[показать]
[показать]Мастика замечательный съедобный продукт из которого можно лепить сладкие шедевры. Смотрите рецепт мастики из маршмеллоу, подробное и пошаговое руководство поможет без труда изготовить мастику, а затем дело за Вами - фантазируйте, творите, удивляйте!
Наверное, в каждой семье найдется любитель вареной сгущенки. Дети не могут устоять перед этим лакомством, а теперь и перед этим тортиком, который удивительно точно сохраняет как вкус, так и аромат вареного сгущённого молока.
[показать]
Вот есть где поиграться-вперёд!!!
Сразу предупреждаю, это мой первый опыт выкладывания в интернет рецептов, так что не судите строго. Готовлю я давно и успешно, но никогда не выкладывала рецепты в сеть.
Предлагаю вашему вниманию достаточно простой рецепт шоколадно-сметанного торта, у мамы он получался всегда, у меня не всегда, но сегодня сделала его с разрыхлителем, и все получилось.
Для торта нужно взять стакан сметаны (20-25%), стакан сахара, стакан муки,2 яйца, 5 г разрыхлителя, или половину чайной ложки соды погашенной уксусом (вот с содой у меня были проблемы), четыре чайных ложки какао-порошка.Для глазури нужно взять две столовых ложки сметаны, три-четыре столовых ложки сахара, три-четыре чайных ложки какао, 50 г сливочного масла.Можно просто все перемешать и запечь, а можно сделать помудренее. Я взбила сначала белки, отложила в другую миску. Потом перемешала миксером желтки с сахаром, туда дальше добавила стакан сметаны, потом добавила в просеянную муку разрыхлитель (примерно пол пакетика, то бишь 5 г) и добавила к остальным ингредиентам, а в конце добавила какао. Так как у меня миксер мешает сам и сам крутится, то проблем не возникает, добавляю все по очереди, а он мешает себе. Потом я его выключила, аккуратно добавила ко всему взбитые белки, выложила все в форму "Чудо", предварительно смазанную сливочным маслом и поставила на 40 минут в разогретую до 180 градусов духовку. Пирог постепенно поднялся и подрумянился. Я проверила его деревянной шпажкой, на ней не осталось следов, потом вынула, остудила немного. Взяла ковшик, положила сметану, сахар, какао, поставила на огонь, прогрела до пузырьков, помешала минут пять пока сахар не растворился и смесь немного не загустела, добавила масло и растопила его полностью, помешала пару минут, сняла с огня, остудила немного, и ложкой разровняла по поверхности вынутого из формы на тарелку пирога.
Вот и все. Можно кушать. Пирог получается немного мокрым, сдобным и жирненьким, как нежный кекс.
Пирог еще лучше поднимется, если сметана немного завалялась так сказать в холодильнике и подкисла, но только не заплесневела, а именно подкисла, ну может несколько дней после дня годности. Но это кто как не боится:)
Приятного аппетита!
Майонез — универсальный соус, который подходит к очень многим блюдам, будь то, мясное, рыбное, овощное или морепродукты.
В домашнем майонезе используются только натуральные ингредиенты, в отличии от промышленного, где есть всякие консерванты, загустители и усилители вкуса.
Майонез я готовлю довольно редко и небольшими порциями, потому что во-первых существует очень много других разных соусов, которые можно использовать, а во-вторых, потому что, это довольно калорийный соус превед и прощай печень, я предпочитаю кормить семью сытными, но не жирными блюдами.
Ещё не стоит забывать, что майонез готовится из сырых яиц, и в этом плане перепелиные – самые безопасные.
рецепт домашнего майонеза на перепелиных яйцах
Если хотите приготовить майонез с оливковым маслом, то оливкового масла нужно брать где-то 50 на 50 с обычным подсолнечным.
[538x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[538x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ну вот понравился вам рецепт вот этих пирожков: http://blogs.mail.ru/mail/ninaadoum/509317DF1201231D.html. И вы захотели опубликовать этот рецепт у себя в блоге. Это просто.
1. Выделяете весь рецепт на страничке:
[600x521]
2. Жмёте на правую кнопку мышки на странице и в открывшемся контекстном меню выбираете "Исходный код выделенного элемета:
|
250 г растительного масла
Растительное масло охладить. В сырые желтки, тщательно отделенные от белков, добавить горчицу, соль и хорошо растереть. Затем при непрерывном взбивании вливать по 1 ст.л. растительного масла, чтобы получилась густая однородная эмульсия. Затем добавить уксус, сахар и тщательно размешать. |
[показать]«Встречный водила мигнет мне фарами,
Знать, впереди ДПС с радарами…»
Сергей Трофимов. Из песни «Дальнобойная».
Написать этот краткий справочник надоумил меня интересный случай.
Едем мы как-то на «Газели», водитель за рулём и я сижу рядом. Вдруг обгоняет нас крутая БМВ, бибикнула, дабы привлечь внимание, и… водитель показал нам кукиш, ещё и покрутил им в воздухе. «Вот урод!» – успел только подумать я, а водила уже сворачивал на обочину. Остановились, водитель выскочил. Я тоже вслед за ним.
«Так и есть» – сказал водитель, ощупывая рукой заднее колесо, вернее, пространство между колёсами. Полез в кабину, вынул домкрат и монтировку. Приподнял чуть, провернул двойное колесо и выковырял монтировкой громадный булыжник, застрявший в пространстве между покрышками. Можно только предполагать, сколько беды мог произвести столь увесистый «камушек», вылети он в неподходящий момент в лобовое стекло идущей сзади машины.