• Авторизация


Тибетская мантра для похудения 13-11-2011 09:27

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Тибетская мантра для похудения

 
 
[550x574]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастика из детской смеси-видео мастер класс 12-11-2011 21:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

мастика из детской смеси-видео мастер класс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГАРФИЛЬД из бисквита и марципана. РЕЦЕПТ МАРЦИПАНА 11-11-2011 21:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ГАРФИЛЬД из бисквита и марципана. РЕЦЕПТ МАРЦИПАНА

Основа Гарфильда - бисквит и сливочный крем. Сверху - марципан с красителем. Рецепт марципана - под катом.

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатные минусовки песен 11-11-2011 21:50

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Бесплатные минусовки песен

[700x]

Вы любите петь и ищете фонограммы любимых песен?Добро пожаловать в блог!Здесь вы можете скачать минусовки песен совершенно бесплатно!

http://www.liveinternet.ru/users/besplatnie_minusovki

[700x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кифле с сыром и брусничным джемом 11-11-2011 21:46

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Кифле с сыром и брусничным джемом

[550x412]
Кифле с сыром и брусничным джемом

200мл молока, 2ст.л. сахара, 0,5 ч.л. соли, дрожжи свежие - 20гр. 30-40 гр масла или маргарина, около 300гр муки. Замесить мягкое тесто, оставить подойти. Разделить на 16 шариков, раскатать, надрезатъ ножом не доходя до конца и завернуть рогалики. Дать расстояться, смазать яйцом+ложка молока+ложка растительного масла и выпекать.Приятного аппетита! Начинка может быть любая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки 11-11-2011 21:45

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Чебуреки

[412x550]
Чебуреки

Этот рецепт подкупает простотой.А главное он доступен даже детям.В процессе приготовления руки остаются чистыми.Весь секрет в ВИЛКЕ, она месит тесто.

1.Довести до кипения маргарин.
2.В глубокую емкость всыпать 3 стакана муки (емкостью 250мл).
3.В муку вылить воду и быстро ВИЛКОЙ соединить содержимое, до образования комков.
4.Вылить в тесто кипящий маргарин, и опять таки ВИЛКОЙ соединить компоненты.
5.Собрать тесто в ком поставить на 2 часа в холодильник
6.Раскатать рулетик, разделить его на 4 части, а затем каждый кусочек ещё на 4 части. В итоге получается 16 кусочков.Скатать шарики, а из них раскатывать тоненькие лепёшки.
7.На половину лепёшки начинку,накрыть второй половинкой,краешки тщательно слепить, чтобы не вытекал сок.
8.Жарить на раскалённом растительном масле,на среднем нагреве,в идеале во фритюрнице.

Ингредиенты: 3 стакана муки 1стакан воды 125г маргарина(пол пачки) 0,5 кг молотого мяса,( в идеале баранина, но я делаю и с телятиной, и с куриным мясом) 1 большая луковица соль перец зелень 120 мл воды в фарш для сочности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты. Для тех, кто любит удивлять и дарить радость близким 10-11-2011 21:33

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Торты. Для тех, кто любит удивлять и дарить радость близким!

A еще, кто не боится возни....)) Автор рецепта Ольга Бреус
"Хочу поделиться с вами рецептами моих тортов, а также идеями оформления, я не кондитер, мне просто нравится готовить для моих родных, и дарить им радость
Мой домашний Наполеон
[показать]
домашнее слоеное тесто: ( 250 грамм маргарина и 100 масла сливочного у меня было ( в дальнейшем так и буду ориентироваться на 350-400 грамм масла), натерла их на терку, как на морковь корейку, добавила 4-5 стакана муки, перетерла в крошку, затем добавила стакан холодной воды, замесила тесто, разделила на 2 пакета и в холод на сутки, переодически обминая тесто).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто из которого можно печь всё 10-11-2011 06:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто из которого можно печь всё

 Ему не надо давать подниматься или настояться. Из этого теста можно печь пироги, пирожки, пиццу или что вам захочется [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовая хала с маком 09-11-2011 06:31

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Медовая хала с маком


Сразу хочу объяснить, что для меня хала - это такая сладкая плетенка, посыпанная маком:) Если честно, то пекла ее для мужа, а самой как-то вообще выпечки не хотелось. Но утром я решила попробовать кусочек на завтрак, а в итоге именно хала и стала моим завтраком - вкусно безумно, особенно с чем-то сырно-масляным и кисленьким вареньем! Она такая сладкая, нежная и воздушно-пушистая... В общем, все довольны:) Конечно, мастерски сплести халу не удалось, но все равно симпатично вышло:)

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулеты из универсального теста-пятиминутки 09-11-2011 06:20

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Рулеты из универсального теста-пятиминутки

Рецептом этого теста, очень много лет назад, поделилась одна наша знакомая, которая изумительно готовила. Позже она эмигрировала в Израиль. Тесто, возможно, кому-то знакомо, я из подобного уже показывала "Кубете". Оно предельно простое, хранится минимум 4 дня в холодильнике, сливочное на вкус и выглядит слоеным. Ему подвластно всe: рулеты, основы для киша и запеканок, рогалики и всe, на что хватит фантазии. В любом случае, кто этого теста не знает - познакомится, а кто знает - вспомнит.
Я хочу вам предложить идеи рулетов, сладкого и несладкого. Попробуйте их именно с предлагаемой начинкой - не пожалеете!

Ингредиенты для "Рулеты из универсального теста-пятиминутки"

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины со сгущенкой. 08-11-2011 20:37

Это цитата сообщения Night_Cookie Оригинальное сообщение

Маффины со сгущенкой.

 

Очень простой и вкусный рецепт. Можно делать разные, я первый раз добавляла сверху кокосовую стружку и выпекала, а еще можно орехи, изюм в тесто и т.д.

 

 

Ингредиенты на 12 штук:

 

 

 

2 яйца
1 банка сгущенки (400 г)
200 г муки
1 ч. л. разрыхлителя
100 г сметаны

 

 

Взбиваем яйца со сметаной и сгущенкой, добавляем смешанную с разрыхлителем муку и замешиваем тесто.

 

 

Разливаем его по формочкам.

 

 

Выпекаем в разогретой до 190 град. духовке 20-25 минут до готовности (проверить спичкой).

 

 

Приятного чаепития!

 

[450x575]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булка черкизовская 08-11-2011 06:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Булка черкизовская

  [450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки Пиде-PIDE 08-11-2011 06:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепешки Пиде-PIDE

 Очень вкусные лепёшки

[450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 08-11-2011 06:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожная запеканка

 Как я люблю эту запеканку,давно не делала-вот опять на глаза попался рецепт,решила и с Вами поделиться

[показать]Необходимо для запеканки:

Творог любой жирности – 1 кг
Молоко – 0,5 л
Яйца – 3 шт.
Сахарный песок – 1,5 стакана
Манная крупа – 1 стакан
Ванилин 
Изюм – по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод 549 03-11-2011 17:15

Это цитата сообщения Трампампушка Оригинальное сообщение

Журнал Мод 549

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумашедший пирог 03-11-2011 17:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сумашедший пирог

Цитата этого сообщения Svetlana_Lay

Удивительно, как без яиц, молока и масла, в рекордно короткое время получается вкуснейший, шоколадно-насыщенный пирог.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если разбили вы зеркало 03-11-2011 17:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Если разбили вы зеркало

 



Вот разбили вы зеркало, с кем не бывает. Нехорошо, и все об этом знают. Вообще-то это — к смерти. Однако умирать совсем не обязательно — не вздумайте смотреться в осколки, и беда обойдет вас стороной. А для верности скажите молитву Иисусу Христу:


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Постави Сам Иисуса Христа от земли до неба златые лестницы. У тех златых лестниц по три ступени, у Иисуса Христа по три златых лука, по три златоперые стрелы. И стреляет Сам Иисус Христос, вокруг меня, раба Божьего (имярек). И стережет Сам Иисус Христос кругом всех: злого, лихого человека, тяжкой болезни, морской глубины, земной широты, небесной высоты. Чур моей думе, и крови, и плоти моей! Слова мои крепки, а ключ от них — за морем-океаном ныне и присно и во веки веком. Аминь.


Если вам трудно запомнить эту молитву, перепишите ее и всегда носите с собой — она, даже если ее не читать, а просто иметь при себе, убережет от несчастья.



 
Rietta
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег на будующее 03-11-2011 17:02

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Оберег на будующее

 



Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:


Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
[250x250]

Ларка
       

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схожесть и отличия нетбука и ноутбука 03-11-2011 16:30

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Схожесть и отличия нетбука и ноутбука

[246x238]В представлении многих из нас нетбук ничем не отличается от ноутбука, но полагать так - огромная ошибка.

Ноутбуки бывают разные: мощные игровые, планшетные, ноутбуки бизнес-класса, бюджетные. По своей сути и нетбук является ноутбуком.


Отличие нетбука от ноутбука состоит в том, что нетбук имеет меньшие габаритные размеры, меньшую производительность и предназначен для других целей.


В самом слове "нетбук" есть частичка слова "Интернет" (Интернет-иНЕТ-«НЕТбук»), что подразумевает собой то, что первоочередная задача нетбука - работа в сети Интернет.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему тормозит компьютер 03-11-2011 16:25

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Почему тормозит компьютер

Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное — почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.
Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии