• Авторизация


Атлас. Карты. 27-08-2012 13:27

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

.
[700x606]
 

>>>>>>>атлас, +57 >>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем симпатичные игрушки) Выкройки 26-08-2012 19:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Не хотите сшить медвежат и очень симпатичную буренку? Выкройки - под катом

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Французский винтажный стиль. Отличная идея росписи! 26-08-2012 19:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Пост из серии сообщений "Очень чешутся руки")))

Вам нравится интерьер в винтажном французском стиле? Предлагаю вашему вниманию несколько идей по реставрации предметов интерьера. Старый комод, настольная лампа, коробочка могут приобрести совсем другой вид, если из покрасить, примитивно расписать и добавить декупаж с помощью распечаток на принтере. Нет ничего сложного, для работы вам понадобится белая краска для дерева, акриловые краски и кисточки, принтер, бумага, ножницы, самое главное - клей для декупажа Mod Podge и картинки для распечатки. А картинок с изображением птичек я для вас приготовила огромное количество, нашла я их на известном ресурсе The Graphics Fairy.

И не бойтесь ничего, для того, чтобы сотворить такую красоту совсем не нужно обладать талантом художника. Веточки с листочками нарисовать то вы сможете?

[показать]

[показать]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный городок Альберобелло на юге Италии 26-08-2012 19:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



Альберобелло — это небольшой сказочный городок на юге Италии, приткнувшийся на «каблуке» итальянского «сапога». Он знаменит уникальными сооружениями трулли, включенными в список Всемирного наследия ЮНЕСКО с 1996 года.

[700x466]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики для птичек - красота! 26-08-2012 19:06

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение



Пение и щебет птиц всегда ассоциируется с красотой природы. И наблюдать за ними очень увлекательно. А птицы в саду ещё и приносят практическую пользу, уничтожая вредных насекомых. И они с удовольствием поселятся в вашем саду, если построить для них симпатичные домики! К тому же такой птичий домик может стать украшением вашего сада!

[503x70]

[614x800]

[800x533]

[552x800]

>>>>>>>>>>

[503x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 19:05

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ёжики из солёного теста.

Автор МК: Белова-Татьяна

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Очаровательный Прованс" от Марты Стюарт 23-08-2012 20:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои забавы. Долгожданное.. 23-08-2012 11:32

Это цитата сообщения ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА Оригинальное сообщение

.

 Ну вот,дорогие мои рукодельницы, наконец-то я собралась с духом! Я надеюсь на понимание с вашей стороны,что не всегда получается  сделать быстро то ,что задумалось.Вообще я человек очень сомневающийся, наверно это мне немного мешает.Ну да ладно,я это сделала,а теперь-будь ,что будет.

 

Вот они мои дорогие и любимые Ушастики!
После зимних и белых Ушастиков естественно захотелось сделать летний вариант.Если кто-то не видел ,то белые Ушастики вот здесь-http://www.liveinternet.ru/users/4359744/post206101598/  Были куски серого драпа и серого флиса. Раскроила сначала всё тело из драпа ,только мордочку и ладошки сделала из флиса. Сижу и думаю-что же это белый Ушастик с подружкой,а серый будет в одиночестве? Руки сами потянулись за мелком и ножницами.Девочку раскроила из флиса,только голова и уши с добавлением драпа.Почему так подробно пишу об этом? просто чтобы в дальнейшем на фотках вас не смущали детали из разных тканей.Все зайки сделаны по одной выкройке,но всё равно получаются немного  разными.


[525x700]
 

Читать далее >>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кото-Мурки /выкройки/. 22-08-2012 20:23

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение



[640x480]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Лошадка для кукол. 22-08-2012 20:12

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение



 Kristina Lisa. 

Серия сообщений "кофейные":
Часть 1 - Зайки кофейные
Часть 2 - Замечательные кофейные игрушки Танечки Зуевой.
Часть 3 - "Вкусная" тонировка кофейных игрушек. Мини-МК от Тани Зуевой
Часть 4 - Символ года
Часть 5 - МК. Лошадка для кукол.
Часть 6 - Вышитые бабочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние. ЖИВОЙ ЕЖИК. Мастер-класс 22-08-2012 19:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК

Вы только посмотрите на этого ежика! А ведь он - ненастоящий! Автор удивительной работы по валянию - Наталья Кузнецова

[показать]

[показать]

Небольшое предисловие: этот мастер-класс предполагает наличие некоторого опыта валяния, но в и-нете достаточно МК для новичков, поэтому не будем останавливаться на самых азах, а перейдём сразу к телу делу:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная птичка МК. 22-08-2012 19:01

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение



[показать]

Очень понравилась птичка.Понимаю,что здесь тема звучит новогодняя,но боюсь, затеряется,а птичку можно использовать и в других темах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки. Курочка Кончитта и совенок. Выкройки 22-08-2012 12:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Предлагаю вам добавить в свои копилочки еще выкройки замечательных игрушек. Перед вами курочки и совенок. Выкройки прилагаю на вторую сверху курочку Кончитту и совенка

[700x525]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик, сухое валяние МК 22-08-2012 11:59

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение



http://www.livemaster.ru/topic/113292-daesh-ezha-v...j-dom-mk?&inside=0&wf=

[466x700]

От

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барышня и Хулиган 06-08-2012 22:29

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение



Итог одного МК, или "Барышня и Хулиган"

   Всем привет!

 

Представляю итоги МК, который я проводила для Танечки Зуевой и  для сайта "Школа игрушки".

В результате у Танечки пошилась вот такая очаровательная Улиточка Любочка, а у меня- обаятельный и смешнючий Улит Вася.
     И если вам интересно чем закончилась знакомство двух этих персонажей - не поленитесь, загляните в этот пост... Танечка написала стихи, а я провела фотосессию.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                             Барышня и хулиган

Рано утром, спозаранку
Вася шел домой с гулянки:
3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк Хрюшек 06-08-2012 22:27

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение



Описание от Светланы Комаровой(svetlana2211)
По возникшим вопросам обращаться-http://www.liveinternet.ru/users/svetlana2211
Прошу соблюдать элементарную вежливость:
Публикация описания на других ресурсах с моего ведома! Продажа игрушек по этому описанию через интернет и публикация фото готовых разрешены при указании моего авторства, к ЯМ это тоже относиться!
Для тех, кто не любит оставлять коментарии:ваше дело, есть кнопочка в конце поста плюс и надпись понравилось, а то уже склоняюсь к мысли не выкладывать описания-мало того что не вяжут, так ещё и тупо копируют не говоря спасибо!

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки) 06-08-2012 22:24

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение



Дорогие мои,здесь я собрала небольшую коллекцию ссылок для лирушника..
Надеюсь они Вам помогут в Ваших дизайнерских работах.

[показать]




475 (155x35, 4Kb)
476 (155x35, 4Kb)4767 (155x35, 4Kb)



456 (155x35, 3Kb)461 (155x35, 3Kb)463 (155x35, 3Kb)



468 (155x35, 3Kb)
467 (155x35, 3Kb)469 (155x35, 3Kb)



458 (155x35, 3Kb)459 (155x35, 4Kb)460 (155x35, 3Kb)



457 (155x35, 3Kb)457 (155x35, 3Kb)466 (155x35, 3Kb)



466 (155x35, 3Kb)465 (155x35, 3Kb)470 (155x35, 4Kb)



471 (155x35, 3Kb)472 (155x35, 3Kb)473 (155x35, 3Kb)



462 (155x35, 3Kb)464 (155x35, 4Kb)474 (155x35, 4Kb)

Schamada
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем мягкие игрушки. Собачки. 06-08-2012 22:06

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



[384x512]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Тедди 06-08-2012 21:51

Это цитата сообщения Марина_ГРА Оригинальное сообщение



Сблагодарностью взято здесь: http://www.tilda-mania.ru/forum/68-1747-1

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная текстильная кукла. 06-08-2012 21:40

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



[320x512]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии