• Авторизация


Без заголовка 22-08-2012 20:16

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Много в одном


[508x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика 22-08-2012 14:33

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Аджика (по маминому рецепту)

2, 5 кг помидоров

1 кг перца

1 стручок горького перца

3 корня петрушки

5 морковок

6 яблок

Все ингредиенты почистить, порезать и пропустить через мясорубку. Варить 40 минут. В конце добавить 1 стакан растительного масла, 1 стакан уксуса 9 %, 1 стакан сахара, 1 стакан измельченного чеснока, 3 столовые ложки соли. Варить еще полчаса. Закатать в горячие стерилизованные банки.


Аджика: 17 рецептов на любой вкус!


[550x366]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье 21-08-2012 21:15

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

МОДЕЛЬ С ПОДИУМА. Летнее платье с кружевным воланом (крючок)

Из коллекции Salvatore Ferragamo.

"Одно потрясающее платье должно быть в гардеробе каждой женщины", -  сказал кто-то из великих.

Красивое платье, связанное крючком из пряжи с добавлением шелка. Широкой волан вяжется на готовом изделии.

[показать]

        
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 21-08-2012 20:12

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Жакет "Серый жемчуг"

Жакет "Серый жемчуг"




[показать]

[показать] [показать]

http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/2133404920126304455573/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы 21-08-2012 19:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Совершенно изумительный форум с пошивом штор... ламбрекены,сваги с выкройками и рассч

РОСКОШНЕЙШИЙ, совершенно изумительный форум с пошивом штор.

Какая прелесть!Всякие разные ламбрекены,сваги.

Все это с выкройками и расчетами.

Вся эта прелесть вот тут

http://py4ki.3dn.ru/forum/75-473-1

[показать]

[показать]

30 - 10 = 20 : 4 = 5 см - расстояние между складками
10 см - величина последней складки
120 - (30 + 30) = 60 см - середина
...........плечи
60 : 2 = 30 см - 1/2 середины
L нижнего провиса - 1,80 1/2 = 90

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 18:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Торт "Графские развалины". Мастер-класс

[показать]

Если надо кого-то поразить, удивить и покорить своими кулинарными способностями, не прилагая особых усилий и не тратя много денег — выбирайте «Графские развалины»! Выглядит этот торт впечатляюще, он очень вкусный и готовить его чрезвычайно просто. Каждая хозяйка может добавить свою изюминку в рецепт и назвать фирменным (например орешки, сухофрукты, посыпку…). В этом рецепте добавлен изюм.

Ингредиенты:

 

Для теста:

2 яйца

 

1 стакан (250 грамм) сметаны

1 стакан сахара

 

2 стакана муки

1 столовая ложка разрыхлителя или пол чайной ложки соды

 

3-4 столовые ложки какао

Для крема:

 

1 литр сметаны

1.5 стакана сахара (или меньше)

 

ванилин

немножко крахмала или загуститель для сметаны

 

Для глазури:

5 столовых ложек сметаны

 

3 столовые ложки сахара

40 грамм сливочного масла

 

5 столовых ложек какао

Мастер-класс здесь: 

http://cakes.by/blog/%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%...D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 11:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Закуска "Самоцветы"


Автор: marlen

 Лёгкая в приготовлении порционная закуска украсит Ваш праздничный стол!

Слоённое тесто 400 г
Свежий огурец 1 шт.
Помидор свежий 1 шт.
Сыр фета 100 г
Зелень укропа 2 веточки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в сушках 21-08-2012 08:11

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

[показать]
Необычное блюдо из обычных продуктов. Сушки размокают и становятся мягкими. Такое блюдо очень просто готовится, его с легкостью могут приготовить даже дети. Самое главное, чтобы размер отверстий в сушках был не меньше диаметра сосисок.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 07:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как подтянуть ягодицы? Проверенная методика

[300x240]

Лишний вес особенно любит сконцентрироваться в области ягодиц, поскольку эта зона предрасположена к накоплению жира. Устранить жировые отложения там нелегко, но можно. Для этого существует  комплекс упражнений, предназначенный для сжигания жира и придания тонуса мышцам, образующим линию силуэта ягодиц.

Комплекс наиболее эффективных упражнений для придания ягодицам идеальных форм

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 20:45

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Сиреневая кофточка ,связанная спицами и крючком

[показать]


Оригинальная сиреневая кофточка от известного дизайнера Кати Грин (можно увеличить) выполнена спицами и крючком

Размер кофточки 36/38

570 г сиреневой пряжи BLUES  

спицы № 5

крючок № 4  

5 пуговиц

 

1343397021_RprodolZenieIG1IG1IG1 (152x46, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 20-08-2012 19:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Подушка-цветок. Мастер-класс.

[500x375]

Очень интересный мастер-класс, показывающий, как сделать этот замечательный слоистый цветок и превратить его в Цветущую подушку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы 20-08-2012 16:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШТОРЫ... сваги, ламбрекены, перекиды, кокилье И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО чего есть... С ВЫКРОЙКАМИ и ЛЕКАЛАМИ... класс!!!...


Шторная терминология

[показать]


Основы цветовведения

[показать]


Шторы,портьеры, гардины

[показать]


Сваги, перекиды

[показать]


  Равносторонний сваг

[показать]


  Сваг с перпендикулярным плечом

[показать]


  Асимметричный сваг

[показать]


  Равносторонний перекид

[показать]


  Механический сваг

[показать]


  Расчет длины (L) свага по карнизу

[показать]


  Сваг, переходящий в де жабо 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты 20-08-2012 15:40

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение



* Прекрасен возраст зрелых лет. И никакой сюжет ему не страшен. И зубы не болят - их больше нет. Да и жена верна - ей не до шашен.


* Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.


* Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


* Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!


* Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.


* Дорожите каждой секундой жизни, любишь - люби, скучаешь - скажи, ненавидишь - забудь, не трать время на ненависть, ведь так мало времени на жизнь...


* В схватке с жизнью как на поле брани, кто везуч, а кто то нет, увы! Но сдаваться нам нельзя! Продержись до самого конца! Как и кем нам долгий путь измерен, знают только в ставке у Творца!


* Настоящие друзья - это те люди, которые когда ты упала не дают тебе руку, а падают рядом и ржут вместе с тобой!


* Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.


* Пожилая пара, сидит на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: "А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..."


* Если жизнь бросила тебя в нокаут, помни у тебя есть 9 секунд, чтобы встать, отдышаться, и двигаться дальше!


* Всегда выбирайте самый сложный путь - на нем Вы не встретите конкурентов.


* Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Улыбайтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете.


* Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен…


* Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи






Зиновия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 15:28

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как обрести идеальную талию?

[показать]

Если вам хочется стать обладательницей тоненькой талии, не стоит увлекаться упражнениями для косых и боковых мышц живота, поскольку эффект может оказаться прямо противоположным. Увеличиваясь в объеме сами, мышцы увеличат объем талии.

Но существует комплекс упражнений специально для талии, которые хорошо сгоняют жир, не накачивая при этом боковые и косые мышцы.Занимаясь ими регулярно, вы без проблем распрощаетесь с  жировой прослойкой, а ваша талия станет тонкой и гибкой. Каждое упражнение нужно делать 10-15 раз по два раза в день. Дерзайте, у вас все получится!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый лимонад 19-08-2012 20:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[600x359]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 19:00

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жакет на завязке

Вязание для женщин

Жакет на завязке

Легкий, не стесняющий движений жакет с длинными завязками идеален для лета.

[430x700]

описание>>>>>

 

[показать]

[показать]Что нужно летом? Конечно, все освежающее и охлаждающее! Кондиционеры кондиционеры mitsubishi electric способны создать в Вашем доме идеальный климат.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 19-08-2012 17:46

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Шапочка «Нарисуй мне лето!»

http://spicami.ru/archives/20340?utm_source=feedbu...B0%D0%BC%D0%B8.%D0%A0%D0%A3%29
[461x543]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушечка 19-08-2012 16:04

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вышиваем подушечку


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под дождем 19-08-2012 14:12

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[700x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А 19-08-2012 14:06

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии