• Авторизация


Без заголовка 07-10-2017 15:42

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Маринованный горький перчик

Танцы от плиты и до компа !!

[525x700]

Остренькое в моей семье не любит никто ,кроме меня. Себя любимую я стараюсь изредка баловать !!))Пару лет назад остановилась на рынке у лотка с маринованным горьким перцем и несколько озадачилась его стоимость, мне она показалась слишком завышенной. Как говорится "не хочешь - не бери" и я не взяла, но решила что,  замариную сама.Подруга поделилась проверенным рецептом, а я делюсь с Вами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2017 15:34

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Ажурная шапочка в полоску. Вязание крючком


Шапочка связана из пряжи с высоким содержанием овечьей
шерсти и шерсти альпака, что создает чудесную легкость
и уютное тепло


Ажурная шапочка в полоску. Вязание крючком


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ
ЖЕНСКОЙ ШАПОЧКИ КРЮЧКОМ ►


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2017 15:27

Это цитата сообщения Nensi57 Оригинальное сообщение

И снова рюкзак!

Нашла очень простой и элегантный рюкзачок! Беру на заметку!  Мне кажется, что он прекрасно подойдёт как девочке, так и мальчику! 



1.
[393x700]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[320x180]

5.
[393x700]

6.
[700x393]

7.
[320x180]

8.
[320x180]

9.
[393x700]

10.
[700x393]

11.
[320x180]

12.
[393x700]

13.
[180x320]

14.
[180x320]

15.
[393x700]

16.
[393x700]

17.
[393x700]

18.
[180x320]

19.
[700x393]

20.
[700x393]

21.
[393x700]

22.
[700x393]

23.
[700x393]

24.
[393x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2017 13:13

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мини-памятка о том, как правильно сочетать цвета при вязании

 

1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
3.Серый – базовый цвет: хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно — голубым.
5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
6. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
7. Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
8. Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.

[506x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2017 10:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Почему нет денег? Обет бедности и другие духовные причины финансовых проблем

Огромная благодарность автору: Ульяна Радная

[507x356] Случалось ли вам задумываться, почему нет денег или их недостаточно, хотя вы много трудитесь, вкладываетесь в свое образование и личностный рост, стараетесь мыслить позитивно?

Сегодня мы предлагаем взгляд на финансовые проблемы и их решение с точки зрения психологии и духовности.

Мы рассмотрим духовный обет бедности и другие подобные клятвы, и как они работают.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2017 10:16

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Аппликация

Аппликация. Деревья и цветы...
[489x700] [297x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 23:33

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Фартук в подарок из серии "два в одном"...))) (мой МК)

Идея фартука давно бродила в голове, металась между очарованием ретро и какими-то почти бальными вариантами, в оборках и кружевах, и совершенно прагматичными-обычными...В первом случае нравилось всё,кроме нефункциональности (прямо каждый день мы балы даем да в фартуках поверх бального платья гостей угощаем деликатесами!), во втором не нравилось отсутствие какой-то изюминки... Чего хочу - не знаю, что знаю - не хочу...))) И наткнулась вот на такую идею - фартук с полотенцем.

Я такое уже видела, правда, в основном он бродит по сети  с молнией, которая пристегивает полотенце, но и на пуговицах видела. Подумала сделать так, но не так: на липучке. Сразу скажу: в процессе отказалась от этой идеи, т.к. не смогла уверенно определиться,куда пришивать жесткую часть липучки - она ж везде не слишком удачна, при стирке будет цеплять за что-нибудь, да и со временем забивается, если часто стирать. А как не стирать часто фартук? В общем, мои рассуждения не вывели на решение, а потому решила не выделываться и пришить пуговицы.

Ткань,как обычно на свои эксперименты, нашла в "закромах Родины", выбрала ту, которая лучше всего сочеталась с новеньким полотенчиком, - и за дело.

Для пошива такого фартука понадобится немного времени и немного материалов, а именно: ткань – 0.8 м при ширине 1.5 м, 4 пуговицы и вафельное полотенце в тон ткани фартука.

Это будет вот так выглядеть:

[545x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 23:29

Это цитата сообщения Elena-Dinsk Оригинальное сообщение

Жакет спицами с красивыми планками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 23:29

Это цитата сообщения В_копилочке Оригинальное сообщение

Три быстрых рецепта приготовления куриного филе

[700x465]
1. Берем куриные грудки, разрезаем на небольшие кусочки, кладем их в кастрюлю. Добавляем немного табаско с чесноком и майонез. Можно даже не солить! Хорошенько перемешиваем и ставим в холодильник. Можно на несколько часов, а можно и на сутки. Потом достаем и обжариваем на сковородке до золотистой корочки!
Очень нежная, сочная и вкусная курочка готова!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 12:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Соус из слив к мясу на зиму

Соус из слив замечательно оттеняет вкус мяса и широко используется для маринования шашлыка. Для его приготовления подходят наиболее кислые сорта фрукта и недозрелая алыча.


[600x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 11:01

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Сумки)) винтаж.

[показать] [показать] [показать] [показать]

4964063_0_13d20a_c719752e_S (101x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Попробуйте эту смесь — и избавитесь от хронической боли

Если вы страдаете от хронических болей, то это не значит, что единственный способ облегчить их — покупать обезболивающие в аптеках. Есть методы и эффективнее! Только врачи вам о них не рассказывают, потому что проще и безопаснее порекомендовать аптечный препарат. С продаж которого, кстати, можно еще и получить «откат»!

[700x349]

Почему? Почему я не знала этого раньше?!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Посев огурцов в стаканчики... проверка советов из интернета

          Продолжаю описывать свои результаты от опробования советов из интернета. Опишу свой опыт выращивания рассады огурцов в стаканчиках.

          Почти каждую весну я сеяла огурцы в стаканчики, чтобы потом высадить их под укрытие уже рассадой. Но к моменту высадки огуречная рассада, имевшая несколько пар настоящих листьев, вытягивалась, истончалась у земли. Как ни старалась я аккуратно достать её из стаканчика при пересадке на грядку, всё-таки после посадки рассада долго приживалась.

И вот как-то в интернете мне попался совет, как посеять огурцы в стаканчики.

[659x379]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Подлипка"

На вкус торт очень шоколадный, пропитанный и нежный. Никогда бы не поверили, что это песочный торт! Неожиданное сочетание сметаны с варёной сгущёнкой, кофе и шоколада, делает крем необыкновенным. 
 

Торт 'Подлипка'


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. "Магический" (или "волшебный") набор петель от Джуди Бекер. Мастер-классы

Огромная благодарность автору: Оля-Мастерица

[525x408]

В этой статье собраны следующие мастер-классы:

1. основы "волшебного" набора петель;
2. набор петель для резинки 1х1;
3. для резинки 2х2;
4. для образования края с подгибом;
5. для края с зубчиками;
6. для подгиба при вязании по кругу.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Как закрыть петли резинки иглой. Подробный мастер-класс

Огромная благодарность автору: Ирина

[300x225] Для вязаных манжет, воротников очень важно, чтобы край вязаного полотна был эластичный. Для этого полезно уметь закрывать петли резинки иглой, тогда полотно хорошо тянется и держит при этом форму.
Хочу поделиться способами закрытия петель резинки 1х1 и 2х2 иголкой. Способы эти придуманы давно, и я постигала их на курсах по вязанию. А здесь просто напомню всем желающим, как это сделать.
Закрывать петли надо не туго, потягивая периодически вязаное полотно, чтобы контролировать натяжение.
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:44

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Соединение полотен и обвязка края методом i-cord. МК.

http://club.osinka.ru/topic-170189?p=16353944#16353944  

Автор  , Таня     

Текст автора.

Для меня i-cord открылся с новой стороны благодаря проекту Диагонали. До этого момента i-cord я вязала по этому описанию либо для обвязки краев, либо для обработки планки под застежку на пуговицы:  

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:41

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

колье

[604x483]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:40

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Браслет

[700x526]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2017 10:37

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Молитва Николаю Чудотворцу о выздоровлении.

[562x700]
«О, Николай Всесвятой, угодник Господней, вечный заступник наш, и повсюду во всех бедах помощник наш. Помоги мне, Божьему рабу (имя), унылому и грешному, в настоящей жизни, попроси Господа даровать мне оставление грехов моих, ибо согрешил я делом, словом, в помыслах и всеми своими чувствами. Помоги мне окаянному, Святой Чудотворец, попроси Господа нашего о здоровье крепком, избавь меня от мучений и мытарств. Аминь».
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии