• Авторизация


О семье, О Боге, о любви… 03-03-2013 10:08

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

О семье, О Боге, о любви…

[700x548]
Как важно понимать, любить друг друга…
Беречь, и уважать и вдохновлять…
Быть всем – любовью, спутницей, подругой…
Не упрекать, а верить, окрылять…

Как важно не терять друг друга в гневе…
Не разбивать любовь о быт потом…
Не обрывая песню на припеве,
Дослушать… Сделать жизнь волшебным сном…

Идти по жизни вместе, просто рядом,
Свободу не отняв, а подарив…
И греться от его родного взгляда,
Его сердечко счастьем окружив…

И если вы однажды оступились,
Пытаясь мир построить для двоих,
А все мечты, как стёкла вдруг разбились,
Вы не спешите гнать людей других…

Возможно, в вашей жизни испытанья
Давались, чтобы вы понять смогли,
Как важно жить в любви и понимании,
Но чтобы оба чувства берегли…

Ведь жизнь одна… И стоит ли, смиряясь,
Что счастья нет, в подушку слёзы лить?
И жить, внатяжку, с грустью, улыбаясь…
Ведь без любви семью не сохранить…

Конечно, можно жить совсем без ласки,
Без веры, что любовь и счастье есть…
Но Бог нам шлёт всегда с небес подсказки
И главное, их правильно прочесть…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко юмора 03-03-2013 09:57

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Немножко юмора

Цитата мастера Эльвира
[показать]
Наконец пришла Весна!
Стало всем нам не до сна!
В пляс душа идет и вот...
Дружно водим хоровод!
Возраст тоже не помеха,
Позитива больше, смеха!
Оторвемся от души!
Эх, старушки хороши!

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОСТЫЕ И ВКУСНЫЕ САЛАТИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 03-03-2013 09:54

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

ПРОСТЫЕ И ВКУСНЫЕ САЛАТИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Цитата мастера ГАЛИНА
[показать]

ПРОСТЫЕ И ВКУСНЫЕ САЛАТИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Фруктовый
Салат с экзотическим вкусом. Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом
[350x350]

Флоренция
Курица, болгарский перец, кукуруза, рис
[350x350]
Эдельвейс
Приятное сочетание вкусов. Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез
[350x350]
Столичный
Классический салат, любимый всеми. Кусочки куриного филе, яйцо, огурец , зел.гор., лук, картофель, майонез, зелень
[350x350]
Папараць-кветка
Необычное название (беларус. "Цветок папоротника") подчеркивает необычный вкус. Курица, ветчина, огурец мар., помидор, лук мар, майонез, зелень.
[350x350]
Нежность
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив. Курица, черносл., яйцо, огурец, гр. орех, майонез
[350x350]
Наслаждение
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко
[350x350]
Салат летний
Летний вкус зимой и летом. Огурец. помидор. перец сл.. майонез, зелень
[350x350]
Кристина Питательный салат.
Куриная грудинка, яйцо, огурец, гр. орех, лук, майонез
[350x350]
Журавинка
Салат для любителей острых вкусов. Незабываемое сочетание мяса курицы, маринованных огурчиков и жареных грибов. Курица, грибы, яйцо, огурец марин., лук, майонез
[350x350]
[210x186]
Приятного аппетита!!!


Спасибо огромное Марине Малинюк за прекрассную подборку вкусных и простых в приготовлении салатиков !!!

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Медовый 02-03-2013 21:29

Это цитата сообщения делай_смело Оригинальное сообщение

Торт Медовый

Сообщение arisha2008 » 09 янв 2012, 20:39

Ингредиенты:

6 столовых ложек меда

5 яиц

1 стакан сахара

1 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)

2-2.5 стакана муки (стаканы обычные, не мультяшные)

Приготовление медового бисквита в мультиварке:

Мед с разрыхлителем нагреть, помешивая, до пышной пены и быстро снять с плиты, яйца взбить с сахаром (взбивать хорошо, до пиков, минут 7 точно!), влить мед, добавить муку, аккуратно ложкой перемешать.

Чашу смазать маслом, вылить тесто. Выпекать на “выпечке” 60 + 20 минут. Остывший бисквит разрезать на коржи и смазать кремом.

Крем: 600 – 700 мл. сметаны 25%, 1 ст. сахара. Взбить.

[показать]

В просторах интернета нашла для вас ДЕЛАЙ СМЕЛО

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садоводам-любителям на заметку 02-03-2013 21:17

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Садоводам-любителям на заметку

Садоводам- любителям на заметку

[300x317]

Пуансетия
Сансевиерия или Щучий хвост

Как выращивать кактус?

Самое лучшее удобрение или как развести дождевых червей

Как засушить цветы для букета

Сингониум в домашних условиях

Хризалидокарпус.Уход

ЭОНИУМ

Карамбола выращивание

Ипомея.Выращивание.

Как определить состав почвы?

Как вырастить петунию

Толстянка-денежное дерево

Как вырастить манго из косточки

Глоксиния уход

Гибискус уход

Антуриум.Уход

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в сметане 01-03-2013 22:10

Это цитата сообщения Рецепты_Стройнеющей Оригинальное сообщение

Курица в сметане

Рецепт простой, опробован в течение многих лет. Минимум ингредиентов и возни, а результат всегда превосходный! Советую.  [показать]

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZtkMtXkYsuw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZtkMtXkYsuw</a>

[570x427]

Курица 1,2 - 1, 5 кг
Сметана 150-200 г
Чеснок 5-6 зубков
Орегано ½  ст.л.
Соль, перец по вкусу


Программа «Выпечка». Налить растительное масло, немного прогреть его. Лук нашинковать полукольцами, слегка обжарить. Курицу нарезаем, кладем в мультиварку. Слегка обжариваем со всех сторон.

Мультиварку перевести в режим «Тушение»  1 час (в зависимости от размера курицы может понадобится больше или меньше времени).  

Тем временем приготовить сметану и чеснок.  

После сигнала открываем крышку (мультиварка на «Подогреве»). Переводим мультиварку нав режим «Варка на пару» 2 минуты. Кладем сметану. Перемешиваем и закрываем крышку.

Программа «Варка на пару» (2минуты) окончена. Выдавливаем чеснок через чеснокодавилку и перемешиваем.  Закрываем и даем настояться минут 10.

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=61068.0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт в мультиварке “Сказки востока” 01-03-2013 21:53

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Торт в мультиварке “Сказки востока”

Автор:  

  [500x375]

 

Простой  в  исполнении, вкусный и очень красивый   торт  в  мультиварке  "Сказки востока" от читательницы  нашего блога Лилии.

Бисквит для торта "Сказки востока":

    • 4 яйца
    • 1 стакан сахара
    • 1,5 стакана муки
    • 1 ч. л. разрыхлителя
    • 0.5 пакетика ванильного сахара

(стакан объемом 200 мл)

Яйца с сахаром подогреть на водяной бане до комнатной температуры и взбить миксером в пышную белую массу. Добавить просеянную муку, разрыхлитель, ванилин и все перемешать аккуратно ложкой, взбивать само тесто не нужно! Выпекать бисквит для торта в мультиварке в режиме выпечка 60 + 20 минут.

Крем:
  • 2.5 стакана молока
  • 1 банка вареной сгущенки
  • 1 ст. л. с горкой муки
  • 70 г сливочного масла

Два стакана молока поставить на огонь и довести до кипения. В оставшемся молоке развести муку и ввести эту смесь в кипящее молоко, быстро, помешивая. Проварить крем до загустения, постоянно, помешивая. Убрать крем с огня и слегка остудить. Когда крем немного остынет добавить вареную сгущенку и сливочное масло, все хорошо перемешать или взбить. Крем готов.

Прослойка:

Сухофрукты промыть, залить кипятком, воду слить и прокрутить по отдельности на мясорубке.

Сироп:
  • 2 ст. л. сахара
  • 50 мл воды
  • 1 ст. л. коньяка

Все смешать. Поставить на огонь и варить сироп до легкого загустения, влить коньяк, упарить еще 1 минуту и выключить. Сироп готов.

Сборка торта "Сказки востока":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт шоколадной глазури для кексов и пирожных 26-02-2013 18:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рецепт шоколадной глазури для кексов и пирожных

Рецепт шоколадной глазури для кексов и пирожных

Шоколадная глазурь не содержит сметаны и масла, не требует варки варить, наносится не спеша, так не застывает сразу.

1 столовая ложка картофельного крахмала (без горки), 3 столовые ложки сахарной пудры (без горки), 3-4 столовые ложки кипяченой ледяной воды (в зависимости от требуемой консистенции), 3 столовые ложки какао-порошка (без горки).

Какао, крахмал и сахарную пудру смешаем и просеем в сухую миску. Добавим охлажденную в морозилке воду, перемешаем до однородности. Шоколадную глазурь используем для покрытия кексиков, пирожных, тортов и других сладких вкусняшек!

Зная рецептик замечательной шоколадной глазури, испеките этот вкусный кекс за час и угостите семью очередным шедевром, не требующим много времени, затрат и продуктов.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супервысокий Бисквит(с добавлением кипятка и без разделения яиц )-Ура-а-а-а! невыносимо просто, невыносимо вкусно, невыносимо легко! 25-02-2013 06:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

супервысокий Бисквит(с добавлением кипятка и без разделения яиц )-Ура-а-а-а! невыносимо просто, невыносимо вкусно, невыносимо легко!

Как приготовить бисквит на кипятке? Оказывается это невероятно легко и просто приготовить нежный бисквит, который получается ВСЕГДА и У ВСЕХ!!!
[350x262] [350x262]
Очень легкий в приготовлении бисквит, получается пышным и воздушным. Не надо мучиться с разделением белка и желтка, и получается бисквит всегда, если соблюдать все рекомендации.
bd538ea00d4fe6772fe83538550fd8d3 (120x120, 24Kb)Для всех, кто боится бисквитов и не дружит с ними,

очень рекомендую этот легкий рецепт к исполнению.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.) 24-02-2013 09:08

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девять рецептов самых вкусных салатов! 23-02-2013 22:47

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Девять рецептов самых вкусных салатов!

Конечно же на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, да и всевозможных салатов тоже море, но на мой взгляд это девять самых вкусненьких салатиков)) Которые можно смело подавать на стол как в праздничные дни, так и просто для себя любимых. Приятного аппетита!

1. САЛАТ "НЕПТУН" 
 

[400x300]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый кекс за 5 минут ! - очень мягкий, сочный и пахнет ванилином! 23-02-2013 22:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый кекс за 5 минут ! - очень мягкий, сочный и пахнет ванилином!

Предлагаю вашему вниманию очень простой и быстрый рецепт кекса. Он меня всегда выручает, когда нужно быстренько приготовить что-нибудь вкусное, например, если заглянули нежданные гости! На приготовление тесто у вас уйдет примерно пять минут!
[700x468]
Быстрый кекс – это мой проверенный рецепт, который, надеюсь, полюбится и вам!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медальки к 23 февраля 22-02-2013 19:35

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Медальки к 23 февраля

[611x699]
[611x699]
[611x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеный венок с корицей 22-02-2013 19:31

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Плетеный венок с корицей

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 вида оригинальной закуски быстрого приготовления. 21-02-2013 21:54

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

4 вида оригинальной закуски быстрого приготовления.

 

Закуски быстрого приготовления

4 вида

Если Вы не хотите много времени проводить на кухне, но порадовать своих близких или гостей оригинальными новыми блюдами, то предлагаю Вам посмотреть 4 вида фото инструктажа  по приготовлению вкусных оригинальных закусок :)

Заранее рада за ваших близких, которые с удовольствием будут смаковать вкусный завтрак :)

1вид закуски.

Смешиваем вместе шпинат, шампиньоны, яйца, молоко и немного специй и, соли и перца. разливаем в формочки и очень быстро выпекаем. Минут 10. Вкусная оригинальная закуска, которая вполне может сойти и на завтрак- готова !

и еще 3 вида закуски:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные булочки в мультиварке 21-02-2013 21:51

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Постные булочки в мультиварке

  [600x9]

[500x333]

  [500x333]

 

Предлагаю       Вам      сегодня       рецепт постных  булочек   в мультиварке  -  без сливочного  масла  и  молока.  Несмотря на   то,   что   сделаны   они  из   постного дрожжевого  теста,  булочки  получились очень мягкие и вкусные.

Ингредиенты:

  • вода - 200 мл
  • мука - 2,5 стакана (330 г)
  • дрожжи - 1,5 ч. ложки
  • растительное масло - 3 ст. ложки
  • сахар - 3 ст. ложки
  • ванилин
  • щепотка соли
Для начинки:
  • повидло или варенье

Постные булочки в мультиварке:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) 19-02-2013 22:19

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

[показать]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

P.S: Кто решится  попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР МЫЛО И ШАМПУНЬ!!! РЕЦЕПТ И МК!!! 19-02-2013 22:17

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

СУПЕР МЫЛО И ШАМПУНЬ!!! РЕЦЕПТ И МК!!!

[300x225]
Все мы конечно всё знаем о хозяйственном мыле! И относимся к нему слегка свысока… такое банальное и дешевое… а ведь ЗРЯ! Это мыло просто не заменимо во многих случаях! Те кто пользовался им, те это знают! Но вот «облагородить» его иногда хочется! Что бы не потерять его ценные качества, а улучшить аромат и сделать просто визуально привлекательней! Оказывается можно соединить приятное с полезным!

Вот о том как это сделать — «Супер хозяйственное, туалетное мыло и шампунь» сегодняшний Мастер-класс!
[400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идём в аптеку... 19-02-2013 22:08

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Идём в аптеку...

Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

А  так же смотрим здесь...

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить вирус без помощи антивирусных программ 18-02-2013 22:12

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Как удалить вирус без помощи антивирусных программ

[показать] Что делать если из-за вируса не включается диспетчер задач?
Что делать если из-за вируса не включаются антивирусные программы??
Следовать этой инструкции, не более…

Инструкция
Что вам понадобится:
Руки
Компьютер
Вирус

1 шаг
Нужно перезагрузить комп, и войти в безопасный режим. Не знаете как это сделать?? Как только комп начнёт перезагружаться, нажимаете клавишу F8. Получилось??
Отлично. Половину работы сделали. Так как любой вирус попадает первым делом в автозагрузку, а в безопасном режиме открываются только проверенное ПО (Програмное Обеспечение)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии