• Авторизация


СПИЦЫ.ПУЛОВЕР С ЗИГЗАГООБРАЗНЫМ АЖУРНЫМ УЗОРОМ 24-05-2014 20:34

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер с зигзагообразным ажурным узором

[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ ГРЯДКУ, КОТОРУЮ НЕ НАДО БУДЕТ ПЕРЕКАПЫВАТЬ КАЖДЫЙ ГОД! 23-05-2014 15:24

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Делаем грядку, которую не надо будет перекапывать каждый год!

 
1. Грядки должны находиться на освещённом месте, с севера на юг. При такой ориентации растения будут меньше притенять друг друга, так как утром и вечером солнце будет освещать гряду с боков, а днём солнце высоко.
 
2. Другой обязательный элемент технологии — абсолютная горизонтальность гряд. Длина их может быть любой.
Независимо от размера овощей, ширина гряд — 40-50 см.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ 23-05-2014 15:09

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

25 капель утром и вечером

Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.

Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. Шумы бывают, правда, иногда бывают, но без шума.

А лекарство такое:

понадобятся по 100 мл настоек
- эвкалипта
- валерианы
- пустырника
- боярышника

по 50 мл настоек
- пиона уклоняющегося
- мяты перечной

- 10 штук гвоздик
- 1 ст.л. меда
- 1 пакетик имбиря (10 г)

Все это слить в литровую бутылку темного цвета. Настаивайте 25 дней, периодически встряхивая. Затем хорошо процедить и разлить в пузыречки с дозатором. Принимать по 25 капель два раза в день, утром и вечером.




Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ 23-05-2014 14:03

Это цитата сообщения medico Оригинальное сообщение

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое

Лучшие рецепты детоксикации!


1. Яблоко и корица [500x575]
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.


2. Лимонный сок и мед
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!


3. Имбирный напиток
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.


4. Свекольный сок
Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.


5. Коктейль здоровья
Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.


6. Огурец и сельдерей
Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЙЛИС ПО-ДОМАШНЕМУ 23-05-2014 14:01

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Бейлис по-домашнему

[477x329]

Ингредиенты:

сливки (22 %) — 400-500 мл
сгущенные сливки — 380 г
горький шоколад (без добавок) — 100 г
ванильный сахар — 20-30 г
виски (или водка) — 0,3-0,4 л

Способ приготовления:
1. Шоколад растопить на водяной бане. Добавить немного сливок и мешать, до образования однородной массы.
2. В оставшиеся сливки добавить ванильный сахар и хорошо перемешать.
3. Затем поочередно добавить остальные ингредиенты: приготовленный шоколад, сгущенные сливки и виски (или водку).
4. Поставить готовый коктейль в холодильник на сутки.
5. Подавать коктейль в охлажденном виде, можно добавить кубики льда.
Украсить взбитыми сливками, тертым шоколадом и клубничкой.


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: КРАСИВЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ 23-05-2014 13:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивые узоры спицами

[550x350]
[500x269]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАВАЙСКИЙ ЦВЕТОК КРЮЧКОМ 23-05-2014 13:37

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Гавайский цветок крючком

Яркий цветочный мотив для создания вещей в технике лоскутного вязания или в качестве украшения изделий.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
46 РЕЦЕПТОВ ОКРОШКИ НА КЕФИРЕ 23-05-2014 13:28

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

46 рецептов окрошки на кефире

Читать рецепты окрошки на кефире
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 РЕЦЕПТОВ ОСВЕЖАЮЩЕГО ХОЛОДНИКА 23-05-2014 13:21

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

50 рецептов освежающего холодника

Читать рецепты холодника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕБУРЕКИ В МУЛЬТИВАРКЕ 23-05-2014 13:20

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Чебуреки в мультиварке

[336x334]

Добрый день друзья. Уже длительное время я мечтала о том, чтобы купить мультиварку, и вот я нашла чудесный интернет-магазин где заказала Поларис 0508Д мультиварку по очень низкой цене. Безумно довольна покупкой, и качеством мультиварки. Делюсь с Вами классным рецептом как приготовить чебуреки в бультиварке:

[384x37]

- мясной фарш - 400 г;
- репчатый лук - 2 шт;
- зеленый лук;
- яйцо - 1 шт;
- мука - 3 ст;
- вода;
- соль, перец, зира;
- растительное масло для жарки.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала мы пропускаем мясо через мясорубку, очищаем репчатый лук и мелко нарезаем его, затем нарезаем зеленый лук. Смешиваем фарш с репчатым и зеленым луком. Солим, перчим по вкусу. В фарш можно добавить кипяченую воду для сочности, совсем немного. Хорошенько перемешиваем.
Готовим тесто, разбиваем яйцо в обычный стакан, доливаем воду, что бы стакан стал полным. Переливаем содержимое в емкость для замеса теста, прсоеиваем муку через сито, добавляем немного соли. Затем стоит замесить крутое тесто. Готовое тесто разделяем на небольшие кусочки, скатываем в шарики, каждый шарик раскатываем в тоненькую лепешку. Раскатывать следует до минимальной толщины, иногда подсыпаем на стол муку. На одну половинку кружочка теста выкладываем фарш, накрываем другой половинкой теста, хорошенько закрепляем края. Можете обрезать край чебурека специальным фигурным ножом или же просто прижать зубчиками вилки.
Наливаем в мультиварку растительное масло, включает режим жарки или же выпечки, нагреваем масло, и обжариваем чебуреки с обеих сторон до золотичтой корочки.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САДЫ, САДОВЫЕ ДВОРИКИ. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН 23-05-2014 13:07

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сады, садовые дворики. Ландшафтный дизайн

[800x533]

[800x514]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРАНДА НА ДАЧЕ 23-05-2014 13:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВЕРАНДА НА ДАЧЕ

Веранда на даче – не баловство, не роскошь! Веранда желанна, даже необходима! Так здорово устроить в ней зимний сад, свить гнездышко, где отдохнуть в радость, в радость и принять гостей…

[показать]

Возвести веранду не так сложно, даже возможно собственными силами. Но и «тяп-ляп» не сделаешь… Есть здесь и основные вопросы: устройство стяжки пола стоимость, как и качество, которые бывают разными.
Вот компания «Полы и Стены» рекомендует механизированную армированную стяжку пола. Всё правильно – делается на века, по этому полу внуки ходить будут…

Понятно, дизайн. Тут в нете раздолье: смотри, примеряй под себя, выбирай. И делай…


[показать]

[показать]

[показать]

[251x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМНАСТИКА ДЛЯ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ 23-05-2014 13:02

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Гимнастика для борьбы с целлюлитом

Этот пост о вечном, о том что приносит головную боль очень многим, о целлюлите.

Нужно постоянно заниматься спортом, чтобы не запустить свою борьбу с целлюлитом. Лучше всего помогают плавание, бег, прыжки со скакалкой, велосипед.

Если вы полны решимости дать бой целлюлиту, то против него вам просто необходима специальная гимнастика. Это всего лишь несколько специальных упражнений. Они улучшат форму ног и стимулируют кровообращение, помогут подсушить ваши объемы и предотвратят деформацию соединительной ткани. И Вам лишь понадобится в день около 10-20 минут.

Гимнастика для борьбы с целлюлитом:

1. Начинать надо с приседаний, т.к. они почти мгновенно стимулируют кровообращение. Встаньте ровно и вытяните руки перед собой. Нужно сделать 10 медленных и глубоких приседаний.

2. Выпрямитесь. Нужно одну ногу отставить назад, а вторую согнуть в колене. Слегка нагнитесь вперед и обе руки положите на колено и друг на друга. Не забывайте держать спину прямо. Замрите секунд на 10-20. Теперь и на другую ногу сделайте это же упражнение. Раз 10 повторить.

3. Теперь ровно лягте на спину и вдохните. Вытянув руки над головой, в момент выдоха потяните вперед верхнюю часть корпуса. Как можно дальше нагнитесь вперед, при этом опираясь на пятки. Задержитесь секунд на 10-20 в этом положении. Теперь опуститесь назад, сделав вдох. Опять повторите это упражнение 10 раз.

4. Опять лягте на спину. На правое колено положите левую ногу. Двумя руками потяните вверх правое бедро. В течение 20 секунд эту позу нужно удержать. Постарайтесь не отрывать от пола спину. Упражнение повторять раза по 4 на каждую ногу.

5. Теперь нужно перевернуться на правый бок и левым локтем опереться об пол. Левую ногу поднимаем вверх и опускаем, не прикасаясь к правой. Теперь тоже самое, но на другом боку. Повторять раз по 10 с каждой ногой.

6. Нешироко расставьте ноги и встаньте прямо. Ноги в коленях чуть-чуть согните. Выпятите живот вперед. Тяжесть тела перенесите на одну ногу. Нужно удержать эту позу, пока, как говорится, не начнут мышцы "гореть". Для каждой ноги повторите это упражнение раза 3.

7. Встав прямо, поставьте ноги как можно шире. Нужно выполнить полуприседания таким образом, чтобы бедра было параллельны пола, а ноги образовали прямой угол. Задержитесь секунд на 20 в таком положении. Повторите несколько раз.

Эти, весьма несложные упражнения помогут вам противостоять целлюлиту, а ваши ножки привести в порядок.

Удачи вам! Будьте здоровыми, сильными и красивыми.

 

[320x427]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО УБРАТЬ ЖИР С ВЕРХА ЖИВОТА? 23-05-2014 12:34

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как легко убрать жир с верха живота?

[300x240]

Красивый рельефный пресс является объектом желаний, как мужчин, так и женщин. О том как в кратчайшие сроки привести мышцы пресса в порядок с помощью несложных упражнений Вам расскажет эта небольшая статья.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМИТАЦИЯ ПЛИТКИ СВОИМИ РУКАМИ 21-05-2014 23:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Имитация плитки своими руками

[показать]

Пару недель назад решила улучшить внешний вид серой бетонной поверхности у входа в дом (длина 7,25 м, ширина 2,25м).
Плитку класть и дорого и трудоёмко, да и найти симпатичную большую плитку для улицы нелегко. Поэтому решила красить :)
Сначала нашла подходящую картинку в Интернете и вырезала трафарет. Вот такой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У КАЖДОГО СВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ - ФИЛОСОФСКИЙ АНЕКДОТ 19-05-2014 21:57

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

У каждого свой смысл жизни - Философский анекдот

п [211x178]

Один мудрец сказал:

"Главное здесь – ум", - и показал на голову. Это был царь Соломон.

 

Второй мудрец приложил руку к груди и сказал:

"Главное здесь – сердце". Это был Иисус Христос.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА. 19-05-2014 21:43

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересные приспособления и полезные советы для дома.

Идеи для дома.

Здравствуйте, дорогие читатели ! На этой страничке размещены различные идеи для оформления дома, полезные советы и идеи всевозможных приспособлений.

[показать]

Если у Вас закончился клей Mod Podge толстяк-коротышка , то предлагаю Вам сделать его самостоятельно, что намного дешевле, чем покупать его в магазине :)

 Смешиваем вместе муку, сахар, воду и уксус, немного варим и все, клей готов.  Пропорциями импровизируйте :) Ведь еще в старину клейстер из муки использовался , как клей. так что, возвращаемся к истокам :))

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ИЗ ПЕЧЕНИ С ОВОЩНОЙ НАЧИНКОЙ 19-05-2014 21:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт из печени с овощной начинкой

[показать]

Очень вкусный и нежный печеночный торт. Даже те, кто не любит печень, такой торт едят с большим удовольствием.
Из указанного количества продуктов получается 6 блинчиков из печени.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬ В ОРЕХОВОМ СОУСЕ И С ЧЕСНОКОМ-"ВКУСНЯТИНА"-ПОХОЖА НА НЕЖНОЕ МЯСО. 19-05-2014 19:25

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Печень в ореховом соусе и с чесноком-"Вкуснятина"-похожа на нежное мясо.



[489x354]

Печень в ореховом соусе и с чесночком

Ингредиенты
1.Печень куриная - 500 г.
2.Мука - 2 ст.л.
3.Сметана - 150 г.
4.Орехи очищенные - 100 г.
5.Чеснок - 2-3 зубчика.
6.Зелень - укроп, петрушка.
7.Сливочное масло - 100 г.
8.Карри - 0,5 ч.л.
9.Приправа для курицы - 1 ч.л.
10.Соль - по вкусу.

Приготовление:
Шаг 1 Печень помыть и очистить от пленок. Посолить, приправить и обвалять в муке. Обжарить печень на половине разогретого масла.
Шаг 3 Измельчить орехи. Чеснок пропустить через пресс.
Шаг 4 Разогреть масло и 1 минуту обжаривать на нем чеснок. Добавить орехи. Жарить, помешивая, 3 минуты.
Шаг 5 Сметану смешать с мукой и добавить к орехам. Если соус очень густой, разбавить бульоном или водой. Посолить, добавить карри. Дать закипеть и выложить в соус печень.
Шаг 6 Уменьшить огонь, накрыть крышкой и тушить 7-10 минут. В конце посыпать нарезанной зеленью.
Приятного аппетита! -Ссылка-http://toprecept.at.ua/board/ukrainskaja_kukhnja/zakuski/kurinaja_pechen_v_orekhovo_chesnochnom_souse/196-1-0-801





[20x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ С МЕДОМ И ЧЕСНОКОМ - ПРОСТО, БЫСТРО И ОООООЧЕНЬ ВКУСНО! 19-05-2014 19:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ быстрые маринованные КАБАЧКИ с медом и чесноком - Просто, быстро и ооооочень вкусно!

Заметила, что появились на рынке первые молодые кабачки, такие нежно - зеленые, хорошенькие, так самина закусочку и просятся!
Хотите узнать как быстро замариновать кабачки, что бы почти сразу подать их к столу?

Изумительный рецепт, особенно для тех, кто с остреньким на "ты". Можно и на гарнир к мясу, и как салатик, а уж как закуска - вообще волшебно!
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) весьма оригинальная и очень вкусная закуска из кабачков. - трудов блюдо требует - ну меньше уже просто не бывает, а результат реально очень достойный
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии