• Авторизация


Без заголовка 08-07-2014 17:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ЙОДОВАЯ СЕТКА: ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОСТЫХ ЛИНИЙ

Можно насчитать не менее двадцати различных заболеваний, при которых облегчить состояние человека можно путем наложения йодовой сетки. Крошечная склянка с йодом обычно имеется в каждой домашней аптечке – ведь никто в повседневной жизни не застрахован от ран и порезов, требующих оперативной антисептической обработки. Еще в XIX веке врачи обнаружили, что при контакте с кожей йодный раствор способен действовать и как мощное противовоспалительное средство.

Как делать йодную сетку?

Йодовую сетку на кожу наносят при помощи ватных косметических палочек – тех же самых, что обычно применяются для чистки серы в ушах. Такую палочку нужно обмакнуть в 5%-ный раствор йода и нарисовать на теле решетку из вертикальных и горизонтальных полос. Величина «ячеек» идеальной йодной сетки обычно составляет около 1 квадратного сантиметра.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 17:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты задержись


[344x307]





[289x29]



***

Ты задержись
на краешке моей души.
И скороспешных выводов
не делай, не спеши.

Не повторяй
ты, как молитву, те слова,
Что слишком поздно,
нет возможности, пора ушла...

Ты задержись,
поверь ты сердцу моему.
Всё будет с нами,
не во снах полёты, - наяву.

Я повторяю
тебе свои слова любви.
Одним лишь мигом
наши души ярки и вольны.

Не жги мосты,
даны они судьбою нам.
И по волнам мы
будем плыть с тобой назло ветрам.

Ты задержись...

[239x81]

Александра Василенко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-07-2014 17:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пахлава – традиционные греческие сладости с турецкими корнями

[604x455]
Ингредиенты:

Тесто:
4 ст.муки
3 яйца
300 г масла
300 г сметаны
щепотка соли
по 1 пакетику разрыхлителя и ванильного сахара

Начинка:

454 г. очищенного миндаля ил же очищенного грецких орехов или сочетание того и другого мелко нарезанного
2,5 ст.сахара
1 столовая ложка молотой корицы

Дополнительно понадобятся :

4 белка
2 желтка на смазку
1 столовая ложка свежего лимонного сока
полоска лимонной цедры
75 г. меда

Муку смешать с разрыхлителем и ванильным сахаром, добавить к муке размягченное масло и руками смешать до состояния крошки. В этой массе сделать лунку и ввести в неё яйца и сметану. Замесить мягкое эластичное тесто. Завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник на 30 минут.

Разогреть духовку. Смешать орехи вместе с сахаром и корицей. Поместите 8 листов теста на дно сковороды. Смазать каждый лист растопленным сливочным маслом. Затем каждый лист посыпать щедрым количеством ореховой смеси и накрыть листами теста маслом вверх. Повторите этот процесс пока не останется чуть чуть ореховой смеси. Положите оставшиеся тесто на верх и смажьте сливочным маслом.

Разрежьте Пахлаву на мелкие ромбовидных куски острым ножом. Поставьте кастрюлю с водой на нижнюю полке в печь и поставьте Пахлаву над водой и пеките в течение 2 часов до золотистого цвета. Убедитесь, что кастрюля все время будет с водой. Несмотря на то, Пахлава является выпечкой, можно приготовить сироп, которым потом она будет поливаться. Добавить оставшийся сахар, цедру лимона и лимонный сок в кастрюлю с водой. Довести до кипения и затем кипятить состав на медленном огне в течение 15 минут. Добавьте мед и варите еще 5 минут. Снимите цедру лимона и дайте остыть. Когда Пахлава приготовится, дайте ей остыть и залейте сиропом сверху.

Это блюдо, которое можно сделать заранее и заморозить затем его оттаивают и подают на стол, предварительно залить сиропом. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045539


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 17:00

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Красота в цифрах

[604x377]

1 x 8 + 1 = 9
12 x 8 + 2 = 98
123 x 8 + 3 = 987
1234 x 8 + 4 = 9876
12345 x 8 + 5 = 98765
123456 x 8 + 6 = 987654
1234567 x 8 + 7 = 9876543
12345678 x 8 + 8 = 98765432
123456789 x 8 + 9 = 987654321

1 x 9 + 2 = 11
12 x 9 + 3 = 111
123 x 9 + 4 = 1111
1234 x 9 + 5 = 11111
12345 x 9 + 6 = 111111
123456 x 9 + 7 = 1111111
1234567 x 9 + 8 = 11111111
12345678 x 9 + 9 = 111111111
123456789 x 9 +10= 1111111111

9 x 9 + 7 = 88
98 x 9 + 6 = 888
987 x 9 + 5 = 8888
9876 x 9 + 4 = 88888
98765 x 9 + 3 = 888888
987654 x 9 + 2 = 8888888
9876543 x 9 + 1 = 88888888
98765432 x 9 + 0 = 888888888

1 x 1 = 1
11 x 11 = 121
111 x 111 = 12321
1111 x 1111 = 1234321
11111 x 11111 = 123454321
111111 x 111111 = 12345654321
1111111 x 1111111 = 1234567654321
11111111 x 11111111 = 123456787654321
111111111 x 111111111 = 12345678987654321

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:57

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча - Нищий и горячий камень

Давным-давно сгорела большая библиотека...уцелела, лишь, одна рукопись.

В течении многих лет она покоилась в глубине книжной лавки, и никто не обращал на нее внимание, до тех пор, пока однажды, в лавке не сменился хозяин...Он перебирал свитки, книги, рукописи, и избавлялся от ненужного.

Таким образом эта рукопись попала в руки случайного прохожего нищего. Перед тем, как разжечь костер ею, чтобы согреться, он поинтересовался о чем же она...А в рукописи было написано: тот человек, который найдет на берегу моря горячий камень, обретет в жизни все, о чем мечтал...

Нищий решил, что терять ему нечего, и поехал к морю. И он поднимал камень за камнем, но были они холодны, и он выкидывал их в море...так шли дни, недели, месяцы, годы..., и, вот, однажды, дрожащая рука коснулась горячего камня...

Он поднял его...
... и по привычке выбросил в море...

***
Наша жизнь, как берег моря, и мы день за днем ищем свою судьбу.
И очень жаль, если мы, найдя то, что искали, подобно тому нищему, пройдем мимо, лишь потому, что мы привыкли искать, а не находить...

 

[590x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:55

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Интересные программы для создания визиток и бейджей

[показать]В нынешних реалиях бизнеса на нормальное знакомство порой банально не хватает времени. Все спешат, хотят побыстрей и побольше заработать, едва успевают узнать имя и телефон и убегают по делам. Значит – успевайте раздавать визитки. Устная информация забудется, а визитная карточка напомнит о сотрудничестве.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки-малышки из чудо-теста "слоеные"

[показать]
Эти пирожки - просто что-то невероятное!
Наимягчайшие, наивкуснейшие! А готовить их так легко и быстро, что просто не верится, что получается такой восхитительный результат... А какое тесто удивительное! Не понятно даже, дрожжевое оно или нет... Мягкое, послушное, скороспелое, никогда с таким раньше не работала...
Да и сами пирожки готовятся таким необычным способом!
Вам понравится! Давайте их приготовим!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я буду ждать

[показать]


Я буду ждать тебя, когда прибой
Останки кораблей к ногам выносит,
Когда пучина тянет за собой,
Весну навек состаривая в осень.

Я буду ждать, когда неизлечим,
Ты мечешься в сомнениях тревожных,
Благая весть неверием горчит,
А мир в ладони - камень придорожный.

Я буду ждать тебя, когда земля
Уходит из-под ног, и нет опоры,
Когда седеют в страхе тополя,
Когда стреляют подло в спину горы.

Когда тебе с груди срывают крест,
Когда распято тело изувером,
Когда один - на сотни миль окрест!
Ты пропасть ощущаешь голым нервом.

Я буду ждать и слышать каждый вдох
Из пепла и руин, войны и плена…
Ну, а случись, что нас забудет Бог,
Любовь моя даст силы непременно!


Я буду ждать тебя…

Полонина Ирина


[342x58]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:41

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я слышу, как душа твоя кричит

[599x512]


Ты без меня любовь свою исчЕрпал.
Испил её до капельки, до дна.
Отчаянной строкой судьбу исчеркал.
А я люблю! Так в чем моя вина?

Зачем любовью правишь сгоряча?
Свою судьбу отдав в разрыв обманный.
Ты рубишь жизнь с размаху и с плеча.
В себя вбирая лишь туман дурманный.

А я как одинокая береза.
Ветвями обвиваю твою жизнь.
Но получив за это только слезы,
Утешили они тебя? Скажи!

Скажи, какие силы тобой правят?
И чей танцуешь танец ты в ночи?
Но только помни ,сердце не обманешь?
Я слышу, как душа твоя кричит.


Людмила Сафарова


Галерея_Дефне


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:40

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

Главные признаки того что вы тратите свою жизнь впустую

[показать]

Когда вы были ребенком, вы хотели вырасти и стать космонавтом, певцом или инженером? Если да, то как у вас это получилось? Надеюсь, что все хорошо и вы живете жизнью своей мечты. Ну а для всех остальных я подготовил 13 признаков того, что вы растрачиваете свою жизнь… но вы не хотите себе в этом признаваться.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:38

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Романтические ретро-фото.



[487x700]
[466x700]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:36

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как попасть, если не пускают...

[показать]

Здравствуйте...

Вчера мне написали вот такой комментарий.

[показать]

Действительно, когда я делала пост с клипартами, то тогда
альбом на Яндексе был открыт, а сейчас хозяйка закрыла
свои альбомы на ключ и доступа нет. Что же делать,
как взять нужный клипарт в нужном размере, не изменяя его качества.?
Очень просто...)))
Сейчас я расскажу вам как это сделать,
даже не заходя на альбомы в Яндексе.

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:34

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Душевный и смешной копирайтинг от народа

[728x545]

Россия — страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной Родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. Они не заканчивали художественных академий, но это не мешает им творить, писать шедевральные объявления, разрисовывать стены, бороться за справедливость и отвоевывать подъезды. В этом материале мы выбрали лучшее из того, что было придумано самыми обычными людьми в июне. Наслаждайтесь!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:33

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Хорошее настроение в хорошие руки

[800x573]

Несколько месяцев назад в Киеве стали появляться забавные объявления с отрывными иллюстрациями. Среди предложений о сдаче квартиры или продаже машины можно увидеть продвинутых попугаев, модных сов, освежающих пингвинчиков или невозмутимых жирафов. Цель у этих смешных стикеров только одна — поднять людям настроение.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:31

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Интересные и нужные сайты на любой вкус

[454x45]
Интересные и нужные сайты на любой вкус, заходите, творите, и берите все, что нравится!
Очень хороший сайт , а самое главное большой выбор по вставке вашего фото в разнообразные рамочки Получаются довольно забавные фото
http://www.caption.it/

Здесь можно сделать монетку(золотую , серебряную, бронзовую или медную) из Вашей фотографии, а также вставить в газету свое фото или визитку
http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm

смотри полностью
[454x45]



Серия сообщений "Ссылки":

Часть 1 - Все крупные и известные поисковые системы на одном сайте.
Часть 2 - Всем любителям старого кино.
Часть 3 - Женские и мужские журналы
Часть 4 - Онлайн Кинотеатр limon.
Часть 5 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
Часть 6 - БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ на все темы
Часть 7 - Всем, кто пользуется льготами, или просто хочет узнать о них
...
Часть 13 - ЗАБАВНЫЕ САЙТЫ К ДНЮ СМЕХА
Часть 14 - Онлайн-рисование: большой выбор ресурсов!
Часть 15 - интересные сайты сети Интернет!




Серия сообщений "Нужные сайты":

Часть 1 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
Часть 2 - ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ 100 ВЕЛИКИХ.... сайт, где собраны те, кто оставил яркий след в истории
Часть 3 - Онлайн Калькуляторы, на все случаи жизни!!!
...
Часть 9 - Все для для оформления пасхальных постов.
Часть 10 - Робот по распознаванию музыки.
Часть 11 - Historama придумана для тех, кто знает и любит историю, или пока не знает, но уже любит


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Бывает горьким даже мёд…

[500x342]

Бывает горьким даже мёд…
Бывает польза от вреда…
Любовь ко всем подход найдёт,
Чтоб ранить сердце навсегда…

Мы в молодости гнёзда вьём,
Чтоб привести туда птенцов…
Потом всё рушим день за днём…
Кто остановит нас – глупцов?

Зачем мы ищем новый путь,
Что не всегда ведёт к мечтам…
Семья – есть жизнь и в этом суть…
Понять скорей бы это нам…

Ведь там, за новою чертой,
Мы обязательно поймём,
Что не хватает жизни той,
Где был уютным старый дом…

Где от любви душа жила
На фоне выцветших гардин,
Где обещание дала –
Любить до старческих морщин…

Но под руинами любви
Так тяжело семью спасти…
Молчаньем душу не трави…
Не опоздай сказать «Прости!»

Семья – не просто жизнь людей
С детьми под крышею одной…
Нет в мире никого родней,
Чем те, кого зовём семьёй…

А после шторма будет штиль
И нужно вместе переждать…
Ведь ссоры – это просто пыль,
Что нужно прочь метлою гнать…

Бывает горьким даже мёд,
Но ветром прочный дом не сдуть.
И нужно помнить об одном:
Семья – есть жизнь и в этом суть…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:28

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка для текста девушки


Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 16:26

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Я ЖИЗНЬ СОЗДАЮ!

[показать]

Если всё разрушится…все мосты развалятся…
Что-то не получится…и не сможешь справиться…
Если тебе кажется…Мир против тебя…
Если слезы катятся…а жизнь уж не нужна…

Если всё разрушится…все мосты развалятся…
Что-то не получится…и не сможешь справиться…
Если тебе кажется…Мир против тебя…
Если слезы катятся…а жизнь уж не нужна…

Ты возьми ладошку…к сердцу поднеси…
Подожди немножко, а потом спроси…
«Что ж тебе так плохо то? Что ты так грустишь?
Злишься на кого-то? Иль кому-то мстишь?»
И скажи всё честно, что сидит в тебе…

Расскажи всю правду ты сама себе! Может ты поплачешь…
Может покричишь…Только после этого….ты скажи….»Малыш!
Я тебя не брошу! Я тебя спасу! Я тебя родная крепко обниму.
Будет всё на благо…Я тебя люблю!
Я возьму бумагу И мысли запишу.

Запишу всю бяку….и перепишу!
Потому что знаю…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:42

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Фоны для творчества./Векторные.



Фоны в миниформате, по клику на них откроются на Яндекс в оригинале.. Удачи в творчестве))) Фотографии в альбоме «Фоны векторные.» olga-schefer2011 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

7uYsZuzftVwS (186x57, 5Kb) [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:33

Это цитата сообщения ledi-irina Оригинальное сообщение

Для тех кому сегодня очень одиноко..Стихи от Шела и афоризмы от Карла Гюстава Юнга

[показать]
Получить афоризм

для тех кто каялся без меры и без срока..
для тех кто заблудился в жизни и в себе..
для тех кому сегодня очень одиноко..
для тех забытых всеми, кто в грехе..
**
-Ты кто ?спросил он ,прислонясь устало
к стене,и в тусклом свете фонаря..
ему "девица" тихо прошептала..
-Не бойся,я твоя судьба..
-Да,вот как выглядишь..душа,я думал красивее
что ж видно потрепала тебя жизнь..
он ухмыльнулся..
-Подойди поближе,будь смелее..
-Зачем пришла сегодня..расскажи..
в порыве ветра лист осенний кружит
ложась на землю отзвуком тепла..
жизнь для него прошла,он никому не нужен..
короток век его..других родит весна
-Зачем пришла ?...хотелось убедиться,
что ошибалась я ,когда вела тебя..
-Я думала могу тобой гордиться..
ан нет,теперь я вижу,зря..
-Да что ты знаешь,ты не выбираешь..
и по тебе идут всего лишь раз...
-Тебе же не понять,когда ты засыпаешь..
с разбитым сердцем и слезой из глаз..
-Я выбор,ты ж всего лишь исполнитель
хоть и зовЕшься ты судьбой...
-Я жизнь играю,ты же только зритель
когда при выборе борюсь я сам с собой..
-Наверно так,не стану с тобой спорить,
но всё же посмотри ка на меня..
всё что ты выбрал,смог себе позволить..
и это есть ,твоя судьба..
он опустил глаза,взглянув на лист опавший
что замерзал на стылой мостовой
подумалось-Прощай мой день вчерашний..
вошел в подъезд ,махнув судьбе рукой.....
Александр Шел
[298x69]
50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии