• Авторизация


Без заголовка 19-08-2012 14:00

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Ореховый пирог "За 5 минут"



Ореховый пирог "За 5 минут"

[300x150]

 

Когда хочется чего-то вкусного к чаю, очень часто балую свое семейство быстрым и простым в приготовлении ореховым пирогом. Если Вы любите орехи - этот пирог для Вас. Очень нежно, рассыпчато и вкусно. И гостям этот пирог подать совсем не стыдно. Минимум продуктов - максимум результата.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 13:55

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Де ж ти, щастя

[341x449]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подушечка 19-08-2012 13:44

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вышиваем подушечку


[700x693]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки 19-08-2012 13:18

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Вязаные носки спицами «Лестница в рай» от DROPS Design

[193x300]

Размер: 35/37 – 38/40 – 41/43

Длина стопы: около 22 – 24 – 27 см

Длина от верха до пятки: около 30 – 30 – 30 см

Материалы: пряжа DROPS ALASKA от Garnstudio (50 гр/75 м; 100% шерсть) 250-250-300 гр цвета №52, тёмно-бирюзовый; носочные и круговые спицы 4 мм, 3 мм для резинки

Плотность вязания: 19 пет x 25 р лицевой гладью = 10 x 10 см.

 

1343531203_RprodolZenieIG1IG1IG1 (152x46, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 19-08-2012 12:41

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Летний топ из ажурных листьев (спицы)

[показать]

        
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект 19-08-2012 12:18

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Летний комплект с красивым ажурным узором: топ и юбка (спицы + крючок)

[показать]

        
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 19-08-2012 10:41

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

 
 



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 10:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные мини букетики + код


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 10:14

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Открытки "С Днём рождения" и комментики "Спасибо"

[516x101]
Великолепный подарок для ваших родных и близких! Открыточки с анимацией и без анимации.
Беря код, не забывайте, пожалуйста, процитировать! Нет времени писать комментарий - нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста.
Заранее благодарю!!!
[465x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Леший" 19-08-2012 09:43

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[469x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 18-08-2012 21:37

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Шапочка — роза для девочки

http://kru4ok.ru/shapochka-roza-dlya-devochki/
[516x571]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ципочки 18-08-2012 21:23

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[321x395]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я выращиваю Денежное Дерево 18-08-2012 19:34
denezhnojederevo.ru/dd/25435/

Поливайте денежное дерево каждый день и привлекайте деньги в свою жизнь! Проверенный ритуал для привлечения богатства
Полей мое денежное дерево !!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 17:54

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Черная, черная машина


[600x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко 18-08-2012 14:23

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[300x258]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся? 18-08-2012 10:49

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

-- Ну а почему бы и нет???)))) --

 

Есть такая поговорка: «Когда я ем – я глух и нем»... Я, конечно, понимаю: нем, потому что ешь. Но это как же надо жрать, чтобы уши закладывало?!

 

Парапланеристы очень не любят пожелание: «Чтобы у вас всё сложилось!»…

 

- И где??! – поинтересовался гинеколог у русалки...

 

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА – это собирательный образ... Вот некоторые мужчины и находятся в процессе постоянной... сборки!!!

 

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.

 

На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела»…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные пирожки 18-08-2012 09:21

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ. СТРЯПАТЬ ВСЕМ НА 5 ЛУННЫЙ ДЕНЬ!

[329x239]
Текст и рецепт автора.

Предлагаю простой и действенный рецепт «Денежных пирожков». Когда-то видела, как это делают по телику. Попробовала – действует, денежки зашуршали в кармане. Потом пекла еще несколько раз. Но, к сожаленью, не знала, что бывают дни, когда пища может привлечь денежку. Печь нужно на пятый лунный день.

Итак, делаем дрожжевое тесто
Как умеете, например, я делаю так:
1 чайная ложка сухих дрожжей
1 стак воды (можно молока)
1 ложка муки
1 чайная ложка сахара

Перемешиваем, тесто стоит в тепле 20-30 минут, «вылезла опара». Добавляем соли щепотку добрую, муки чтобы получилось мягкое, не липнущее к рукам тесто. Добавляем 2-3 ложки подсолнечного масла (можно сливочного растопленного). Если хотите, можете добавить 1-2 яйца. Ставим тесто в теплое место, накрываем пленкой или полотенцем на 1-2 часа, чтобы выросло.

Стрижем капусту

В это время готовим начинку - САМОЕ ГЛАВНОЕ. Капуста небольшая, пучок зелени: укроп, петрушка, лук, – что есть, это все режем НОЖНИЦАМИ - стрижем капусту и зелень; помельче, чтобы денежек было побольше. Надо сделать так, чтобы начинки хватило или осталось. Перетираем капустку с солью, думаем и представляем, как считаем свой миллион ЗЕЛЕНИ, пробуем. Теперь формируем пирожки – делим тесто на 8-12 частей. С кусочка теста формируем лепешку, раскатываем скалкой толщиной 1 см, кладем туда начинку, соединяем края в одну точку, чтобы вышел мешочек, из кусочка теста делаем типа веревочку и завязываем. Из одного кусочка теста делам свинью, главное уши, пятачок, и хвост. Глаза и ноздри делаем из черного перца. Пусть свинка пасет (или стережет ) денежки. Мешочки можно смазать яйцом, в пост соленой водичкой. Все печем, едим, угощаем всех-всех-всех.

Богатеем

Желательно испечь эти пирожки с кем-то из знакомых, желательно, чтобы был в компашке мужчина. Но если испечете сами, все сбудется, поверьте. Всем денежных успехов!
источник

[показать]




Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":

Часть 1 - ПОСАДИТЕ СВОЁ ДЕРЕВО
Часть 2 - Виртуальное денежное дерево.
...
Часть 19 - РИСУНОК-ТАЛИСМАН НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЛГА
Часть 20 - Виртуальное избавление от реальных проблем.
Часть 21 - ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ. СТРЯПАТЬ ВСЕМ НА 5 ЛУННЫЙ ДЕНЬ!
Часть 22 - «Золотое денежное заклинание»
Часть 23 - ТАЛИСМАН "ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 21:45

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Как изменились нынче зеркала.......

[300x225] Как изменились нынче зеркала !
Ты смотришь в них задумчиво, устало.
И вроде бы такая, как была,
Ну, может быть, наивности не стало.
А сердце помнит всё - до мелочей :
И первый поцелуй, и слёзы счастья
В хмельные откровения ночей,
Всегда, как гром, нежданные ненастья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 21:30

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Улыбнемся,друзья!



[481x700]

Интересная штука — домофон! Сегодня впустил в подъезд трех «коней в пальто», «деда Пихто» и «Агнию Барто».

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

***
Мужик спрашивает у мужика:
- Что бы ты хотел иметь - пять тысяч баксов или пять дочерей?
- Пять дочерей.
- Почему?
- Потому, что сейчас их у меня восемь...

***
Настоящий МУЖЧИНА - как хороший коньяк, его крепость и вкус должны знать единицы. Если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк -это пиво, разливное…

***
- Пап, дай денег!
- А волшебное слово?
- Залетела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 20:26

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Все для дачи! Идеи!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии