• Авторизация


Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА 26-12-2012 14:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jenny Nystrom. Зимне-рождественское... 26-12-2012 14:32

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение



Уже были от Дженни Нистрём нисси раз и два, пасхальные
и детские открытки, а теперь вот зимне-рождественские сюжеты.



Jenny Eugenia Nystrom (Swedish, 1854-1946) «Gott Nytt Ar!»





+23 illustration's...

 

Серия сообщений "Jenny Nystrom":
Часть 1 - Jenny Nystrom - «мама» нисси
Часть 2 - Jenny Nystrom (1854 - 1946) «Glad Pаsk»
...
Часть 6 - Jenny Eugenia Nystrom (Swedish, 1854-1946). Нисси... 2
Часть 7 - Ежедневные ёлки
Часть 8 - Jenny Nystrom. Зимне-рождественское...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скромная и очаровательная Литва 26-12-2012 10:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

/strong>

[700x483]

Литва – небольшое государство в северной части Европы на берегу Балтийского моря. Это страна с богатой историей и культурой. Мятежная, необычная и очаровательная Литва, получила независимость всего пару десятилетий назад. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации с детками.Susan Beatrice Pearse. 20-12-2012 16:20

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение




[368x573]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милое интерьерно-рождественское... 20-12-2012 16:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный мишутка 19-12-2012 10:42

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение



[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото: Путешествие по северной Норвегии - мыс Нордкап 19-12-2012 10:38

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение



Блогер и путешественник sok_spb, вернувшись из увлекательного автопутешествия по Норвегии, выложил прекрасный фоторепортаж. Шикарные снимки и предновогодняя атмосфера - надеюсь, что вам понравится!

[800x478]
Норвегия. Вечера перед Рождеством. Фото: (с) sok-spb.livejournal.com


Рассказывает блогер и путешественник sok_spb: Много красивых фото... Читать далее


P.S. На увлекательную поездку по северной Норвегии было потрачено: шесть дней и восемь тысяч рублей (с человека).

[800x530]Красивая и загадочная Норвегия. Фото: (с) sok-spb.livejournal.com



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Утяжка лица Эльфика.автор SAPIENTA 19-12-2012 10:26

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

/strong>

источник   фото кликабельны

Слова автора МК:

Девочки, по просьбам наших дорогих мастериц выкладываю МК  по утяжке лица Эльфика
 
[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки своими руками: Где живут сказки 19-12-2012 10:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



Елочные игрушки живут в семье, передаваясь из поколение в поколение. Сказочный домик достоин стать вашей семейной реликвией!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по скульптурно-текстильной кукле от Fierycat с supersadovnik.ru 19-12-2012 10:04

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

/strong>

Попробую ответить на некоторые вопросы, которые мне задавали форумчанки. Выкладываю фото и описания.
1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать]
И еще один вариант :
1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать]

Каркас делают из двух видов медной проволоки в изоляционной оплетке. Для корпуса и ног каркас делают из ПУНП 3 * 4 ( 3 - кол-во жил в проводе; 4 - сечение проволоки), из ПУНП 2 * 2,5 формируют верхний плечевой пояс.
- каркас руки, плечо, шея ( проволока со сгибом в два сложения), плечо, каркас руки.
Потом отрезаются нужные по длине отрезки проволоки из ПУНП 2 * 2,5 для кистей рук и прикручиваются эти
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по слоникам (Татьяна Йолджу) 18-12-2012 20:33

Это цитата сообщения Таня_Йолджу Оригинальное сообщение

.

Ну вот, наконец-то, я подготовила мастер-класс по слоникам. Честно говоря, я просто фоткала всё, что я делала. Шила и ночью, и днём, и на улице... поэтому фотки разного качества. Ещё я сшила сразу 4 слона, надеюсь, вы не запутаетесь))) 

пошли смотреть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее... 18-12-2012 20:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



Превью 1 (2) (300x400, 33Kb)Превью 1 (3) (316x400, 52Kb)Превью 1 (4) (283x358, 11Kb)Превью 1 (5) (450x450, 59Kb)Превью 1 (6) (198x700, 95Kb)Превью 1 (7) (450x291, 34Kb)Превью 1 (8) (210x700, 93Kb)Превью 1 (9) (450x450, 34Kb)Превью 1 (10) (283x505, 13Kb)Превью 1 (11) (336x450, 41Kb)Превью 1 (12) (283x663, 17Kb)Превью 1 (13) (450x450, 42Kb)Превью 1 (14) (283x688, 23Kb)Превью 1 (15) (342x512, 23Kb)Превью 1 (16) (283x387, 10Kb)Превью 1 (17) (384x512, 48Kb)Превью 1 (18) (283x273, 12Kb)Превью 1 (19) (410x512, 22Kb)Превью 1 (20) (283x316, 14Kb)Превью 1 (21) (283x577, 18Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Christmas in New York. Beginning of the XX century» 18-12-2012 20:30

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение



Удивительно трогательные фотографии начала ХХ века.
«...И мандаринами и бором в гостиной пахнет голубой» ©



+28 foto...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из соленого теста. БАРАШКИ И ЯГНЯТА. Мастер-классы 18-12-2012 18:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Приветствую все любителей лепки из соленого теста) Даже если вы никогда ничего не лепили и считаете работу с соленым тестом весьма сложным занятием), думаю, что вы измените свое мнение) Нашла очень хорошие мастер-классы по лепке симпатичных барашек и ягнят. Идеями можно воспользоваться, как к приближающемуся Новому году, так и к Пасхе, которая тоже не за горами. Ниже много идей, думаю, вам будет из чего выбрать). Желаю всем успехов творчестве и всегда отличного настроения!

[600x411]

[700x468]

[640x402]

[512x384]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись лица текстильной куклы 18-12-2012 18:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



[показать]Слова автора

Дорогие друзья! Давно я хотела разместить мастер-класс  по  росписи лица!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК роспись и ресницы Эльфика.автор SAPIENTA 18-12-2012 17:10

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение



источник

Цитирую автора полностью:

Девочки, по просьбам наших дорогих мастериц в продолжение МК  по утяжке лица Эльфика, предлагаю МК Роспись глаз и изготовление ресниц Эльфика
     Данная техника может применяться не только при пошиве этих сказочных персонажей. 
     Как принято, при изготовлении тонированной текстильной куклы, роспись мы начинаем после тонировки. У меня готовая тушка Эльфика после тонировки. 

[показать]     [показать]
                       
     Я сделала тонировку изначально темной, для задуманного мной персонажа. В итоге у меня должен получиться вот такой симпатичный Эльфик-пиксик. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бычок СЕНЬКА. МАСТЕР КЛАСС 17-12-2012 22:09

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

.

УРААААААААААААА!!! я доделала СЕНЬКУ и на него МАСТЕР КЛАСС  !!

ЛЮДИ ВЯЖИТЕСЬ и НАСЛОЖДАЙТЕСЬ =)) С ПРАЗДНИКАМИ НОВОГОДНИМИ ВАС!!! ВСЕМ УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!

[показать]

Мастер класс на САЙТЕ: http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/бычок-сенька/

 

Серия сообщений "Коровы, Быки, Олени":
Часть 1 - Ищите БЫКА? купите КОРОВУ!
Часть 2 - а Я БыЧок =)
...
Часть 12 - Бычок ИЛЮШКА.
Часть 13 - Коровка Федорка ИСПРАВЛЕННАЯ!!!
Часть 14 - Бычок СЕНЬКА. МАСТЕР КЛАСС.
Часть 15 - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Часть 16 - Коровка КСЮШЕНЬКА!
Часть 17 - ОСТАВШИЕСЯ БЫЧКИ!!! на продажу!!!
Часть 18 - Коровка Олечка и Кабанчик и немного о весне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартовский кот 17-12-2012 21:58

Это цитата сообщения Lisi4ka101 Оригинальное сообщение



МК и описание на

http://amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/191-koshkomart
[320x288]



Серия сообщений "Игрушки вязанные":

Часть 1 - Голубой дракончик
Часть 2 - Описание дракоши
Часть 3 - Мартовский кот
Часть 4 - Связать крючком ангелочка. Мастер класс
Часть 5 - Цыплёнок в яйце. Спицы.
Часть 6 - Зай
Часть 7 - Лисичка МК (крючком)
Часть 8 - Синичка-Лазоревка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивки милых рождественских ангелочков. 12-12-2012 12:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая Сова. МК и описание.Совушки 24-11-2012 14:53

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение



автор:Duschechca

Когда решила сделать сову, то захотела именно белую и пушистую. Вот такая Белая Сова вышла из-под крючка [показать]

 

[635x357]

Читать далее

совар (113x113, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии