• Авторизация


Без заголовка 23-06-2014 11:58

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

Молитва_ангелу_хранителю

.

Серия сообщений "молитва ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пресвятая Дева Матерь Божья благая Богородица
...
Часть 16 - Жанна_Бичевская_ГОСПОДИ_ПОМИЛУЙ_Иеромонах_Роман
Часть 17 - Жанна_Бичевская_Встанем_пред_Царицею_Небесною
Часть 18 - Молитва_ангелу_хранителю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 11:58

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Sehnsucht



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-06-2014 11:15

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

...ЕЩЕ ВЧЕРА...(музыка)
















НИКОЛАЙ_55

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 11:14

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Настрой свою гитару, бард!=

ВАШЕ ФОТО

[276x700]
Давай устроим “хит-парад” –
Настрой свою гитару, бард,
Открой романтики секрет,
Омолоди на десять лет!..

Про сосны, звёзды над костром,
Про то, что было сладким сном -
О деве юной расскажи,
Разбившей страсть, как витражи…

Или, к примеру, про того,
Кто любит жизнь не бытовО,
Предпочитая рисковать,
Презрев уютную кровать…

Про красоту вершины спой -
На ней не важен алкоголь,
Здесь хмель найдёт иную дверь -
Пьянят победы, боль потерь…

Для альпинистов нет в горах
Понятья, что такое страх,
Их смерть - не есть дорога в ад,
А лишь забвенье от досад…

Пусть не в лесу сидим сейчас -
Соседям портим “тихий час”;
В квартирке тесной курим шмаль,
Поём про радость и печаль…

Давай ещё - про плач свечей,
Про одиночество ночей…
“…Снимаешь с клавишей вуаль”,
Взгляд устремлён в шальную даль!..

Владимир Хорошевский

Деда-еу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 11:13

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Тревожный лепесток свечи.../из альбома Татьяны Снежиной/

[500x500]



71124791_024304620 (130x36, 12Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 11:12

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Удивительная мудрость индейцев

[показать]
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 11:08

Это цитата сообщения tanai1956 Оригинальное сообщение

Германия.Замок Эльц. Жемчужина немецких замков.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 10:50

Это цитата сообщения Milledy Оригинальное сообщение

Два магических слова

У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных слова, которыми они пользуются для изменения реальности. Справедливости ради надо заметить, что многие из нас пользуются подобными установками неосознанно, однако, если Вы будете делать это намеренно, получите лучший результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 10:48

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Я укрою тебя в любовь ...Польская художница Anna Ewa Miarczynska

 

[показать]
 

[показать]

Я навечно твой Ян...

Васильковых глаз синь ...
В ней давно растворился я ...
Ты всей жизни моей Инь ...
Я навеки твой Ян ...

В океанах глаз утону ...
Не спасет расстоянье лет ...
Одиночество прокляну 
и пойду на далекий свет ...

Затвержу наизусть я 
те слова, что не смог сказать ...
Если снова встречу тебя, 
не хочу опять промолчать ...

И хочу, чтобы шел дождь ...
И один на двоих зонт ...
Я укрою тебя в любовь ...
И с собой заберу в сон ...

 

© Copyright: Анатолий Алексеев, 2011
Свидетельство о публикации №211091001240 

 

[показать]


            Anna Ewa Miarczynska, 1961

Polish painter Anna Ewa Miarczyska was born in Warsaw, Poland and that is where she has been living most of her life. She graduated from Warsaw Academy of Fine Arts at the Faculty of Conservation of Painting and Polychrome Sculpture.


At first she worked as a heritage conservator. She was also involved in interior design, exhibitions, presentations and jewellery design. She co-operates with several galleries and periodicals. At present she is a free-lancer and realises various orders and her own visions: oil paintings, drawings, wall paintings, graphic designs, copies, portrays, illustrations.

Its through painting that she discovers mysteries for herself... restores her inner-peace, balance, strength and joy of life.



 
 
 
 
 
Польская художница Anna Ewa Miarczynska  родилась в Варшаве, в 1961
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Чтоб летал браузер мозила

Довольно часто пользователи ПК сталкиваются с проблемой сильного замедления работы браузера Mozilla Firefox. Нет, нет, не пугайтесь: с самим браузером всё тип-топ. Проблема кроется в настройках вашего компьютера. Рассмотрим самый распространенную проблему. Итак!

Вы скачали, установили и запустили браузер Mozilla Firefox. Поначалу он прекрасно работает. Но вот постепенно вы начинаете замечать, что скорость его запуска резко упала: иногда кликаете на иконку Mozilla и ждете, с минуту или две, пока браузер запустится. Знакомая ситуация? Думаю, что да. Таким образом, вы, "пошаманив" в настройках браузера, и, естественно, ничего не изменив в лучшую сторону, просто удаляете его. Но так ли это необходимо? Решительно нет! Просто далеко не каждый опытный пользователь знает о том, что для настройки браузера можно использовать, так называемые, СКРЫТЫЕ настройки (извините за вынужденный каламбур). И сейчас вы узнаете, как изменить настройки в течение всего нескольких минут. Вам ничего не надо понимать: просто выполните указанный алгоритм и ваш браузер Mozilla будет летать в прямом смысле этого слова! Готовы? Тогда поехали!
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:57

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

SuperSerials!

Разыскивая серийник для Andromeda, наткнулась на очень интересный сайт.
Записываю себе для памяти:

http://www.superserials.com/a18.html
[298x92]
[515x356]
[502x387]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:56

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

ROMANTIC MUSIC
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:50

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Возлюбленному Владыке

[700x466]

Извечный поиск Света и Любви
и в обликах чужих - Родного Лика.
Без устали, во сне ли наяву,
искала я во всех Тебя, Владыка.

Заглядывая в глубь холодных глаз,
найти пыталась Глаз Родных сияние.
Распахивая сердце, всякий раз
с Любимым Сердцем жаждала слияния.

Как много в жизни горьких странных дней,
предательств, болей, взлетов и падений,
ошибок, радостей, врагов, друзей -
из них к Тебе слагаются ступени.

Той лестницы, которой нет конца,
которая уводит в Бесконечность -
в объятия Вечно Сущего Отца,
в цветущую возможностями Вечность.

Благодарю Тебя, мой Светлый Бог,
за то, что был всегда и всюду рядом,
что, сердце пробудив, дойти помог
к свиданию с Твоим Прекрасным Садом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:49

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Заходите за футажиками)

[показать]

[показать]

 

ЕЩЕ>>>

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:45

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Звезды…

[700x500]
«Звезды… Как часто мы смотрим в ночное небо! Как возрождается, излечивается наша душа, наполняясь звездным сиянием, идущим из далекого ночного неба…
Звезды… Звезды — это счастливые мгновения, которые, отслужив свое на Земле, возвысились в небо и остались там, чтобы вечно напоминать о себе по ночам, когда люди освобождаются ото всего, могут поднять головы и устремить свои взоры туда, где светит их ушедшее когда-то счастье. Но иногда звезды покидают небо и вновь спускаются на Землю, чтобы озарить счастьем своего избранника. Наверное, поэтому мы так часто с тоской смотрим в глубине ночи на звезды, боясь пропустить свою счастливую звезду. И даже если не находим ее, то все равно звездный свет, подобно целебному бальзаму, смазывает наши душевные раны, сглаживает рубцы на сердце и очищает нас от земной суеты.»
Автор Татьяна Снежина


P.S.
Запомните, звезды не падают. Они лишь блуждают в поисках своего счастья. Но есть одна маленькая звездочка, которая ищет его для других. В этом состоит ее счастье, она уже нашла его… Ищите ее на ночном небе. А если не найдете, то не волнуйтесь. Она сама найдет вас…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:43

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

В поисках мечты

Тот, кто осмелится посвятить свою жизнь осуществлению какого-нибудь начинания, кто решится все бросить, чтобы следовать Своей Стезей, в конце концов достигнет цели. Самое важное – не дать угаснуть душевному огню и найти в себе мужество не дрогнуть перед трудностями.

Помните: желание, живущее у нас в душе, откуда ни возьмись не появляется. Кто-то вложил его туда. И этот Кто-то, который есть чистейшая любовь, который желает нам только счастья, вложил его туда потому лишь, что в месте с ним даровал нам и возможности исполнить его.
[298x69]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:42

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Твое имя расскажет про тебя

Маленькая девочка в глубине твоей души

Ирина Тверичанка!

[275x360]

В твоей душе живет маленькая любопытная Девочка:) Ты любишь открывать новые миры

Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника


В твоей душе живет маленькая любопытная Девочка:) Ты любишь открывать новые миры
Это очень похоже на меня.

7608f3ac4faaaa23d20f70730d041d4c (131x117, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:40

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Ангел Хранитель

"с любимыми не расставайтесь,
но если путь ваш труден был,
поверьте мне..вы возвращайтесь,
к Любви..!Кой Бог вас наградил.."
[700x525]
В зарисованном стужей окне,
свет свечи..бьется искрой надежды..
и в звенящей ночной тишине..
Ангел с неба слетит..белоснежный..
***
Он войдет..тихо скрипнула дверь..
и свечи огонек встрепенулся...
нет не сон и не сказка..поверь..
это тот..кого ждешь,он вернулся.
Подойдет и обнимет любя,
ты поежилась ,он же с мороза..
сон спадет..ты откроешь глаза,
нет его..только зимняя роза..,
только жемчугом льдинка лежит..
у камина..,но только не тает
-где же он..сон со мной говорит..?
-это он так с надеждой..играет..?
Я люблю!!..разорвет тишину...
губы страстью..в одном поцелуе..
просто я без тебя не ЖИВУ..!!
Это Ангел,нам сказку ..дарует..
двое в доме...свечи огонек..
на ресницах любимой играет,
может это ее свет помог.
отыскать путь любви..?!Ангел знает.

Александр Шел

[333x83]
Ты не стой у порога, не прячься в тени
Я твой лик давно разглядела…
В доме нет никого, мы с тобою одни
Я признаться во многом хотела…

Проходи, не стесняйся, давай посидим
Я устала, ты замучился тоже…
Отогрей свои крылья, вот кресло, камин…
Нашу жизнь с тобой подытожим…

Ты прости меня, милый Хранитель мой
Много раз в одну реку пыталась…
И любовь и разлуку, прошёл ты со мной…
Вот такая тебе я досталась…

Ты устал от меня и крылья сложил?
Не покинь, я исправлюсь может…
Защити от предательств и " дружеской» лжи
От коварства людского тоже…

Автор Любовь Сабеева



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:37

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Дай мне повод остаться

[600x450]
Дай мне повод остаться, и я не найду причины,
чтоб, шагнув за порог, раствориться в тумане мая...
самый призрачный повод!... мы оба прекрасно знаем,
что болеем друг другом... и это неизлечимо...
ток хронической боли от сердца бежит по венам...
тихо ноет... но вот - обострение с новой силой...
стоит лишь попытаться примериться к слову "было",
как уходит решимость, включая режим отмены...
как-то слишком фатально... настолько, что даже страшно
и представить, что повод остаться не будет найден...
не на жизнь? не на год? к черту сроки - хотя бы на день
ты опять в эпицентре всего, что должно быть важным...
50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
я найду этот повод, тебя обниму, согрею,
a бояться не надо - фатальность не наше знамя…
мы становимся старше и планы стареют с нами,
мы становимся проще, а хочется стать мудрее...
о "душевных" болезнях возможно узнать из книжек,
но не каждую лечат - она переходит в хроник…
в наше прошлое лето, увы, не бывает брони,
но мы всё-таки верим - нам вера гораздо ближе...
снова бесится ветер, как будто его ломает,
снова дождь поливает - не спросишь с него, слепого...
мы и так остаёмся, а если и нужен повод,
то за этим не станет, хотя бы - туманы мая...
50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
мы и так остаемся... в тумане из снов и строчек...
их никто зачеркнуть не сумеет - я в это верю...
только вера в сражениях с жизнью несет потери...
а дорога к тебе ни на миг, ни на шаг короче
не становится... слышишь, за окнами дождь и ветер -
это повод чуть-чуть задержаться, еще немного...
ты прости, я пока не хочу подводить итогов -
кто мудрее, кто старше и кто за кого в ответе...
ничего не должно возвращаться и быть "как прежде"...
разорваться нельзя между "можем", "хотим" и "надо"...
просто мы выбираем сегодня остаться рядом...
обними - это повод получше любой надежды...
50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
возвращаться обратно умеет одна лишь память
и отсрочек не будет, что зря беспокоить Бога?
просто нужно принять то, что роза всегда с шипами...
я тебя обниму - погоди, задержись немного,
я надеюсь, что долго не будет конца дороге,
говорить об итогах и сам не хочу, не стоит,
просто мы остаёмся и точка, и к чёрту сроки -
это главный итог (так считает моё шестое),
кто мудрее, кто стаpше - спроси у дождя слепого,
он гуляет один всё по той же густой аллее...
улыбнись мне в ответ, ведь у нас есть хороший повод -
потому, что грустим, потому, что ещё болеем...

© Елена Ломакина

© Игорь Приклонский
[298x69]
50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Автор коллажа Петрович61



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 10:35

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Очаровательные фотографии Magdalena Wasiczek

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии