• Авторизация


Узоры для вязания 24-09-2011 08:49

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Узоры для вязания


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt









 
alt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРДИГАН СПИЦАМИ... нравятся мне такие вещи... 24-09-2011 06:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАРДИГАН СПИЦАМИ... нравятся мне такие вещи...

Knti.ru-схемы вязания

[749x798]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лечим суставы народными средствами 21-09-2011 19:57

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Лечим суставы народными средствами

 

Лечим суставы народными средствами

Больные суставы,к сожалению,достаточно распространенный недуг на сегодняшний день,который с возрастом все чаще дает о себе знать. Народная медицина предлагает множество рецептов лечения суставных болей,однако,перед применением народных средств следует пройти обследование и проконсультироваться с врачом.
В данной предложено 10 лучших советов,как лечить больные суставы.
Итак,

1. Взять одно яйцо,скорлупу сверху немного разбить и вылить яйцо в банку 0,5 л. Затем в эту скорлупу налить до верху уксуса и затем столько же подсолнечного масла и все это поочередно вылить в банку. Затем перемешать содержимое банки до получения густой мази.
Этой мазью намазывать больные суставы,но не закутывать,иначе можно получить ожог. Банку держать постоянно закрытой. Мазь на теле держать 15-20 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куркума в медицине и кулинарии... 19-09-2011 20:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Куркума в медицине и кулинарии...

http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/turmeric.html

Приправа куркума

Пряности и приправы не просто придают блюдам острый вкус, многие из них обладают целебными свойствами. Например, широко известная куркума – один из видов имбиря.

Куркума обладает свойствами антибиотиков

. А мы знаем, что природные антибиотики, в отличие от синтетических, не приносят вреда организму.

В куркуме также есть эфирное масло, содержащее некоторые терпены, а также фитопитательные вещества, выполняющие функцию антиоксидантов – «омолаживателей» организма и защитников от различных опухолей.

Лечение куркумой

Попробуем перечислить тот длинный список проблем, от которых помогает куркума. Начнем с того, что она считается абсолютно безвредной и применяться может и в пожилом, и в детском возрасте после исполнения двух лет.

Европейские врачи прописывают препараты куркумы пациентам с воспалительными заболеваниями ЖКТ, с ревматоидными артритами и травмами.

Порошком куркумы можно присыпать рану – он остановит кровь и обеззаразит травмированное место.

Куркума способствует нормализации обмена веществ, поэтому помогает при кожных заболеваниях: экземах, зуде, фурункулах. Маски для лица из куркумы помогают улучшить цвет, очистить кожу и открыть потовые железы.

Если смешать куркуму с медом, то можно использовать как компресс от ушибов, растяжений и воспаления суставов. В сочетании с топленым маслом она будет эффективна для лечения язвочек на коже, нарывов и гнойников.

Народные рецепты лечения куркумой

Заболевания желудка и ЖКТ, избавление от диареи и метеоризма: 1 ч.л. порошка куркумы на стакан воды. Пить по половине стакана до еды.

Куркума для горла. Как антисептик куркума применяется для полосканий: половина чайной ложки специи и половина чайной ложки соли на 1 стакан теплой воды. Дезинфицирует, удаляет слизь и снимает боль в горле. Точно также можно лечить воспаление десен и ротовой полости.

ОРЗ и производные – насморк, гайморит и подобные проблемы. Очень эффективно промывание носоглотки соленой водой в сочетании с куркумой (половина чайной ложки на 400 г воды). Соли добавьте 1 ч.л. Вода должна быть теплой. Хорошо отходит слизь, полость носоглотки дезинфицируется.

Профилактика ОРЗ и простуд: промывание как при заболевании, только вода берется прохладная – несколько ниже температуры тела.

Ожог. Смешать сок алоэ и куркуму до получения густой массы, нанести ее на место ожога. Снимает боль, дезинфицирует, заживляет.

Сахарный диабет. Чтобы держать уровень сахара в крови на нормальном уровне, рекомендуют принимать 1 таблетку мумие в сочетании с 500 мг куркумы.

Куркума против крапивницы. При этом заболевании куркума применяется как приправа к блюдам, от этого болезнь проходит быстрее.

 

Астма. Куркума с горячим молоком снимет приступы аллергической астмы, если развести ее следующим образом: в полстакана горячего молока кладется половина чайной ложки порошка куркумы. Принимать натощак 2-3 раза в день.

Простудные заболевания: такой же рецепт, как при астме, только можно чуть увеличить количество куркумы. А еще при этих проблемах можно рассасывать во рту куркуму вместе с медом.

Анемия. Четверть чайной ложки приправы с медом натощак обеспечат организм достаточным количеством железа. Количество куркумы можно увеличить до половины чайной ложки.

Воспалительные заболевания глаз. Закапывать состав: вскипятить в половине литра воды 2 чайные ложки куркумы, выпарить наполовину. Остудить, процедить. Процедуру проводить 3-4 раза в день. Снимает воспаление, дезинфицирует.

Витилиго. Приготовить масло по следующему рецепту. 250 г куркумы положить в 4 литра воды на 8 часов, затем выпарить до половины жидкости, добавить 300мг горчичного масла. Опять кипятить, пока не испарится вся жидкость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа расчет выкройки вязания 18-09-2011 16:15

Это цитата сообщения Ирина_Русанова Оригинальное сообщение

Программа расчет выкройки вязания

http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post184863215/

Источник http://mnemosina.ru/
Вязание – это модно! Вязание – это эксклюзивная вещь своими руками! Вязание руками – это умиротворение! Вязание на машине – готовое изделие за считанные часы!
Имея небольшой навык в вязании с помощью данного ресурса можно связать довольно сложное изделие.
С чего начать? 1. Выбрать модель для вязания по каталогу на сайте, по журналу или самостоятельно, подобрав узор для вязания, исходя из Вашего вкуса, способностей и разнообразия каталога моделе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Happy weekend... 18-09-2011 16:09

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Happy weekend...

[показать] [показать]

Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.
Если ты на диете, помни золотое правило: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

Интересно, а есть таблетки от голода?- Да, только они большие.- Да ерунда, лишь бы помогали.- Они помогают.- А как называются?- Котлеты...

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка…

5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!

Красота-это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!!

Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

Довели гаишники -- сегодня сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит у тебя нет интернета.

Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил.

Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет". "А двухэтажная вилла?" "Нет". "Тогда разговор окончен". Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: "Ну что я могу сказать Бентли продашь купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы. Сынок это не серьезно".

Вот говорят: Счастье тебя обязательно найдёт!!!'Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет.

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся...

Возвращаться плохая примета... особенно,если ты замужняя девушка и трое суток не была дома

Господи!Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.

Иногда смотришь - рыцарь в доспехах! Приглядишься... придурок в фольге...

- Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся)))

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

-А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.-Какой заботливый старый жмот...(((

Больше всего человек сосредоточен тогда, когда несет тарелку супа из кухни в зал

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное..




[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да будет в вашем доме чисто и тепло!!! 18-09-2011 15:58

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Да будет в вашем доме чисто и тепло!!!

[показать]

 

Да будет в вашем доме чисто и тепло,
Но все- таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.
Да будет дом согласием согрет
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.
Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.
Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живет, когда в нем нету сказки!!!

 

Автор-?

 

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Жизнь научит
Часть 2 - ЛюБоВь-это СчАсТьЕ...
...
Часть 98 - Мне сегодня немного надо ...
Часть 99 - Я тебя никогда не забуду, даже если сотрут мою память...
Часть 100 - Мария Петровых.Нет, мне не страшно быть одной.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про ПЯТНИЦУ 16-09-2011 21:18

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Статусы про ПЯТНИЦУ :)

[показать]

В пятницу чаще всего хочется выпить.
В понедельник чаще всего хочется пятницу.

4080226_0_4b1d6_f45cb503_L_jpg (366x100, 31Kb)

Эх, не зря…
Не зря Робинзон назвал своего друга Пятницей,
а то все суббота да воскресенье,
да суббота и воскресенье –
так и ведь и до зеленых чертиков спиться можно было!

4080226_0_4b1d6_f45cb503_L_jpg (366x100, 31Kb)

Утро понедельника началось,
как всегда, неожиданно -
после вечера пятницы.

4080226_0_4b1d6_f45cb503_L_jpg (366x100, 31Kb)

Лучше хороший понедельник,
чем плохая пятница.

4080226_0_4b1d6_f45cb503_L_jpg (366x100, 31Kb)

У нас все больше пятниц на неделе...
4080226_0_4b1d6_f45cb503_L_jpg (366x100, 31Kb)

Писец приходит незаметно -
в ночь с пятницы на понедельник...

4080226_0_4b1d6_f45cb503_L_jpg (366x100, 31Kb)

В
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коротко о разном 16-09-2011 20:36

Это цитата сообщения Верба_63 Оригинальное сообщение

Коротко о разном

..Не обижайте женщину свою!!! Поступками и бранными словами. Не то
проснётесь как-то по утру, c чудесными, ветвистыми рогами

Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы
рано ушли…)))

Принять мужчину таким,какой он есть,может только военкомат!)

Девушка, поймите, я ведь не каждой предлагаю..." - "Да Вы не
расстраивайтесь, я ведь тоже не всем отказываю..."

Причина развода с вашим мужем?- У нас не совпадали религиозные
взгляды...- В смысле ?????- Я не признавала что он Бог!

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...:)

Почему ураганам дают женские имена? Они приходят влажные и дикие, а
уходят с вашим домом и автомобилем!))

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную,
начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,
шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает
один вопрос: Вы-то ей зачем ?

Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба....
Полюбила, соблазнила, съела и забыла...

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная…

«Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой!
Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала
Ашотом... Сижу курю..., думаю...»

Чем пахнет Детство? Мы забыли… Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут
Взрослые? Банально — Парфюмом, Грустью, Коньяком.

Мам, візьмем котика? - Ні. Виросте, буде сцяти і срати по кутах... -
Тоді тигрика? - Нєє, виросте - сцяти і срати по кутках будемо ми.

Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя
девушка есть? - Да, папа. - А вот теперь о сексе. Скажи, есть у нее
какая-нибудь симпатичная подружка?

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa,
неотрaзим!!! ! ! ))))))

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый
телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба»,
слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты
«Мир»

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их
русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "Твой
Кролик Написал" (Your Bunny Wrote)

Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя
так много волос? - Заткнись и ешь…

Лена и Катя всегда мечтали попасть в Третьяковку... Но их почему то
всегда возили только в сауну..

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была
потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем
другие вещи.

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,
ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО

ДЕТСКИЙ САД ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОН
РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС !

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не
брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

У каждой женщины должен быть друг, которому она могла бы сказать:
"Если я до 40 лет не выйду замуж, то я выйду за тебя."

В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все
таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура… А теперь понимаю,
что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура…

Звонок в 4 часа утра -Алло, у вас стадо баранов не пробегало? Ответ: -
А ты что отстал?

Надпись на могиле гонщика формулы Ф-1:" Родился и умер от дырки в резине !!!"

Чем позже приезжает скорая , тем точнее диагноз!

Настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день "заводит" новую , а
тот , кто каждый день может "завести" одну и ту же!!!

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного
состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов!

Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от
необдуманных поступков...))))

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут,
люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!)))))

Только у меня так?Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром блин -
как ни ляжешь УДОБНО........

Мозги не видно , но если их не хватает - заметно....

В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия
не имеет куда они деваются ! ! ! ) ) ) ) )

Жизнь удалась, если коньяк который Вы пьёте, старше женщин с которыми
Вы спите...

Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...

Посвящается всем девушкам,которые говорят:"Все парни одинаковые".Была
бы порядочной девушкой,всех парней бы не знала )))

Милый, я правда у тебя единственная? -Да вы что сегодня, сговорились
все, что ли?

Положил детскую соску возле газовой плиты, она расплавилась и
прилипла, не знаю что и делать. Ввел в Gооglе "как отодрать соску"...
забыл, что хотел...

А я-то думаю, почему он такой симпатичный? Так он оказывается, на бехе приехал.

Оказывается, что пох%изм на научном языке называется «стрессоустойчивость»

У
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТА ТЁМНО-ВИШНЁВАЯ ШАЛЬ... красота неописуемая... 16-09-2011 20:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЭТА ТЁМНО-ВИШНЁВАЯ ШАЛЬ... красота неописуемая...

http://www.art-rukodelie.com/kruzhok/shal-6.html

 


"Как к лицу тебе, слышишь, родная,
Эта темно-вишневая шаль".
                                       русский романс
[410x750]

[270x191]

Эта чудная шаль упоминалась на одном из форумов. Несложная с виду схема мотива, как оказалось, имеет необычный порядок вязяния. И мне захотелось об этом рассказать. Может быть это окажется кому-то полезным.

Если нажать на схему, то она увеличенной откроетсяв в новом окне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье "Свиные ушки 15-09-2011 21:36

Это цитата сообщения OVT Оригинальное сообщение

печенье "Свиные ушки"

Печенье "Свиные ушки"

Описание: Очень вкусное нежное печенье быстро готовится, дети от него в восторге
редактировать
Ингредиенты для "Печенье "Свиные ушки""

Саxар - песок — 1 стак.
Яйцо куриное — 3 шт
Содa гашеная уксусом — 0,5 ч. л.
Мукa пшеничная — 1 стак.

Рецепт "Печенье "Свиные ушки""
Сахар слегка взбить с яйцами,добавить гашеную соду и перемешать.Всыпать муку и хорошенько перемешать.Тесто должно быть по густоте как сметана.

Выливать на смазанный противень чайной ложечкой

Выпекать 10 минут при температуре 180-200 градусов до светло-желтого цвета.

Снимая горячими быстро прищепнуть краешки.

Вот такие ушки должны получиться.Приятного чаепития!

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Селедка под шубой желированная 15-09-2011 21:34

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Селедка под шубой желированная

Рецепт из интернета,сама не готовила,но думаю это вкусно,а как красиво..

Селедка под шубой желированная

[показать]

Такие салаты делаю на дни рождения.

Эффектно и гости всегда в удивлении.

Слои:
петрушка
Свекла
Картофель вареный
Селедка с луком
Свекла
Желатин разводила по рецепту с пакетика. На пачку желатина 300 мл майонеза смешать. Каждый слой отдельно смешивала в чашке с майонезом-желе, потом укладывала слои.
Салат хорошо держит форму.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыло -гель для стирки, приготовленное в домашних условиях 15-09-2011 20:19

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

мыло -гель для стирки, приготовленное в домашних условиях

[410x307]

 

Жидкое мыло для стирки

 

Отличным средством для стирки является мыло -гель для стирки, приготовленное в домашних условиях

 

Жидкое мыло для стирки готовится очень просто - из обычного мыла, воды, буры и соды. По очищающим качествам может посоревноваться с самым дорогим стиральным порошком, но в отличие от промышленного порошка домашнее средство для стирки не является опасным ядохимикатом и стоит дешевле.

Состав жидкого мыла для стирки:
 

  • Вода - 18 чашек
  • Тертое мыло (можно использовать хозяйственное мыло ручной работы или покупное хозяйственное, или собранные обмылки) - 1 чашка
  • Бура 1 чашка
  • Стиральная или пищевая сода 1 чашка
  • Емкость для приготовления мыла, кастрюля для бани, ложка, закрывающаяся емкость для хранения, удобнее всего использовать пластиковые бутылки.

Бура - натриевая соль борной кислоты, натуральный минерал, добавляют для придания мылу отбеливающих свойств, можно купить в интернет магазине.

Стиральная сода - кальцинированная сода (карбонат натрия) Na2CO3 , можно купить в хозяйственных магазинах (если повезет) или в интернете. Она значительно "сильнее", чем обычная пищевая сода. Но вы можете при отсутствии стиральной соды взять пищевую, увеличив ее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 верных способов избавится от головной боли 15-09-2011 20:17

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

5 верных способов избавится от головной боли

[показать]

Когда у вас вдруг разболелась голова, и вы не знаете, как избавится от этой невыносимой боли, вы можете прибегнуть к проверенным методам, которые вернут вас к нормальному состоянию.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоконкурс "Покажи результаты" для любителей кошек! 15-09-2011 20:15

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Фотоконкурс "Покажи результаты" для любителей кошек!

[640x400]

Внимание всем любителям кошек! Если у вас есть любимая кошка или кот, которые не только красивы и добры, но также очень фотогеничны, то фотоконкурс "Покажи результат с Perfect Fit" именно для вас! Одержав победу в этом конкурсе вы сможете выиграть главный приз - iPad, участники, занявшие места со 2-го по 46-е получат по две пачки корма "Perfect Fit" весом 750 гр. каждая! Всё, что вам нужно для участия в конкурсе, который проводится с 1 сентября по 16 октября 2011 года подробно описано на сайте perfectfit.ru.

Читать далее

 

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

Серия сообщений "фотография | photo":
Часть 1 - Красивые фото Японии
Часть 2 - Hillary Swank On Being I Love Again
...
Часть 98 - Michael Meyersfeld
Часть 99 - Солнце. Солнечное затмение.
Часть 100 - Christina Aguilera
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на документы удобная программа для дома 15-09-2011 20:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фото на документы удобная программа для дома

Как мало у нас порой бывает времени ,чтобы везде успеть.

у меня очень мало времени и поэтому я и Вам предлагаю удобную программу,которая должна быть у каждого дома,естественно для этого надо иметь принтер.Все  преимущества этой программы  почитайте ниже,а ещё лучше скачайте её.

Фотографироваться на документы вроде бы как и редко надо,а это всё у Вас будет под рукой

Посмотрите ролик:



 

Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.
 
Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях
.
Подготовить фото на документы профессионального качества
 можно всего за четыре шага:
Выбрать нужный формат документа из встроенного каталога.
Провести разметку лица при помощи удобных маркеров.
Отредактировать фотографию прямо в программе.
Распечатать или сохранить готовый набор фотографий
 
 

программа фото на документы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт. 14-09-2011 20:44

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт.

Этот вкусный и красивый торт, я приготовила по рецепту из журнала<<НАША КУХНЯ>>.РЕЦЕПТ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ... от азов вязания до сложнейших моделей... много... 14-09-2011 20:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВСЁ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ... от азов вязания до сложнейших моделей... много...

 

ВСЁ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ.

Пряжа, спицы

[показать]Спицы и аксессуары
[показать]Модные виды пряжи
[показать]Условные обозначения на мотках пряжи
[показать]Подготовка пряжи к вязанию
[показать]Стирка и сушка шерсти
[показать]Окрашивание пряжи
[показать]Пряжа секционного крашения

Техника вязания

[показать]Набор петель
[показать]Вязание лицевой и изнаночной петли
[показать]Образование бокового края
[показать]Соединение нитей
[показать]Закрепление петель
[показать]Вспомогательная нить
[показать]Убавление петель
[показать]Прибавление петель
[показать]Частичное вязание
[показать]Косое вязание
[показать]Многоцветное вязание
[показать]Петли для пуговиц
[показать]Подгибка
[показать]Ввязывание резиновой нити
[показать]Построение выкройки
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с косами Drops 133-36 jacket 14-09-2011 20:36

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

Жакет с косами Drops 133-36 jacket

описание здесь http://knitting-club.blogspot.com/2011/07/drops-133-36-jacket.html

1.
[258x400]



Серия сообщений "мои хотелки":

Часть 1 - МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011
Часть 2 - мои хотелки
...
Часть 26 - Удобная, уютная теплая кофта-кимано спицами.
Часть 27 - Свитер в технике пэчворк
Часть 28 - Жакет с косами Drops 133-36 jacket
Часть 29 - Узкий шарфик




Серия сообщений "жакеты,кардиганы":

Часть 1 - жакет
Часть 2 - ЖАКЕТ вязание спицами
...
Часть 98 - ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ СЕТЧАТЫМ УЗОРОМ ИЗ ONLINE
Часть 99 - Жакет Lace Pat
Часть 100 - Блузон из квадратов на спицах


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая выпечка к чаю 14-09-2011 20:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрая выпечка к чаю

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии