• Авторизация


Что приготовить из фарша? 13-07-2012 22:39


[300x150]
Что приготовить из фарша? Ответ на вопрос зависит от того, какой фарш. Хотя я знаю одно блюдо, которое получается вкусное всегда, независимо от того, какой фарш используется. Этим блюдом являются домашние колбаски.

Для приготовления колбасок вам понадобятся либо натуральные кишки (без проблем заказываются через Интернет), либо продающиеся наборы для колбасок, в состав которых входят оболочка для колбас и специи.

Колбасу можно приготовить из фарша куриного. Для приготовления потребуется:

– куриное филе, лучше мясо бедра;
– лук репчатый;
– сало свежее;
– чеснок;
– петрушка;
– масло растительное для обжаривания лука;
– соль, перец, специи по вкусу.

Все делаем на глаз. Хочется больше сала – кладите больше сала. Хочется поострее – добавляйте больше перца. Имейте в виду, что в один метр кишок диаметром 34-36 мм помещается приблизительно полкилограмма фарша, плюс-минус еще чуть-чуть.

Мелко нарезать лук и обжарить его на растительном масле. Пока лук остывает, подготовить к перемалыванию куриное мясо. Куриное филе прокрутить через мясорубку, равномерно добавляя обжаренный лук. Сало очень мелко порезать: чем мельче у вас получится, тем лучше. Перемешать фарш и сало. Чеснок и петрушку измельчить насколько это возможно. Добавить их в фарш и тщательно вымесить. Посолить, поперчить, добавить любимые специи. Дать фаршу вылежаться в холодильнике часов 10-12.

Наполнить оболочку для колбасок полученным фаршем. Скрутить колбаски в виде спирали и заколоть зубочисткой, чтобы спираль не разматывалась. Чтобы в процессе запекания колбасы оболочка не лопалась, ее надо проколоть в нескольких местах тонкой иглой. Положить колбасу на смазанный маслом противень и поставить в духовку. Духовку необходимо предварительно разогреть, тогда колбаски получатся сочнее. Время приготовления – приблизительно полчаса, затем перевернуть и запекать еще минут 20. Можно колбаски не переворачивать, просто через полчаса включить режим гриль (если он есть в вашей духовке).

Что приготовить из фарша, если у вас нет оболочки для колбасы?

Котлеты, зразы, пельмени, манты, беляши или чебуреки, пирог, мусаку, голубцы или долму, нафаршировать им макароны или такие овощи, как баклажаны, кабачки, помидоры.

Мы же с вами приготовим запеченный фаршированный перец. Для приготовления этого блюда надо взять:

– перец сладкий – 10 шт;
– фарш – 500 г;
– грибы свежие – 200 г (можно и без грибов, но с ними вкуснее);
– вареный рис – полстакана;
– помидоры;
– майонез – 3 столовых ложки;
– петрушка – 1 пучок;
– тертый сыр – 100 г;
– соль,
перец, специи по вкусу.

Перец разрежьте вдоль на 2 части. Очистите от семян. Смешайте фарш с рисом. Добавьте нарезанные грибы и измельченную петрушку. Для сочности фарша размешайте его с тремя столовыми ложками майонеза. Если вы не сторонник майонеза, то можете добавить сливки, сметану или молоко. Посолите, поперчите фарш по вкусу. При желании добавьте ваши любимые специи.

Выложите фарш в половинки перца. Порежьте помидоры кольцами. На каждый перец поверх фарша уложите кружочек помидорки. Сверху слегка посыпьте тертым сыром. Выложите перец на противень, смазанный маслом или покрытый пергаментной бумагой. Запекайте перцы в духовке при температуре 180–190 градусов до готовности. Приблизительное время приготовления 35–40 минут.

Теперь вы знаете, что приготовить из фарша. Приятного аппетита!

Алиса Гришко

Из выпуска от 09-06-2012 рассылки
«ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с миндальным кремом. 13-07-2012 22:19


[400x212]
Ингредиенты:
тесто слоеное - 400 гр.
яйцо выпечки - 1 шт.
яйцо для начинки - 2 шт.
миндаль рубленый - 1 стакан
сахарная пудра - 1\2 стакана
масло размягченное - 200 гр.

Приготовление:


Для начинки миндаль соедините с сахарной пудрой и добавьте масло. В полученную смесь вбейте яйца, перемешайте. Слоёное тесто разделите пополам. Раскатайте его и на каждом сочне наметьте круг диаметром около 30 см. Один сочень положите на противень, смажьте край намеченного круга (около трети его площади) взбитым яйцом. В центр круга выложите миндальный крем и накройте его вторым сочнем. Обрежьте края теста в форме фестонов. Смажьте пирог взбитым яйцом, ножом нанесите на верхнюю часть узор и выпекайте 40 минут в средне нагретой духовке. При подаче посыпьте сахарной пудрой.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожки Румяные Хрюшки 13-07-2012 19:46

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Пирожки Румяные Хрюшки

[показать]
 

Пирожки "Румяные Хрюшки"


  слова и фото greza
ссылка http://forum.say7.info/topic57218.html

Набор продуктов для теста:

500 гр муки примерно +/-
2 ч.л. сухих дрожжей
1 ст. молока
1 ч.л.соли
1 ч.л. сахара
200 грамм маргарина или слив. масла.








Начинка:

толченый картофель
с зеленым луком и укропом
прим. 300гр
маслята обжаренные на растительном
масле с репчатым луком ....измельчить блендером
прим. 300гр




Процесс:

Дрожжи распустить в теплом молоке, добавить сахар и 2 ч.л. муки.
Дать опаре подняться 10-15 мин. в тепле.
Тем временем перетереть маргарин с солью, до мягкости .
Влить подошедшую опару, размешать до однородности.



Муку просеять и подсыпая в жидкую смесь, замесить тесто.
Тесто должно получиться мягким и податливым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПКЕЙК 20-06-2012 20:16


[333x500]
[192x256]
[410x547]




Загружено пользователем SimpleCookingChannel , дата: 14.08.2011

Welcome to the SimpleCookingChannel. Things might get pretty simple sometimes but sometimes that's just what a person needs. I hope you like my recipe for chocolate centre rainbow cupcakes.

Simple Cooking Channel Merchandise!!
http://www.cafepress.com.au/thesimplecookingchannelonlinestore

Share my channel. http://www.youtube.com/share?u=simplecookingchannel


[192x288]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАШНЯ ИЗ ПРОФИТРОЛЕЙ 20-06-2012 19:27












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамель и пралине 18-06-2012 18:02


Карамель и пралине

Изготовление карамели требует большого внимания и осторожности. Сахарный сироп закипает при очень высокой температуре; он должен приобрести золотисто-коричневый цвет. Карамель имеет множество применений: ею покрывают фрукты и орехи, застывшую карамель дробят и посыпают торты крошкой, из теплой мягкой карамели делают декоративные фигурки и узоры.

Рецепт карамели:
150 мл (2/3 чашки) воды
175 г (3/4 чашки) рафинированного сахарного песка

Вылейте воду в кастрюльку. Доведите до кипения, снимите кастрюльку с огня и, непрерывно помешивая, всыпьте в нее сахар. Нагрейте на медленном огне, пока сахар не растворится. Выньте ложку.
Доведите сироп до кипения, прокипятите на сильном огне в течение нескольких минут, пока воздушные пузырьки не начнут оседать, а сироп не приобретет светлый золотисто-коричневый оттенок. Следите внимательно: сироп должен потемнеть, когда вы снимете его с огня.
Карамель идеально подходит к употреблению, когда она приобретет насыщенный золотисто-коричневый цвет. С исчезновением воздушных пузырьков используйте карамель по своему усмотрению.

Карамельное покрытие:
Разлейте горячую карамель тонким слоем по противню, покрытому листом смазанной растительным маслом фольги. Когда карамель остынет, размельчите ее скалкой. Используйте для отделки печенья или боковых сторон торта.

Абстрактные узоры из карамели:
Беря карамель чайной ложкой, вылейте ее на слегка смазанный маслом лист фольги, чтобы получились небольшие абстрактные рисунки. Если карамель в кастрюльке начнет застывать, подогрейте ее на очень маленьком огне. Как только узоры на фольге затвердеют, осторожно снимите их и используйте для украшения.

Пралине:
75 г миндаля или фундука поджарьте на противне при температуре 200 °С, пока орехи не станут золотисто-коричневыми.
Покройте поднос фольгой, слегка смазанной растительным маслом. Сделайте карамель. Когда воздушные пузырьки выйдут, опустите в кастрюльку с карамелью поджаренные орехи. Осторожно, но тщательно встряхните несколько раз смесь, затем вылейте ее тонким слоем на смазанную растительным маслом фольгу и оставьте остывать.
Отделите карамель и орехи от фольги и растолките скалкой до получения крупной крошки. Можно пропустить их через пищевой комбайн. В этом случае крошка получится более мелкой.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котяра и мясо!!! 18-06-2012 17:45

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Котяра и мясо!!! Смотрите результат!

Жадный кот!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Молокочай": волшебный коктейль для похудения 18-06-2012 17:34

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

"Молокочай": волшебный коктейль для похудения

[показать]

Интернет пестрит восторженными отзывами о чудесном напитке – молокочае. И я решила провести собственное расследование: так ли хорошо этот коктейль помогает худеть, и насколько он полезен для здоровья?

Вот что мне удалось разузнать. Молокочай – напиток на основе молока и чая – это вы уже, наверное, поняли. Однако способ его приготовления несколько отличен от привычного нам добавления молока в чай. Для этого напитка чай заваривается не кипятком, а горячим молоком. Из пропорции 1 литр на две ложки заварки. Чай используется преимущественно зеленый, но тем, кто не переносит его, разрешен черный. Можно в напиток добавлять мед, но в небольшом количестве.

Подобным способом вот уже много веков готовят чайные напитки в Индии, добавляя к молоку чайную заварку и различные специи. Но первыми использовать молокочай для похудения догадались американцы. И все благодаря его прекрасным тонизирующим и очищающим свойствам. Молокочай стимулирует обмен веществ, нормализует выделительную функцию, обладает желчегонным и легким слабительным действием. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баурсак с творогом. 18-06-2012 17:14


[400x220]
Ингредиенты:
Для теста:
мука пшеничная - 2 стакана
яйцо - 1 шт.
молоко - 2\3 стакана
масло сливочное - 4 ст. ложки
масло растительное - 250 гр.
дрожжи быстродействующие - 2 гр.
сахар - 1 ст. ложки
соль - 1 щепотки
пудра сахарная - 50 гр.

Для начинки:
творог жирный - 7 ст. ложек
пудра сахарная - 1 ч. ложка

Приготовление:


В тёплое молоко добавьте сахар и дрожжи, перемешайте, поставьте в тёплое место на 10 минут. Влейте растопленное масло, соль, всыпьте просеянную муку и замесите мягкое тесто. Оставьте тесто в тёплом месте для брожения на 1-1,5 часа. За это время оно должно увеличиться в объеме примерно в три раза. Сделайте обминку и дайте тесту ещё раз подняться.
Для начинки творог смешайте с сахарной пудрой.
Тесто разделите на кусочки величиной с грецкий орех. В руках разомните кусочек, чтобы получилась небольшая лепешка. На середину уложите немного творога, защипните и сформуйте шарик. Таким же образом приготовьте остальные шарики. В сотейнике с толстым дном или жаровне нагрейте растительное масло. Жарьте шарики небольшими порциями примерно 1 минуту, пока они не зарумянятся. Готовые шарики выкладывайте на салфетку, чтобы стекло лишнее масло, а затем уложите на блюдо горкой и посыпьте сахарной пудрой.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим поджелудочную железу 18-06-2012 16:29

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

[показать]

Знаю как трудно вылечить поджелудочную железу, если
такая проблема есть. У меня сестра гастроэнтеролог, сколько
раз общаясь на тему наших внутренних органов мы с ней
оговаривали эту часть нашего организма. Сорвать её легко,
а вот вылечить очень проблематично. Конечно, медицина не
стоит на месте и сейчас в аптеке масса препаратов для
лечения. Если заглянуть в лечебники, то рекомендаций по
травам мы с вами тоже увидим огромное количество. И я
не скажу, что это не помогает. ПОМОГАЕТ! Я это точно знаю.
Сегодня же мне хочется с Вами поделиться очень старым
рецептом для лечения поджелудочной железы. Этот рецепт
100% работает. Не знаю есть ли он в инете, не искала, мне
он достался от моей тети, которой сейчас уже 90 лет. Когда-то
в молодости у неё был панкреатит и мы думали, что её не
спасем. Но встретился ей в жизни старенький профессор и
дал такую рекомендацию.

В аптеке покупаем пищевой глицерин и
НАТУРАЛЬНОЕ РОЗОВОЕ МАСЛО (не синтетику!!!, а настоящее).
Потом действуем по такой схеме - на одну чайную ложку
глицерина добавляем 3 капли розового масла. Эту смесь
принимать 3 раза в день за 20 минут до еды на протяжении
20 дней. Повторить курс через пол года. Вот и весь рецепт!

С тех пор, как тетушка прошла этот курс лечения, она и по сей
день забыла, где у неё когда-то болела поджелудочная железа!

Желаю здоровья от всей души!

p.s. Совсем забыла написать, что во время лечения
обязательно соблюдать диету!!!

Несколько комментариев к этому сообщению, показались мне интересными: ТАТЬЯНА787: девочки, аккуратнее - у глицерина есть свойство уменьшать кол-во ликвора, у меня от чайной ложки, разведеной в стакане воды были кошмарные головные боли (спазм) nebo-nebo: Панкреатит. Что называется не смогла пройти мимо. Если можно вложу, добавлю. Когда меня уже с приступом привезли в реанимацию. Наш врач сказал: "единственное лечение поджелудочной: - ГОЛОД, ХОЛОД И ПОКОЙ ! " на мою шутку - что это как на кладбище, ответил, что - "с начало у нас))) а потом уже как сами решите". Есть я и так не могла - боли дикие Да и потом что не съешь - хоть вешайся от боли. После приема всех лекарств (желчегонные, ферменты, спазмолитики, антибиотики и еще подавляющие выработку желудочного сока). Я пропила вот такой курс. Сейчас уже три года без приступов и даже позволяю себе выпить пива ))) Рецепт дала соседка, она вытащила им своего сына (тот заработал панкреатит - выпивал сильно) Утром на тощак, за полчаса до еды надо выпить 100 гр свежевыжатого картофельного сока + 100 гр морковного (по сути 2 средних картошки + 1 морковь) картофель снимает отек и воспалительный процесс. Спасибо за пост, надеюсь мое маленькое дополнение кому-то тоже поможет. что-то с содержанием жира пить бы побоялась - все таки любое масло для поджелудочной оч. опасно - может начаться приступ. vkusnoj-eda: Ваш рецепт мне нравится больше, с глицерином как то страшно... Многие в 90 - е годы очищали печень маслом с лимоннным соком, начитавшись самиздатовских брошюр. Наш преподаватель физиологии говорила , что это 100% срыв для печени и от этого больше вреда, чем пользы и те холестериновые камни, которые якобы выходят из печени - это как раз продукт непомерной нагрузки на нее, а не очистка. И она оказалась права, подобная "очистка " инициирует образование камней в желчном пузыре, а не очщищает печень. После этого у мамы образовалось очень много камней и желчный пришлось удалить. А с поджелудочной железой все гораздо сложнее...Кроме того учтите, он снижает давление и действует как мягкое мочегонное. И пить глицерин можно только тот , что специально приготовлен в аптеке по рецепту - не тот что для наружного применения( это автор статьи должна была указать обязательно). Так что прежде чем что то применять, необходимо собрать информацию (желательно достоверную) Желаю всем здоровья. paillette: Что-то я удивлена.... Глицерин внутренний, то есть для приема внутрь, принимаю уже три года как лекарство, помогающее снижать внутричерепное давление. Получаю по рецепту от невропатолога. готовят в аптеке. Правда без розового масла. Три раза по столовой ложке, да. Лекарство при гидроцефалии, то есть при водянке мозга. Классическое, древнее, можно даже сказать, средство от этого кошмара. Практически единственное. Из реально помогающих. Так что от панкреатита я бы не торопилась принимать... Вот такие комменсы. Как говорится: думайте сами, решайте сами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греночные фантазии 18-06-2012 16:17


[400x300]
Наверное, я не слишком избалована мужским присутствием на кухне, поэтому меня всегда восхищает умение и желание мужчины что-либо приготовить... А, если он так свободно себя чувствует на этой кухне, что рискует фантазировать, - я покорена на всегда!





Автор: Андрей 08.12.2008 11:55
Греночные фантазии

Блюдо заезженное, но вкусное. Я просто решил извратится чуток, над способом приготовления. Результат судите сами!

4 куска батона, 1 куриное яйцо, соль по вкусу, сливочное масло для жарки – это всё, что нам нужно для утоления легкого голода.


Из кусков батона вырезаем мякиш и режем его на кубики. Хлебные кубики обжариваем до золотистой корочки на сливочном масле. Взбиваем яйцо, солим по вкусу, окунаем туда прожаренные кубики, перемешиваем аккуратно.

На сковородку добавляем чуток сливочного масла, выкладываем кольца из батона, наполняем дырки приготовленной массой и обжариваем всё это на небольшом огне, с двух сторон.

И кушаем себе, на здоровье!

Хлеб, яйцо, гренки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бриошь 18-06-2012 14:37


[528x288]
Ингредиенты:
мука пшеничная - 500 гр.
дрожжи прессованные - 20 гр.
яйца - 6 шт.
масло сливочное - 300 гр.
желток яичный - 1 шт.
сахар - 60 гр.
вода - 3-4 ст. ложки
соль - 1 ч. ложка

Приготовление:

Смешайте дрожжи с тёплой водой. Если вы используете сухие дрожжи, то оставьте их на 15 минут для набухания. В миске смешайте муку с сахаром и солью. Влейте дрожжи, вбейте яйца и вымешивайте тесто, постепенно подгребая муку с краев. Тесто выложите на рабочую поверхность и вымешивайте руками и скребком в течение 10 минут, пока оно не станет гладким и эластичным. Готовое тесто должно отставать от рук. Если тесто получилось слишком жидким, добавьте в него немного муки. Постепенно, отщипывая кусочки размягченного масла, вмешивайте их в тесто. Для этого тесто слегка растяните и положите в середину кусочек масла, края теста приподнимите и накройте масло, помесите немного. Повторяйте операцию, пока всё масло не будет добавлено в тесто. Пользуясь рукой и скребком, замесите гладкое тесто. Положите тесто в миску, накройте полотенцем и оставьте в тёплом месте на 3-4 часа, пока оно не увеличится в объеме в три раза. За время брожения теста сделайте 2-3 обминки для удаления лишнего углекислого газа и активации дрожжей.

Положите тесто в хорошо смазанную маслом форму и оставьте при комнатной температуре ещё на 1,5-2 часа, накрыв пищевой плёнкой. Когда тесто увеличится в объеме в два раза, выложите его на прохладную, слегка присыпанную мукой, рабочую поверхность. Отделите примерно четвёртую часть теста и отложите её в сторону. Из большого куска скатайте шар и уложите его в смазанную маслом рифлёную форму, по объему вдвое большую, чем тесто. Из маленького куска теста скатайте шарик, затем, придерживая его одной рукой, придайте ему форму капли. В центре большого куска теста сделайте пальцами сквозное отверстие и поместите в него маленький кусок в виде капли. Накройте бриошь полотенцем или пищевой пленкой и оставьте в тёплом месте, пока объем теста не увеличится вдвое.

Яичный желток взбейте с двумя столовыми ложками воды. С помощью кисточки смажьте желтком поверхность бриоши, не задевая шов между верхней и нижней частями теста, иначе верхняя часть не поднимется во время выпечки. Дайте поверхности слегка подсохнуть и смажьте её ещё раз. Выпекайте бриошь 10 минут при 220 С, затем уменьшите нагрев до 190 С и выпекайте ещё 35 минут. Проверьте готовность, воткнув в середину бриоши тонкую деревянную палочку: из готового изделия палочка должна выходить сухой, в противном случае выпекайте бриошь ещё 10 минут, затем вновь проверьте её готовность. Готовую бриошь выложите из формы и охладите на решетке.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мусс "Нежный". 18-06-2012 13:34


[528x288]
Ингредиенты:
морковь - 2 шт.
яблоки - 2 шт.
желатин - 1 ст. ложка
сахар - 1\2 стакана
лимонная кислота - 1 щепотка
вода - 1,5 стакана


Приготовление:

Желатин замочите в холодной кипяченой воде до набухания. Яблоки, удалив сердцевину, нарежьте дольками, залейте водой и варите 5 минут. Отвар процедите, яблоки протрите через сито. Морковь очистите, сварите и протрите через сито. Яблочное пюре смешайте с яблочным отваром и морковным пюре. Добавьте сахар, лимонную кислоту, положите набухший желатин и нагрейте, не доводя до кипения. Смесь слегка охладите, взбейте в пышную массу, разлейте в формочки и охладите до застудневания. При подаче формочки с муссом опустите на несколько секунд в горячую воду и выложите мусс на блюдо.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ВАС... 18-06-2012 01:48

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение


[показать]

Хотите узнать новости, которые произошли сегодня?

Без проблем...
Каждый день все свежие новости, по всем направлениям
можно почитать
ЗДЕСЬ.
Нажать на новость и перейти на сайт, чтобы прочитать статью полностью.


[показать]

А если захотите узнать погоду в любой точке планеты,
то тогда заходим
СЮДА.


[показать]

Любителям почитать гороскоп для себя или своих друзей,
родственников, детей, заходим
СЮДА.


[показать]

А как на счет юмора?
Для вашего развлечения немного
АУДИОЮМОРА.
Если на вашем компе есть QuickTime Player, то вы можете
прослушать все юморески прямо в браузере, а если нету,
то только через загрузку. Скачать QuickTime Player
можно бесплатно с интернета.

А
ЗДЕСЬ еще немного посмеяться...)))


[показать]

А ЗДЕСЬ вы сможете посмотреть
ваше любимое кино. Плеер для показа хороший, фильмов и
передач море, смотрите по жанрам.


[показать]

А тем, кому некогда смотреть, но очень хочется что-то творческое,
предлагаю послушать
АУДИОСПЕКТАКЛИ.
Будете заниматься делом и развиваться духовно.
Правда кое-что не работает, но того, что есть, вам хватит.


[показать]

Как же я забыла про наших ребятишек...)))
ЗДЕСЬ вы найдет много чего
интересного и познавательного.
Уверена, что вашим деткам понравится.


[показать]

На сегодня все...
Следите за обновлениями в блоге, приглашайте своих друзей,
не забудьте нажать внизу на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды денег и удачи 18-06-2012 00:57

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Коды денег и удачи [показать]


Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.
[показать]
1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ».
Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ».
Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР».
Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Цитата ...Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
Часть 3 - Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи
...
Часть 41 - Привлекаем богатство
Часть 42 - Привлекаем деньги с фэн-шуй
Часть 43 - Как правильно приманить денежки?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные пирожки 18-06-2012 00:55

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Вот что нашла в сети, делюсь с вами, завтра сама буду печь!!!!!!!!!!!!! Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток!  Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!!

 

В РЕЦЕПТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

 

 

Привет всем. Даже не знаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами. 
[показать] 
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ: 

 

[показать]
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников. 
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая: 
- много денег, много денег и т.д 
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами) 
солим.перчим по вкусу. 
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке. 
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким. 
Обязательно пойдет денежный поток. 
[показать] 
Проверено не только мной , но и многими людьми. 

У кого есть еще какие-нибудь секреты?

Взяла тут

http://forum.say7.info/topic32346.html

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«СПИСОК, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ДЕНЬГИ» 18-06-2012 00:52

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

[330x270]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный чай 18-06-2012 00:51

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Денежный чай

 

Попался мне самый простой и лёгкий рецепт денежного чая. Сегодня же его попробую. 

Это обыкновенный черный чай с бергамотом, липой или жасмином, но заваривать его нужно по-особому:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из моркови с орехами кешью. 17-06-2012 23:30


[400x220]
Ингредиенты:
морковь - 2 шт.
перец сладкий красный или желтый - 1 шт.
орехи кешью - 75 гр.
йогурт натуральный (дахи) - 3 ст. ложки
масло растительное (арахисовое, кунжутное и др.) - 2 ст. ложки
семена чёрной горчицы - 1 ст. ложка
кинза - 2-3 веточки
соль

Приготовление:


Морковь тонко нарежьте или натрите на специальной тёрке длинными полосками. Если она очень сочная, отожмите от избытков сока. Перец очистите от семян и плодоножки. Мелко порубите, чтобы потом, в салате, он не перебил цвет моркови. Орехи обжарьте на сковороде или под грилем и порубите. Если будете жарить на сковороде, можете добавить немного масла. Подготовленные продукты посолите и перемешайте. Добавьте йогурт. На чугунной сковороде на среднем огне разогрейте масло. Положите на сковороду семена горчицы и жарьте, пока они не приобретут сизый оттенок и не начнут потрескивать. Масло с горчичными семенами влейте в салат. Добавьте рубленые листики кинзы и перемешайте.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины с маскарпоне и ягодами 17-06-2012 20:03


[640x480]
Ингредиенты

тесто:

3 яйца
150 г сахара
150-200 г муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
2 ч.л. какао
цедра одного лимона

крем:

150 г маскарпоне (или Альметте)
2 яйца
50 г сахара

также:

200 г ягоды (любой, по вкусу)
100 г шоколада

Рецепт приготовления

Нежные, ароматные маффины.
Вместо маленьких формочек можно использовать одну большую форму (диаметром около 20-24 см), но тогда время приготовления надо увеличить.
Если вы используете замороженную ягоду, то ее надо разморозить и дать всей жидкости стечь.
Я использовала бруснику и чернику.
Из указанного количества ингредиентов получается 9-11
С лимона снять цедру (специальным ножом или натереть на терке).

Смешать яйца и сахар, немного взбить.
Добавить разрыхлитель и муку, перемешать.

Тесто разделить на 2 части. В одну часть добавить какао, перемешать.

В другую часть добавить цедру, перемешать.

Готовим крем. Яйца взбить с сахаром. Добавить маскарпоне, перемешать.

В формочки (я использовала силиконовые формочки, но подойдут любые) выложить немного темного теста.
На тесто выложить немного ягоды.
На ягоду выложить светлое тесто.
На тесто выложить немного ягоды.
На ягоду выложить немного крема.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 30-35 минут.
Маффины полностью остудить, и лишь тогда достать из формочек.
Готовые маффины полить растопленным шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии