• Авторизация


Горчичный батон на кислом молоке 02-12-2011 20:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Горчичный батон на кислом молоке

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб овсяной "Быстрый" 02-12-2011 20:23

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Хлеб овсяной "Быстрый"

[показать]
Очень понравился этот простой рецепт.
Хлебушек получается с красивой корочкой,мякиш слегка влажноват. Идеально для бутербродов.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С днём матери! 27-11-2011 00:15

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

С днём матери!

[700x700]
КОД РАМОЧКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воздушный шарф 27-11-2011 00:04

Это цитата сообщения светани Оригинальное сообщение

воздушный шарф

Оригинальный воздушный шарф

25.11.2011 | Автор: admin
 

[177x251]Хотите даже зимой выглядеть потрясающе и всегда быть в центре внимания, тогда данная модель шарфа именно для вас!!!

Вязаные оригинальные шарфы крючком всегда привлекают окружающих своей необычностью и необычайной женственностью.

Давайте приступим к вязанию.

Для начала нам необходима пряжа в количестве 800 граммов (лучше брать смешанную нить, состоящую из акрила и шерсти 1:1), и, конечно же, крючок № 3.

Само полотно будущего шарфа и оборка вяжутся отдельно друг от друга.

Сначала необходимо выполнить основное полотно, как показано на схеме ниже и, следить за прибавлениями и убавлениями с каждой стороны. Все делайте строго по схеме.

[396x605]Затем так же как показано на схеме выше, делаем оборочку. Она состоит из арок в 6-7 воздушных петель. В следующем ряду необходимо увеличить количество арок в два раза и так далее, пока ширина полученной оборки не достигнет 10 см. По желанию оборку можно сделать чуть длиннее или короче.

Серия сообщений "вязаные шарфы,шали,палантины":
Часть 1 - БАКТУС "БАБОЧКИ" ДВУХСТОРОННИМ ЖАККАРДОМ.
Часть 2 - Вязание от Drops
...
Часть 35 - Манишка спицами.
Часть 36 - Шарфик Вивьен
Часть 37 - воздушный шарф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая Ходьба С Лесли Сансон 26-11-2011 23:54

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Быстрая Ходьба С Лесли Сансон

Быстрая Ходьба С Лесли Сансон. 1 миля. Вставай и начни (23 min)



Быстрая Ходьба С Лесли Сансон. 2 мили. Сильное сжигание калорий (32 min)



Быстрая Ходьба С Лесли Сансон. 3 мили. Супер зжигатель жира (48 min)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микроволновка заблестит! 26-11-2011 21:14

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Микроволновка заблестит!

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post158566366/

Спасибочки, пригодится :))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан крючком сверху + модели с описаниями 26-11-2011 21:10

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Реглан крючком сверху + модели с описаниями

http://mizrah.ru/post194504191/

Утащила с благодарностью :))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф с эффектом "клоке". 26-11-2011 13:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шарф с эффектом "клоке".

[показать] http://fotki.yandex.ru/users/utyushova-galina/view/334800?page=0
[показать]эффект "клоке" http://vse-sama.ru/uchebnyj-kurs-dlja-nachinajushc...-skladku-s-effektom-kloke.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для тортов и пирожных из конфет "Frutella", "Mamba" 26-11-2011 13:40

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Украшения для тортов и пирожных из конфет "Frutella", "Mamba"

Украшения для тортов и пирожных из конфет "Frutella", "Mamba"

[400x301]

[235x97]  

В отличе от украшений из маршмеллоу эти, выполненные из конфет  Фрутелла, Фрутелла йогурт или Мамба, гораздо мягче, вкуснее, и их очень легко лепить, однако перед покупкой конфет, конечно, нужно убедиться в их свежести. Перед работой, чтобы конфета стала пластичной, нужно подержать её несколько секунд в микроволновке, предварительно нарезав конфету на 5-6 частей, столько нужно для одного цветка. Причем, кусочки не должны расплавиться, а только стать немного мягче. Чтобы конфета не успевала застыть в процессе работы, в микроволновку за один раз класть нужно лишь количество на один цветок или фигурку. Из мягкой конфеты делаем лепестки и соединяем в розу. Как делать розу - учимся по картинкам. Готовые изделия помещаем в холодильник для застывания. В дальнейшем он там же и хранятся, а при комнатной t они могут потерять форму.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсянно-клюквенный кекс в микроволновке 26-11-2011 13:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Овсянно-клюквенный кекс в микроволновке

[показать]
Это рецепт для тех любителей сладкой выпечки, которые ценят время и заботятся о здоровье.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-ягодный кекс в микроволновке! 26-11-2011 13:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадно-ягодный кекс в микроволновке!

[показать]
Если к вам «неожиданно» должны прийти гости, вас выручит быстрая, оригинальная и вкусная выпечка к чаю.
читать рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
..СНЕГОПАД МОЕЙ ДУШИ...СБОРНИК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН...ДЛЯ ВАС.. 26-11-2011 10:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СНЕГОПАД МОЕЙ ДУШИ...СБОРНИК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН...ДЛЯ ВАС..

[690x90]
[1x]



[246x49]
Я жива, я здесь, я рядом с вами…
Это я кричу вам вслед стихами,
Чтоб ценили жизнь и не сдавались,
Чтоб друг другу чаще улыбались…
[246x49]
Взгляд поднялся к небу, а оттуда
Первый снег посыпался, как чудо…
Он души людской слегка коснётся
И былая радость вновь вернётся…
[246x49]
Повзрослев, случайно мы забыли,
Как снежинки первые любили…
И теперь к проблемам привыкаем.
Островок души – необитаем…
[246x49]
Ни секунды жить нельзя впустую…
Прозу жизни рифмой расцелую…
Подарю куплеты незнакомым,
А для музы стану тёплым домом…
[246x49]
Люди очень разные снаружи…
В ком-то теплота, а в ком-то стужа…
Есть и сходство в людях, без сомненья…
Счастья все хотят, без исключенья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный торт. Очень просто 25-11-2011 22:24

Это цитата сообщения kuha Оригинальное сообщение

Сметанный торт. Очень просто

http://www.liveinternet.ru/users/4020837/post193768407/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайте матерей 25-11-2011 22:12

Это цитата сообщения Антонина_Логутенкова Оригинальное сообщение

Не обижайте матерей!

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О маме! 25-11-2011 22:10

Это цитата сообщения Антонина_Логутенкова Оригинальное сообщение

О маме!

У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.
Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь,
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.
Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены.
Всему есть время, но пока мы живы,
Должны молиться Богу вопиять,
В молитве скрыта не земная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.
Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная , любящая мать.
[590x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши мамы! 25-11-2011 22:09

Это цитата сообщения Антонина_Логутенкова Оригинальное сообщение

Наши мамы!

О, Господи, как краток путь земной...
Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покоянья,
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

Ты путь прошел от ясель до креста,
Господь, принявший облик человечий...
Твоя не постижима доброта,
Ты был и есть, и неизменно вечен!

Храни детей моих среди невзгод,
Не допусти угрозы, смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережет
Моя слезой умытая молитва...

О, Господи, как краток путь земной!
Свечу мою задуть стремиться ветер.
Молю, ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети!
[380x364]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сендвич с салатом из тунца. Исчезают мгновенно! 24-11-2011 21:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сендвич с салатом из тунца. Исчезают мгновенно!

[показать]
Наилюбимейшие сендвичи, которые исчезают просто мгновенно...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ПОЛОСАТОЕ» пирожное без выпечки (очень вкусно и просто) 24-11-2011 21:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

«ПОЛОСАТОЕ» пирожное без выпечки (очень вкусно и просто)

[показать]
Минимальное количество продуктов, немного времени для приготовления, чуть больше для охлаждения, а в результате вкусное и красивое пирожное для чаепития! Попробуйте и Вы останетесь довольны!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кресло мешок... 24-11-2011 21:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Как сшить кресло мешок...

[показать]
Кресло-мешок это писк мебельной моды.
Все просто. У вас есть желание творческой реализации, несколько часов свободного времени и швейная машинка? Эта статья расскажет, как самому сшить чудесный предмет интерьера - кресло мешок. Для примера мы выбрали самый востребованный размер кресла груши 130х90 см., о нем и пойдет речь далее.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕЛЕРИНКА-ШАРФИК... 22-11-2011 21:56

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНАЯ ПЕЛЕРИНКА-ШАРФИК...

Фотографии в альбоме «Aksesuarai vert» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии