение многих лет применяют в качестве лекарства от многих болезней клевер — природный заменитель аспирина.

1. При простуде, высокой температуре следует заварить одну столовую ложку сушеного (или свежего) клевере стаканом кипятка и настаивать 30-40 минут. В отвар добавьте ложку меда, если есть. Это питье вызывает сильное потовыделение, но в течение суток самая высокая температура нормализуется.

2. При кожной сыпи, головной боли и общей слабости принимают клеверные ванны: 300-400 г травы клевера измельчают, настаивают 4 часа в двух литрах кипятка, процеживают, выливают в ванну с водой температурой 36-37 градусов. Принимают ванны через день по 15-20 минут (всего 8-10 ванн).

3. При атеросклерозе с нормальным артериальным давлением, сопровождающемся головными болями, и шумом в ушах, клевер — верхушки, собранные в период цветения (40 г), — настаивают в 500 мл водки в течение 10 суток, процеживают и принимают 20 мл перед обедом или перед сном. Курс лечения 3 месяца с перерывом 10 дней. Через 6 месяцев можно повторить.

4. Укрепляющий клеверный чай. 50-100 г головок клевера (лучше свежего) заливают 0,5 л кипятка, настаивают 6-8 часов, процеживают. Пьют по полстакана 3 раза в день.
Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_51339%2Fall



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 23:54

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Современные жостовские подносы

Современные жостовские подносы

[700x475]

    Музей подносов в Жостово - единственный в мире. Жостовская фабрика декоративной росписи находится всего в 35 км. от Москвы. Именно здесь в настоящее время сосредоточено производство подносов с лаковой росписью.

    Для производства жостовских подносов применяется тонкая кровельная сталь: листы штампуют, затем подносы проходят вальцовку для придания жесткости бортам. После этого подносы грунтуют, шлифуют и несколько раз покрывают масляным лаком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 23:53

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Изумительные лавандовые поля по всему миру

Изумительные лавандовые поля по всему миру

[показать]

Лаванда – это род из 39 видов цветущих растений семейства яснотковых. Это коренное растение Старого Света, оно прорастает от Кабо-Верде и Канарских островов, в южной Европе до северной и восточной Африки, Средиземного моря, юго-западной Африки до самой юго-восточной Индии.
Многие виды этого рода выращивают для декоративных украшений, а также для добывания эфирных масел. Обладая отличным ароматом и красивым фиолетовым цветом, лавандовые поля привлекают фотографов со всего мира. Обширные фиолетовые «моря» являются отличным объектом для фотографирования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 23:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ....

[500x7]

[550x425]
[500x9]

[500x9]
Чувства, как будто нарциссы весенние,
Неповторимо в душе расцвели-
Переменилась вдруг жизнь наша бренная,
Пьем мы шампанское нашей любви.
[500x9]
Лето спустилось с небес невесомое,
Грешные мысли, как будто шмели-
И расцветают глаза васильковые,
Чистая радуга нашей любви.
[500x9]
[550x437]
[500x9]
В хоре изысканном многоголосие,
В мире мечты мы друг друга нашли-
Сбросили груз убегающей осени,
И предаемся безумной любви.
[500x9]
Стала судьбою нам встреча случайная,
Мы оторвались от грешной земли-
Ты моя муза и музыка тайная,
Самая звонкая нота любви!

Питер Питер
[500x9]
[550x658]
[500x9]


[550x450]
[500x9]
Nella
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 23:46

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ЛОСОСЬ, МАРИНОВАННЫЙ В УКРОПЕ

[показать] Лосось маринованный в укропе
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Мясо лосося довольно нежное. Такие специи придают ему особой пикантности. А главное все очень просто и быстро!

Время приготовления: 5 мин. + маринование
Порций: 3
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 16:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очищения от негатива

Для того, чтобы ускорить процесс достижения целей, необходимо провести процесс очищения от негативных мыслей.
Обиды и негатив иногда настолько сильно препятствуют нашему успеху, что мы просто не можем полноценно жить. Они сковывают нашу душу, а "невыплаканный" ком в горле может даже перерасти в болезнь.

После этой практики у вас освободится огромное количество энергии, которую вы сможете направить на исполнение своих желаний. Вам станет легче дышать, некоторые желания начнут исполняться сами собой, могут сдвинуться с места дела, которые вам не удавалось решить годами.

Самое важное в очищении - это простить всех, кто вас когда-либо обидел и себя в том числе. Эта процедура довольно неприятная, но очень важна. После того, как вы очистите свои мысли, результаты могут последовать немедленно. Для примера скажу, что после того, как я провела эту практику - на следующий день мне вернули крупную сумму долга.

Итак, что же необходимо для того, чтобы проделать этот не совсем приятный процесс?
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 16:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Любовь во сне и наяву


[600x505]




[370x40]



Любовь во сне и наяву,
Что это мало или много?
Не знаю, но тобой живу,
Свою мечту зовя в дорогу.

Любовь, порою, так легка,
Как будто дым умчаться может,
Но я Люблю и жив пока,
Ты для меня всего дороже.

Проходят годы и века,
Мелькают времена и даты,
Но ты для сердца так близка
Ты так нежна, чиста и свята.

Любовь во сне и наяву,
Я все года с тобою рядом,
Я цепь сомнений разорву,
Люблю, а большего не надо.

Мне не дано Любовь предать,
Хранить её я вечно буду,
В душе чудесную тетрадь
Я напишу Любовь, как чудо.

И верить буду день и ночь,
Что ты моя, нельзя иначе,
Лишь ты способна мне помочь
И сделать жизнь ещё богаче.

К чему же громкие слова?
Зачем пустые разговоры?
Я знаю, что Любовь жива
Она умрёт ещё не скоро.


[201x72]

Дмитрий Ахременко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2014 16:26

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Берегите зрение

[323x300]Мы начинаем ценить свое здоровье, когда его теряем. А уходит оно от нас потому, что не только в
детском возрасте, но и становясь взрослыми, мы продолжаем относиться к нему безответственно, даже пренебрежительно. Поэтому в течение всей жизни обрастаем целым «букетом» болезней: теряем зубы, слух, зрение и еще множество составляющих молодого здорового организма!

Возьмем, к примеру, зрение. Правильно ли мы с ним обращаемся? Увы, почти все время мы делаем
только то, чтобы потерять его как можно раньше.

Например, глаукома. Это страшное заболевание, грозящее полной слепотой.

А от чего начинается эта болезнь? Специалисты говорят, что ее причина нарастание внутриглазного давления. Происхождение самого этого процесса не установлено. Но, пожалуй, одна из главных причин развития глаукомы – это болезни, которые сопровождают человека с раннего детства.

Такие, как насморк, гайморит, появление полипов, а затем и заболевания глаз – блефарит, конъюнктивит и другие. Все это нарушает кровоснабжение и отток жидкости из задней камеры глазного яблока, где расположены зрительные нервы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии