• Авторизация


Позитивчик 27-08-2012 06:36

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Немного позитива...для вас, милые друзья!



1.
[400x400]

2.
[500x500]

3.
[400x400]

4.
[400x384]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 27-08-2012 06:33

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[600x484]

2.
[387x400]

3.
[400x400]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитивчик 27-08-2012 06:25

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

!

1.
[500x461]

2.
[400x379]

3.
[400x400]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 27-08-2012 06:22

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[500x500]

2.
[500x471]

3.
[400x400]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 27-08-2012 06:19

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[400x400]

2.
[400x366]

3.
[400x334]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 26-08-2012 21:50

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[400x400]

2.
[400x378]

3.
[400x400]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 26-08-2012 21:41

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[400x367]

2.
[400x400]

3.
[400x400]

4.
[400x370]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 26-08-2012 21:36

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[500x475]

2.
[400x400]

3.
[364x400]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 26-08-2012 21:21

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



1.
[400x400]

2.
[400x400]

3.
[400x382]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало 26-08-2012 21:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

соленое САЛО просто СКАЗКА

Соленое сало с мясной прослойкой — это одно из тех блюд, которое поможет нашим хозяйкам накормить голодного мужа без особых усилий. Оно является прекрасным источником энергии и питательных веществ. Как правило, его подают с хлебом и водкой. Однако, спиртное совсем не обязательно: вы можете кушать сало с помидорчиками, свежими или солеными огурцами и другими овощами.
[700x466]

солим самое ВКУСНОЕ сало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики 26-08-2012 17:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму из огурцов

[200x250]Все мы умеем делать заготовки на зиму из огурцов привычными, проверенными способами. Это могут быть семейные рецепты, передаваемые буквально из уст в уста, или собственные изобретения. Но иногда хочется чего-нибудь этакого, не совсем обычного, но при этом вполне съедобного. «Кулинарный Эдем» собрал для вас несколько рецептов заготовок из огурцов, от простых до затейливых.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилия 26-08-2012 15:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать лилию из ленты. Автор Виктория Камельчук.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 26-08-2012 14:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые и оригинальные разделители для текста

[показать]
[500x108]

[500x192]

[500x152]

[500x250]

[500x250]

[500x201]

[247x125] [300x136]

[300x96] [300x154]

[300x112] [300x93]

[300x127] [300x143]

[300x62]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 12:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на ПРАВОЙ руке фигу и говорите "Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"
Вполне простой и рабочий ритуал.
лучше делать в банке. заговор наизусть знать.

Заговор на возврат потраченных денег.
напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть. И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить. Действует реально. Заговор такой:
В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,
Купец крепко спал, сон видал,
Как черти лохматые в золотые деньги превращались
И к спящему купцу прилипались.
Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,
И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите. можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу.

[показать]

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:
«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я-мама! 26-08-2012 10:43

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

[показать]

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги



И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

[показать]

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест..еперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!

[показать]

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 08:51

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Не в бровь, а в глаз!

[396x56]

Сегодня тема метких выражений: жизнь, политика, работа...

***

Что, думал в сказку попал?? Неее.... Это ты в жизнь вляпался...

***

Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

***

Я так счастлива, что живу в нашей стране! Но, чувствую, не выживу…

***

дальше много!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 08:39

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Полезная табличка

Эта очень полезная схема поможет вам определить с какими органами что-то не в порядке

Все достаточно просто,если где то возникло высыпание,выскочил прыщик или что покраснело,смотрим и делаем выводы)

[350x431]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь 26-08-2012 07:43

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Из жизни женщин...

[620x480]
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!
***
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина.
Алкоголь убивает чувство страха!
***
Дивный взгляд... стройная фигура... завораживающий голос... ангельское личико... Ну ладно, хватит обо мне. Как Вы?
***
Всё!!... ХУДЕЮ! Уже кефир купила! Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!
***
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
***
Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба КОРОТКО РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ...
***
Молодая, стройная, сексуальная! Никого не ищу - просто хвастаюсь!
***
Уважаемая таинственная незнакомка, посещающая меня так часто, я так и не поняла: Вы - любовница моего мужа или жена моего любовника?
***
Самооценка завышена! Комплиментам свято верю!!!
***
В поисках спонсора переловилa всех золотых рыбок в аквариуме.
***
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу!
***
Меняю мужа: 70 лет на 2 по 35! 7 по 10 не предлагать!
***
Не берите от жизни все. Не донесете!
***
И черная полоса иногда бывает взлетной!
***
Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...и поэтому корону поправлять не буду
***
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову,а когда снимаешь хомут!
***
Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов.
***
Если тебе никто не завидует, спроси себя: "А правильно ли я живу?"
***
Нахожусь в прекрасном возрасте - дури уже нет,в маразм еще не впала!
0_83922_5518f8a5_S (150x134, 11Kb)0_83922_5518f8a5_S (150x134, 11Kb)0_83922_5518f8a5_S (150x134, 11Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 07:23

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Как отстирать кухонные полотенца?




Хорошая хозяйка любит чистоту и порядок. Но с въевшейся грязью на кухонных полотенцах не всегда удается справиться. А пользоваться одноразовыми - очень накладно.
На ведро кипящей воды добавляю 2 ст. л. подсолнечного масла, 2 ст. л, обычного рассыпчатого отбеливателя из разряда «Лебедь», «Фенси», «Босс» и неполный стакан стирального порошка.
Затем в горячий раствор помещаю сухие грязные полотенца и забываю о них до тех пор, пока раствор не остынет полностью. Не знаю, какие химические процессы там происходят, но отходят и чай с кофе, и жирные пятна, и грязь. Остается только извлечь их из ведра и прополоскать как следует. Попробуйте - и сами во всем убедитесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От недоброжелателей 25-08-2012 21:05

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ЗАЩИТА И ОГРАЖДЕНИЕ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ









[показать]
[показать]
ЗАЩИТА И ОГРАЖДЕНИЕ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
Если вас донимают, докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар и вы чувствуете, что в результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 30 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке белой (нелинованной) бумаги записку следующего содержания:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии