• Авторизация


Без заголовка 08-07-2014 12:31

Это цитата сообщения Вера-Ивушка Оригинальное сообщение

Горька на привкус поздняя любовь...


Горька на привкус поздняя любовь...
В ней есть печаль и мудрое начало...
Как странно... но опять волнует кровь,
Всё то, годами, что внутри молчало.

Ну почему ты думал о другой?
Ну почему я о другом мечтала?
Когда под белой свадебной фатой
Другому руку с сердцем отдавала?

Ну почему не встретились тогда,
Когда была наивна и красива,
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?

Ну почему не поняли тогда
И не посмели мы с тобой поверить,
Что поздно так насмешница-Судьба
Решила счастья нам с лихвой отмерить?

И вот врасплох застала нас любовь...
Ошеломила поздней красотою...
Скажи, что делать с ней теперь такой,
Как справиться с Судьбою непростою?

Горька на привкус поздняя любовь...
Н. В. Петрова.



-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:30

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЙ РИС

[604x453]

Ингредиенты:

- 2 луковицы
- 1 б консервированной кукурузы
- 2 ст.риса
- Куриные окорочка или голени (количество-ориентируйтесь на едоков)
- Соль,перец паприка, пряности по вкусу.

Приготовление:

Лук порезать, обжарить на масле, выложить в жаровню. С кукурузы слить жидкость-положить её поверх лука.
Слой сырого риса. Соль, приправы. Залить 3 ст.кипятка.
Окорочка (голени) посолить поперчить, натереть паприкой, выложить на рис.
Накрыть жаровню фольгой и поставить в разогретую духовку.Тушить до готовности. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/smart.kitchen?w=wall-64492852_6314

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-07-2014 12:29

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Быстрый и вкусный пирог

[602x390]

Ингредиенты:

-Яйцо куриное — 2 шт
-Кефир— 1 стак.
-Содa — 0.5 ч. л.
-Мукa— 1 стак.
-Соль— 0.5 ч. л.
-Сыр твердый — 250 г
-Сосиски (ветчины, колбасы) — 200 г
-Зелень

Приготовление:

Взбить 2 яйца с солью, добавить соду в кефир, размешать, дать постоять несколько минут, добавить к яйцам, добавить муку, хорошо вымешать. Тесто по консистенции как на оладьи.
Сыр натереть на крупной терке, мелко нарезать зелень.
Сосиску или ветчину, колбасу нарезать ломтиками. Все добавить к тесту и перемешать.
Противень смазать сливочным маслом, посыпать сухарями или манкой.
Выложить и аккуратно разровнять ложкой. В разогретую духовку 200 градусов на 25 минут.(подстраивайтесь под свою, до румяности).
Вот такой пирожок, вкусный и нежный, сыр и зелень придают изысканный вкус и аромат, можно есть и в горячем, и в холодном виде. Приятного аппетита
Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_34970

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ

Для того чтобы омолодить кожу нет необходимости идти в спа салоны и платить огромные деньги за процедуры, моложе и красивей можно стать и в домашних условиях. Суть омоложения в удаление эпидермиса, верхнего слоя кожи эта процедура может улучшить цвет лица. Мертвые клетки отшелушиваются с помощью пилинга и улучшают движения крови в верхних слоях кожи. Сама кожа после ряда процедур выглядит моложе и красивее.

Прежде всего нужно знать, что пилингом можно пользоваться не чаще 1-2 раза в неделю. Следует учесть что кожа вокруг глаз очень чувствительна, и ее не следует подвергать этой процедуре. Обладателям сухой кожи нужно пользоваться скрабами (кремами для пилинга) один раз в неделю, тогда как у тех, кто страдает жирной кожей можно эту процедуру использовать чаще.

Скраб нужно наносить на влажную кожу. Осторожными движениями наносится крем для пилинга и подержав немного смывается. После процедуры нужно обработать кожу увлажняющим кремом. Для женщин, которые любят натуральную косметику можно посоветовать несколько рецептов домашних пилинг-масок:

Творожный пилинг. Нужна одна чайная ложка риса. Рис перемалывается в кофемолке и смешивается с двумя столовыми ложками творога. Так же нужно в смесь для пилинга добавить 0,5 чайной ложки оливкового масла. Смесь наносится на лицо в слегка подогретом виде.

Медовый пилинг. В расплавленный на водяной бане мед (2 ст. ложки) добавляются пшеничные отруби (1 ст. ложка) и сок половины лимона. После того как ингредиенты перемешаны, остывшая скраб-маска наносится на нескольку минут. Смывать медовый пилинг нужно большим количеством воды. Эта маска отлично подходит для шершавой кожи и регенерирует ее за счет питательных веществ в меде и отрубях.

Маска из рисовых и овсяных хлопьев. По половинке столовых ложек риса и овсяных хлопьев “Геркулес” отдельно перемалываются в кофемолке. Добавляется столовая ложка растительного масла и экстракты крапивы и земляники. Маска наносится на чистую кожу и смывается через 20 минут.

Яичный пилинг. Скорлупа вымытого яичного яйца высушивается и перемалывается в кофемолке. Половина чайной ложки смешивается с желтком и чайной ложкой сметаны. Так же как и маска из риса и овсяных хлопьев смывается через 20 минут.


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_55925%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:23

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Крест на небе

Говорят,что люди перед Великой Отечественной войной видели крест на небе..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:22

Это цитата сообщения Вера-Ивушка Оригинальное сообщение

Ивушка над речкой веточки склонила...


Ивушка над речкой веточки склонила,
В молодости Ивушка счастье обронила.
Обронила счастье и найти не может,
Ждёт она: " Ну, кто же беде моей поможет?"
Попросила Ветра отыскать судьбину,
Только он лелеял и качал Рябину.
Попросила Солнышко счастье отыскать,
Но красное стало Калину согревать.
К Месяцу с просьбой обратилась Ива,
Месяц свет направил нежный на Осину.
Бедная Ива голову склонила,
Ветви свои тонкие в воду опустила.
инет...



-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:17

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Турецкий гамбит

Прекрасный русский фильм, каких в последние годы не так уж и много.

Здесь все впечатляет, от подборов актеров и их игры, до сюжета, многих хорошо, красиво поставленных сцен.

Очень люблю этот фильм.

Военный, приключения, по - настоящему закрученный триллер, но и про любовь здесь не забыли.

[469x700]

 

А здесь - русские фильмы смотреть онлайн на oncinema.tv в большом ассортименте, с любимыми, самыми известными, популярными актерами, новинки, классика, все жанры.

Также здесь хорошо представлено и зарубежное кино.

Также есть все жанры, не забыты и новинки.

Есть и фильмы, которые вошли в историю мирового кинематографа.

Сериалы, мультики, Тв - передачи, этого всего тоже хватает.

Здесь найдется видео для детей, молодежи и постарше.

Все видео онлайн в хорошем качестве, 

На сайте oncinema.tv также есть анонсы на выходящие, ожидаемые новинки.

[568x146]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:31

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Секреты выбора кошелька по фэн - шуй

[показать]Секреты выбора кошелька по фэн - шуй.

Счастье не в деньгах, а в их количестве" - это высказывание мы слышим довольно часто. Конечно они никогда не были  мерилом счастья, да и не будут, а душевное равновесие тоже не принесут. Но как ни крути, их роль в жизни людей очень даже весома.

Покупаем ли мы еду или вещи, путешествуем или развлекаемся, учимся в институтах или воспитываем детей – все требует финансовых вложений.

Но не стоит забывать, что деньги любят счет, да и порядок тоже. Об этом нужно помнить и не разбрасывать мелочь и  купюры по карманам или же сумкам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:28

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Вы сердцем пробовали жить ?





Вы сердцем пробовали жить ?
Смеяться, говорить и плакать.
Мечтой пространство оживить
Забыв, что дождь идёт и слякоть.
Забыв про боль, про темноту,
Лететь одним порывом ветра
Собой разрушить пустоту
И отыскать Любви приметы.
И как ребёнок сделать шаг
Свой первый искренне волнуясь.
Преодолев сердечный мрак
Поверить снова в свою юность.
Вы сердцем пробовали жить
Паря над волнами рассвета ?
Черпая ложкой воздух пить
И звёздам сочинять сонеты.
Лететь, лететь к своей мечте,
Отбросив все свои сомненья.
И на безбрежной высоте
Увидеть нежности мгновенья.
Пройти по млечному пути,
Где россыпью играют звёзды.
И знать, что счастье впереди
И быть счастливыми не поздно!
Автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:23

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Арабские Эмираты. Три - D Панорама

ОАЭ — федеративное государство, состоит из 7 эмиратов, каждый из которых это как - бы государство.

Абсолютная монархия:

  1. Абу-Даби,
  2. Аджман,
  3. Дубай,
  4. Рас-эль-Хайма,
  5. Умм-эль-Кайвайн,
  6. Фуджейра
  7.  Шарджа.

Некоторые из перечисленных эмиратов попадают под определение карликового государства.

Ультра HD видео рекомендовано к просмотру в браузере Google Chrome

Дождитесь полной загрузки. Тогда панорама будет смотреться наилучшим образом

ДРУГИЕ ПАНОРАМЫ ЗДЕСЬ!!!

[показать]

 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Я счастливой стану!

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

[655x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:17

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Кофейные цветы

КОФЕЙНЫЙ БУКЕТ

... На кофейных деревьях растущих цветов,
Я сорву их чуть — чуть для букета.
И скажу лишь одно, вместо тысячи слов:
Это запах тропиков и вечного лета!

Александр Гущин

[700x540]

Так цветет кофе арабика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:11

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Как жить счастливым – 37 советов от психолога Dawn Gluskin!

Эти советы от Dawn Gluskin стоит сделать своей настольной книгой каждому человеку Земли!

[848x1276]

 

1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.
 
.
2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.
.
 
3. Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.
.
 
4. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.
 
.
5.Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:09

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

В Израиле зацвёл Bombax!!!

Слышали ли вы о шелковых, или хлопковых, деревьях? Так называют некоторые виды деревьев семейства бомбаксовых, или баобабовых. О баобабах, наверное, слышали все. Их родственник, бомбакс, гораздо менее известен.

Сейчас цветет у нас в Израиле великолепное дерево, близкий родственник баобаба, необычайно декоративное, происходящее из Индии.
Бомбакс Bombax ceiba, на иврите называющийся индийским бомбаксом.

[800x548]Действительно, в диком виде оно растет на полуострове Индостан, доходя до Гималаев. Но благодаря красивым цветам и необычному стволу этот вид деревьев широко используется для озеленения в субтропической зоне и за пределами естественного ареала.

Принадлежит этот вид к семейству Bombacaceae. Насчитывает около 30 родов и 320 видов. В семейство входит и легендарный баобаб – Adansonia digitata.
Бомбакс, красное хлопковое дерево
5 семян
Семейство:Бомбаксовые
Родина:Тропическая Азия
Синоним: Bombax ceiba


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 09:02

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

С Днем Семьи, Любви и Верности!!!

[показать]
ДАЛЕЕ1 (146x64, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 08:58

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Пофракталила

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 08:55

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Овощи - ассорти на зиму

Овощи - ассорти на зиму

Еще один интересный, а главное легкий рецепт ассорти - овощей. Надеюсь, что Вам понравится рецепт и Вы попробуете приготовить, а может быть кто - то из Вас уже делает такое ассорти. И все - таки, кто еще не знает, то берите для себя этот простой рецепт.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 00:31

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Аудио-флеш плеера от Любаши К

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]

Когда-то на Мэйле рисовали мы вот такие плеерочки для музыкальных постов, помните?))) Что-то вспомнила и нарисовала, но только для Лиру. Флеш плеера, при клике на плеер начинает играть музыка. Музыку можно вставлять по вашему желанию,
но только в формате мр3.

Читать далее






Всем удачи и спасибо за цитирование...)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 00:26

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем ссылки в блоге на ЖЖ

КОД на ЖЖ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Делаем ссылки в блоге на ЖЖ

Моя ПЧ задала вопрос - Как в блоге сделать вот такие ссылки
[659x597]
Давайте разбираться...))

Как делать ссылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 00:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Клубничное варенье без варки ягод.

Варите ли Вы по такому способу клубничное варенье? Клубничное варенье без варки ягод. получается настолько ароматным! Познакомьтесь с рецептом, возможно многие так варенье не варят. Попробуйте в этом сезоне сварить хоть немножко по этому рецепту. Вам понравится, даже не сомневайтесь.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии