• Авторизация


Где продавать свои творения... 01-02-2012 03:10

Это цитата сообщения sunmila Оригинальное сообщение

Где продавать свои творения...

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы



colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.

Рунет


www.hand-made.ru – Название говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик. Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.


http://selio.ru/ – Бесплатный сервис для продажи своих изделий: регистрируешься, заводишь свой интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей. Проекту нет еще и года, но он набирает свою популярность.


www.lovemade.ru – До 10 своих работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.


http://handmade-online.ru/ – Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для мастеров, позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям. Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве. Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.


craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого, к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор помогает мастерам выставлять у себя в блоге информацию о них, фотографии и описания работ и предоставляет возможность покупателям обратиться к ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может быть как платной, так и бесплатной.


Англонет


en.dawanda.com – Da Wanda очень симпатичный крафт-молл, который берет комиссию с ваших продаж в размере 5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.


www.cafepress.com – Cafe Press будет интересен художникам и дизайнерам. Это очень специфический интернет-магазин общего пользования. Специализация магазина – печать по требованию на различных предметах (текстиле, посуде, наклейки и пр.). Вы как дизайнер разрабатываете свою надпись или рисунок и высылаете ее проекту. Проект презентует вашу работу покупателям и в дальнейшем берет на себя все расходы по печати и доставке проданных товаров. Вам платят комиссию с продаж ваших футболок и etc.


www.rubylane.com – Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на антиквариате, винтаже и раритете интернет-магазин. Взимаемая комиссия несколько выше, чем на Etsy, но и аудитория более состоятельная. Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только настоящий мастер, поскольку дешевые работы администрация проекта не допускает к продаже. Имеется в виду не дешево оцененные (хотя и это тоже), а дешево сделанные.


www.artfire.com – Несколько слов об Artfire. Для тех, кто еще не знает. Это совершенно новый стартап (он еще даже представлен в beta-версии)и стремительно набирающий популярность ресурс, предлагающий мастерам создавать свои витрины совершенно бесплатно. Artfire не берет никакой комиссии ни за что. Это, конечно, прорыв. К тому же, это хорошее место для общения и обмена опытом.


www.talkmarket.com – TalkMarket это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клёвый Санта 01-02-2012 03:07

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Клёвый Санта

 

[372x512]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хранительница домашнего очага 01-02-2012 03:06

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Хранительница домашнего очага

[700x483]

выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое в кепи 01-02-2012 03:05

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Двое в кепи

[330x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аист Счастья 01-02-2012 03:04

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Аист Счастья

[355x512]

выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Совята 01-02-2012 03:03

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Совята

[372x512]

[372x512]

[372x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один марковкогрыз 01-02-2012 03:03

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Еще один марковкогрыз

[343x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
A Rip & A Tear 01-02-2012 03:00

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

A Rip & A Tear

[334x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лягушандеры 01-02-2012 03:00

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Лягушандеры

[323x500]

[383x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел Агата 01-02-2012 02:57

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Ангел Агата

[512x475]
[347x512]
[360x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aimee angel 01-02-2012 02:57

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Aimee angel

[463x700]
[538x700]
[538x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять для любителей пэчворка и примитивов 01-02-2012 02:56

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

И опять для любителей пэчворка и примитивов

[381x512]
[376x512]
[374x512]
[384x512]
[370x512]
[382x512]
[378x512]
[381x512]
[382x512]
[362x512]
[362x512]
[372x512]
[396x512]
[376x512]
[363x512]
[293x400]
[386x512]
[384x512]
[382x512]
[384x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пчёлки для пчёлок ))) 01-02-2012 02:56

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Пчёлки для пчёлок )))

[362x512]
[362x512]
[362x512]
[362x512]
[362x512]
[362x512]
[362x512]
[362x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Withcy poo&kitty too 01-02-2012 02:54

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Withcy poo&kitty too

[294x512]
[384x512]
[381x512]
[384x512]
[384x512]
[381x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей пэчворка и примитивов 3 01-02-2012 02:54

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Для любителей пэчворка и примитивов 3

[541x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
[540x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей пэчворка и примитивов 2 01-02-2012 02:46

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Для любителей пэчворка и примитивов 2

[495x700]
[524x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[523x700]
[533x700]
[535x700]
[522x700]
[520x700]
[517x700]
[526x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуем лицо кукле (мк) 01-02-2012 02:43

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

рисуем лицо кукле (мк)

[320x254]
Итак, что такое глаз? Это шар, яблоко, помидорка, чупа-чупс без палочки (кому как больше нравится) - сфера, одним словом, вставленная в ямку - глазницу. А значит на него распространяются все законы светотени, что и на сферу. Рисунок сферы (ниже) не мой, из интернета, но он нам поможет, ибо мой (верхний) был нарисован на скорую руку...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжие девченки 01-02-2012 02:41

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Рыжие девченки

[432x512]
[388x512]
[387x512]
[360x512]
[361x512]
[340x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чумовой кошак 01-02-2012 02:38

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Чумовой кошак

[240x500]
[388x512]
[394x512]
[401x512]
[491x512]
[399x512]
[394x512]
[376x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмочки 01-02-2012 02:38

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Ведьмочки

[336x512]
[600x472]
[600x451]
[392x512]
[600x458]
[386x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии