[700x548]
|
|
Сообщение arisha2008 » 09 янв 2012, 20:39
Ингредиенты:
6 столовых ложек меда
5 яиц
1 стакан сахара
1 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
2-2.5 стакана муки (стаканы обычные, не мультяшные)
Приготовление медового бисквита в мультиварке:
Мед с разрыхлителем нагреть, помешивая, до пышной пены и быстро снять с плиты, яйца взбить с сахаром (взбивать хорошо, до пиков, минут 7 точно!), влить мед, добавить муку, аккуратно ложкой перемешать.
Чашу смазать маслом, вылить тесто. Выпекать на “выпечке” 60 + 20 минут. Остывший бисквит разрезать на коржи и смазать кремом.
Крем: 600 – 700 мл. сметаны 25%, 1 ст. сахара. Взбить.
В просторах интернета нашла для вас
ДЕЛАЙ СМЕЛО
Садоводам- любителям на заметку
Пуансетия
Сансевиерия или Щучий хвост
Самое лучшее удобрение или как развести дождевых червей
Как вырастить манго из косточки
Рецепт простой, опробован в течение многих лет. Минимум ингредиентов и возни, а результат всегда превосходный! Советую.
[показать]
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZtkMtXkYsuw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZtkMtXkYsuw</a>
[570x427]
Курица 1,2 - 1, 5 кг
Сметана 150-200 г
Чеснок 5-6 зубков
Орегано ½ ст.л.
Соль, перец по вкусу
Программа «Выпечка». Налить растительное масло, немного прогреть его. Лук нашинковать полукольцами, слегка обжарить. Курицу нарезаем, кладем в мультиварку. Слегка обжариваем со всех сторон.
Мультиварку перевести в режим «Тушение» 1 час (в зависимости от размера курицы может понадобится больше или меньше времени).
Тем временем приготовить сметану и чеснок.
После сигнала открываем крышку (мультиварка на «Подогреве»). Переводим мультиварку нав режим «Варка на пару» 2 минуты. Кладем сметану. Перемешиваем и закрываем крышку.
Программа «Варка на пару» (2минуты) окончена. Выдавливаем чеснок через чеснокодавилку и перемешиваем. Закрываем и даем настояться минут 10.
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=61068.0
Простой в исполнении, вкусный и очень красивый торт в мультиварке "Сказки востока" от читательницы нашего блога Лилии.
Бисквит для торта "Сказки востока":
(стакан объемом 200 мл)
Яйца с сахаром подогреть на водяной бане до комнатной температуры и взбить миксером в пышную белую массу. Добавить просеянную муку, разрыхлитель, ванилин и все перемешать аккуратно ложкой, взбивать само тесто не нужно! Выпекать бисквит для торта в мультиварке в режиме выпечка 60 + 20 минут.
Два стакана молока поставить на огонь и довести до кипения. В оставшемся молоке развести муку и ввести эту смесь в кипящее молоко, быстро, помешивая. Проварить крем до загустения, постоянно, помешивая. Убрать крем с огня и слегка остудить. Когда крем немного остынет добавить вареную сгущенку и сливочное масло, все хорошо перемешать или взбить. Крем готов.
Сухофрукты промыть, залить кипятком, воду слить и прокрутить по отдельности на мясорубке.
Все смешать. Поставить на огонь и варить сироп до легкого загустения, влить коньяк, упарить еще 1 минуту и выключить. Сироп готов.
Рецепт шоколадной глазури для кексов и пирожных
Шоколадная глазурь не содержит сметаны и масла, не требует варки варить, наносится не спеша, так не застывает сразу.
1 столовая ложка картофельного крахмала (без горки), 3 столовые ложки сахарной пудры (без горки), 3-4 столовые ложки кипяченой ледяной воды (в зависимости от требуемой консистенции), 3 столовые ложки какао-порошка (без горки).
Какао, крахмал и сахарную пудру смешаем и просеем в сухую миску. Добавим охлажденную в морозилке воду, перемешаем до однородности. Шоколадную глазурь используем для покрытия кексиков, пирожных, тортов и других сладких вкусняшек!
Зная рецептик замечательной шоколадной глазури, испеките этот вкусный кекс за час и угостите семью очередным шедевром, не требующим много времени, затрат и продуктов.
[350x262]
[350x262]
Для всех, кто боится бисквитов и не дружит с ними,Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.
Конечно же на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, да и всевозможных салатов тоже море, но на мой взгляд это девять самых вкусненьких салатиков)) Которые можно смело подавать на стол как в праздничные дни, так и просто для себя любимых. Приятного аппетита!
1. САЛАТ "НЕПТУН"
[700x468]
[611x699]
[611x699]
[611x699]
[700x700]
Предлагаю Вам сегодня рецепт постных булочек в мультиварке - без сливочного масла и молока. Несмотря на то, что сделаны они из постного дрожжевого теста, булочки получились очень мягкие и вкусные.
Ингредиенты:
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
P.S: Кто решится попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.
[300x225]
[400x300]Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))
А так же смотрим здесь...
[показать] Что делать если из-за вируса не включается диспетчер задач?
Что делать если из-за вируса не включаются антивирусные программы??
Следовать этой инструкции, не более…
Инструкция
Что вам понадобится:
Руки
Компьютер
Вирус
1 шаг
Нужно перезагрузить комп, и войти в безопасный режим. Не знаете как это сделать?? Как только комп начнёт перезагружаться, нажимаете клавишу F8. Получилось??
Отлично. Половину работы сделали. Так как любой вирус попадает первым делом в автозагрузку, а в безопасном режиме открываются только проверенное ПО (Програмное Обеспечение)