• Авторизация


Рецепты воздушного хвороста 21-11-2011 06:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты воздушного хвороста

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМНАТНЫЕ ФОНТАНЧИКИ... 20-11-2011 21:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОМНАТНЫЕ ФОНТАНЧИКИ...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Знак зодиака". Просто, вкусно, быстро и оригинально! 20-11-2011 14:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Знак зодиака". Просто, вкусно, быстро и оригинально!

Вчера был день рождения у старшего сына. Долго думала, как лучше торт украсить. Он уже взрослый (15 лет) и детское украшение не пойдет. Цветы тоже, он же мужчина! Вот и родилась такая идея, которая, по-моему, отлично подойдет для любого "мужского" торта!

Торт стал полным экспромтом. Задумывала один рецепт торта, но накануне сходила на родительские собрания к старшим детям... расстроилась и забыла заехать в магазин за недостающими продуктами. Может это и к лучшему - родился новый великолепный рецепт. Очень и очень вкусный!
Правда пошаговое фото не делала, было некогда. Но приготовление очень простое!

Кстати, можно придумать какое-нибудь украшение для торта на Новый год. Например, сделать из шоколада Дед Мороза, снеговиков или елочки, как уже писала здесь.

Итак, торт "Скорпион"
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 14:01

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

Заяц из полотенца

[275x]

Складываем квадратное полотенце так, что бы получился симпатичный заяц или кролик
В данной статье мы решили вам рассказать, каким образом из простого полотенца можно создать симпатичного зайца или кролика. Такое полотенце можно потом кому-то подарить и сделать ему очень приятно.

Изначально полотенце просто скручивается в самые различные фигуры. То есть, тут все просто, и никакого таланта здесь особо не требуется.

Единственным необходимым ингредиентом является только полотенце, только что бы оно имело квадратную форму, или же его можно было скрутить в квадрат.

Плюс ко всему, что бы формы получились более прочными и изящными, приготовьте несколько декоративных ленточек.

Так же, при помощи любой картонной бумаги, или различных пуговиц, вы сможете создать для будущего зайца или кролика носик с глазками.

Сначала берется полотенце,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ полезных бутербродов для завтрака 20-11-2011 13:57

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Топ полезных бутербродов для завтрака

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИИ и СЛОВАРИ 19-11-2011 21:15

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИИ и СЛОВАРИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали 19-11-2011 20:48

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Шали

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы для тех,кто хочет улучшить свои фотографии 19-11-2011 16:48

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Программы для тех,кто хочет улучшить свои фотографии

 
 

[480x400]

[223x61]

 

Программа ART Рамки-рамки из бордюров.


Программа содержит в себе три мини-программы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт со сгущенным молоком. 19-11-2011 16:46

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Торт со сгущенным молоком.

[показать]Мастика замечательный съедобный продукт из которого можно лепить сладкие шедевры. Смотрите рецепт мастики из маршмеллоу, подробное и пошаговое руководство поможет без труда изготовить мастику, а затем дело за Вами - фантазируйте, творите, удивляйте!

Наверное, в каждой семье найдется любитель вареной сгущенки. Дети не могут устоять перед этим лакомством, а теперь и перед этим тортиком, который удивительно точно сохраняет как вкус, так и аромат вареного сгущённого молока. 

[показать]

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ >> >> >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка логических флеш игр 18-11-2011 06:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка логических флеш игр

      Вот есть где поиграться-вперёд!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШАЕМ ДЕТСКИЕ ТОРТЫ ко дню рождения к крестинам.. 16-11-2011 06:26

Это цитата сообщения sandra127 Оригинальное сообщение

УКРАШАЕМ ДЕТСКИЕ ТОРТЫ ко дню рождения к крестинам..

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x427]

[640x480]

getImage (640x480, 70Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный торт 16-11-2011 06:23

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Сметанный торт

Сметанный торт 4 вкуса

[480x321]

Сметанный торт (простой рецепт)

Сразу предупреждаю, это мой первый опыт выкладывания в интернет рецептов, так что не судите строго. Готовлю я давно и успешно, но никогда не выкладывала рецепты в сеть.

Предлагаю вашему вниманию достаточно простой рецепт шоколадно-сметанного торта, у мамы он получался всегда, у меня не всегда, но сегодня сделала его с разрыхлителем, и все получилось.

 

Для торта нужно взять стакан сметаны (20-25%), стакан сахара, стакан муки,2 яйца, 5 г разрыхлителя, или половину чайной ложки соды погашенной уксусом (вот с содой у меня были проблемы), четыре чайных ложки какао-порошка.Для глазури нужно взять две столовых ложки сметаны, три-четыре столовых ложки сахара, три-четыре чайных ложки какао, 50 г сливочного масла.Можно просто все перемешать и запечь, а можно сделать помудренее. Я взбила сначала белки, отложила в другую миску. Потом перемешала миксером желтки с сахаром, туда дальше добавила стакан сметаны, потом добавила в просеянную муку разрыхлитель (примерно пол пакетика, то бишь 5 г) и добавила к остальным ингредиентам, а в конце добавила какао. Так как у меня миксер мешает сам и сам крутится, то проблем не возникает, добавляю все по очереди, а он мешает себе. Потом я его выключила, аккуратно добавила ко всему взбитые белки, выложила все в форму "Чудо", предварительно смазанную сливочным маслом и поставила на 40 минут в разогретую до 180 градусов духовку. Пирог постепенно поднялся и подрумянился. Я проверила его деревянной шпажкой, на ней не осталось следов, потом вынула, остудила немного. Взяла ковшик, положила сметану, сахар, какао, поставила на огонь, прогрела до пузырьков, помешала минут пять пока сахар не растворился и смесь немного не загустела, добавила масло и растопила его полностью, помешала пару минут, сняла с огня, остудила немного, и ложкой разровняла по поверхности вынутого из формы на тарелку пирога.

Вот и все. Можно кушать. Пирог получается немного мокрым, сдобным и жирненьким, как нежный кекс.

Пирог еще лучше поднимется, если сметана немного завалялась так сказать в холодильнике и подкисла, но только не заплесневела, а именно подкисла, ну может несколько дней после дня годности. Но это кто как не боится:)

Приятного аппетита!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний густой майонез на перепелиных яйцах с зернистой горчицей 16-11-2011 06:20

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Домашний густой майонез на перепелиных яйцах с зернистой горчицей

[600x303]

Майонез — универсальный соус, который подходит к очень многим блюдам, будь то, мясное, рыбное, овощное или морепродукты.
В домашнем майонезе используются только натуральные ингредиенты, в отличии от промышленного, где есть всякие консерванты, загустители и усилители вкуса.
Майонез я готовлю довольно редко и небольшими порциями, потому что во-первых существует очень много других разных соусов, которые можно использовать, а во-вторых, потому что, это довольно калорийный соус превед и прощай печень, я предпочитаю кормить семью сытными, но не жирными блюдами.

Ещё не стоит забывать, что майонез готовится из сырых яиц, и в этом плане перепелиные – самые безопасные.

рецепт домашнего майонеза на перепелиных яйцах

Если хотите приготовить майонез с оливковым маслом, то оливкового масла нужно брать где-то 50 на 50 с обычным подсолнечным.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ 16-11-2011 06:16

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ

[538x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ 16-11-2011 06:16

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ

[538x700] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки с шаблонами 16-11-2011 06:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

открытки с шаблонами

 

Источник -сделаем открытки к праздникам

[462x330]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Своими руками. Клуб мастеров и мастериц 14-11-2011 17:49

Это цитата сообщения Elenushka Оригинальное сообщение

Своими руками. Клуб мастеров и мастериц.

http://www.by-hand.ru/item/list
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скопировать рецепт, статью из чужого блога в свой 14-11-2011 17:43

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Как скопировать рецепт, статью из чужого блога в свой

Ну вот понравился вам рецепт вот этих пирожков: http://blogs.mail.ru/mail/ninaadoum/509317DF1201231D.html. И вы захотели опубликовать этот рецепт у себя в блоге. Это просто.
1. Выделяете весь рецепт на страничке:

[600x521]

2. Жмёте на правую кнопку мышки на странице и в открывшемся контекстном меню выбираете "Исходный код выделенного элемета:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЙОНЕЗ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ 13-11-2011 11:15

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

МАЙОНЕЗ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

 

 

МАЙОНЕЗ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

 

 

250 г растительного масла 
2 желтка
1 ч.л. горчицы 
1 ч.л. сахара 
2 ст.л. 3% уксуса 
соль по вкусу

 

Растительное масло охладить. В сырые желтки, тщательно отделенные от белков, добавить горчицу, соль и хорошо растереть. Затем при непрерывном взбивании вливать по 1 ст.л. растительного масла, чтобы получилась густая однородная эмульсия. Затем добавить уксус, сахар и тщательно размешать. 
В майонез домашнего приготовления можно добавить мелко нарезанную зелень.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем мигать фарами, гудеть и показывать фигу? Водителям на заметку 13-11-2011 10:20

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Зачем мигать фарами, гудеть и показывать фигу? Водителям на заметку

[показать]«Встречный водила мигнет мне фарами,
Знать, впереди ДПС с радарами…»

Сергей Трофимов. Из песни «Дальнобойная».

Написать этот краткий справочник надоумил меня интересный случай.

Едем мы как-то на «Газели», водитель за рулём и я сижу рядом. Вдруг обгоняет нас крутая БМВ, бибикнула, дабы привлечь внимание, и… водитель показал нам кукиш, ещё и покрутил им в воздухе. «Вот урод!» – успел только подумать я, а водила уже сворачивал на обочину. Остановились, водитель выскочил. Я тоже вслед за ним.

«Так и есть» – сказал водитель, ощупывая рукой заднее колесо, вернее, пространство между колёсами. Полез в кабину, вынул домкрат и монтировку. Приподнял чуть, провернул двойное колесо и выковырял монтировкой громадный булыжник, застрявший в пространстве между покрышками. Можно только предполагать, сколько беды мог произвести столь увесистый «камушек», вылети он в неподходящий момент в лобовое стекло идущей сзади машины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии