• Авторизация


Сытный салат с курицей и рисом 27-03-2012 21:11

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Сытный салат с курицей и рисом

К сожалению, пост могут выдержать не все. Это зависит от состояния здоровья.  Бунтуют мои гномики))). Да и мне не разрешают более трех дней поститься, ведь моя работа предполагает быть всегда в форме. На носу важные концерты. Поэтому вот такой совершенно не постный и очень сытный салатик, который ушел "на ура"! Приглашаю вас к столу!

1 куриная грудка 

яйца вареные - 3 шт.

огурцы маринованные - 3 шт.

консервированный горошек - 1 банка

рис вареный - 1 стакан

майонез, соль, горсть зелени петрушки, приправа "средиземноморские травы"

[показать]

Как приготовить салат


Здесь еще мои рецепты с курочкой

Куриные блинчики с помидорками и сушеным базиликом

Заливная колбаса из курицы и мяса

Салат "Гранатовая радость"

3407372_multpict_narod_ru9 (100x120, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать крючком Entrelac стежка. М.К. 25-03-2012 13:02

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Как сделать крючком Entrelac стежка. М.К.



Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Вязание детское пальто
Часть 2 - Вязание крючком
...
Часть 29 - Мастер-класс... Вязание листика и веточки в ирландском кружеве
Часть 30 - Милая шапочка Утенок М.К.
Часть 31 - Как сделать крючком Entrelac стежка. М.К.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Медовик-light" + рулетЫ и еще один торт из этого же теста + самый простой рецепт заварного крема 25-03-2012 12:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Медовик-light" + рулетЫ и еще один торт из этого же теста + самый простой рецепт заварного крема!

Огромная благодарность автору: Fat Boy

[показать]Если пропитываться оставите на достаточное время, торт будет таким нежным, что его легко можно будет есть ложечкой.
Справедливости ради стоит отметить, что это не совсем медовик, конечно.Но это очень нежный, вкусный и легкий торт с едва уловимой медовой ноткой. Из несомненных плюсов отмечу моментальную подготовку
теста элементарным смешиванием компонентов и разливание коржей в форму, а не их раскатывание.То есть делать его легко и быстро, а результат мне очень понравился.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" 21-03-2012 19:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre"

[показать]Огромная благодарность автору: sweta1


Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху.
Простой и удачный, буду печь ещё....

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге 21-03-2012 19:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге"

Огромная благодарность автору: ambrinna

[показать]Совсем нехитрый рецепт необычайно простого, но замечательно вкусного медовика.
И в пику всем общепринятым медовикам настолько быстр в приготовлении, что его можно смело затевать, если гости уже практически на пороге.
Очень нежно, просто тает во рту. Ничем по вкусу не отличишь от сложносочинённых медовиков с огромным количеством коржей и пропиткой в холодильнике большое количество часов. А результат впечатляет. Что ещё нужно для очень ленивых или очень занятых хозяек, у которых есть желание порадовать вкусненьким своих родных? Кстати, и по бюджету выходит совсем недорого.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ВСЕМ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН... 17-03-2012 10:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ВСЕМ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН...

[690x90]
[550x450]
[370x40]


[370x40]
Он шел домой, когда закапал дождик,
Которого никто еще не ждал,
Как будто начинающий художник
Свой лист бумаги серым штриховал...
[370x40]
Большие капли падали на плечи
И застревали в темных волосах,
Касались лба, летя ему навстречу,
И влагой оставались на губах.
[370x40]
Он замер, вдруг почувствовав родное...
Казалось, сверху кто-то слезы лил.
Темнело небо серо-голубое...
И запах влаги голову кружил.
[370x40]
Давило сердце в ощущении потери
И чувства, что теряет навсегда.
И что-то там случилось в атмосфере -
В начале марта - с неба льет вода.
[370x40]
Ему вдруг стало больно, одиноко,
Неловко за себя перед собой,
Заныла необычная тревога,
Как в мае перед первою грозой...
[370x40]
«Прощай!» - он прошептал кому-то в небо,
И капля пробежала по щеке,
«Прости, что так прощаемся нелепо!
Прости, что я с тобою вдалеке!..»
[370x40]
И дождь закончился, и небо стало синим,
И выглянуло солнце из-за туч.
Он медленно пошел, неторопливо
Среди осевших снежных грязных куч...
[370x40]
Она смотрела сверху еще долго,
Как он дошел... до дома... до двери...
Пока... шаги... его... вдали... не смолкли,
Пока... ключи... не заперли... внутри...
[370x40]
Она сняла поломанные крылья,
И затерялась в дымке облаков...
«Прощай, любимый! Ни к чему усилья,
И ангелов не слышно голосов...»

Марина Бойкова
[370x40]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейно–шоколадные бублики с черносливом. Постимся вкусно! 16-03-2012 23:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Кофейно–шоколадные бублики с черносливом. Постимся вкусно!

[показать]Огромная благодарность автору: mellorn



Мягкие, ароматные, вкусные чудесные бублики!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пудинг "7 минут в микроволновке" 16-03-2012 23:55

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Творожный пудинг "7 минут в микроволновке"

Творожный пудинг "7 минут в микроволновке" [показать]
Описание: Сегодня в рассылках в Контакте прислали рецепт, который меня оооочень заинтересовал... У меня микроволновка используется только для разогрева пищи, а готовить, тем более десерты, я как-то не чувствовала необходимости... Но сегодня любопытство и жажда экспериментов взяли верх! Делюсь и с вами этим супер-рецептом - вкусно, нежно, очень просто и оооочень быстро!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЁМСЯ... СЛУЧАЙ В МАРШРУТКЕ... из жизни... 10-03-2012 18:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ... СЛУЧАЙ В МАРШРУТКЕ... из жизни...

http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?journalid=3824100

 
 
ТЕКСТ АВТОРА: "Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.
На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4.
То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама - " и что такое ты про меня расскажешь?" Девочка - " расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела?
Мама - "Ну и что ты видела"
Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал - "Папа ну купи мне солдатиков!"
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЁМСЯ... о женщине... 10-03-2012 18:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ... о женщине...

http://blogs.mail.ru/mail/irinakozyr64/706D9C17DA149B61.html

немного юмора



* Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

* Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

* Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

* ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

* Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

* Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

* Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

* Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛТО-БЕЛЫЙ ЛАМБРИКЕН. 10-03-2012 18:08

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

ЖЕЛТО-БЕЛЫЙ ЛАМБРИКЕН.

ЖЕЛТО-БЕЛЫЙ ЛАМБРИКЕН.




 










Длина ламбрекена по карнизу 2,5 м, высота  - 1,75м.

Этот ламбрекен подойдет в любое помещение. Вместе с красивым тюлем такая штора будет прекрасным украшением для гостинной или спальни.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 19-02-2012 07:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Болеро



1.
[516x690]

2.
[690x476]

3.
[300x300]

4.
[690x476]

5.
[690x476]

6.
[690x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ. Видеокурсы 18-02-2012 19:48
liveinternet.ru/users/34814...206618773/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ. Видеокурсы 18-02-2012 19:45

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

ШТОРЫ. Видеокурсы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как очистить сосуды головного мозга 18-02-2012 11:41

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

как очистить сосуды головного мозга

[показать]

как очистить сосуды головного мозга:

1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛОСОЛЬНАЯ РЫБА... можно долгое время хранить в морозилке... 09-02-2012 16:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАЛОСОЛЬНАЯ РЫБА... можно долгое время хранить в морозилке...

http://cookingclub.ru/recipes/lcomm/11664/0html

[показать]

Приблизительное время приготовления: 10 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:
Пропорции даю на одну рыбу весом примерно 600-700гр


Рыба (можно использовать сельдь или скумбрию)1шт
соль 1 ст л без верха
средняя долька чеснока
щепотка красного сладкого перца
щепотка душистого чёрного перца
пол-чайной л зёрен горчицы
1 лист лаврового листа

Рыбу,засоленную таким образом можно долгое время хранить в морозилке,доставая по мере надобности.И при этом вкус от длительного хранения не меняется.
Инструкции по приготовлению:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресло-мешок своими руками 09-02-2012 16:41

Это цитата сообщения Mudraja Оригинальное сообщение

Кресло-мешок своими руками

Давайте посмотрим, как своими руками можно сделать бескаркасную мебель, а именно - кресло мешок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшие блины и оладьи на манке!!! (несколько вариантов) 09-02-2012 16:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нежнейшие блины и оладьи на манке!!! (несколько вариантов)

[показать]

Блины получаются нежные, вкусные, довольно тонкие и румяные! Выпекаются легко и быстро! Ни одного блина комом! Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматный батон 06-02-2012 20:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Ароматный батон

[показать]Огромная благодарность автору:
dot (Варя)

Вот решила своих домочадцев побаловать батоном на завтрак. Они были восторге! Надеюсь и Вам понравится!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский хлеб (Ann Thibeault) 03-02-2012 18:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Итальянский хлеб (Ann Thibeault)

[показать]Огромная благодарность автору: микулишна

Тесто получается жидким, к нему надо приноровиться, почувствовать его. У меня этот хлеб получился с первого раза. Умяли его влет и высоко оценили. Я окрылённая таким результатом -метанулась и завела двойную порцию, но на закваске. На закваске он получился еще жиже, весь растекся в лепеху, но вкус не пострадал. Как научусь выпекать на закваске, выложу в следующий раз. А пока - смотрите. Сама не верю, что это я сделала.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии