Вкусный ,полезный, да еще и красивый ,именно так можно охарактеризовать салат из кальмаров и красного болгарского перца.К тому же он содержит малое количество калорий,поэтому подойдет всем девушкам,которые следят за своей фигурой,но любят себя порадовать вкусными блюдами.Угощайтесь новым салатиком - получается свежо и празднично!
[604x402]
Лечебный отвар из овсянки и изюма- это хорошее восстанавливающее средство для укрепления организма, при желудочно-кишечных заболеваниях, а также после лечения антибиотиками. Очень простой в приготовлении и очень эффективный. Пить его не противно - он приятный на вкус, только может не понравится его цвет.
Для его приготовления необходимо взять полстакана изюма и полтора стакана овсяных хлопьев. Эту смесь заливаем полтора литрами воды. Доводим до кипения, снимаем, накрываем крышкой и ставим настаиваться в тёплое место на три четыре часа.
Далее отвар процеживаем, добавляем мёд, сок лимона или клюквы по вкусу. Принимаем за полчаса до еды по половине стакана в течение десяти дней.
Все нашла здесь: http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=311
Вот такие гнезда. Сделать довольно не сложно, 2 круга из меха, поролоновый круг, стянули веревочку, вдетую по краю, и получилось гнездо! Котейки обожают в них сидеть.
[485x391]
Вырезате 2 круга (плотная ткань и мех) 80 см диаметром, и круг поролона 40 см диаметром! Сшиваете по изнанке 2 больших круга, выворачиваете на лицевую, вставили поролон, обшили по лицевой вокруг поролона. От края большого круга , отступив 1 см, прострочили, туда вставили шнурок, стянули. Ну и там декорация: помпоны и т.д. уже по вкусу!


Рецепт "выпрыгивающих" булочек с начинкой увидела на просторах интернета. Поразил своей простотой и бюджетностью. Они получаются очень похожими на булочки из заварного теста с полостью внутри. Начинку можно варьировать: сладкий крем, творог, грибы, салаты... Всё уплетается на ура!
[показать]
[показать]
Воздушные узоры кружевных материалов добавят ощущение элегантности обоям, мебели, зеркалу или любому другому творческому проекту. Перенесение рисунка кружева на объект – это создание произведения искусства. Передать просто от руки всю витиеватость плетения практически невозможно, но использовать кружево в качестве трафарета гораздо легче, чем вы думаете. Плюс это модное направление в дизайне в данный момент.
Когда на улице солнечно и жарко, совсем не хочется томиться в помещении: гулять, гулять и еще раз гулять! Но вот в Москве похолодало, в день по нескольку раз набегают тучки и идет дождь. В такую погоду хочется удобно устроиться в мягком кресле, поджать ножки и что-нибудь повязать... Вот только никак не вдохновляюсь на конкретную модель, чего-то хочется, а чего - не знаю.. Пока засматриваюсь на разные узоры, видимо пришло время учиться вязать не только чулочной да изнаночной, а все-таки начинать разбираться в схемах и узорах. Пока подобрала 2 узора и нашла к ним мастер-классы:
|
Копаясь как-то в интернете я нашёл один чудный сайт "Делай сам" со множеством интереснейших находок по строительству и ремонту, превращению нудных старых вещей в дизайнерские. Автор сайта оказался очень дружелюбным человеком и не раз помогал мне, давая очень подробные инструкции, когда у меня что-то не получалось. |
Ну вот я я ушла в отпуск и теперь....Начинаем новое обучение в фотошоп.На данный момент все кто делал уроки полностью освоили инструменты ,некоторые возможности фотошоп, а так же научились составлять коллажи,пользоваться освещением и т.д. Эта часть уроков будет посвящена более профессиональному обучению.То-есть будем расти и развиваться дальше не останавливаясь на достигнутом.В этой части уроков не будет коллажей как мы привыкли их видеть с применением кучи фильтров,клипарта и прочего.Будем использовать в качестве исходников только стоковые фото и делать все сами.Поверьте это намного интересней!Правда иногда все-таки будем использовать экшены.Начнем с несложных уроков и потихоньку будем усложнять.Все уроки на данном этапе будут располагаться у меня в дневнике в разделе"ФОТОШОП.МОИ УРОКИ "подрубрика" УРОКИ ФОТОШОП С 2016 ГОДА".
Итак начнем с несложного урока "Реалистичный карандашный эскиз"
[показать]
[показать]![]()
Серия сообщений "УРОКИ ФОТОШОП С 2016 ГОДА":
Часть 1 - Начинаем новое обучение в фотошоп.
Серия сообщений "ВСЕ МОИ УРОКИ ПО РАБОТЕ С ФОТОШОП.":
Часть 1 - Работа с маской.пошагово.
Часть 2 - Урок пошагово.как из фото сделать рисунок.
...
Часть 7 - НАСТРОЙКА ФОТОШОП СС
Часть 8 - ВНИМАНИЕ!РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ ПРИ РАБОТЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ В ФОТОШОП!
Часть 9 - Начинаем новое обучение в фотошоп.
[600x378]
1.
[570x700]
2.
[659x700]
3.
[700x527]
4.
[700x185]
5.
[700x487]
[568x400]