• Авторизация


Без заголовка 11-09-2017 23:32

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Платье-пуловер спицами

[265x700]Платье-пуловер спицами

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 23:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Упражнения Рейнхольда Бенца - элементарные упражнения чтобы отодвинуть старение

[700x412]

Человек на протяжении всей жизни испытывает массу эмоций, как положительных, так и отрицательных. От всех этих эмоций на лице остаются следы – мимические морщинки, с которыми можно бороться всю жизнь, но только комплекс упражнений, разработанных пластическим хирургом Рейнхольдом Бенцом, поможет избавиться от них. На основе этих упражнений разработаны модные сегодня комплексы омоложения лица, известные под названием японской методики, вот с этими упражнениями, известными под общим названием фейсбилдинг, предлагаю сегодня ознакомиться и Вам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2017 22:07

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Пирог моей подруги

Дорогие мои читатели. Моя подруга ездила ОТДЫХАТЬ в Турцию. Они жили там в одном Отеле и КАЖДОЕ утро.там готовили этот Пирог. Моей подруге он так ПОНРАВИЛСЯ.что она ВЫПРОСИЛА в ПОВАРА его рецепт. Когда она приехала ко мне в гости.мы ПРИГОТОВИЛИ . Это действительно ВКУСНЕЙШИЙ Пирог из тех.что я пробовала. Подруга не обманула и ВКУС.просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!! Приготовьте и все ПОЙМЕТЕ. _____________________________________________________ ОЧЕНЬ Редко ВСТРЕЧАЕШЬ такие Рецепты.└─► ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ _____________________________________________________ Ингредиенты: капуста свежая- половинка маленького кочанчика 350 - 400 грамм фарша говяжьего ( можно и куринного ) какой нравится соль приправы по вкусу зелень свежая 1 стакан кефира 1 стакан майонеза 3 яйца 1 чайная ложка соды или пакетик разрыхлителя 8 столовых ложек муки (с горкой) масло для смазки формы растительное половинка белка взбитого для смазки пирога готового ( можно и не делать и так вкусно и красиво ) Приготовление: 1.Мелко нарезаем капусту ,бланшируем ее в небольшом количестве воды . 2.Как только вода закипела держим 1 минуту и сливаем ее на друшлаг. 3.Мелко нарезаем зелень - петрушка укроп и лук 4.Обжариваем фарш на растительном масле оливковом) добавила щепотку такую хорошую прованских трав и соль по вкусу . Фарш готов и ждет своего часа . 5.Смешиваем нашу капустку , фарш и зелень. 5.Стакан кефира и стакан майонеза выливаем в миску ,добавляем ложку соды и 3 яйца . 6.Просеиваем туда 8 столовых ложек муки ,все взбиваем миксером . 7.Смазываем форму для пирога ( у меня 26 см ) растительным маслом. 8.Выливаем половину теста в форму . 9.Выкладываем начинку аккуратно . Сверху заливаем второй половиной теста . 10.Аккуратненько разравниваем и ставим в духовку холодную ) на 180 градусов на 30 минут 11.Через 25-30 минут проверяем готовность деревянной палочкой ( зубочисткой. шпажкой).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 21:50

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Супер эластичный набор петель на спицы (от Надежды Авдеевой)

    Слова автора: "Не могу не поделиться этим супер эластичным набором петель. Пусть называется «набор узлами».

    Он подходит для любой резинки. И что меня особо радует, для резинки 2х2, такой распространенной и любимой. Не нужно заморачиваться с пересадкой петель в первых рядах, как в случае с итальянским набором. Просто набираешь петли и вяжешь ЛЮБУЮ нужную резинку, кратную любому числу петель, с любым сочетанием изнаночных и лицевых.

    И будет смотреться красиво. Этот набор повторяет контур резинки, держит «волну», но не стягивает, и не образует рюшечку.

    Я так восторженно пишу, потому что он реально растягивается почти в 3 раза, а потом преспокойно возвращается к первоначальной форме, как будто его никто никуда и не тянул.

    Я вот набирала им петли для горлышка-манишки дочке, вязанного сверху вниз. Представляете себе пропорции детского тела: худенькая шейка и большая голова. Задача, чтобы и башка прошла, и одетое горлышко облегало шейку и нигде ничего не задувало. Так вот, этот набор справился с задачей!

    Вообщем, хватит уже восторгов, смотрите видео, я там всё показала и рассказала."

Источник: http://www.stranamam.ru/post/12966287/


Автор - Nadejda Avdeeva
Источник

[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 21:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву японской текстильной куклы

Выкройка и мастер-класс по пошиву японской текстильной куклы.

[591x421] [587x399] [590x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 21:36

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Оказывается герань любит пить бражку

Оказывается герань любит пить бражку

[330x248]

 

 

 

 

А вы знали, что герань та еще алкоголичка? Я тоже не знала, пока бабушка на рынке, продающая горшочки с красивейшей геранью с огромными шапками цветов не рассказала свой секрет. Оказывается герань любит пить бражку. От такого напитка она будет цвести почти весь год, а само растение даже зимой не поблекнет, а будет таким же мощным и сильным, как и в летнюю пору.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 21:27

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Лягушка. Идея для шитья игрушки

[564x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 19:15

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Изумительная подборка текстильных сумочек!

Для тех, кто шьет



Идеи из Интернета для вдохновения!



[564x]

[564x]

[564x]
" />
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 09:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Котлеты и оладьи из печени│7 рецептов

Печеночные котлеты и оладьи
 
Питательное, легкое в приготовлении блюдо, которое подходит к любому гарниру, а ингредиенты для его приготовления всегда доступны по цене... Сегодня мы подготовили коллекцию с рецептами печеночных котлет и оладий. Сочные котлеты или пикантные оладушки из печени обладают приятным, чуть сладковатым вкусом. Во многих семьях это блюдо не редкость. Вкусными печеночными оладьями с морковью и золотистым луком или зеленью, печеночными котлетами приготовленными по этим рецептам с удовольствием угостятся не только взрослые, но и дети, только успевайте подносить добавку.
 

Печёночные оладьи / 4 варианта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 09:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Юлькин пирог... боже мой, какая же это вкуснятина

[700x464] [700x464]

Да простит меня Юлия Высоцкая, а именно от нее этот рецепт, что я изменила название. У нее оно звучит следующим образом: Нежнейший пирог с персиками и грушей. Должна сказать, что это истинная правда и название полностью соответствует действительности. Пирог действительно нежнейший, но... больно уж длинно! Должна сказать, что я внесла некоторые коррективы, но о них в процессе.

Пирог готовится быстро и просто, получается большим и очень вкусным. Очень нежный... бисквит, такое впечатление, что пропитан чем-то... а ведь нет! Боже мой, какая же это вкуснятина!!! Действительно, нежнейший пирог. Влажноватый бисквит, сладкие персики, крем с приятной кислинкой... Мммммммммм... Невероятно вкусно!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 09:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежный пирог с баклажанами и сыром ... тесто нежное и хрустящее... нежнейшая начинка...

Нежное, хрустящее, мягкое тесто... нежнейшая, почти воздушная начинка... Заходите
[показать]
пирог просто замечательный и очень вкусный
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 08:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супервкусное треугольное печенье "Три вкуса" - чем то напоминает ТВИКС!

Этим печеньем я угощала своих коллег и оно произвело неизгладимое впечатление на них. А вообще это было 2 разных рецепта из журналов, которые сами по себе не произвели впечатление на меня и тогда я поняла, что их надо соединить и доработать! В итоге...получилось нечто супервкусное ...в общем делала уже 3 раза, а это о многом говорит.

[580x450]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 07:40

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Острые зелёные помидоры на зиму

Острые зелёные помидоры на зиму

[200x359]Автор: granichnik66--- Ещё один рецепт зелёных помидоров на зиму. Помидоры получаются острые, слегка жгучие. Любителям таких заготовок они должны понравится.

Ингредиенты для "Острые зелёные помидоры на зиму":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 07:27

Это цитата сообщения Santana-I Оригинальное сообщение

Юбка "Морской прибой". Процесс работы.

[700x560]

Юбка выполнена в технике произвольного (нерегулярного) вязания по мотивам юбки Тамары Кияткиной, опубликованной в "Журнале мод" № 494 (модель 9) и № 529 (модель 7)

Дожидаясь пока прибудут ниточки для этой юбки, я сделала выкройку и попробовала связать несколько мотивов из акрила примерно такой же толщины, что и мохер с шёлком, из которых она будет вязаться.

Точной копии юбки я делать не планировала, поэтому рисунок раскладки элементов, да и сами элементы решила делать по-другому. Сделала один мотив, как предложили в журнале, а второй немного по-своему (изогнув полоску).

Когда получила наконец-то ниточки, сразу же попробовала связать один из мотивов, но т. к. вязала толстым крючком (№3,5), - мотив получился расплывчатым и на нём плохо просматривался рисунок из-за ворса мохера, поэтому этот мотивчик распустила и все остальные мотивы вязала уже тонким крючком №1,5

Больше фото и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 07:09

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Соус "Сацебели" из слив!

[600x450]

Понадобится:

2 кг слив

2-3 головки чеснока
2-3 шт острого перца
20 грамм порошка карри
1 ст.л. соли
8 ст.л. сахара
2-3 ч.л. молотого перца
0,5 ч.л. молотой корицы (по желанию)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2017 00:23

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

Морщины исчезнут, если использовать всего одну аптечную мазь!

 

Kто сказала, что для победы над морщинами нужны дорогие препараты? На самом деле большие косметические и фармацевтические корпорации таким образом зарабатывают на нашем желании оставаться молодой и красивой!

Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин, поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2017 23:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шитье. Обработка трикотажных изделий косым кантом. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: fettamara
[525x393]Обработка горловины трикотажных изделий косой бейкой позволяет решить ряд технических и эстетических вопросов. В результате окантовки получаем плоский кант, не склонный к деформациям. Его ширину можно варьировать в зависимости от вида изделия и желаемого результата.

На примере трикотажной блузы с люрексом рассмотрим обработку подробно.
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2017 23:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечо из кабачков с томатной пастой - простая и быстрая закуска на зиму для истинных гурманов

 

Любая хозяйка хоть раз пробовала приготовить на зиму лечо из кабачков с томатной пастой. Действительно, рецепт этого кулинарного чуда есть в домовой книге любой женщины. У каждой из нас оно получается особенным, уникальным. 

Предлагаю вам вкусную ароматную заготовку из кабачков и перца. Пользуюсь этим рецептом уже давно, поэтому смело предлагаю и вам приготовить!

 

[580x450]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2017 22:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чахохбили из курицы по-грузински, классический рецепт - любовь навсегда!

Чахохбили — вкуснейшее национальное блюдо колоритной Грузии. А в приготовлении мяса и овощных соусов грузины знают толк! Взять хотя бы сациви из курицы по-грузински, легендарный шашлык мцвади или суп харчо. Сегодня же предлагаю приготовить чахохбили из курицы по-грузински. Первоначально блюдо готовилось из фазана, позже основным ингредиентом стала домашняя курица. Птицу нарезают на небольшие порционные кусочки, обжаривают, а затем тушат в казане с овощами. И хоть по внешнему виду готовое блюдо больше напоминает рагу, в грузинской кухни его, как и сациви, принято называть соусом.

[700x467]

Чахохбили — очень популярное блюдо, и рецептов его приготовления масса. Это как с украинским борщом — у каждой семьи есть свой, самый вкусный и проверенный вариант приготовления. Вот и я хочу предложить самый вкусный рецепт грузинского блюда-чахохбили, которое мне когда-либо доводилось пробовать. Это классический рецепт чахохбили, слегка дополненный грузинскими поварами.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2017 22:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «МИКАДО» (армянский рецепт)

[640x480]

Это – мой самый любимый торт!!! Его обожает и вся моя семья, и гости! 
[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

ДЛЯ ТЕСТА: 
3 яйца 
1 стакан сахара (200мл-ый) 
200 гр сливочного масла 
200 гр сметаны 
1 ч.л. соды (без горки) 
4-5 стаканов муки (Мука всегда разная!!! По консистенции!!) 
щепотка соли 
1-2 пачки ванильного сахара (или щепотка ванилина) 
ДЛЯ КРЕМА: 
400 гр сливочного масла (вкусного!) 
2 банки вареной сгущенки (густой, насыщенного цвета!) 
1-2 пачки ванильного сахара (или щепотка ванилина) 
ДЛЯ ПОСЫПКИ: 
1 плитка темного шоколада (вкусного!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии