• Авторизация


Без заголовка 28-06-2014 15:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Диагностика системы Воды ("почки – мочевой пузырь")

[473x700]Цвет – черный, неблагоприятный сезон – зима.

Функционально система связана с ушами, поэтому все заболевания ушей и проблемы слуха определяются именно этой системой.
Ткани тела – кости, поэтому за ощущения "кости ломит" отвечают именно почки, как и за все проблемы костной ткани: ломкость, неправильное развитие, а также разного типа нагноения.

Патогенная эмоция – страх. Патогенные выделения – моча. Впрочем, тезис "испугался – побежал в туалет" - дело вполне обыкновенное.

Патогенные тенденции. "Система воды" вызывает атонию в основном внутренних органов, особенно ниже пояса – из всех пяти элементов этот является, пожалуй, наиболее иньским. Во всяком случае, вся система деторождения основана на деятельности почек, а поскольку, как мы знаем, все функциональные связи обратимы, именно на эту систему в период беременности приходится максимальная нагрузка. Впрочем, это касается всех половых проблем от импотенции до проблем с зачатием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 15:06

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Любить — это прежде всего отдавать

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

[600x431]

Асадов Эдуард

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-06-2014 13:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Навстречу


[500x385]




[403x46]


Об этом я плакать не буду,
Хоть мысль тяжелее свинца.
Ну, как я уйду и забуду
Черты дорогого лица.
Всё может случиться и статься,
Но, стоя у крайней черты,
Мне трудно с мечтою расстаться
С тропинкой, где встретился ты.
Наверное, так не бывает,
Но треплет любовь, как чума,
Но снова мечта наплывает,
И я от неё без ума.
Ты можешь над этим смеяться,
Но чувства острей не найдёшь,
Где будто бы снова мне двадцать,
И ты мне навстречу идёшь.

[357x160]


Козлова Лидия



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 13:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как же тебя не любить?!


[426x420]




[370x40]


Как же тебя не любить?! Ты – хороший,
Нежный, заботливый, добрый такой!
Я протяну тебе, милый, ладоши
С сердцем ранимым и тонкой душой.

Знаю, ты бережно их отогреешь,
Лаской, любовью излечишь от ран.
Искренностью все сомненья развеешь,
Cчастье подаришь и чувств ураган!

Я тебя тихо у Бога молила...
Сквозь череду неудач и потерь
Я свою веру в тебя сохранила,
Слыша, избитое всеми: "Не верь!".

Cтолько стихов о любви и о страсти –
Я их тебе все дарю, дорогой.
Дальше у нас – неизбежное счастье,
Нежность и радость любви неземной!

[300x82]

Маргарита Калион



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 13:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

15 чудесных применений базилика

1. Поднимает общий тонус, что так важно для нас осенью и зимой, когда мы частенько начинаем впадать в хандру и засыпать на ходу.

2. Восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта. Он стимулирует пищеварение, не позволяя пище застаиваться в желудке.

3. Народная медицина рекомендует использовать базилик как успокаивающее средство в виде ванн.

4. Отвары пьют при кашле (особенно затяжном), головной боли, воспалении мочеполовых органов.

5. Эфирное масло базилика обладает бактерицидным действием.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 12:45

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

БОТАНИЧЕСКИЕ МК

[700x700]

Предыдущие дачные зарисовки были здесь

ИДЕИ И МАСТЕР КЛАССЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:13

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Буженина в луковой шелухе

Буженина в луковой шелухе

Захотелось приготовить буженину, но по - другому, а не как обычно. Поэтому почитала разные рецепты приготовления и остановилась на этом. Так как и времени не уходит много и сам рецепт очень простой. Решила поделиться и с Вами, может быть кто - то уже так готовил буженину, поделитесь, как получается на вкус. А для кого этот рецепт новый, как и для меня, то будем пробовать приготовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:12

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Кнопки Web elements

Кнопки Web elements

[520x363]

Cкачать здесь



Серия сообщений "* Кнопки":

Часть 1 - Кнопки для вашего творчества в формате PSD
Часть 2 - Кнопки Web elements


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:10

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Музыка для вас

[224x36]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

красивые декоративные элементы «вышивка гладью,кружева» png

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

красивые бордюры разделители «рукоделие» png

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

клипарт декор «рукоделие» png

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

багеты рамки *вышивка кружева* png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка-Красные тюльпаны


......Здесь будет ваша запись......


[300x71]

две простые рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 11:00

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЕ ОГУРЦЫ

[показать]

Ингредиенты: 
1 ч л соли
2 ст л уксуса
4 ст л соевого соуса
1/4 ч л острого красного перца
кунжут по вкусу
5 ст л растительного масла
4 зубчика чеснока

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:58

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Украшения в эко-стиле - мастер-класс от Эль-Ка

 
Первая на очереди - веточка, делать ее несложно, а выглядит она не хуже примовской.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

МОИМ ДРУЗЬЯМ, ГОСТЯМ И БУДУЩИМ ДРУЗЬЯМ!

МОИМ ДРУЗЬЯМ, ГОСТЯМ

И БУДУЩИМ ДРУЗЬЯМ

[450x570]


Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:36

Это цитата сообщения Нина_Зобкова Оригинальное сообщение

Люди с золотым сердцем

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Да, мы все не идеальны, но когда в человеке есть хоть капля добра и пока есть люди, способные на такие поступки, то не всё еще потеряно! Доброта — великая сила. И чем больше хорошего мы делаем, тем больше в мире осуществляется маленьких чудес и тем больше исполнений желаний.

"Если можешь помочь - помоги.
Даже словом порою поможешь...
А раз просят - постой, не беги
И тебя кто-то выручить сможет.

Если можешь помочь - помогай.
Не нуждайся в подарках и ласках.
Лучше - сделав добро, убегай
Тогда жизнь твоя будет как в сказке.

*** *** ***
Этот мужчина увидел выброшенного на мель дельфина
и вернул его обратно в море.
[показать]
[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оригинальная селёдка под шубой.

Лаваш, лаваш! Сколько же из него можно готовить блюд. Даже всех любимая селёдка под шубой, оказавших в лаваше, представляет собой отличное праздничное блюдо. Попробуйте и Вы приготовить так салат. Очень оригинально. Смотрится очень красиво и удобно нарезать на порции.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Магия косы

[показать]


На первый взгляд, коса – самая простая и неприхотливая прическа, не требующая много времени для ее создания. Заплела и пошла. А на самом деле косы как таковые издревле имеют глубокий сакральный смысл, и наши далекие предки украшали свои головы косами отнюдь не из-за их практичности.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии