• Авторизация


Без заголовка 11-07-2014 09:48

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Я есть я.

[630x450]
Я есть я. Ты не в силах меня изменить,
Переделать, подстроить, погнуть... Извини,
Я есть я. Что поделать – такая, как есть.
Ты смеешься: «Откуда такая?» Бог весть…

Из безденежья, стрессов, бессонных ночей?
Из предательств, измен и других мелочей?
Из страны, где привычное дело – гроза?
Только это не «из», а скорее - «из-за»…

Ты есть ты. И спасибо тебе, что ты есть.
Мне прощаешь упрямство, истерики, спесь.
Да, со мной нелегко. Но и я, дорогой,
Позволяю тебе оставаться собой.

© Маша Гринева


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2014 09:42

Это цитата сообщения Буся_бабуся Оригинальное сообщение

Мой день. Моя клубника XXXL.

[показать]
В одежде есть такой размер XXXL. Так вот и у меня клубника растет такого же размера. В прошлом году я выбросила почти всю свою клубнику и купила новую. На всякий случай купила несколько разных сортов - Рентгонтлит, Зенга-Зенгана, Рубиновый кулон, Ионсок, Марыша, Ханни, Избранница и Фестивальная. Я ее очень долго ждала, лелеяла, полола, рыхлила, подсыпала золу. И вот результат. Первую ягоду я сразу запихала в рот. Потом вспомнила, что надо сфотографировать. Побежала домой за фотоаппаратом. И вот она, моя клубника XXXL.
[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

Может кто и больше выращивает, а у меня такой клубники еще не было. Приятного аппетита.
Буся-бабуся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-07-2014 09:41

Это цитата сообщения Dudnichenkoipatova Оригинальное сообщение

Сайты с большим колличеством обоев

http://karat773.ru/post201865648/

http://weblabfon.com/load/flowers/48

http://by-anna.com/blog/cvetochnye_besshovnye_fony/1-0-13

http://flashq.ru/publ/besshovnye_fony/cvety/cvety/57-1-0-25

http://vision7.ru/publ/krasivoe_oformlenie_dlja_sa...ny_quot_cvety_quot/31-1-0-2483

http://animations.shoppinng.ru/besshovnye-fony-sajta/

http://fonsru.diary.ru/?tag=9227


http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/rubric/1661972/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2014 09:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Аюрведы. Люди типа Капха

[показать]Капха – это сочетание земли и воды, это мощная энергия притяжения и очарования. Капха, в отличие от тающих в облаках воздушных Ват и пылающих Питт, это фундамент и основа - устойчивые и инертные Капхи всегда были, есть и будут, и это - непреложный закон. Дело в том, что планетарные законы прекрасно вписываются в природу Капхи – они сами земные, поэтому лучше остальных приспособлены к жизни на нашей планете. Более того, люди типа Капха служат основанием, на котором надстраиваются все остальные кирпичики - доши.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2014 09:35

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Маринованный лук



Наконец-то нашла идеальный маринад!
На две средних луковицы(обычный или сладкий белый):
Режем лук кольцами, заливаем теплой водой,добавляем 2 чайные ложки меда,2-3 столовых ложки уксуса, пол столовой ложки зерен горчицы, и немного свеклы порезанной тонкими палочками!Солим, перчим по вкусу, и сверху ложечку оливкового масла! Лучок получается обалденный! Подходит ко всему!                                                          источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2014 09:32

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я промолчу, мне нечего сказать



[500x334]



Я промолчу, мне нечего сказать,
Когда все сказано и нечего добавить,
Свечу огнем осталось лишь расплавить
И светлым словом веру доказать.


Служила свету, избегая тьмы,
От плевел зерна тщетно очищала,
Врагов своих безропотно прощала
И Богу пела строками псалмы.


Не жду похвал я за свои труды,
А лишь прощенья за грехи мирские,
Жизнь катит волны, будто бы морские,
В моей судьбе немерено воды.


Поток мой жалкий нынче катит вспять,
Сопротивляясь вечному движенью,
От смерти к жизни и ее служенью,
Напор должна я этот удержать.

Л.Кузьминская

[480x700]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:50

Это цитата сообщения Omorina Оригинальное сообщение

Без заголовка

Исцеляющая музыка.

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

  [650x862]

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:47

Это цитата сообщения LEDY_ANGEL Оригинальное сообщение

авторский коллаж в фотошоп №42+код(урок)

Мои авторские коллажи

УРОК №42.


[показать]



ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:45

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка *Romantic story*

...ВАШ ТЕКСТ ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Достучаться до небес можно...

[510x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Другое дело — масло



[614x355]
Мы склонны усматривать пользу для здоровья в самых неожиданных вещах. Многие верят, что в в плодах и в плодовых косточках и семенах содержатся много ценные вещества. Оказывается ни менее ценно и масло этих плодов , косточек и семян.


Абрикосовых косточек масло.

Замедляет процессы старение, способствует повышению упругости кожи. Незаменимо в случае недостатка питательных веществ, неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды. Применяется при ожогах и трещинах. Полезно для волос и ногтей.

Авокадо масло.

Для ухода за особенно сухой и увядающей кожей лица. Обладает естественным солнцезащитными свойствами. Глубоко проникает в кожу, улучшает структуру волос.

Виноградных косточек масло.

Для ухода за проблемными участками тела, которые имеют склонность к снижению упругости. Увлажняет, освежает утомлённую и увядающую кожу, обладает разглаживающим действием. Стягивает поры, устраняет воспаление.

Жожоба масло.

Для ухода за чувствительной, склонной к раздражению кожей. Сохраняет влажность, хорошо смягчает. Обладает разглаживающим и антиоксидантным действием.

Читать далее



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:40

Это цитата сообщения vadimka69 Оригинальное сообщение

Уроки фотошопа от Виктории Сергеевны

Урок №14 - фотошоп.

Результат урока:

[450x]


Для работы нам потребуется фото. Я выбрала пейзаж. Вы можете выбрать любое другое фото.

Создаем новый документ с размерами 1800 на 550 пик., ставим галочку на прозрачность.

Расчет размера нового документа делаем так. Нам нужно будет поделить сделанный пейзаж для анимации на три части. У меня будет анимация размером 600 на 550 пик., поэтому делаем так: 600 умножаем на 3 равно 1800 пик. Высота остается одинаковой - 550.
Загружаем пейзаж в фотошоп, вы можете выбрать другое фото или картинку.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/214177006.8f/0_f357e_2956f983_orig

Инструментом перемещение перетаскиваем пейзаж в рабочее окошко, уменьшаем слой и устанавливаем в центре рабочего окошка.

[529x481]

[682x452]

Продублированный слой нам нужно развернуть в обратную сторону. Чтобы окошко со слоями нам не мешало, мы его свернем.

[997x363]

В работе нам нужно будет открывать и сворачивать окошко со слоями.

[405x248]

[449x410]

[1000x]

[1000x]

Установленному слою создаем дубликат. У слоя отключаем глазик и становимся на слой ниже, который мы только что установили с правой стороны рабочего окошка.

[778x456]

[514x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:38

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Шикарный Лотос в парке Чанчжоу

[показать]

Одним из самых быстрорастущих городов Китая является Чанчжоу, расположенный на трассе между Шанхаем и Нанкином. Ввиду этого, местные власти целенаправленно повышают имидж города: в 2002 году здесь была возведена самая высокая буддийская пагода в мире, продолжаются работы по строительству метрополитена и реализуются смелые архитектурные проекты, такие как «Лотос» от studio505.

«Лотос» — это общественная достопримечательность на искусственном озере в общественном парке, где расположены выставочные залы, конференц-центры и небольшой офис для бюро планирования. Здание оригинально как внешне (благодаря фантастической многоплановой подсветке), так и внутренне, где постарались сохранить концепцию цветка — даже люстры сделаны в виде тычинок.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:37

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Маришкина красота(схемы)


Название: Маришкина красота
Автор: Ваша_Вишня
Создана: 09.07.2014 14:22
Скопировали: 1 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Нежность
Автор: Ваша_Вишня
Создана: 09.07.2014 14:26
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Нежность*
Автор: Ваша_Вишня
Создана: 09.07.2014 14:29
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:35

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Перо Жар-птицы - схема

Название: Перо Жар-птицы
Автор: _Lyubasha_K_
Создана: 10.07.2014 13:48
Скопировали: 16 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 17:33

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

Вот такими должны быть все входные двери

[показать]

Большинство дверей, к сожалению, до ужаса банальны, однако они не должны быть какими-то особенными, их задача всего лишь выполнять функцию порталов между мирами или между совершенно разными аспектами нашей жизни. Когда мы задались целью создать список красивых входных дверей со всего мира, мы были ошеломлены, сколько существует действительно удивительных входных двери, украшенных элементами потрясающего мастерства и являющихся настоящими произведениями искусства.

 

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:58

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Эчпочмак для любимого

Эчпочмак для любимого

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Крест всегда Бог даёт нам по силам

[показать]

Не старайся искать виноватых, не бывает виновных в судьбе...

Просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе...

На вопрос ПОЧЕМУ, нет ответа, только знай-что на то хватит сил...

Крест всегда Бог даёт нам по силам, постарайся его донести.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 10:00

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

С Днем Рождения Оленька -ОЛЯ-ДУШКА


[699x466]
Милая Оленька!Поздравляю тебя с Днем Рождения!С Днем появления в Мире!
Так хочется сказать тебе много приятных теплых слов,пожелать огромного счастья и удачи.
Пусть жизнь твоя будет такая же святая и светлая как и твое имя. Пусть в твоей жизни не будет лжи и предательства. Пусть рядом будут только добрые, честные и заботливые люди, которые бы дарили тебе радость.Здоровья тебе подружка,хорошего праздничного настроения,исполнения всех самых заветных желаний.
[300x267]
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным светом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Оля, с праздником тебя!
[600x436]

Ты самая умная, нежная, милая! Ты очень хорошая и очень красивая! Ты ласковая, нежная и понимающая! Ты сказочно манящая и ты настоящая! Ты неописуемая и неповторимая! Ты незабываемая и неотразимая! Ты стройная, стильная, симпатичная! Ты соблазнительная и романтичная! Ты всегда блистательна и хороша! Ты самая лучшая в мире душа…

Ольга, будь такой же милой,
Удивительной всегда!
В день рожденья будь счастливой,
Чтобы радость навсегда

В твоем сердце поселилась
И несла тебе успех,
Чтоб в достойного влюбилась,
Чаще слышался твой смех!
[300x267]



[466x699]
Tatyana R-n-D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 09:52

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Нежность

Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто — человеческая нежность.

А.Камю

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии