• Авторизация


Кухонная военная хитрость 18-08-2012 09:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кухонная военная хитрость

 

[350x300]
Только ленивый не сетовал на бытовую химию.

И руки разъедает, и брешь в бюджете пробивает, и воздух в квартире отравляет, и так далее, и тому подобное. И ведь все равно, причитывая и всхлипывая, бредем на рынок и отсчитываем копеечку за пемолюксы, фэри, доместосы и прочую таблицу Менделеева.

 А что делать? — вздыхаем, надевая

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся физика 18-08-2012 08:59

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Вся физика

  [265x115]
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!

Вся физика

На сайте собрано огромное количество сведений о физике и всем, что связано с этой наукой.

Есть физическая энциклопедия, справочник величин, онлайн-тестирование и учебные материалы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний шоколад 17-08-2012 23:15

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Домашний шоколад

Вспомнился старый мамин рецепт…

Кто-то знает, а для кого-то, может, он будет открытием ))

При нынешней дороговизне, уверена, многие оценят его.

Речь идёт о шоколаде (трюфелях или сладкой колбаске).

[480x476] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Подставки под чашки из CD-дисков 17-08-2012 20:28

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Подставки под чашки из CD-дисков


[333x250]

Автор: Ирина Соколова

Блог автора

Предлагаю Вам сделать вот такие подставки из CD дисков. Многие делали тонкие подставки из одного диска, просто его декорируя, но я предлагаю сделать немного другие.....

Для работы понадобятся

  • ненужные диски,
  • картон от любого короба,
  • ножницы или канцелярский нож.

Обводим диски карандашом и вырезаем круги ножницами, можно сразу обвести диск канцелярским ножом, тем самым вырезав круг.

[показать]

На обезжиренные спиртом диски намазываем клей "Титан"

[показать]

и склеиваем их вместе с картонным кругом методом бутерброда: диск+картон+диск

[показать]

Кладем каждый склееныый диск в файл или пакет (это чтобы вытекший случайно клей ничего лишнего не приклеил) и кладём под пресс на пару часов.

[показать]

У склеенных дисков промазываем серединку (отверстие) шпатлевкой,

[показать]

а также торцы. Ждем полного высыхания шпатлевки.

[показать]

Хорошенько шкурим диски, обезжириваем спиртом и наносим акриловый грунт в два слоя с промежуточной просушкой каждого.

[показать]

Подбираем необходимые салфетки и клеим их на наши заготовки с помощью клея ПВА (клея для декупажа).

[показать]

Когда салфетка высохла, по торцу диска проходимся мелкой наждачкой, тем самым отрезая лишнюю салфетку

[показать]

После наждачки лишнее отходит без проблем.
Также клеем салфетки на обратные стороны наших подставочек.

[показать]

Все подставки покрываем несколькими слоями акрилового глянцевого лака,

[показать]

а также покрываем с помощью губки торцы изделий коричневой акриловой краской

[показать]

Вот, что получилось в итоге!

[показать]

Немного любуемся и дарим мужчинам на 23 февраля!!!
Так же можем подарить подружкам и коллегам на 8 марта!

[показать]

Надеюсь идея создания таких подставочек придётся Вам по душе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по декупажу для начинающих: Декупажим без спец. средств 17-08-2012 20:25

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Мастер-класс по декупажу для начинающих: Декупажим без спец. средств


[показать]

 

Автор: Татьяна Порошкова

Блог автора

Попробуем выполнить декупаж без спец.средств, используя материалы из строительного магазина. Если нам в руки попала вот такая отжившая свой век дощечка, на которой когда-то красовался кухонный комплект из досочек и лопаточек, мы ее не выбрасываем, а пытаемся реанимировать.

[показать]

Пассатижами удаляем гвозди

[показать]

Моем, удаляем старый лак и краску, без ножа не обошлось, уж больно хорошо делали вещи в старые добрые времена

[показать]

далее в ход идет шкурочка, зачищаем все очень хорошо, чтобы была гладкая поверхность

[показать]

покрываем лаком, чтобы не выступила "вековая" желтизна, лак со сногсшибательным запахом, поэтому работаем на свежем воздухе (балконе)

[показать]

после того, как лак хорошо просох покрываем белой краской, "чпокающими" движениями

[показать]

краска самая обычная, алкидная эмаль

[показать]

есть множество способов приклеивания салфеток , испытаем "горячий" способ. У салфетки отделяем верхний красочный слой.

[показать]

используем клей ПВА, нашу дощечку хорошо просушенную покрываем толстым слоем клея. Ждем, когда он полностью высохнет.

[показать]

примеряем салфетку

[показать]

сверху кладем белый лист бумаги и проглаживаем теплым утюгом

[показать]

в результате ни одной складочки!!!!! Способ хорош для ровных, гладких поверхностей

[показать]

лишнее обрезаем при помощи канцелярского ножа или ножниц

[показать]

подгибаем края салфетки и приклеиваем утюгом, по бокам получилось и без бумаги (если не жалко утюга). А можно и просто проклеить клеем ПВА поверх салфетки кисточкой.

Последний этап - покрываем лаком в несколько слоев, с хорошей просушкой каждого слоя. После нанесения второго слоя лака пройдемся мелкой наждачкой для удаления всех шероховатостей, если в процессе наклейки получились мелкие складочки, то после шкурения они пропадут

[показать]

теперь возьмемся за сами дощечки, так же грунтуем белой краской, но здесь попробуем приклеить салфетку методом "лужица"

[показать]

салфетку брызгаем лаком для волос, просушиваем и проглаживаем утюгом через белую бумагу. Делаем это для того, чтобы "укрепить" салфетку, т.к. она очень тоненькая и от воды попросту расползается в руках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стирка. 16-08-2012 21:54

Это цитата сообщения Елена_Кон61 Оригинальное сообщение

Стирка.

Гель для стирки

Где-то на просторах интернета был увиден самодельный гель для стирки в машинах-автоматах – очень захотелось попробовать самой что это такое и как работает .

Прельстила простота и дешевизна. Ну и, конечно, натуральность.Фосфаты, содержащиеся в стиральных порошках, потом загрязняют реки и озера. К тому ж полностью порошки не вымываются из белья, что, конечно же, отравляет уже нас ..
Итак, вот  рецепт:
Состав:
- кальцинированная сода (стиральная сода) – 40гр 
- мыло Антипятин (любое хозяйственное) –50гр 
- вода- 1 литр.
Приготовление:


Натереть мыло и растворить в стакане горячей воды.Вскипятить оставшуюся воду, высыпать в нее соду и вылить воду с мылом. Все перемешать и оставить остужаться
Сначала сделала все строго по рецепту – гель получается густой и плохо вымывается из отсека для порошка в машинке. К тому ж у нас вода мягкая – может это еще влияет.
Поэтому я решила увеличить количество воды в 1,5 раза, а в машинку класть сразу в барабан и чуток побольше.
Мой процесс приготовления геля в фото: делаю сразу двойную порцию
1. Натираем на терке хозяйственное мыло  - 100 г (2/3 куска мыла в 150г)
И далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список дорогих и дешевых аналогичных лекарств. 16-08-2012 21:49

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Список дорогих и дешевых аналогичных лекарств.

[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор чтобы деньги не утекали 16-08-2012 18:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Заговор чтобы деньги не утекали

Этот заговор нужно проводить в тот день, когда тебе вернули долг или выдали зарплату.
[550x365]

Дождись вечера. Останься в комнате одна. Из полученных денег возьми купюру среднего достоинства, положи ее на гладкую поверхность (это может быть деревянная поверхность стола или поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета - зеленого сукна, например) и закрой глаза.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла за 5 минут. Рецепт приготовления 16-08-2012 18:28

Это цитата сообщения svetik01k Оригинальное сообщение

Нутелла за 5 минут. Рецепт приготовления

http://oblacco.com/post231866850/




Это уже сотый рецепт в рубрике "Мои рецепты". Решила отметить это событие)) рецептом шоколадной пасты. Мы в семье покупную называем  и Нуской и Нутеллой, но не в названии дело.  Хорошо, когда занешь, из чего изготовлен продукт. Здесь ингредиенты самые простые, результат потрясающий и никакой химии. Да еще и готовится минут 5, если не считать подготовку продуктов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ 15-08-2012 19:43

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ

 Книга Веры Корниловой и Ольги Смирновой. Авторы книги - хозяйки магазина для мыловаров "Мама Мыла" делятся с читателями своими профессиональными секретами: как быстро и просто изготовить мыло, которое будет не только чудесно пахнуть, но и прекрасно выглядеть. Мыло в форме арбузной дольки, плитки шоколада, мыло с пузырьками - более тридцати оригинальных проектов, справиться с которыми сможет даже начинающий любитель. В книге есть рецепты и для гурманов: шипучие сюрпризы для ванны, тающие массажные плитки и многие другие удивительные штучки.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

[350x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Медовик в домашних условиях от Людмилы Паржиной. 14-08-2012 19:23

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Торт Медовик в домашних условиях от Людмилы Паржиной.

      Людмила Паржина (п. Машевка, Украина) своим рецептом доказывает, что торт Медовик в домашних условиях можно легко и быстро приготовить со сметанным кремом.

    Рецепт по ссылке - http://kulinar.kollekcija.com/na-vse-ruki/tort-med...loviyah-ot-lyudmilyi-parzhinoy

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЯЯ МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ НА ЗИМУ 14-08-2012 08:54

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ НА ЗИМУ

[314x202]

 

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ЗАКАТКИ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ МОРКОВИ ПО-КОРЕЙСКИ

Описание:

Оказывается, морковь по-корейски можно заготовить впрок, на зиму. Правда, приготовленная по нашему рецепту домашняя морковь по-корейски на зиму немного отличается от традиционной закуски, потому что в состав этой консервации входят также лук и помидоры. В остальном же всё как обычно: добавляем требуемые специи, рассыпаем по банкам и закатываем на зиму.

Ингредиенты:

Морковь - 4 килограмма;

Лук репчатый - 1 килограмм;

Помидоры - 3 килограмма;

Чеснок - 3 головки;

Соль - 3 столовые ложки;

Сахар - 3 столовые ложки;

Красный острый перец - по вкусу;

Уксус 70 % - 2 столовые ложки;

Растительное масло - 0.5 литра;

Приправа для корейской моркови - 2 пакетика.

Способ приготовления:

1. Для начала морковь натрем на терке для корейской моркови.
2. Затем лук нарежем тонкими полукольцами.
3. Помидоры пропустим через мясорубку.
4. Все овощи смешаем и доведем до кипения.
5. Добавим измельченный (пропущенный через пресс) чеснок, красный острый перец, соль, сахар, приправу и растительное масло.
6. Хорошо перемешаем.
7. Кипятим 20 минут.
8. Добавим уксус, прокипятим ещё 10 минут и закатаем в стерилизованные банки.
9. Выход 7-8 литровых банок.

Автор рецепта: deganova_mary; Источник: форум "Готовим дома"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт приготовления желатиновой мастики 12-08-2012 21:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления желатиновой мастики

Отличный рецепт желатиновой мастики, который украсит Вашу вкусную домашнюю выпечку.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит за 3 минуты «Макро в микро» 12-08-2012 21:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бисквит за 3 минуты «Макро в микро»

[показать]Огромная благодарность автору: Светинька


Бисквит в микроволновке за 3 минуты! Вы не поверите, но это, действительно реально, всего 3 МИНУТЫ и бисквит в микроволновке готов!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки, свекла, морковь - по корейски 12-08-2012 21:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачки, свекла, морковь - по корейски

Любителям корейских салатиков ! Пока сезон кабачков, делаем, ну а потом можно сделать будет такой салат из свеклы и морковки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сыворотке. 30-07-2012 20:13

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение

Торт на сыворотке.

Второе название этому торту можно дать "Постный", так как единственный продукт животного происхождения в нём сыворотка. Стоимость такого тортика не больше 25 рублей, однако это не уменьшает его вкус и изысканность, а главное такой тортик является низкокаллорийным и богатым на углеводы. Рецепт я почерпнула давно в одном кулинарном журнале, чем спешу с вами поделиться:)

Читать далее

[560x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ... сваги, ламбрекены, перекиды, кокилье И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО чего есть... С ВЫКРОЙКАМИ и ЛЕКАЛАМИ... класс!!!.. 29-07-2012 23:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШТОРЫ... сваги, ламбрекены, перекиды, кокилье И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО чего есть... С ВЫКРОЙКАМИ и ЛЕКАЛАМИ... класс!!!...


Шторная терминология

[показать]


Основы цветовведения

[показать]


Шторы,портьеры, гардины

[показать]


Сваги, перекиды

[показать]


  Равносторонний сваг

[показать]


  Сваг с перпендикулярным плечом

[показать]


  Асимметричный сваг

[показать]


  Равносторонний перекид

[показать]


  Механический сваг

[показать]


  Расчет длины (L) свага по карнизу

[показать]


  Сваг, переходящий в де жабо 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное математическое устройство 29-07-2012 23:37

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Универсальное математическое устройство

http://www.liveinternet.ru/users/he_lenok/post229597290/

Ух ты, утащила, спасибки ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка а-ля голубцы 28-07-2012 14:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Запеканка а-ля голубцы

Вы любите голубцы? Я люблю их есть, но жуть как не люблю готовить!
В интернете обнаружила такой рецепт - голубцы в виде запеканки. А запеканки-то я как раз и есть люблю, и делать! 


В оригинале рецепт был такой:
капуста примерно 1 кг
рис полстакана
фарш 400-500 гр
помидор крупный 1 шт.
сыр 100 гр
Рис отварить, смешать с фаршем, посолить, поперчить, добавить любимые специи.
Капусту мелко порезать и потушить до мягкости.
Помидор порезать кубиками.
Сыр натереть.
Укладывать слоями в форму:
половину капусты
половину помидоров
фарш с рисом
остальные помидоры
оставшуюся капусту
тертый сыр.
Запекать в духовке 40-50 минут при 180 градусах.
Я еще добавила пару слоев тертой моркови, обжаренной вместе с луком.
И в фарш добавила яйцо для связки. Пошаговых фото нет, не думала, что пригодятся 



[480x360]


А вот и кусочек 


[480x360]


В другой раз еще добавила слой жареных с луком шампиньонов 


[480x360] 


Попробуйте, вдруг и вам понравится? [показать]
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43662164967/Zapekan...k=43662164967&bpid=43662164967

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "ПОЖАРНЫЙ СЛУЧАЙ" 26-07-2012 20:34

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ПОЖАРНЫЙ СЛУЧАЙ"

Насыпной пирог "Проще некуда"

Описание: Да простят меня любители высокой кулинарии за этот рецепт. Он из разряда просто реактивных рецептов. Когда быстро хочется вкусного и сладенького, когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. С его приготовлением справится даже ребeнок. На сайте есть насыпные пироги, но тесто у них сложнее. Здесь же без яиц, без сахара, без манки, месить не надо... Впрочем, судите сами. Уверена, этот рецепт займeт достойное место среди ваших "пожарных" рецептов. Всего полчаса времени от замеса до выпечки. Попробуйте!
Состав
Мука — 3 стак.
Маргарин замороженный (можно заменить сливочным маслом - по желанию) — 1 пач.
Сода (щепотка)
Соль (щепотка)
Начинка (любая сочная, поясню ниже) — 300-400 г
Приготовление
Сразу включите духовку на разогрев. Тесто делается просто молниеносно. Главное - името хорошо замороженный маргарин, тогда дело будет куда приятнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии