• Авторизация


Красивые тапочки крючком. Подробное описание вязания 23-05-2016 08:45

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение

http://petelki.com.ua/1682-krasivye-tapochki-kryuchkom.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонад из зеленого чая 22-05-2016 12:27

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Лимонад из зеленого чая 

[показать]

Ингредиенты: Зеленый чай - 4 стакана; Лимон (нам понадобится сок) – 3 шт; Мята (свежие листья) - 1/2 стакана; Вода - 2 стакана 

Способ приготовления: 
Это тоже очень простой рецепт! Наливаем чай в кувшин, туда же выжимаем лимонный сок, добавляем листья мяты и воду. Убираем в холодильник до полного охлаждения. Разлить по стаканам и украсить свежими листиками мяты.

Опубликовал Андрей * , 20.05.2016

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Филейные истории, много!!!!! 22-05-2016 12:22

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение



1.
[500x375]

2.
[375x500]

3.
[381x500]

4.
[456x512]

5.
[700x463]

6.
[380x512]

7.
[359x500]

8.
[345x512]

9.
[542x700]

10.
[417x512]

11.
[366x700]

12.
[495x700]

13.
[317x700]

14.
[x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
24 идеи оформления дома или дачного участка кирпичом! 22-05-2016 09:54

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[700x400]

Приусадебные территории или сад можно украсить самыми разными способами. Одним из таких является создание построек из кирпича. Использование именно этого материала не только придаст некоторой свежести окружению, но и будет весьма практичным шагом. Что именно можно сделать из кирпича смотрим в нашем обзоре.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крест и средняя линия в рисовании лица 22-05-2016 08:30

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исправление дефектов юбки 22-05-2016 08:20

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАНА НЕЛЮБВИ 22-05-2016 07:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

СТРАНА НЕЛЮБВИ

«Тель-Авив. Улица. Мать и ребенок. Он роняет мороженое, корчит рожу, подвывает, и вот уже слезы скоро брызнут.
Мать: «Мой сладкий, мой любимый, не плачь, мы тебе купим еще, лучше и больше, иди сюда, мой сахарочек!»
Прохожие улыбаются. Прохожие машут ручками. Прохожие берутся за руки и танцуют, распевая веселые песни счастья и любви, а потом все вместе, продолжая петь и приплясывать, идут с матерью и ребенком за мороженым.
Москва. Улица. Мать и ребенок. Он роняет мороженое, корчит рожу, подвывает, и вот уже слезы скоро брызнут.
Мать: «Ну ты что, совсем тупой?! Сейчас будешь с асфальта слизывать! Больше никогда никакого мороженого, больше гулять не будешь, я отцу все расскажу, он тебя ремнем научит!»

Прохожие переходят на другую сторону улицы. Им страшно, они думают о бренности всего сущего и о том, что скоро наступит конец света. Небо заливает бескрайняя черная туча. Ветер сдувает с деревьев листву и радостные улыбки с лиц людей, уносит быстро и далеко веру и надежду.

Вот с этого все, черт побери, и начинается. С придирок, хамства, запретов, наказаний, унижений.
Столько street-хамства по отношению к детям, сколько в России, нельзя увидеть ни в одной стране. Это такая местная этика воспитания. Поэтому мы — нация, которая ничего не знает о том, что такое любить себя. И речь не о слепой любви, близкой к одержимости, а о той, которая уважение и, главное, уверенность в себе. Ничто не дает больше уверенности, чем любовь...


....Если задуматься, то на общем фоне уверенные в себе люди выглядят каким-то парадоксом.
Я могу с трудом вспомнить буквально двух-трех знакомых, о которых можно сказать, что они потрясающе уверенные в себе люди. И самое важное, что они необыкновенно плодотворны. Им что-то приходит в голову, они это делают, и такое ощущение, будто они не знают ни мучений, ни сомнений….

....И я знаю множество одаренных или откровенно талантливых людей, которые при мысли о том, чтобы начать свой проект, будь это хоть книга, хоть сценарий, да что угодно, впадают в оцепенение. Знаете, сколько отличных книг не написано? Ну, я тоже не знаю точно, но много.

Вот мой друг хочет писать, но у него устрашающий творческий блок: его сжигает страх при мысли о мнении публики. Потому что всякий раз, когда он что-нибудь в детстве рисовал, лепил, писал, родители начинали не с похвалы, а с критики. Причем уже позже в ответ на почти истерику: «Ну почему?!» — они говорили: «Мы ведь желали тебе добра».

Хвалить — зло. Критиковать — добро. (И стоит ли удивляться тому, что в интернете все только и ругают друг друга?)
Один мой коллега написал отличный текст. Я ему отослала сообщение: мол, какой чудесный текст, ты очень талантливый, молодец! Мы немного пообщались, а потом он говорит: «Так приятно, я не помню, когда слышал похвалу от коллеги».
Так и есть. Никто никого не хвалит. Даже знакомые могут написать публично комментарий из серии «Какой тупой текст, ты совсем, что ли, дура?» Может, я дура. Может, текст тупой. Но я бы приятелю сказала такое приватно — и, возможно, более сдержанно.

Я помню историю, которая случилась со мной в семь лет. Я решила написать роман. Настрочила пару страниц, показала отцу (он был писатель), а тот как-то отмахнулся — «сюжета нет, это все не очень». Вообще, мой отец по сравнению с другими просто душка. Он только и поощрял меня. Говорил уже потом, что я гениальная и вообще. Но вот тогда он так ответил. И меня это чудовищно оскорбило. Я бросила свой великий роман и больше не писала до 15 лет.
Возможно, я должна была прямо в семь лет взять себя в руки и навалять «Войну и мир», но дети — отражение родителей, они мир ощущают через их похвалу и критику.

И кстати, о школе. В восьмом классе у нас появилась новая учительница литературы — и вот она изменила мою жизнь. Нас усадили писать очередное сочинение. Сочинения тогда писали так: своими словами переписывали предисловия советских критиков. Поэтому я всегда по литературе имела нетвердую тройку — предисловия эти я не читала, списывала, что могла, у соседей. А тут я вдруг психанула — и написала о поэте Некрасове все, что
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободный джемпер с изогнутым краем (размер 46-48) 22-05-2016 07:31

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ филе 22-05-2016 07:31

Это цитата сообщения Tatulia Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Серия сообщений "филейное вязание":
Часть 1 - 1 часть. Схемы для филейного вязания крючком
Часть 2 - Филейная коллекция
...
Часть 27 - Схемы
Часть 28 - Топ с розами (Страна Мам)
Часть 29 - топ филе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика расставаний, или как излечить Внутреннего Ребёнка. 22-05-2016 07:31

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Профилактика расставаний, или как излечить Внутреннего Ребёнка.

Что нужно сделать до того, как начинать отношения? Странный вопрос, скажете вы. Достаточно найти партнёра. Очередного. Тот, предыдущий, был недостаточно хорош. Успешен. Мил. Был ревнив. Женат. Инфантилен. Теперь всё будет по-другому. Теперь я буду внимателен(льна). С моим-то опытом!..

 

Но, странное дело, в новых отношениях, тоже почему-то не клеится. Хотя стараемся изо всех сил. Отношения выясняем, ожидания озвучиваем, и, главное дело, любим. Ведь любим же! Ядовитой змеёй закрадывается мысль, что виноват второй — старается недостаточно. Или не так уж и любит. И вообще, все они одинаковые…

[показать]

В психологии можно встретить понятие «психологический возраст». Который часто может не совпадать с физическим. Такое несовпадение может быть как временным, так и постоянным. В первом случае речь идёт о регрессии, во втором – об инфантилизме. Т.е., иначе говоря, либо Взрослый в отношениях становится Ребёнком (Э. Бёрн), либоизначально в эти отношения вступает не взрослый и не зрелый человек.

Каждый человек когда-то был ребенком, и этот образ мы несём с собой во взрослую жизнь. В различных источниках и теориях чаще всего можно встретиться с двумя видами внутреннего ребенка - Счастливым и Травмированным (или Естественным и Плачущим).

Счастливый (целостный) ребенок – это желанное дитя любящих, взрослых и психологически здоровых родителей. Такие родители принимали ребёнка, заботились о нём и поддерживали, уважали личность ребёнка и его право на самостоятельность. Такой ребёнок становится Взрослым естественным путём. Повзрослев, все эти функции он может осуществлять по отношению к себе сам. Другими словами, он насыщен (любовью и принятием) и научен экологичному и бережному обращению с собой. Сохраняя связь с таким Внутренним Ребёнком, человек подпитывается из этого состояния энергией, потому что в нём источник спонтанности, творчества, витальности, уверенно идёт по жизни, решает проблемы, принимает решения, делает выборы – потому что хорошо знает, чего он хочет. К сожалению, такое детство было не у многих из нас. А, значит, и не у многих наших родителей…

Травмированный (плачущий) ребенок – это ребёнок, подвергшийся различным видам травм либо насилия: в худшем случае – физического, в «лучшем» — психологического. Это может быть одинокий и отвергнутый, брошенный и забытый, оскорблённый, использованный, жертвующий собой ребёнок. Родители или были поглощены своими собственными горестями и проблемами (гипоопека), или чрезмерно вовлекали ребёнка в свою жизнь (гиперопека). В первом случае родители были холодные, пренебрегающие, эгоистичные, во втором – тревожные, контролирующие, сверхзаботливые. В результате ребёнок оказался переполнен эмоциональной болью и не отреагированными чувствами и состояниями — страхом, печалью, обидой, гневом, одиночеством, беспомощностью.

[показать]

В детстве для защиты Плачущего и Травмированного ребёнка (как защитный механизм) на сцену может выйти ещё одна субличность – Контролирующий ребёнок. Для избавления от эмоциональной боли и невыносимого внутреннего напряжения он изыскивает различные средства. Одни из них — отвлекающие (работа, спорт, навязчивая забота о других, компьютерные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная смесь от полипов 22-05-2016 03:47

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

ТЫКВЕННО-ЖЕЛТКОВАЯ СМЕСЬ ОТ ПОЛИПОВ

[640x480]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа ремонта. [ ДАЧА ] Идея 22-05-2016 03:47

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кого мы выбираем себе в любимые и почему? 19-05-2016 06:05

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

[328x328]
Из всех людей, которые встречаются нам по жизни, кто-то оставляет нас равнодушными, а в кого-то мы влюбляемся без памяти. Мы спокойно проходим мимо одних и не можем отвести взгляд от других. Кого мы выбираем себе в любимые и почему? 


Тот самый образ 

Иногда бывает сложно сказать, почему интересен именно этот человек, почему нас к нему тянет. Ведь в нашем выборе очень много безотчетного, бессознательного. В каждом из нас, где-то глубоко внутри, хранятся образы людей, принимавших участие в нашем взрослении. Это образы родителей и других близких, оставивших след в нашей судьбе. В них часто смешивается реальность и детские фантазии, но именно эти образы ассоциируются у нас с любовью – такой, какой мы ее понимали и какую получали (или не получали) в детстве. И если повстречавшийся человек неуловимо «попадает» в этот образ, пробуждая дремлющие воспоминания о первых значимых отношениях, мы уже не можем пройти мимо и остаться безучастными. Мы заинтригованы, взбудоражены и очень скоро – влюблены. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильно и женственно! Джемпер Пустыня 19-05-2016 03:37

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Джемпер Пустыня Елены Синюковой

[507x700]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный бежево-коричневый джемпер с рукавами из ярких цветочных мотивов. Вязание спицами и крючком 19-05-2016 03:37

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение


[501x612]



Размер (европейский): 34/36

Размер (российский): 40/42

Вам потребуется: 200 г бежево-коричневой, 150 г мятно-фисташковой и 100 г розово-винно-красной пряжи Online «Savina Color» (100% хлопка; 110 м/50 г); спицы № 5; крючок № 5.

Техника вязания: рельефный узор, цветочный мотив крючком, узор для планок.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ДЖЕМПЕРА СПИЦАМИ и КРЮЧКОМ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем интересный узор с вытянутыми петлями 19-05-2016 03:36

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

[300x225]

 

Автор - Загадка

Не так давно в руки попался интересный ажурный рисуночек, и сегодня я хочу вам его показать. Возможно, кто-то с ним уже знаком (прошу не закидывать меня помидорами сразу), а кому-то и пригодится.

Итак, начнем.   

далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чепчик крючком. 18-05-2016 04:04

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный ажурный пуловер с круглым воротником 18-05-2016 04:03

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Красный ажурный пуловер с круглым воротником

[320x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 котогифок, идеально описывающими нашу жизнь 16-05-2016 07:17

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

Каждый хочет быть котиком и в каждом из нас есть что-то от этого четырехлапого существа. Не веришь? Смотри на гифки, которые идеально описывают случаи из твоей жизни. Да и вообще твое поведение. Или описывали — в молодости..

Каждый раз, когда ты слышишь любимую музыку.

[показать]

Когда лучшая половинка спит, а тебе хочется внимания.

[показать]

Когда ты с друзьями на вечерине и начала играть любимая музыка.

[показать]

Когда мама зовет кушать. Или жена. Хотя… нет, скорее мама.

[показать]

Когда хотелось просто закусить, но сама собой сожралась пицца, большая тарелка макарон и еще немного мороженки

[показать]

Когда с лучшей половинкой пытаетесь воссоздать Тот Самый Поцелуй из "Спайдермена".

[показать]

Когда младший братик БЕСИТ, но надо сохранять спокойствие, потому что иначе прилетит от родителей.

[показать]

Когда внезапно встречаешь зазнобу и пытаешься вести себя естественно.

[показать]

Когда пришел на работу с пончиками.

[показать]

Когда попытался за раз посмотреть все серии одного сезона любимого сериала.

[показать]

Когда на утро после вечерины крадешься в комнату и в полной тишине мама внезапно называет тебя ПОЛНЫМ именем.

[показать]

Когда пытаешься не заснуть в универе.

[показать]

Когда тебе просто чертовски лень.

[показать]

Когда выглядишь настолько хорошо, что не узнаешь себя.

[показать]

Когда зазноба целуется… и не с тобой.

[показать]

Когда у тебя чудесный день и все получается и тут внезапно вспоминаешь стыдный момент, приключившийся пять лет назад.

[показать]

Когда ты только что накрасила ногти и вдруг захотела в туалет.

[показать]

Когда "ты" и

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ самоанализа: как взять управление жизнью в свои руки 16-05-2016 06:45

Это цитата сообщения Pinik Оригинальное сообщение

[показать]

Как часто Вы говорите себе, что пора внести изменения в свою жизнь, что так жить нельзя, и нужны кардинальные перемены? Вы собираетесь похудеть или бросить курить, это касается всего, что с нами происходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии