Такая интересная подушка вяжется легко, а выглядит очень эффектно. Все, что вам нужно - это связать прямоугольник узором "зигзаг", а потом сшить его, как показано на картинке и набить наполнителем. Вот и подушка готова!
По описанию набрала 96 петель, платочной вязкой 3 ряда туда-сюда, т.е. не по кругу. Это делается для того чтобы потом когда вязание по кругу пойдет не было перекосов. Тут моя маленькая хитрость - я набирала петли на спицы большего размера -№5. иначе у вас начало будет стянуто. Мохер очень пластичный и тянется в разные стороны, а наборный край будет стягивать. Далее
Очень вкусные пироги с нежной яблочной начинкой. Тесто это немного похоже на слоеное, готовить его совсем не сложно, но а вкус его в готовом изделии думаю, что порадует многих. Из этого теста можно готовить любые пироги как со сладкой начинкой, так и несладкой, формовка пирогов также может быть любой формы.
|
http://journal-off.info/tags/%CF%F0%E8%F3%F1%E0%E4...5+%F5%EE%E7%FF%E9%F1%F2%E2%EE/
Серия сообщений "журналы":
Часть 1 - 1001 совет для дачника №4 2013
Часть 2 - Усадьба. Сад. Огород. Своими руками №07 2013
...
Часть 5 - Сад, огород - кормилец и лекарь. Спецвыпуск №11 2015 Клубника и другие ранние ягоды
Часть 6 - Азбука дачника
Часть 7 - Приусадебное хозяйство - журналы онлайн.
Для работы понадобится пряжа любимых расцветок и подходящий крючок. Цвета можно комбинировать как душа пожелает) Продолжительность работы заявлена грубо приблизительно, так как зависит от размеров пледа и скорости вязания.
Ингредиенты
Тесто:
Мягкое сливочное масло — 100 г
Яйцо — 1 шт.
Молоко — 50 мл
Разрыхлитель — 1/2 ч. л.
Сахар — 70 г
Мука пшеничная — 250 г
Ванилин

|
Мастер класс по вязанию котика в виде сердца крючком. Автор МК Марина Шадрина.
Самый лучший подарок любимому в день св. Валентина.
Материалы:
1 Пряжа ангора 100гр/500м красного цвета
2 Крючок 1,5мм
3 Проволока для хвоста
4 Леска для усов
6 Монетки или крупа для утяжеления котика
[500x707]
[500x707]
[500x707]
[500x707]
[500x707]
[500x707]
[500x707]
[500x707]
[500x707]
Пинетки на двух спицах.
Здравствуйте Все!
Предлагаю молодым мамам и бабушкам, которые только начали осваивать вязание
связать эти простые пинетки, а так же всем желающим.
Их описание нашла в интернете на испанском языке, немного редактировала.
Автор: Esperansa(Надежда) (Nadezhda)
http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=90
Сегодня предлагаю поучиться вязать пинетки для маленьких ножек. Размер пинетки на 3-6 мес.
Для их создания я взяла:
Итак, приступим.
На спицы №2 набираем 41 петлю.
Далее вяжем по следующей схеме:
В итоге на спице должно быть 61 петля.
Для кого чуждо описание словесное,ниже схема прибавлений (1 ряд на ней не нарисован, честно признаюсь, забыла).
Получившиеся петли провязываем без прибавлений 2 ряда платочной вязкой:
Далее вяжем 9 рядов лицевой гладью.
И начинаем вязать убавления. Убавления делаем только в лицевом ряду. Изнаночная сторона провязывается изнаночными петлями.
Для любителей схем прилагаю схему.
Вот что должно получиться на данном этапе.
Далее вяжем 4 ряда платочной вязкой, 4 ряда лицевой гладью.
Петли закрываем.
Сшиваем задник ботиночка и подошву. Я это делаю трикотажным швом.
Декорируем на свой
[320x240]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]