• Авторизация


ШАРФ А-ЛЯ МИССОНИ ТКАНЫМ УЗОРОМ СПИЦАМИ + ВИДЕО 23-09-2014 14:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарф а-ля Миссони тканым узором спицами + видео

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ 23-09-2014 13:53

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Точка для улучшения зрения

[261x258]Периодическое гармонизирующее воздействие на точку Тун-цзы-ляо оказывает положительный эффект при снижении остроты зрения и различных заболеваниях глаз. Длительность и силу массажного воздействия следует подбирать индивидуально. Массаж точек производится одновременно с двух сторон при закрытых глазах и сопровождается мысленным представлением о том, что ваши глаза расслабляются и оздоравливаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОСТЕЙ И СУСТАВОВ 23-09-2014 13:49

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Витамины для костей и суставов

Для того, чтобы кости, хрящи в суставах и связки были прочными, необходимы биологически активные вещества - витамины и минералы. Прочность костей позвоночника (и не только) обеспечивает кальций, но он не усваивается, если в организме нет витамина D3. Для связок очень важен коллаген, но для того, чтобы организм мог его использовать, необходимы витамины для суставов А и Е. Это значит, что перед приемом какого-то препарата следует точно поставить диагноз. То, что лечит кости (например, остеопороз позвоночника), может не помочь при проблемах с суставами.

Активные вещества для прочности костей

Основное вещество, обеспечивающее прочность скелета - кальций. Если этого минерала не хватает, организм забирает его из костной ткани, что приводит к остеопорозу (истончению костей), причем в первую очередь в позвоночнике. Поэтому обеспечить себе достаточный объем кальция очень важно. Проблема состоит в том, что 70 - 80% этого минерала не усваивается, если в организме недостаточно фосфора, магния и витаминов - D3 и K2.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТЯМ О БЕЗОПАСНОСТИ ДОМА 21-09-2014 23:46

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Детям о безопасности дома



1.
[616x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТЛЫЙ ИНТЕРЬЕР - УЮТ В ДОМЕ 21-09-2014 23:37

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Светлый интерьер - уют в доме

Светлый интерьер - это всегда прекрасно и просторно! Он визуально делает комнату выше и больше. Светлые оттенки создают оптимальную атмосферу для проживания - легкую, непринужденную. воздушную.

Безусловно, нужно создавать цветовые контрасты на фоне светлых основных цветов. Но это уже, как говорится, по вашему настроению. Яркими подушками, цветочными композициями, свечами и картинами можно декорировать зал, спальню или гостиную в праздничные дни. В будни интерьер может быть более спокойным и умиротворенным, чтобы глаза отдыхали.

В любом случае светлый оттенок в виде основного тона будет универсален. На его фоне вы всегда сможете добиваться потрясающих цветовых решений. Атмосфера в доме постоянно будет меняться, а ваш интерьер оживать новыми красками, преображаться и радовать всю семью!

Светлые интерьеры - это прежде всего уют. Нейтральный молочный, кремовый ванильный, а также универсальный белый - обратите внимание именно на эти оттенки. Палитру красок смешивайте так, как вам нравится. Вы - дизайнер и художник, четко знающий свои эмоции. Поэтому создавайте интерьер, погружаясь в свои фантазии и мечты! Будто яркими штрихами наносите мазки - яркая вазочка или зеркало, фотографии в рамочках, шкуры животных в виде коров, привлекательный текстиль - все это средства для создания оригинального интерьера!

Там где много света - всегда уютно жить. Не у всех в квартирах высокие потолки и огромные окна. Зачастую только в доме можно добиться эффекта простора. Но, зная некоторые хитрости, вы сможете сделать даже в крохотной спаленке иллюзию пространства, используя нейтральные светлые оттенки, как фон.

Никогда не используйте темные натяжные потолки в светлой небольшой комнате. Иначе гнетущее состояние обеспечено. Используйте декор таким образом. чтобы вы смогли его без труда поменять с изменением настроения и расположения духа!


2971058_money004_1 (400x300, 63Kb)На замечательном сайте economba ищите бесплатные купоны и акции для различных интернет-магазинов. Благодаря скидкам вы станете настоящим шоппером! Интересные предложения, от которых трудно отказаться, появляются ежедневно. Одежда, обувь, электроника, товары для дома, досуга и путешествий - в каталоге товаров вы найдете все, что душе угодно.


1.

[600x462]

смотреть далее много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЕЙ МЕНТАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ 21-09-2014 22:58

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

МУЗЕЙ ментальных паразитов

МУЗЕЙ ментальных паразитов

Это страница - музей и... протокол ценного процесса!

Здесь выставлены на показ ложные убеждения - энергетические паразиты ментального тела, которые воруют у людей жизненную энергию и диктуют свои стереотипы поведения. Все эти ложные убеждения были вытянуты из людей в процессе работы MRP. Удаление каждого из них вылечивало глубокие болючие энергетические раны у клиентов.
 
Представленная здесь коллекция чрезвычайно ценна тем, что проливает свет осознанности на паразитические программы и процессы, которые могут гнездиться и у посетителей музея. Если Вы прочитаете что-то "знакомое", это срезонирует, т.е. усилиться заметность этого убеждения в Вашей жизни. Это Ваш шанс заметить и избавиться от паразита!! Музей этот живой, он постоянно пополняется примерами ментальных паразитов из нашей повседневной жизни!
 
Заходите, читайте, наблюдайте и чувствуйте не живут ли у Вас такие же убеждения. Если пожелаете избавиться от каких-то мешающих убеждений и разрешить проблемные ситуации в Вашей жизни, пишите или звоните.
 
И помните: всё, что находиться в музее - не находиться больше в Вас!

Музейные экспонаты

 
Экспонат № 16
"Я отвечаю за то, чтобы мой партнёр хорошо себя чувствовал."
Это убеждение приводило к тому, что клиентка не могла сказать партнёру то, что ему заведомо не очень понравиться. Она предпочитала соглашаться с собственным дискомфортом и терпеть то, что её не очень то и устраивало. Это паразитическое убеждение базируется на другом убеждении: "Если партнёр будет чувствовать себя со мной не хорошо, он уйдёт." А это, в свою очередь, на дефиците "Мне нужен партнёр, чтобы чувствовать себя хорошо!"

Экспонат № 15
"Различие во мнениях может привести к тому, что человек исчезнет из моей жизни навсегда."
Это убеждение приводило к тому, что клиентка не могла открыто выражать своё мнение, но в то же время желала глубоких искренних отношений. Каждый раз находясь перед выбором разговаривать честно и открыто, она "пугалась" и задавала вопрос, а что если я скажу, а он с этим не согласиться. Наличие вышеупомянутого убеждения приводило к тому, что она выбирала не выражать своё мнение открыто.

Экспонат № 14
"Я не знаю, какое у меня предназначение в жизни."
Это убеждение гарантировало, что клиентка снова и снова училась новым навыкам не доростая до состояния, когда бы она заявила во всеуслышание о своих умениях. Каждый раз, когда можно было занять позицию и объявить о своих умениях, приходила мысль "А вдруг это не то, что я хочу делать". Таким образом присутствие этого убеждения делало невозможным вступить в свою силу и позволяло оставаться невидимой!

Экспонат № 13
"Моя жизнь не для меня, а для других."
Это убеждение приводило к постоянной помощи друзьям и близким и выполнению их пожеланий в ущерб своим, что конечно же сопровождалось внутренним конфликтом, который никак не выражался, но причинял огромную внутреннюю боль. Когда друзья с просьбами не обращались, наступало замирание
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ЛЮДИ С РУССКИМ СКЛАДОМ УМА ПОЙМУТ ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ!) 21-09-2014 22:56

Это цитата сообщения Добролюбочка Оригинальное сообщение

Только люди с русским складом ума поймут ,что это такое!)

Официально доказано, что слово на этой картинке может прочесть только человек с русским складом ума

европейцы, знающие русский как свой родной, видят только фигуры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМАЯ СЫТНАЯ ИЗ ВСЕХ ЗАПЕКАНОК – ЭТО КАПУСТНАЯ ЗАПЕКАНКА С ФАРШЕМ 20-09-2014 17:11

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Самая сытная из всех запеканок – это капустная запеканка с фаршем

Самая сытная из всех запеканок – это капустная запеканка с фаршем

[показать]

Человек придумал, как варить пищу в яме, накрытой большой шкурой, но готовить в ней было непросто. Поэтому люди придумали дымоход, а позже русскую печь, которую по праву можно считать гордостью русского народа. Какое блюдо существует на Руси со времен первой русской печки? Запеканка - простая и понятная еда. Она дает людям здоровье, например, в капусте очень много полезных веществ для нашего организма. Что может быть вкуснее, чем капустная запеканка с фаршем?

Рецепт капустной запеканки:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР СПИЦАМИ 20-09-2014 17:08

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Пуловер спицами


[454x604]
Размер: S

Мерки: Обхват груди: 92 см. Длина: 79 см

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Пряжа (шерсть яка, мериносовая экстратонкая; ок. 130 м/50 г) 400 г коричневой; спицы №4,5 и 5.

УЗОРЫ:

Узор 1: (спицы №4,5) резинка = попеременно 1 изнаночная, 1 лицевая.

Узор 2: (спицы №5) узор «Коса» = соответственно схеме вязания. На схеме дана 1-я половина раппорта и лицевые ряды. В изнаночных рядах петли провязывать по рисунку или по инструкции. 2-ю половину раппорта вязать в зеркальном отражении. 1–182-й р. повторить 1 раз.

Узор 3: (спицы №5) изнаночная гладь = лицевые ряды – изнаночные петли, изнаночные ряды – лицевые петли.

Плотность вязания: узор 2 (спицы №5) – 21 п. х 32 р. = 10 х 10 см.
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАВЛИНИЙ ХВОСТ В ВАРИАЦИЯХ... ПОДБОРКА УЗОРОВ 20-09-2014 17:06

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Павлиний хвост в вариациях... Подборка узоров

[202x200]

Ажурный узор спицами


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"СТАРОРУССКАЯ ВКУСНЯТИНА". 20-09-2014 15:50

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

"Старорусская вкуснятина".

[604x411]

Вкусно так, что пальчики оближешь , мои мужчины были в полном восторге !!!

Время приготовления: 60
Порций: 10-12

Вам потребуется:

Для блинов:
яйца куриные - 3 шт.
молоко - 1 литр
мука пшеничная - примерно 2 стакана (около 300 г)
масло растительное (лучше рафинированное) - 2-3 ст.л.
сода - 1 щепотка
соль, сахар - по вкусу

Для начинки: (на 18-20 блинчиков)
греча (ядрица) - 1/2 стакана
грибы (у меня шампиньоны) - 250 г
грудинка копчёная - 100 г
лук репчатый - 1 крупная луковица
тимьян - 2 веточки
соль, перец свежемолотый чёрный - по вкусу

Для запекания:
масло сливочное растопленное
Для подачи:
сметана

Как готовить:

1. Блины испечь по любимому рецепту. Я делаю так.
Яйца взбиваются с солью и сахаром, вливается молоко и сода на кончике ножа, всё взбивается венчиком. Добавляется мука, ещё раз взбиваем всё уже миксером, чтобы тесто было без комочков. Добавляю растительное масло и даю тесту немного постоять (примерно полчаса). Если тесто густое, то доливаю немного кипятка, размешиваю и начинаю выпекать. Выпекаю блины на сковородке, слегка смазанной салом. Обычно по готовому блину прохожусь кисточкой с топлёным маслом, но здесь можно этого не делать, потому что фаршированные блины будут запекаться в духовке, и масло мы используем при запекании. Но если вы блины печёте сегодня, а фаршировать их планируете завтра, то тогда, конечно, нужно немного маслицем пройтись по каждому.

2. Промытую гречку залить водой (в пропорции 1:2), довести до кипения на сильном огне. Убавить жар до среднего и варить 10 мин под закрытой крышкой. Далее убавить жар до минимума и проварить ещё 5-7 мин до полного выпаривания воды. (По рекомендации В, Похлёбкина здесь можно добавить начинку из обжаренных грибов с луком и мелко рубленные крутые яйца.) Я же вместо яиц добавила грудинку. С блинами она уместней, мне кажется.
3. Мелким кубиком порезать грудинку, обжарить на сухой раскалённой сковороде на среднем жару минут 5, добавить к ней порезанный мелким кубиком лук, продолжать обжаривать до прозрачности и мягкости лука минут 5-
4. Отправить лук с грудинкой к гречке. На той же сковороде, где готовились лук с грудинкой, обжарить мелко резанные грибы 10 минут, добавив в сковороду целую веточку тимьяна. В конце обжаривания грибы посолить, тимьян убрать.
5. Добавить грибы к гречке. Смешать всю начинку. Дать гречке немного пропитаться.
6. Фаршируем блины, выкладывая примерно по столовой ложке (или чуть больше) начинки.
7. Выкладываем на лист, застеленный пергаментом и смазанный сливочным маслом. Кисточкой смазываем блины со всех сторон растопленным маслом. Ставим в прогретую до 180 гр. духовку на 10-15 мин.
Подаём со сметаной к чаю. Рюмочка горячительного к такой закуске не возбраняется!

Приятного аппетита!

Источник:http:/ /vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047523

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТА «ЗАКУСОЧНАЯ» 20-09-2014 15:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Капуста «Закусочная»

[400x320]

В интернете много рецептов капусты, со схожими ингредиентами , но способов её приготовления и хранения ещё больше. Поэтому я осмелюсь выставить наш семейный рецепт , которому уже 30 лет.
Все, кто её попробовал, стали фанатами данного рецепта.

Ингредиенты на 2,5 кг. капусты (только зимней, я люблю использовать из зимних сортов только "Слава"):

• 3-5 шт. перца сладкого (лучше зрелого - красного);
• 2-3 шт. моркови;
• 3-4 шт. лука репчатого (люблю класть синий , он слаще и вкуснее белого);
• 40-50 г. соли крупной (это 3 ст.л. по края – в столовой ложке по края 15 г);
• 0,5-0,7 стакана сахарного песка (4-5 ст.л.);
• 100 г. уксуса, 9 % (я кладу поменьше - ~ 2-3 ст.л.);
• 1 стакан подсолнечного масла (я не кладу, только перед употреблением).

ВЫХОД = ~ 4 л.

В таз шинкуем капусту, режем лук, перец, трём морковь.
Добавляем соль, сахар. Все хорошо перетираем руками.
Затем только добавляем масло и уксус, мешаем уже ложкой .
Затем уложить в банку, закрыть обычной п/э крышкой и сразу поставить в холодильник (здесь у меня банки с завинчивающимися крышками).

Хранить только в холодильнике, хоть до весны.
Можно употреблять сразу, но тогда лучше ей постоять хотя бы 3-5 дней.

Мои примечания :

1. Количество уксуса можно уменьшить, если хранить её в холодильнике (вкус и хранение это не испортит).
Если хранить в погребе при постоянной температуре, то уксуса и сахара не уменьшать, а класть по норме. В худшем случае хранения в погребе, сок просто будет вытекать из банок, если температура будет колебаться.

2. Масло я кладу только перед самым употреблением (если хранить до весны, то масло не использую - проверено).

3. За время использования рецепта, были и неудачные моменты в приготовлении – а именно, постояв капуста становилась мягкой и со слизью, т.к. покупала не зимние сорта капусты (у нас на рынке частенько обманывают, выдавая свою капусту за зимние сорта, я люблю сорт - «Слава», он самый вкусный, сочный, хрустящий, его стало мало очень, появились новые сорта, особенно не люблю жёсткую «Аммагер»).

Также надо учесть , что пересол в капусте - это плохо, а недосол - её делает мягкой. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/sad_u_ogorod?w=wall-65997559_23758

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА АРКИ 19-09-2014 10:08

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера арки

[640x480]
[640x470]
[640x493]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ БАКЛАЖАНЫ: ДЕЛИМСЯ СЕКРЕТАМИ ВОЛШЕБНОГО БЛЮДА 19-09-2014 10:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Безумно вкусные баклажаны: делимся секретами волшебного блюда

[x375]

Простая и вкусная закуска, заправку для которой можно подкорректировать на свой вкус. Кто любит поострее – добавьте больше уксуса и чесночка.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАРИМ РЫБКУ С СЮРПРИЗОМ 19-09-2014 10:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Жарим РЫБКУ С СЮРПРИЗОМ

Жарим РЫБКУ С СЮРПРИЗОМ

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОМПОСТ? 19-09-2014 09:54

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Почему стоит использовать компост?

[показать]

Причина 1. Компост –органическая субстанция, которая разлагается благодаря воздействию бактерий, грибов и мелких животных. Возникают легко усваиваемые химические соединения, содержащие все необходимые растениям макро- и микроэлементы.
Его можно использовать в любых количествах на протяжении всего сезона: он не наносит вреда растениям, передозировка компоста невозможна.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ЗУБКИ ПРОЧНЕЕ АЛМАЗА 19-09-2014 09:49

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как сделать зубки прочнее алмаза

Крепкие зубы зависят от питания
Зубам нужен кальций и фосфор, причем нужно его не так уж и много.

Кушайте ежедневно по 50-100 грамм творога и этого будет достаточно. Кроме того, после добавления этого продукта в рацион перестанут слоиться ногти и выпадать волосы.
Хотя если говорит о последних достижениях диетологии, максимальное количество кальция вы получите добавляя в пищу кунжут. Этот продукт содержит его в максимальных дозах. Важно только знать, что для лучшего усвоения кунжут лучше размалывать в кофемолке.
Для зубов также полезно употребление кукурузной каши. Кукурузная крупа содержит значительное количество кремния.
Любителям японской кухни будет приятно узнать, что укреплению зубов способствует васаби (японский хрен). Благодаря веществам содержащимся в васаби (изотиоцианатам), японский хрен препятствует разрушению зубов.

Зубной порошок и зубная паста

Домашняя паста
По одной чайной ложке белой глины, соды и соли надо растворить в небольшом количестве воды. Получившейся массой чистят зубы. Это не только хорошая профилактика против кариеса, но и помощь чувствительным зубам. Холодной, горячей и кислой пищи можно больше не бояться!

Сухое молоко
Его можно использовать вместо зубного порошка, хорошо избавляет от неприятного запаха изо рта и кровоточивости десен. Идеальным будут детская молочная смесь для грудничков: максимум качества. минимум консервантов и + витамины.

Порошки
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 СРЕДСТВ ЭФФЕКТИВНОЙ ЭКОКОСМЕТИКИ ДЕШЕВЛЕ 150 РУБЛЕЙ 19-09-2014 09:35

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

10 средств эффективной экокосметики дешевле 150 рублей


[349x474]То, что качественная экокосметика должна стоить миллионы, — миф. Переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства.

На 500 руб. можно набить косметичку до отказа, причем очень эффективными кремами, лосьонами и прочим. Я решила составить собственный рейтинг отличной бюджетной (около 100 руб. за продукт) косметики. Но с важной поправкой — только натуральной.

1. Бесцветная хна — от 10 руб. за 25 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ХУДЕЮЩИХ ПОД РУКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ СПИСОК 17-09-2014 22:27

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

У худеющих под рукой должен быть такой список

[640x640]

1. Низкокалорийные продукты:
Помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.

2. Сытные продукты:
Овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельно зерновой хлеб, яблоки.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ЗАПАДА РОССИЯ – ЛЮТЫЙ ВРАГ... 17-09-2014 22:22

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Для запада Россия – лютый враг...

0_475b1_9923adec_orig (150x106, 67Kb)ДЛЯ ЗАПАДА
РОССИЯ - ЛЮТЫЙ ВРАГ...
[750x200]

Для запада Россия – лютый враг:
Россия не вторгается в Ирак,
Не погружает Ливию во мрак,
Не вешает Саддама и на части
Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья!

Россия – вредоносная страна,
Переписать историю должна:
Не победила Гитлера она!
Америка с Европой победили,
А русские им только навредили!


Россия угрожает всем подряд:
Ей льют и сыплют ненависти яд,
И травят, травят, но она не травится,
Привыкла к яду этому красавица, -
Страна такая западу не нравится!

Для запада Россия – в горле кость
И просто лишний на планете гость.
Но сколько бы Россию ни марали,
А в плане исторической морали,
И Крым, и Севастополь к ней удрали.
Для запада Россия – лютый враг:
Не вторгнешься в Россию, как в Ирак,
Не омайданишь пятою колонной,
Колонной русофобии зловонной,
Где флаг погрома – знак великих благ!
[486x66]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии