• Авторизация


Жакет от Парижанка.ру 03-11-2011 14:49

Это цитата сообщения Паутинка777 Оригинальное сообщение

Жакет от Парижанка.ру

[показать]

 

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2467---02...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская шапка патентным узором 03-11-2011 14:34

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужская шапка патентным узором

[481x700]

Размеры: 56-60 см

Для вязания шапки Вам потребуется:

Шерстяная пряжа (длина примерно 85м/50г) по 100 г оливкового и бежевого цвета
чулочные спицы номер 5,5
короткие круговые спицы номер 5,5
Перевод описания вязания шапки с немецкого языка http://vjazhi.ru/prochee/shapki/muzhskaya-shapka-patentnym-uzorom.html
Для просмотра перевода нужна регистрация.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Абрикосовое варенье в микроволновке за 15 минут. 03-11-2011 14:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Абрикосовое варенье в микроволновке за 15 минут.

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяленые помидоры – готовим в микроволновке 03-11-2011 14:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяленые помидоры – готовим в микроволновке

 

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куличи без замеса. 03-11-2011 14:18

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

куличи без замеса.

http://www.liveinternet.ru/users/3465850/post190260374/

Вообще люблю печь куличи традиционным способом, но и этот рецепт интересный, спасибки, Cветочка :))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение (чистка) суставов в домашних условиях... 03-11-2011 14:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Очищение (чистка) суставов в домашних условиях...

 

[показать] • Чистка суставов • Тест. Можете ли вы стать более привлекательной? Скажите, у вас устают ноги после того, как вы проходите целый день на каблуках? Когда-нибудь у вас болели стопы во время ходьбы по лестнице? Бывало, что в коленях что-то поскрипывало? У вас имеются костные «шипы»? Если да, то вам пора сделать чистку суставов...

 
Читать полностью >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение (чистка) бронхов и легких травяным настоем и еловыми побегами народными сред 03-11-2011 14:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Очищение (чистка) бронхов и легких травяным настоем и еловыми побегами народными сред

 

[показать] Сами знаете, как распространены простуды. Особенно упорным бывает кашель. Если простуда не вылечена как следует, то в бронхах и легких остаются шлаки – гной, слизь, мокрота, известковые отложения. Тот же эффект дает курение. Но даже если вы не курите, вы все равно вдыхаете городской воздух с ядовитыми выхлопами, а его здоровым никак не назовешь! Все это приводит к постоянному отхаркиванию, сплевыванию, несвежему дыханию и т. п. – большинству это знакомо...

 
Читать полностью >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выводить токсины из организма ежедневно, вовремя и не позволять им накапливаться? 03-11-2011 14:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как выводить токсины из организма ежедневно, вовремя и не позволять им накапливаться?

 

[показать] Чтобы ежедневно выводить токсины из организма и препятствовать их накапливанию, необходимо придерживаться следующих правил...

 
Читать полностью >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к чистке печени. Процедура очищения печени. Противопоказания. Питание посл 03-11-2011 14:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подготовка к чистке печени. Процедура очищения печени. Противопоказания. Питание посл


 

[показать] Печень – самая большая железа человеческого тела, которая весит от 200 до 1500 г. Печень вырабатывает желчь и участвует в различных процессах обмена веществ, в том числе помогая всасыванию питательных веществ из кишечника в кровь. Без печени не обходятся процессы обмена белков, жиров и углеводов. Кроме того, она выполняет защитную функцию, обезвреживая ядовитые вещества, образующиеся в процессе обмена веществ или поступающие извне.

Печень – второй по значимости орган, требующий очищения после сосудов. Печень надо очищать только после очищения кишечника, иначе в зашлакованном кишечнике будут быстро всасываться в кровь выведенные из печени токсины, что неизбежно вызовет общее отравление организма ...

 
Читать полностью >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методы очищения организма... 03-11-2011 14:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Методы очищения организма...

 
 

[показать] Печально, но факт — так называемый практически здоровый человек, неправильно питающийся, не знающий правил внутреннего очищения, сам порождает собственные болезни и не знает, как избавиться от них. В наше время, как это ни тяжело признать, каждый или практически каждый человек является разбалансированной системой. Причин много: нездоровая экология, питание некачественными продуктами, различные пищевые добавки, лекарственные средства традиционной медицины (особенно антибиотики, антистрессовые средства, антидепрессанты, гормоны), индустриальная химия, пестициды, гербициды и пр., табак, кофе, наркотики и т. д. ...

 
Читать полностью >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистота сосудов – залог здоровья.. 03-11-2011 14:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Чистота сосудов – залог здоровья...

 
 

[показать] Чистота сосудов – залог здоровья Многие, наверное, слышали про холестериновые бляшки, которые возникают в сосудах не только у пожилых, но даже у молодых людей. Эти бляшки очень опасны, потому что они создают препятствие на пути крови, которая движется по сосудам с определенной скоростью. Мешая движению крови и нарушая ход кровотока, бляшки не только приводят к развитию атеросклероза и сердечной недостаточности, но и могут провоцировать инфаркты, инсульты и даже приводить к закупорке сосудов ...

 
Читать полностью >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ - очень просто.... быстро... вкусно... диетично.... 03-11-2011 14:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ - очень просто.... быстро... вкусно... диетично....

 

Эту картинку нашла на =http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%...Fa%2Ffarhai_n%2Fzolotistye.jpg

Но речь не об этом...

Прекрасно готовлю.... Всегда себя ограничиваю во всём - как-никак танцую ( или танцевала, а сейчас преподаю)...

Моему мужу, избалованному моей кулинарией, ну никак не угодишь... "То низко летаю , то..."

Посолю - пересолила... Чуть меньше солю - "ты с солью не дружишь". За годы совместной жизни привыкла... И не обижаюсь...

А недавно приспособилась готовить куриные крылышки БЫСТРО И ВКУСНО (любимый муж, отец моих двух ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ дочерей)

СПОДОБИЛСЯ И ОДОБРИЛ...

ВСЁ БЕЗ ЗАТЕЙ... Даже писАть неудобно...

Но скорость приготовления этого блюда и его диетичность заставляют меня написать (открою тайну - мои дочери, совершенно загруженные по времени, взяли "на вооружение" этот ПРОСТОЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ...

Итак... Подложку куриных крыльев обваливаю в в заправке "для курицы"... (Она бывает разная... Пытаюсь найти с куркумой)...

А дальше -

100 г майонеза,

1 луковица, порезанная тоненько пластиками,

4-5 зубчиков чеснока,

150 г тёртого сыра

СМЕШИВАЮ, ПОКРЫВАЮ КУРИНЫЕ ШТУЧКИ (КРЫЛЫШКИ) , ЗАКРЫВАЮ ФОЛЬГОЙ, ставлю в духовку на 200 гр и на 30 минут...

(Чем ОТЛИЧАЛОСЬ ОТ РАНЕЕ СДЕЛАННОГО?. КАЖДЫЙ СЛОЙ "упаковывала" ОТДЕЛЬНО. А там то чеснока не хватит, то лук прилипнет к майонезу... Возни было больше)...

 

И, спокойная, иду делать маникюр...

 

РЕЗУЛЬТАТ - то ли у мужа кризис, то ли я чертовски похорошела ( что мало вероятно) - ОТБОЯ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ ПО ПОВОДУ БЛЮДА НЕТ!!!...

Серия сообщений "блюда из птицы":
Часть 1 - Оригинальное оформление блюд
Часть 2 - САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСАМИ
...
Часть 37 - Kуриные бёдрышки с сыром...
Часть 38 - Три блюда из 1кг. сердечек. (Фоторецепт) Из серии- ДЕШЕВО И СЕРДИТО-2...
Часть 39 - ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ - очень просто.... быстро... вкусно... диетично....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить шторы своими руками: шторы в венецианском стиле. Пошаговое описание 03-11-2011 13:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сшить шторы своими руками: шторы в венецианском стиле. Пошаговое описание

Красота и простота ,а выглядят супер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шторы с драпирующимся ламбрекеном. Пошаговое описание + выкройки 03-11-2011 13:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

шторы с драпирующимся ламбрекеном. Пошаговое описание + выкройки

Доступно сшить каждому

Красивые шторы выкроены в виде треугольников, в верхней части они собраны в крупные складки, которые оригинально ниспадают волнами, а ламбрекен собран свободными драпирующимися каскадными складками.

Продолжить чтение Как сшить шторы своими руками: шторы с драпирующимся ламбрекеном. Пошаговое описание + выкройки

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская подушка-мяч 03-11-2011 13:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Детская подушка-мяч

 Можно и поспать и поиграть

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит с творожной прослойкой 03-11-2011 13:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бисквит с творожной прослойкой

  [400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик "ПЧЁЛКА". 03-11-2011 13:39

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Медовик "ПЧЁЛКА".

Очень ,очень вкусный торт-и коржи и крем...печётся легко и быстро!!

Читать далее
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Набор петель 03-11-2011 13:36

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Набор петель





Этот способ набора петель особенно удобен, когда нужно набрать на спицы большое количество петель. Например, мини-шали часто вяжутся от широкого конца и для начала работы набирается 300-400 петель. В этом случае трудно прикинуть, какой длины должна быть нить, которой мы набираем петли, а здесь ничего отмерять не надо - петли набираются одной рабочей нитью. Кстати, набор петель получается очень ровный, петельки сразу получаются очень аккуратными.

подробнее здесь http://uroki-vjazanija.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венское тесто и булочки из него 02-11-2011 22:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Венское тесто и булочки из него

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кексы из киселя" 16-10-2011 19:18

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

"Кексы из киселя"

Кексы из киселя



















Промышленный кисельный концентрат может стать основой для приготовления не только любимого напитка, но и сладкой выпечки, к примеру, кексов из киселя. Сухая кисельная смесь придаёт кексам очень приятный кисло-сладкий вкус и удивительный цвет, оттенок которого будет зависеть от цвета киселя. Приятного Вам чаепития!







Состав:


  • 250 г кисельного концентрата

  • 3 яйца

  • 5 ст.л. муки

  • 3 ст.л. сахарной пудры

  • ½ ч.л. разрыхлителя


  • 1 ст.л. сметаны

  • щепотка ванилина

  • щепотка соли

  • сливочное масло для смазывания формы








Приготовление:




[250x166]

Подготовить продукты



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии