• Авторизация


Ажурный топ "Радость" из SMC! 15-06-2012 22:22

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурный топ "Радость" из SMC!

[330x400] [241x400]
Ажурный топ "Радость" из SMC!
Вам потребуется 300-500 г смесевой пряжи 52% вискозы, 50% хлопка.
Описание-перевод из журнала "Felice".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинающему мыловару (мыло из детского) 13-06-2012 21:23

Это цитата сообщения Tattoo_mironova Оригинальное сообщение

Начинающему мыловару (мыло из детского)

http://forum.say7.info/topic16034.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд 13-06-2012 21:17

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке

[300x199]
Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши пятки , как у младенца - легко 12-06-2012 13:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ваши пятки , как у младенца - легко

Летом, наверное,  часто у всех бывает - шершавые пятки , да и к тому же ещё и трескаются. Чтобы избавится от этих мучений , предлагаю очень хороший рецепт.

Ваши пятки станут как у младенца

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаваш на сковороде 11-06-2012 14:17

Это цитата сообщения Саша-стар Оригинальное сообщение

Без заголовка

Лаваш на сковороде [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная мазь при варикозе... 09-06-2012 15:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Чудесная мазь при варикозе...

http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post223331657/

[показать]
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали — только операция. А она — ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе… сама не справится! И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круассаны (универсальное тесто для пирогов и булочек) 08-06-2012 19:26

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Круассаны (универсальное тесто для пирогов и булочек)

http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post223152685/

Благодарю за интересный рецепт ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет или рецепт очень удачного бисквита 08-06-2012 19:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулет или рецепт очень удачного бисквита

А этот бисквит всегда получается удачным, сворачивается без проблем, да и на вкус очень хороший , мягкий , пушистый, даже пропитка не нужна

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное галетное тесто! + масса вариантов начинки! 08-06-2012 19:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Очень вкусное галетное тесто! + масса вариантов начинки!

Огромная благодарность автору: lunetta_mama

[показать]Гениальность галеты выражается буквально во всём:
1. В составе теста! В Спартанский набор продуктов, который найдется в каждом доме! Вам не придется бежать в магазин, если вы надумали печь эту галету!
2. Вкус! При столь скромном наборе продуктов, такой невероятный вкус!
3. Невероятное количество начинок. Их гамма столь широка, что не укладывается в голове! И опять же вовсе не обязательно бежать в магазин за дополнительными ингредиентами, достаточно заглянуть в холодильник, в шкафчики с запасами и включить фантазию!
4. Работать с тестом очень приятно (я о тактильных ощущениях) и невероятно удобно (оно пластичное, послушное, не рвется)
5. Я уверена, эта галета очень полезна, ведь в её составе нет сливочного масла и яйиц, а значит холестирин отсутствует. Сахара в самом тесте тоже нет, а значит калорий меньше.
Я вас заинтриговала?
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка" 06-06-2012 22:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

[показать]Огромная благодарность автору: katelig



Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит без духовки 06-06-2012 22:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бисквит без духовки

Как это ? Да вот так это, читаем и готовим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла мгновенная! Настоящая! 06-06-2012 22:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нутелла мгновенная! Настоящая!

Прекрасный десерт без химии в домашних условиях, который любят и дети и взрослые

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по урокам Ledy OlgA 04-06-2012 22:37

Это цитата сообщения Jasmine-Olga Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам Ledy OlgA

Если вы только начали осваивать Фотошоп,то они вам очень помогут.


 
 
 




Урок 1.


Моргающие


глазки

 


Урок 2.


Как сделать


дождь?

 



 


Урок 3


Вставить фото


или картинку


в рамку PNG

 


Урок 4.


Надпись


глитерами

 


Урок 5.


Мерцающие


звёздочки


 


Урок 6.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это едят в Норвегии:КЛАССИЧЕСКИЙ НОРВЕЖСКИЙ РЕЦЕПТ ЗАСОЛКИ СЕЛЁДКИ 30-05-2012 18:18

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Это едят в Норвегии:КЛАССИЧЕСКИЙ НОРВЕЖСКИЙ РЕЦЕПТ ЗАСОЛКИ СЕЛЁДКИ

75 (150x88, 3Kb)

  Это - классический рецепт засолки сельди, кооторый публикуют на  всех пакетах с пряностями для засолки. Рецепт на 1 кг селедки свежей не соленой ранее, желательно филе, как селедка закончится, в тот же раствор положить новую, так делают когда дома маринуют.
У нас все в децелитрах т.е. 1 dl это 100 мл, обратить внимание на сахар, он идет не в граммах, а тоже в децелитра, в скобках будет в мл что бы было легче.

Сам рецепт:

2 дц (200 мл) уксуса 7%
4 дц воды (400 мл)
3 дл сахара (300 мл)
Приправа все в небольших кол-вах: 1-2 лавровых листа, черный перец горошком, зерна горчицы, 1-3 шт гвоздики, зерна кориандра, цветок муската (можно заменить маленьким кусочком мускатного ореха), сухой тимьян, орегано, сухой зеленый лук, сухая петрушка, сухой чеснок.
 
Если из приправ чего-то нет, можно не класть, сухие приправы не заменять на свежие...
 
Все смешать и нагреть до растворения сахара. Остудить и добавить филе сельди, предварительно нарезанное шириной в 1-1,5 см. Положить в холодильник и выждать 1 день. После этого можно есть. Еще добавляют 2 большие луковицы нарезанные полукольцами, они становятся маринованными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный десерт - корж и крем в одном флаконе... 30-05-2012 18:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Волшебный десерт - корж и крем в одном флаконе...

[показать]Огромная благодарность автору: elaizik

Точнее - в одной чашке!
Никакого другого "научного" названия десерту нет. Иногда его называют "бискофланом" - соединив "бисквит" и "флан".
Вы готовите простое тесто, вливаете его в формочки, начинаете печь и ... происходит волшебство!
Крибли-крабли-бум - и в вашей формочке чудесным образом образуется слой нежнейшего бисквита, а под ним - слой восхитительного крема.
Если вы достанете десерт из формы - то крем окажется сверху, на бисквите.
Кусочек торта, который можно дополнить всем, что в голову придет. От ягодного кули (как у меня на фотографии) до шоколадного соуса.
Дополнительный плюс этого десерта - его можно приготовить и на двоих, и на десятерых! Рецепт легко удваивается-утраивается и наоборот.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ на сковороде 27-05-2012 00:06

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

ТОРТ на сковороде


[600x501]
Для теста
450г муки
1 яйцо
1 банка сгущеного молока
1 пакетик разрыхлителя

Для крема
2 яйца
2 ст.л.муки
200г сливочного масла
500мл молока
1 стакан сахара
1 пакетик ванильного сахара
орехи грецкие для украшения
Готовим крем
В молоко всыпать сахар,ванильный сахар и нагреть почти до кипения,
[300x348]
взбитые яйца влить тонкой струйкой в горячее молоко постоянно помешивая венчиком,всыпать муку
проварить на медленном огне минут 5, охладить и смешать с размягченным сливочным маслом.
Готовим тесто
В миску вылить сгущеное молоко,вбить яйцо,добавить разрыхлитель,перемешать,
[300x347]
Затем постепенно подсыпать муку и замесить мягкое эластичное тесто,разделить его на 8 частей
Каждую порцию расскатать в тонкий круглый пласт и наколоть вилкой в нескольких местах
[300x350]
Коржи выпекать на сухой разогретой сковороде по 1 минуте с каждой стороны
[300x351]
Горячие коржи обрезать по подходящему для вас размеру
[300x354]
Выпеченные коржи прослоить кремом и дать им пропитаться не менее 2 часов в холодильнике
[300x357]
Украсить торт грецкими орехами и крошкой из обрезков от коржей
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамель домашняя 25-05-2012 21:14

Это цитата сообщения kuha Оригинальное сообщение

Карамель домашняя

http://technomouse.ru/post221472087/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний салат из баклажан 25-05-2012 19:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Зимний салат из баклажан

Очень вкусный салат из баклажан . Уходит в лёт.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлебный квас 21-05-2012 22:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Домашний хлебный квас

[показать]Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина


Сколько себя помню, не было лета, чтобы наша семья обходилась без кваса. Холодненький, бодрящий, ласково пощипывающий язычок, квас и жажду утоляет, и энергии прибавляет.

Рецепт у меня несложный, но вся семья мой квас пьет с большим удовольствием.

читать рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии