• Авторизация


Без заголовка 10-10-2017 19:24

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Ставропольский рецепт самого вкусного макового рулета

[показать]

 

Ингредиенты на дрожжевое тесто:

Мука — 200 г + 1 ст. л.
Теплое молоко — 60 мл + 3 ст. л.
Сливочное масло, растопленное — 50 г 
Яичные желтки — 2 шт.
Свежие дрожжи — 15 г 
Сахар + 1 ч. л. — 2 ст. л. 
Соль — 1/4 ч. л. 
Ром — 1,5 ст. л. 
Семена одного стручка ванили или 1 чайная ложка ванильной эссенции

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 13:40

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Пуловер "Ropewalk" спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2017 13:34

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

ХИТРОСТИ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ФАРША

Забираю в свою копилку. Каждая хозяйка хотя бы раз в неделю подает блюда с мясным фаршем: котлеты, тефтели, пельмени, запеканки и много-много других. Но часто с их приготовлением возникают оплошности. Например, куриный фарш получается суховатым, говяжий — слишком плотным, а свиной разваливается. Чтобы такого не случилось, мы спешим поделиться хитростями приготовления фарша, которыми пользуются повара в ресторанах.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 13:29

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Моделирование лифа

Автор разработки: Nelly Trines

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 08:25

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Чалма-тюрбан спицами. Тренд сезона-ЗИМА 2017. Видео МК




[696x700]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 08:23

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Белая юбка в пол

Фотографии в альбоме «Белая юбка в пол», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

ЮБКА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 08:20

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Жилет (безрукавка) спицами "Brioche Vest" от Purl Coho



[352x441]


[441x441]


[297x441]

Размеры:  — XS (S, M, L, XL).

  • конечный обхват груди 75 см (85 см, 97 см, 107 см, 118 см).
  • длина от плеча до нижнего края: 55 см (57 см, 57 см, 59 см, 59 см).
  • длина от проймы до нижнего края: 33 см.

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 08:18

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Снуд Ciao

[640x571] [640x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 08:17

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Юбка крючком

[показать]
[615x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 00:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Оригинальный шарф-снуд-трансформер спицами.

Вяжется этот шарф прямым полотнищем. Первую половинку вяжем платочной вязкой, а вторую половинку надо вязать квадратами из лицевых и изнаночных петель. Затем полотно соединяем в круг, а после обвязываем крючком верх и низ изделия. Можно украсить цветочками и т. п.
[570x495]
ЕЩЕ ФОТО, СХЕМЫ и ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2017 00:04

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапочка "Елена" спицами

  [640x480]

источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вязание Шапок Спицами

Для того чтобы связать эту шапку понадобятся:

• круговые спицы;
• моток пряжи;
• маленький отрез ткани;
• кнопка.

И так, для начала мереям окружность головы и набираем соответственное число петель. Число петель будет зависеть и от толщены пряжи, так что это индивидуально.

С 1-го по 15-ый ряд вяжем лицевыми петлями (это количество петель для пряжи, которую нужно вязать спицами №3,5-4).
Затем 4 ряда изнаночными петлями, 4 ряда лицевыми петлями.
4 ряда изнаночными петлями, 4 – лицевыми.
И еще раз: 4 ряда изнаночными петлями, 4 – лицевыми.
Остальную длину шапки вяжем лицевыми петлями.

Затягиваем макушку шапки.
Пришиваем прямоугольный лоскут ткани (лучше брать пальтовую ткань, например, кашемир) подходящего цвета и на него закрепляем кнопку или пуговицу.
Вот и все! Что может быть проще? Предлагаю убедиться в этом лично, ну а результат превзойдет все Ваши ожидания! 



1.
[570x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:57

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Две шапочки и повязка. Идеи.

Источник

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:39

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шапка-чалма.

Опубликовала Отрадная в группе Вяжем вместе он-лайн

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:32

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шарф Ludlow by Julie Hoover



1.
[700x529]

2.
[427x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:28

Это цитата сообщения Таня_Чунина Оригинальное сообщение

ФИГУРНАЯ РЕЗИНКА ДЛЯ ШАРФИКА



1.
[393x340]
[600x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:25

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Шапка "Лайм" рядами вдоль

Автор: http://maritkin.blogspot.ru/2014/11/blog-post_25.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+blogspot/tyywG+(Вязанный+и+сказочный+мир+от+Marita)

Далее текст и фото АВТОРА: 

До сих пор прибавлюе плетения шапочек рядами вдоль)) 
Вот и здесь наспех попыталась отразить дно шапочки с помощью ступенек наверху. 
Так гораздо лучше выглядит дно шапочки, потому взимать я всегда боюсь - мне кажется, что еще немного и нить может порваться. 
Итак - комбинация самых любимых пряж по цене - Мерисетта и Меринос100 от Ярна (Италия), крючок 2,5 мм
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:23

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

Молочные реки... или берет цвета молока

Опубликовала Smollfish

[показать]

[показать]

[показать]

Впервые у меня получилось набрать петли итальянским набором По этому МК http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Вязала на ОГ=54-56см.
Набрала на спицы №2,5 62петли дополнительной нитью. В итоге вышло 124петли. Перешла на спицы №3.
Провязала 10 рядов(3,5см) резинкой 2*2(уже после того как выполнено 4 ряда). Выполнила прибавки через каждые пять петель (прибавляла из протяжки перекрещивая) и в месте рисунка по схеме. итого после прибавок получила 150 петель.
Вязала без убавок/прибавок 38 рядов(15см)
Разделила петли на 6 частей(по 25 петель). убавляла провязывая в каждом ряду в конце каждой часи по две петли вместе с наклоном вправо. Т. е. 1-23 лицивые, 24 и 25 вместе и т. д.
Стянула оставшиеся 6 петель.
Схема рисунка на 15 петель:

[показать]

Первый ряд схемы- последний ряд резинки, второй ряд схемы уже с прибавками. Справа провязывать две петли вместе лицевой с наклоном вправо, с левой соответственно с наклоном влево.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:18

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Палантин


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2017 23:12

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Шапочка и митенки “Ажурная осень”.

http://rukodelie.ztinfo.info/shapochka-i-mitenki-a...vyazanye-spicami/#comment-6697



[700x593]
 

[700x391]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии