• Авторизация


конфеты 29-09-2011 23:29

Это цитата сообщения Тетеренок Оригинальное сообщение

конфеты

Ириски сметанные. Помните конфеты коровка в коробке?




 "Ириски



                                                                                        Ириски Сметанные

Эти ириски очень похожи на привычные магазинные конфеты, при этом отличаются оригинальным вкусом и не содержат вредных и неизвестных ингредиентов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой "ленивый" и "активный" день 29-09-2011 23:13

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Твой "ленивый" и "активный" день


Вот каким секретом поделился один знахарь. Оказывается у каждого человека есть свой ленивый и активный день.

Ленивый день

"Ленивый" день - это седьмой по счету после даты вашего рождения: как в Библии - седьмой день, день отдыха.
Как его вычислить. Например, если вы родились в четверг, то отдыхать нужно в среду. Это самый-самый полезный день для вашего отдыха.
Если вы работающий человек, то постарайтесь "разгрузить" этот день на работе как можно больше.
Старайтесь придерживаться этого правила, когда выйдете на пенсию. Такой режим продлевает жизнь примерно на 3 года.:)

Активный день

Активный день - это самый полезный для вас день в плане работы. В этот день можно много трудиться без вреда для здоровья, начинать новые дела, начинать лечение хронических заболеваний и пр.
Как его вычислить. Например, если вы родились в число, которое делиться на 7, то это всегда будет воскресенье.

Если вы родились с 1 по 6, то дата дня рождения будет указывать на порядковый номер дня недели:
1-понедельник, ... 5-пятница. Во всех остальных случаях берется ближайшее к вашей дате рождения число, кратное 7 и от него отнимается эта дата. Полученный остаток укажет на нужный день.
Например: вы родились 26-го. Ближайшее число к этой дате, кратное 7 будет 28. 28-26=2, т.е. вторник.

КТО НЕЗНАЕТ В КАКОЙ ДЕНЬ РОДИЛСЯ МОЖНО ТУТ ПОСМОТРЕТЬ

http://calendar.yuretz.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днем Веры, Надежды и Любви! 29-09-2011 23:11

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

С Днем Веры, Надежды и Любви!

[573x700]

Сентябрь. Тридцатое число.
На сердце радостно, светло, —
Оно согрето вестью:
Надежду, Веру и Любовь,
Их мать Софию славим вновь!
Встречаем праздник с честью!
И ныне снова с нами Бог!
Он средь сомнений и тревог
Надежду дарит людям!
Он учит верить и любить,
Разумно и счастливо жить!
И с Богом да пребудем!


[300x211]
[560x51]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЮШКИ И КЕКСИКИ К ЧАЮ. 29-09-2011 23:08

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЮШКИ И КЕКСИКИ К ЧАЮ.

[300x241]

ПЕЧЕНЬЕ НА РАССОЛЕ. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
ИТАК: стакан рассола (я предпочитаю огуречный), пол стакана подсолнечного масла (лучше без запаха), 1 стакан песка, сода в уксусе и мука (сколько возьмет, тесто тугое). Отрезаем от теста, раскатываем руками колбаски и наискосок ножом их режем на кусочки, выкладываем на противень, смазанный подсолнечным маслом и выпекаем в разогретой духовке. Печется быстро до светло-золотистого цвета. Я убираю в пакеты (долго остается мягким), но не завязываю их (чтобы тесто не отсырело).

ПРЯНИК
Состав (1порция): 200г маргарина; стакана сахара; ч.л. соды (гасить), 1 стакан кислого молока, корица. Сковороду смазать маргарином и обсыпать манкой. Выпекать при температуре 200градусов 1 час.

КЕКС - утилизатор старого варенья.

рецепт нашла в интернете. Готовила дважды - я и гости ели. Все живы.
Надо:
яйца - 3 штуки
кефир - 2 стакана (можно чуть меньше)
масло сливочное - 200 г
варенье - 1 стакан
сахар - 1 стакан
сода - 1 ч.л.
мука - примерно 4 стакана.

яйца разбить, с сахаром перетереть или взбить миксером
масло добавить (размягченное), взбить
добавить кефир, варенье, соду (взбивая это, будьте осторожны - сильно брызгается)
добавить муки (до консистенции густой манной каши или сметаны 20 %)

выпекать на небольшом огне (я ставила 170 градусов), час или более.
Готовность проверяла ножом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный крем "ПЯТИМИНУТКА 29-09-2011 23:05

Это цитата сообщения svetik01k Оригинальное сообщение

Сливочный крем "ПЯТИМИНУТКА

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post186495718/

Сливочный крем "ПЯТИМИНУТКА









Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ ШАПКИ_ШЛЯПКИ... ВСЕ способы вывязывания верха... бесценная штучка. 29-09-2011 23:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ ШАПКИ_ШЛЯПКИ... ВСЕ способы вывязывания верха... бесценная штучка.

Источник

 

ЧАСТЕНЬКО МЫ ВИДИМ ВЯЗАНЫЕ ШЛЯПКИ БЕЗ ОПИСАНИЯ... ИЛИ ОПИСАНИЕ ВЕРХА  ДЛЯ ОДНОЙ   К О Н К Р Е Т Н О Й   ШЛЯПКИ.

ЗДЕСЬ ДАНЫ СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ ДЛЯ ТРЁХ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ВЕРХА ШЛЯПКИ - КЛАССИЧЕСКИЙ КРУГЛЫЙ КОЛПАЧОК, КОЛПАЧОК ВЫТЯНУТЫЙ И КОЛПАЧОК " КУБАНКА". А ПОЛЯ, ЗНАЯ ПРИНЦИП ВЫВЯЗЫВАНИЯ ВЕРХА, МОЖНО ПОДОБРАТЬ ЛЮБЫЕ...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Гинкго 29-09-2011 23:02

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шаль Гинкго / Ginkgo Shawl

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Хлорофилл 29-09-2011 23:01

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шаль Хлорофилл / Chlorophylle

[700x463]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова хозяйственное мыло! Гель для мытья посуды 28-09-2011 23:04

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

И снова хозяйственное мыло! Гель для мытья посуды

http://www.liveinternet.ru/users/3493586/post186395564/

Надо же, как интересно, спасибо, Надюша :))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сочинения по литературе и учебники 27-09-2011 19:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

сочинения по литературе и учебники

 

Русские писатели

  1. Абрамов Ф. Б.
  2. Адамович А.
  3. Айтматов Ч.
  4. Аксенов В. П.
  5. Акулов И.
  6. Алексеев М.
  7. Алексин А. Г.
  8. Андреев Л.
  9. Анненский И. Ф.
  10. Астафьев В. П.
  11. Афанасий Фет
  12. Ахматова А.
  13. Бабель И. Э.
  14. Багрицкий Э.
  15. Бажов П. П.
  16. Баратынский Е. А.
  17. Батюшков К. Н.
  18. Белль Г.
  19. Белов В.
  20. Белый А.
  21. Битов А. А.
  22. Блок А. А.
  23. Бодлер Ш.
  24. Бондарев Ю. В.
  25. Бородин Л. И.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни, заболевания органов и их лечение 27-09-2011 19:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Болезни, заболевания органов и их лечение

[243x500]

 

 

Молочница (симптомы молочницылечение молочницынародные средства лечения молочницы)

Матка (симптомы заболевания маткилечение маткинародные средства лечения матки)

Рак (симптомы ракалечение раканародные средства лечения рака)

Волосы (симптомы ослабление волослечение волоснародные средства лечения волос)

Цистит (симптомы циститалечение циститанародные средства лечения цистита)

Зубы (симптомы болезней зубовлечение зубовнародные средства лечения зубов)

Гайморит (симптомы гаймориталечение гайморита

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы 26-09-2011 21:54

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Шторы

Мастер-класс от Елены Кравченко(Лысенко)г. Новомосковск.Украина.

Красота должна быть функциональна. Так считают практичные европейцы,
придумавшие шторы на люверсах. Действительно, установка люверсов на
шторы позволяет добиться сразу нескольких эффектов. Легкое и бесшумное
скольжение по карнизу, красивые ровные складки, бережное крепление ткани
– таковы преимущества, которые имеют шторы на люверсах. Кроме того,
люверсы или кольца, выполненные из пластика или металла, будут являться
еще и украшением, стильным элементом современного интерьера.

Расход ткани :ширина карниза умноженное на 2,5


[640x480]
1. Это работа Елены Кравченко(Лысенко)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво оформляем свой виртуальный дневничок... 26-09-2011 06:36

Это цитата сообщения Нина59 Оригинальное сообщение

Красиво оформляем свой виртуальный дневничок...

http://www.liveinternet.ru/users/merlin1703/post175023959/


Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
 
















Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.


Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.Делаем ссылочку на Вас с Иконкой.Дела
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс.Блуза-кимоно. 25-09-2011 11:34

Это цитата сообщения ИРИНК Оригинальное сообщение

Мастер-класс.Блуза-кимоно.

http://www.liveinternet.ru/users/nelyasha/post164157401/


Даже самые неопытные мастерицы смогут сшить эту эффектную Блузу-кимоно. Для этого потребуется немного времени и красивая легко драпирующаяся ткань. Выкройка для этой модели очень проста, так как состоит из одной детали. Дополнительно выкраиваются еще два пояска, но это делать совсем не обязательно, так как с широким кожаным ремнем блуза смотрится просто шикарно. Дополнить эту модель желательно узкими атласными брюками. Длина по спинке около 67 см. Вам потребуется: атлас 1,70 м шириной 145 см.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ-РЕГЛАН СПИЦАМИ (описание на нем.яз.) 25-09-2011 11:10

Это цитата сообщения Dezica Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ-РЕГЛАН СПИЦАМИ (описание на нем.яз.) фФ

ЖАКЕТ-РЕГЛАН СПИЦАМИ (описание на нем.яз.)




[показать]



[показать]



[показать]



 



 



Серия сообщений "жакеты и кардиганы спицами":

Часть 1 - Вязаный спицами кардиган с волнообразным узором
Часть 2 - ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
...
Часть 63 - ЖАКЕТ СПИЦАМИ, ОТДЕЛАННЫЙ ЛЕНТОЙ
Часть 64 - ПРОСТОЙ, НО СТИЛЬНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ. ВСЕ РАЗМЕРЫ!!! (ФРАНЦИЯ)
Часть 65 - ЖАКЕТ-РЕГЛАН СПИЦАМИ (описание на нем.яз.)
Часть 66 - ИНТЕРЕСНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ ОТ АЗИАТСКИХ ПОДРУГ
Часть 67 - ПУЛОВЕРЫ И КУРТКИ ДЛЯ МУЖЧИН НА "ОСИНКЕ"
...
Часть 73 - ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ: ЖАКЕТ С "МОЛНИЯМИ" СПИЦАМИ
Часть 74 - ЖАКЕТ НА "МОЛНИИ" СПИЦАМИ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ
Часть 75 - ЭФФЕКТНЫЙ ЖАКЕТИК СПИЦАМИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пластырь для лечения подагры 25-09-2011 06:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний пластырь для лечения подагры

podagra (120x152, 39Kb)
     С подагрой живу уже не один десяток лет, невольно пришлось научиться избавляться от болезненных приступов, которые возникают всегда неожиданно и причиняют много мучений. Я понимаю, что лечиться от такого коварного заболевания нужно комплексно, полностью меняя свой образ жизни, правильно питаясь и так далее.

   Собственно, я стараюсь так и делать, но болезнь часто сильнее моих усилий. В такие минуты приходится сопротивляться как умеешь. Я научилась готовить специальный пластырь на больные косточки на ногах. Самое интересное, что для этого ничего особенного и не нужно.

  Надо взять 300 г риса,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Ляля в одеяле" из бабушкиной тетрадки 25-09-2011 06:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Ляля в одеяле" из бабушкиной тетрадки

Вкусное песочное печенье! Из бабушкиной тетрадки, а это значит "легко и просто". Можно делать с любой начинкой - орехами и сухофруктами, творогом или как у меня с вареньем!

[553x700]

dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные булочки (Hokkaido f)Milk Loa 25-09-2011 06:43

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Молочные булочки (Hokkaido f)Milk Loa

[показать]
Молочные булочки (Hokkaido Milk Loaf) [показать]
Описание: Дорогие поварята, как вы думаете, Японцы едят хлеб? Я думала, что нет, только рис, суши или какие - нибудь лепешки. Ан нет! Я нашла рецепт булочек (они называют их хлебом), вы скажите, знаете много рецептов булочек. Но я скажу, нет! В рецепте приготовления этих булочек есть секретный ингридиент-стартер, который делает их необычайно нежными, воздушными и очень вкусными.
Когда муж их попробовал, то сказал, что в его детстве продавали такие в "Кулинарии" по 9 коп. И что у тех булочек была такая же форма и вкус! Из 6 булочек, он сразу приговорил 3, остальные я отобрала для фотосессии.
В хмурые осенние дни, прекрасно подойдут для семейного чаепития!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль-шарф-накидка-палантин, вообщем платок на плечи... 24-09-2011 21:42

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Шаль-шарф-накидка-палантин, вообщем платок на плечи...


[476x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет и жилет с косой спицами. 24-09-2011 21:36

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Жакет и жилет с косой спицами.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии