• Авторизация


Без заголовка 15-09-2012 19:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

СКУМБРИЕВИЧ

[700x465]

 
Обожаю скумбрию холодного копчения! С картошечкой пюре, с пивком! МММММММ, красота!
Конечно, можно было купить уже готовую копченую скумбрюшку.
Но мы не ищем легких путей))))))))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 19:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Солнечное варенье из винограда

Сейчас как раз можно купить дешёвый виноград. Предлагаю из него сварить варенье. Очень вкусно. Рецепт простой.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чебуреки 15-09-2012 19:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

 

Итак:

Нам понадобится: 

Для теста

— 4 стакана муки - / стакан 250 мл/, 320 мл воды- 1/3 стакана,1 яйцо, 1 столовая ложка водки, 2 столовых ложки растительного масла, соль- 0,5 ч.л;

для начинки

— 600 грамм мяса ( свинина+ говядина , можно и куриный, тоже вкусно), 2 больших луковица, 2/3 стакана воды, соль, перец

 

Приготовление
Вскипятим  320 мл  воды с маслом и солью. Быстро заварим в кипящей воде 0,5 стакана муки, тщательно все перемешаем, уберем комочки. Дадим муке с водой остыть. Добавим водку  и яйцо, еще раз хорошо все перемешаем. Постепенно будем добавлять муку. Тесто должно не липнуть к рукам. Оставим тесто на час.

Всё и разделываем. Вкуснотище! Представляете- да ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет и пуловер 15-09-2012 19:23

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[356x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 15-09-2012 18:26

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[456x238]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежка 13-09-2012 21:01

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение



1.
[454x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 20:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамка для текста-Красная роза

[475x500]

Ваш текст

[показать]

Код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косы 13-09-2012 20:41

Это цитата сообщения эволе Оригинальное сообщение

Как заплести косу

Подробнейшие инструкции, как заплести косу. Фото

1.
[604x426]

2.
[604x427]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое в горшочке 13-09-2012 20:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

 

На это блюдо подвигли вот эти горшочки, покрытые глазурью – подарок подруги. Долгое время они стояли в качестве украшения на верхней кухонной полке. Но вот настал день, когда нужно было приготовить что-то сытное, несложное и быстрое. Вот тут они меня и выручили!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало « Упасть не встать» 13-09-2012 20:15

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

о просьбе коллег по кухне выкладываю рецепт сала на водяной бане.

[300x226] [287x224]

Фото: supercook.ru

К сожалению, фото своего сейчас нет.

Нам необходимо: 

Сало – 1-1,5 кг

Соль (крупная) – приличная горсть

Чеснок - 3 зубчика

Перец красный сладкий молотый

Лавровый лист измельченный – 3-4 шт

Перец душистый (горошком)

Тмин

Сало режем длинными кусками, шпигуем чесноком (надрезая кармашки), обваливаем в смеси из соли и приправ со всех сторон, укладываем куски в 3-литровую банку и ставим в кастрюлю с водой. Готовим сало на водяной бане около полутора часов. Вода в банку не попадает!

Готовое сало выкладываем в сухую емкость и убираем в холодильник.

Сало принимает вид копченого! Упасть и не встать!

Сайт Будет вкусно рецепт от Андрея

 

Рецепт вычитал в сборнике "Праздничный стол". Рулет из свинины простейший и вкуснейший

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраски для детей 13-09-2012 20:00

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

 

 



[показать]


ЗАРУБЕЖНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ


[показать]


ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ


[показать]


ДЕТСКИЕ СКАЗКИ


[показать]


ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ


[показать]


БАРБИ


[показать]


РАСКРАСКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ


[показать]


РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК



[показать]



МАНДАЛЫ



[показать]



ПРАЗДНИКИ



[показать]



НОВЫЙ ГОД



[показать]



ЦВЕТЫ


[показать]


ВРЕМЕНА ГОДА



[показать]



ФРУКТЫ И ЯГОДЫ



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 19:48

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Несерьезный маникюр. Мноооого!!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик 13-09-2012 08:29

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Котик на шею.

[показать]
[показать]

МАСТЕР КЛАСС http://www.livemaster.ru/topic/70303-kotik-na-sheyu-dlya-tepla?msec=26?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 13-09-2012 08:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: жакет спицами узором из кос. 4 размера

[показать]

Размеры: S/M/L/XL

Вам потребуется: пряжа Bergere de France Magic+ (220.351) темно-серого цвета (50% шерсти, 50% акрила, 50 м/80 г) 900/1000/1100/ 1200 г;
спицы № 5,5, 1 вспомогательная спица; 5 черных кнопок диаметром 21 мм.

Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Узор с косами: число петель кратно 10. Вязать по схеме. Повторять с 1-го по 16-й р.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания: узор с косами: 23 п. и 22 р. = 10x10 см.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...s_vjazanie_spicami/56-1-0-1896

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 14:32

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска

Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!

[400x449]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 14:24

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Соленое сало с зеленью

Хочу поделиться с вами любимым и простым рецептом засолки сала. 

  [612x459]

Сальцо берется двух видов — с мясной прослойкой, брюшное, и потолще, однородное. Ну, чтобы разнообразие было.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с рукавами кимано 11-09-2012 19:54

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение


Размеры:40/44, (48/50)

Вам потребуется:
350(400)г пряжи Ibiza uni Lana Grossa цвета хлопка - сырца (цв.102)(70% хлопка, 30% полиамида, 95м/50г);
прямые и круговые спицы № 6;
1 прозрачная пришиваемая кнопка диаметром 25мм.

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловый риф 11-09-2012 13:17

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение


Ингредиенты:

20 оливок
20 небольших кусочков грецких орехов
1-2 упаковки плавленого сырка
майонез
1-3 дольки чеснока
0,5-1 упаковка крабовых палочек
Украшение закуски:
листья салата

Способ приготовления:

В оливку без косточки проталкивается кусочек грецкого ореха. Потереть плавленый сыр, добавить майонез и чеснок, из полученной кашицы формируем шарики, внутри которых оливка с орехом. Шарики обваливаются в тертых на мелкой терке крабовых палочках. Уложите их на листья салата.
Вкусный рецепт закуски даже для тех, кто оливки не любит.
P.S.: Крабовые палочки лучше натереть ещё замороженными.
Вкусно как с зелёными, так и с чёрными оливками. Я делала с зелёными оливками, внутри ещё начинён горький перчик. Орех я внутрь не вставляла. Моим гостям очень понравилось. Один маленький плавленый сырок (как в советское время, сейчас тоже в продаже он есть) идёт на 12-14 шариков.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


рецепт от: Ирина (Гея)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 08:42

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

УРАВНЕНИЯ. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКРАСКИ.

[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 08:27

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Учимся плести косы








[600x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии