• Авторизация


Фотоэффекты без фотошопа 11-02-2012 07:06

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Фотоэффекты без фотошопа

Смотрите по теме: Отличный сервис (замена фотошопу) * Супер-эффекты за секунду

Сегодня случайно обнаружила сайт, который может пригодиться всем, кто не владеет фотошопом!
Здесь вы сможете легко поэкспериментировать над своими снимками, создав из них ретро-картину, карандашный рисунок, модный портрет, демотиватор... Всё очень понятно и не требуется регистрация. Ссылка на сайт.
А сейчас, для примера, что можно сделать, благодаря этому фоторедактору.

[532x800]

Жми >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка - хозяйка. Выкройки с одеждой 11-02-2012 07:03

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Зайка - хозяйка. Выкройки с одеждой

Зайка - хозяйка

Ну очень хозяйственная заюшка. Красивая одёжка, зайчонок в карманчике и сумочка полная продуктов. Мне очень понравилась и я не смогла пройти мимо.

[354x480]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сердечный котик 11-02-2012 06:59

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сердечный котик

Автор Оксана Домну.

  [показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурки из фанеры 11-02-2012 06:58

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Фигурки из фанеры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурки из фанеры 11-02-2012 06:58

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Фигурки из фанеры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурки из фанеры 11-02-2012 06:58

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Фигурки из фанеры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурки из фанеры 11-02-2012 06:58

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Фигурки из фанеры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс ОВЕЧКА часть1 и 2 09-02-2012 17:41

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер класс ОВЕЧКА часть1 и 2

 

Автора блога "МАСТЕРСКАЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ КУКЛЫ" цитирую полностью.

http://ev-va.blogspot.com/2012/02/1.html#more

Мастер класс ОВЕЧКА часть1 и часть 2

Будем шить вот такую овечку по мотивам овечек Т.Конне

Все выкройки формата А4
                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая книга Тонни)) 05-02-2012 10:14

Это цитата сообщения Kattyshka Оригинальное сообщение

Новая книга Тонни))

Приятная новость для любительниц Тильд,в январе-феврале выходит новая книга! Ура!!!!!!!!!!
[562x663]
[562x664]`
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка для Мишки 05-02-2012 08:49

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шляпка для Мишки

[512x384]
СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Делаем закрывающиеся веки для Тедди и друзей 05-02-2012 08:03

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

МК Делаем закрывающиеся веки для Тедди и друзей.

[показать]

Mастер классы от Елены Жаак

мастер класс

МК Гибкий скелет для мишки из обычных бигудей.
>>>>
Лепим нос на петельке ,для мишек Тедди и для других игрушек .
>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь на краю обрыва — скальные города Европы 05-02-2012 08:01

Это цитата сообщения Гурген_Акопян Оригинальное сообщение

Жизнь на краю обрыва — скальные города Европы

В Европе, так же как и во всем остальном мире, существуют некоторые архитектурные подвиги, которые трудно понять умом, однако на них хочется бесконечно долго смотреть, с замиранием сердца. Целые города, выстроенные на вершинах утесов, или у самого края пропасти, всегда привлекали ученых, да и простых людей, пытающихся разгадать секреты такого необычного строительства. Есть в этих местах что-то завораживающее, необъяснимое и трепетное, особенно, когда стоишь у края скалы и смотришь далеко в море.

 

 

[891x555]

Castellfollit de la Roca в Испании

Castellfollit de la Roca – Кастельфульит-де-ла-Рока считается одной из самых красивых деревень Каталонии, Испания. Дома построены прямо на краю базальтовой скалы, которая образовалась при помощи потоков лавы, встретившихся друг с другом. Высота скалы 50 метров и расположена она между двумя реками. Создается ощущение, что домики вот-вот рухнут с обрыва. Здесь проживает около тысячи человек. Большая часть строений была возведена еще в средние века из вулканической породы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билеты онлайн. Как купить, как сэкономить на билетах? 05-02-2012 07:56

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Билеты онлайн. Как купить, как сэкономить на билетах?

[450x348]Пара советов - как сэкономить на билетах.

Первый раз, было это где-то пару лет назад, моя знакомая работала в туристическом агентстве и она убедила купить билет онлайн. Тогда я в этом еще ничего не понимала. Как она объяснила, при покупке мои данные полета сохраняются в системе авиакомпании и при регистрации на посадку я должна предъявить только мой паспорт, я это не до конца поняла, но обрадовалась тому факту, что мне беспокоиться надо будет только о моем паспорте.

С подсознательной неуверенностью мы с мужем (он тоже привык к "нормальным" билетам))) поехали в аэропорт, нервничая и придумывая, что может произойти не так, а вдруг они не найдут мои билеты или все в этом духе. Тем более, что вылетали из Москвы, а не из "домашнего" Питера. И решать проблемы в другом городе очень не хотелось...

К счастью, ничего особенного не случилось, предъявив у регистрации свои паспорта, мы получили свои посадочные талоны без вопросов и проволочек. Помню, тогда еще проверяли обратный билет, но электронный билет имел и свое преимущество - они видели сразу и мой обратный билет, что ускорило регистрацию от десяти минут до трех, огромная разница, когда вы ждете в длинной очереди.
Потом мы летали еще в Египет по электронным билетам, тоже из Москвы и тоже получилось очень удобно.

Честно признаюсь, сама я только учусь, как покупать и резервировать онлайн билеты, не приходя к помощи турагентов, которые всегда снимают комиссионные от 15 долларов от самого дешевого билета.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТУШКА МАТРОНА (МАТРЁНА)... молитва... обратиться с просьбой... 05-02-2012 07:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАТУШКА МАТРОНА (МАТРЁНА)... молитва... обратиться с просьбой...

Получила в комментарии такой вопрос "Я нарисовала икону Матрены Московской,вчера батюшка ее освятил,а вот молитвы к ней не знаю".

 

ЗДЕСЬ МОЛИТВА, ОБРАЩЁННАЯ К МАТУШКЕ МАТРОНЕ (МАТРЁНЕ)

 

 

 

Очень многие обращаются к ней о ниспослании ребёнка, о сохранении семьи и пр.

 

А ЗДЕЬ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ К МАТУШКЕ МАТРОНЕ (МАТРЁНЕ)

[760x163] [760x43]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые Глаза тряпичной кукле из обычной Муки! Элементарно! 05-02-2012 07:34

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Живые Глаза тряпичной кукле из обычной Муки! Элементарно!

Автора цитирую полностью.

Живые Глаза тряпичной кукле из обычной Муки! Элементарно!

http://www.livemaster.ru/topic/90119-zhivye-glaza-...-iz-obychnoj-muki-elementarno?

 
Живые Глаза тряпичной кукле из обычной Муки!  Элементарно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Раквере . Эстония. 2012г. 05-02-2012 07:32

Это цитата сообщения Юфан Оригинальное сообщение

Замок Раквере . Эстония. 2012г.


[показать]

Если смотреть со стороны то трудно себе представить, что эти развалины были когда-то грозным замком. Практически ни башен, ни стен.... небольшие развалины. Да и как восстановить ? Если вдруг захотят, ведь рисунков как он выглядел нет. Такой замок предлагают посетить в поездках в Эстонию на автобусе. Слишком удобно он расположен, как раз по дороге  Санкт-Петербург-Таллин.

Юфан

[700x467]

 

Экскурсия длится около часа, но это выжато всё что только можно и нельзя. Масса  информации по истории замка, по пыткам  в комнате пыток в кромешной темноте - для страха., тоннель со страшилками по которому предлагают пройти ... в общем один раз можно приехать , но не больше. Есть там ещё магазин вино-водочный :) , кафе, если не ошибаюсь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышонок 05-02-2012 07:29

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Мышонок

НАШЛА НА * ОСИНКЕ*.ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ КОМПЛЕКТИК...
[294x511]
 (113x109, 4Kb)ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пересадить орхидею, чтобы не причинить ей вред? 05-02-2012 07:21

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Как пересадить орхидею, чтобы не причинить ей вред?

 

Как пересадить орхидею

[показать]








Как пересадить орхидею
, чтобы не причинить ей вред? Процесс пересадки орхидеи – дело довольно деликатное и несоблюдение мер предосторожности может привести к гибели цветка.

Здесь нужно быть осторожными и внимательными, орхидея – цветок нежный и капризный, нет, пересадка орхидеи дело не одной минуты и имеет свои секреты.
 
Прежде, чем говорить о том, как пересадить орхидею, давайте разберемся, зачем и в каких случаях это нужно делать. Орхидеи необходима пересадка, если при обычном режиме полива и освещения Вы заметили, что листочки цветка начали желтеть и сохнуть, стали вялыми и поникшими. Также орхидею можно смело пересаживать сразу после приобретения, потому, что качество магазинного грунта, как правило, оставляет желать лучшего, да и тесновато цветочку будет в маленьком горшочке, в котором их обычно продают.

В том, как пересадить орхидею, очень важную роль играет время: часто пересаживать орхидеи нельзя, так как пересадка – большой стресс для цветка. Говоря о сортах орхидеи, эпифитные орхидеи можно пересаживать не чаще, чем один раз в 2-3 года, наземные орхидеи нужно пересаживать ежегодно (так как они теряют корни в период покоя), а фаленопсисы будут благодарны Вам, если будут пересаживаться один раз в 6-8 месяцев.

Вот о пересадке последнего вида – орхидей фаленопсисов, мы с Вами и поговорим, так как этот вид наиболее распространен в связи с его лучшей приспособленностью к домашним условиям. Пересаживать орхидею нужно только после окончания очередного цветения. Приобретите предварительно грунт для орхидей, пластиковое ведерко (на его стенках и дне заранее сделайте маленькие отверстия, чтобы воздух циркулировал), либо вместо ведерка можно купить горшок с донными отверстиями. Также Вам понадобится керамзит (в качестве дренажного средства), маленькие ножницы, активированный уголь, либо корица молотая (для присыпания срезанных корней).
         

Теперь немного о выборе горшка для нашей орхидеи. Чтобы цветку не было в нем тесно, расстояние от стенки горшка до корней цветка должно быть минимум 2 см по всему диаметру горшка. Чтобы орхидею можно было легко вынуть из старого горшка, ее нужно предварительно полить. Аккуратно извлекаем орхидею из старого горшка, распутываем корни цветка, освобождая их от грунта, будьте осторожны – от повреждений корневой системы растение может погибнуть. Теперь внимательно рассматриваем корни орхидеи: здоровые корни цветка упругие, твердые, зеленого или серого цвета. Больные же корни мягкие, желтого или белого цвета. Все больные корни растения следует отрезать ножницами, предварительно, обработав лезвия ножниц спиртом, либо прокалив их на огне. Это важно, чтобы не занести на нежные корни орхидеи вредные бактерии, которые, размножившись, способны убить цветок. Удалить нужно все больные корни, не пропустив ни одного, чтобы он не заразил здоровые. Срезы присыпаем молотой корицей, либо толченным активированным углем. Даем корешкам подсохнуть час-полтора, затем на дно горшка засыпаем керамзит, примерно на 1/3, потом сверху насыпаем немного грунта для орхидей, и, собственно, высаживаем орхидею. Аккуратно засыпаем корешки грунтом, особо тщательно засыпаем пустоты между корешками. Закрепляем растение в грунте при помощи палки – осторожно втыкаем ее в грунт и привязываем к ней орхидею. Легонько постучите по стенкам горшка для того, чтобы грунт уплотнился.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК кукла-пакетница 05-02-2012 07:18

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

МК кукла-пакетница

[показать]

 

автор:

 
 

 

Виды творчества:   Куклы и игрушки
Шитье > Шитье
Сложность:   средняя
Время работы:   72 часа
 

 

Сначало поясню, что такое кукла-пакетница))))) Это очень удобная в хозяйстве вещь,вместо ножек кукле пришивается мешочек), в нём можно хранить как пакеты, так и всяческие друие нужности. В сети достаточно описаний по шитью таких кукол, но думаю, что и мой МК не будет лишним. Взялась вчера шить ответный подарок знакомой рукодельнице, быстренько решила, что это будет пакетница, потом подумала, и решила ещё и фотографировать весь процесс.

Описывать буду именно свою работу, но с отклонениями на вариации))))) для своей куклы хотела натонировать бязи, но, у меня сейчас сезон аллергий, оттого не стала провоцировать свой чудный организм, а взяла отрезик плотненькой ткани приятного телесного цвета (подарок от великолепнейшей Ирмы Иванченко). Подойдёт как бязь, так и любая понравившаяся вам ткань для тельца. Ещё нужна набивка (синтепон, холофайбер), ткани на платьюшко, всякие рюшечки-оборочки-тесёмочки), пряжа (или что другое) для волос.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) 05-02-2012 07:15

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"

[показать]

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!

ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:

"Я хочу такой ПРЕСС №2

"Я хочу такое ТЕЛО №1

"Я хочу такое ТЕЛО №2

"Я хочу такие НОГИ №1

"Я хочу такие НОГИ №2

"Я хочу такие РУКИ №1

"Я хочу такие РУКИ" №2

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии