• Авторизация


Рецепты из конверта (здоровье) 10-07-2013 20:20

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Рецепты из конверта (здоровье)

Если беспокоит сердце...
Как я лечила шпоры
Лопух спас от операции
Масло восстановит суставы
Петров крест- для печени
Рецепт бальзама здоровья
Для будущих мам
Для быстрого заживления ран
Для зрелой кожи
Рецепт для легких
Для улучшения зрения
Доктор зверобой
Сила рябины
Рецепт от половой слабости
Рецепты красоты
Ледовое лечение
Лечение переломов
Рецепт от ангины
Рецепт от артрита
Рецепт от астмы
Рецепт от варикоза
Рецепт от васкулита
От выпадения волос
Рецепт от мастита
Рецепт от мигрени
Рецепт от одышки
Рецепт от ожога
Рецепты от разных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самые простые в приготовлении и очень вкусные ПЕЧЕНЬКИ 10-07-2013 12:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

самые простые в приготовлении и очень вкусные ПЕЧЕНЬКИ

[600x9]

[700x248]
Песочное тесто:
- 2 яйца
- 200 г. сахара
- 1 ч. ложка разрыхлителя
- 1 пакетик ванильного сахара
- 200 г. размягченного сливочного масла
- 3 стакана муки (у вас может уйти больше или меньше, т. к. мука везде разная)

Приготовление:
- яйца взбить с сахаром и ванилином до бела
- добавить сливочное масло, хорошо размять и снова взбить миксером
- в муку вмешать разрыхлитель и просеять в яично- масляную смесь
- замесить крутое, но очень мягкое тесто
- убрать тесто в холодильник на 1 час и можно делать печеньки ;))
- раскатать из охлажденного теста шарики
- каждый шарик обмакнуть в белок, а затем в сахар
- выложить шарики на противень, застеленный бумагой для выпечки
- выпекаем печенье в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов, приблизительно 25 - 30 минут.

Приятного аппетита!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК Осенние листья (вязаный пэчворк).Очень красиво 10-07-2013 00:04

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

МК Осенние листья (вязаный пэчворк).Очень красиво

 

источник

 

МК Осенние листья (вязаный пэчворк)

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Продолжаю серию своих МК по вязаному пэчворку. Подойдет и секционно окрашенная пряжа, и цветные остатки. Будем вязать полотно из элементов в форме листиков. Вязка чулочная.

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица с медом – прицельный удар по жиру 08-07-2013 13:24

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Корица с медом – прицельный удар по жиру

Сочетание некоторых продуктов удивительным образом действует на наш организм, не позволяя жиру аккумулироваться. В результате он просто выводится из организма, не оставаясь на талии, бедрах и прочих «проблемных» местах. Такими свойствами обладает, например, мед с корицей. Для достижения оптимального эффекта принимать данную смесь необходимо каждый день в утреннее время на пустой желудок. Лучше всего делать это до завтрака. Кроме этого, предусмотрен еще и вечерний прием – перед сном. Если делать это регулярно, то со временем вы заметите удивительный результат – стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру, ведь корица с медом для похудения действительно работает!

Рецепт хорошей фигуры

Лучше всего, если корица с медом для похудения готовится вечером, непосредственно перед сном. Итак, берем одну часть корицы и подготавливаем две части меда. Рекомендуется для первого раза использовать 0,5 ч. л. корицы и 1 ч. л. меда. В будущем вы будете сами определять необходимое количество смеси. Главное, придерживаться необходимой пропорции 1:2.

Далее заливаем корицу чашкой кипятка и оставляем на полчаса, чтобы напиток настоялся и остыл. Когда он достигнет комнатной температуры, добавляем мед. Не забывайте, что в горячей воде разрушаются все полезные свойства меда, поэтому не спешите и подождите, пока вода остынет. Добавили мед? Все перемешиваем и разделяем на две половины. Одна – это ваша сегодняшняя вечерняя порция, а вторая – утренняя на завтра. Последнюю необходимо поставить в холодильник, предварительно накрыв крышкой. Разогревать ее утром не разрешается, но можно достать из холодильника пораньше, чтобы смесь достигла комнатной температуры.

Результат на лицо

Нет такого человека, которому не сможет помочь корица с медом для похудения. Однако обратите внимание, что достигнув определенных результатов, снижение веса прекратиться. Дело в том, что корица с медом помогает очистить пищеварительный тракт и избавить человека от паразитов, грибков, вредных бактерий, которые плохо влияют на пищеварение и способствуют появлению токсических отложений. Как только организм почиститься, ваше похудение «притормозится». Но вы легко сможете снова его активизировать, добавив немного физической нагрузки и соблюдая правила рационального питания.
[538x538]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбросим за недельку 5 кг? ОЧЕНЬ НАДО! 08-07-2013 13:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сбросим за недельку 5 кг? ОЧЕНЬ НАДО!

[показать]

Девочки! Обращаюсь ко всем, у кого отпуск на носу, а лишние килограммы... на бедрах и животе))) А мне очень надо похудеть не к отпуску, а ко дню своего рождения! Специально купила платье, в которое не влезаю. Дорогущее и тааакое красивое... маленькое черное платье с белой вставкой по центру. Если я в него не втиснусь..., умру с горя)

Хочу поделиться с вами одним рецептом диеты, а также хочу узнать ваше мнение по ее поводу) Может кто слышал уже или пил подобное снадобье?

Сегодня у меня в гостях была подруга, явно похудевшая, честное слово. Спортом она не занималась и по утрам не бегала. Покушать подружка моя любит) Так вот, говорит, что за неделю с легкостью сбросила 5 кг. Кто-то ее научил, кто-то на работе дал рецепт, вот такой:

На 1 литр кипяченой охлажденной воды:

1 столовая ложка меда

1 столовая ложка яблочного уксуса

1 столовая ложка растворимого кофе

1 столовая ложка коньяка

Все это смешать и пить в течение дня, каждый раз, как захочется кушать. Подружка моя говорит, что вкус этого снадобья очень напоминает квас. В день нужно выпивать литр. В общем желательно сразу приготовить на неделю 7 литров со всеми ингредиентами. Напиток, говорит, приятный на вкус, ни сколечки не противный. Принимая снадобье, КУШАТЬ МОЖНО, все, что захочется, но только по немножку, не переедая.

Сегодня же приготовлю и с завтрашнего дня начну, мне именно 5 кг так жизнь отравляют, что мочи нетуть) Через недельку отчитаюсь)

За все сказанное выше несу полную ответственность) С уважением МАРРИЭТТА.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье на майонезе. 01-07-2013 22:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье на майонезе.

Пусть хоть и говорят, что майонез вреден при выпечке, но это печенье на майонезе, получается очень вкусным. Мягкое, рассыпчатое, тающее во рту. Рецепт очень простой и быстрый. Времени займёт совсем мало, зато десерта хватит на большую семью. Его получается много.

[395x260]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капельный полив от Ольги. Коментарии к статье 01-07-2013 22:54

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Капельный полив от Ольги. Коментарии к статье

 

[показать]По материалам сайта http://yavderevne.ru/

О капельном поливе мы стали задумываться в первый же год нашего огородничества. Капельный полив помогает поддерживать во влажном состоянии почву на грядках во время долгого отсутствия хозяев. Особенно в этом нуждаются огурцы и капуста. Да и поливать грядки с помощью системы капельного полива намного проще: открыл кран и растения поливаются.

Можно купить готовые шланги для капельного полива, но мы решили сделать все сами. Готовые шланги тонкостенные, птицы могут их повредить клювами. А у нас много крупных птиц, потому и остановили свой выбор на пластиковых трубах для водопровода. Эти трубы очень удобны: легко нарезаются обычной ножовкой или специальными ножницами. Мы используем их для устройства водопровода в доме, на огороде и в саду.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты 01-07-2013 07:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торты

Торты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AKVIS Retoucher v 5.0 ML 01-07-2013 06:51

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

AKVIS Retoucher v 5.0 ML

 

[показать]

 Вышла новая версия знаменитой Akvis Retoucher — программы для восстановления и ретуши фотографий, позволяющей добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Программа реставрирует старые черно-белые фотографии, которые есть в каждом семейном архиве, и работает с цветными изображениями. Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа "дорисовывает" ее после удаления объекта.

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильный бисквит на кипятке в МВ. 29-06-2013 15:30

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Ванильный бисквит на кипятке в МВ.

[581x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки картофельные. 29-06-2013 15:21

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Пышки картофельные.

[640x480]

[640x480]

Моя семья обожает эти пышки, пеку их очень часто. Пышки очень похожи на Украинские пампушки к борщу, очень-очень-очень вкусные. Попробуйте и Вы, не пожалеете! Все ингредиенты закладываю в Х.П. прог. Дрожжевое тесто, не всегда жду окончания прог. через 40 мин. тесто готово.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье на кефире. 29-06-2013 15:19

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Печенье на кефире.

[640x480]

Не помню откуда рецепт, но моя семья очень любит такое печенье.
Понадобится:
1 стак. кефира
2 яйца
640 г муки
250 г маргарина
70 г сливочного масла
230 г сахара
1 пак. ванильного сахара
1 пак. разрыхлителя



Кефир смешиваем с 1 яйцом. Оставляем для начинки 1 стак. муки, остальную муку и разрыхлитель растираем с натёртым на тёрке маргарином. Затем в эту массу добавляем кефир с яйцом и замешиваем тесто. Убираем его в холодильник, чтобы тесто было легче раскатывать. Делаем начинку. В миску кладём размягчённое сливочное масло, сахар, ванильный сахар и оставшийся стакан муки. Хорошенько растираем. Начинка готова. Тесто достаём из холодильника и делим на 4 равных части. Для каждой части нам нужно 2 порции начинки, т.е всю начинку нужно разделить на 8 примерно равных частей (это приблизительно по 2 стол. л. с горкой). Берём 1 часть теста, раскатываем тонко, выкладываем равномерно 1 часть начинки. Складываем тесто конвертом. Аккуратно раскатываем и снова выкладываем 1 порцию начинки. Снова складываем тесто конвертом и немного раскатываем. Толщина теста будет не меньше 1 см. Чтобы тесто не рвалось его нужно проколоть в нескольких местах вилкой. Оставшееся яйцо взбить, смазать им раскатанный пласт и разрезать его на квадратики, ромбики, полосочки - как вам нравится. Выложить на смазанный противень и выпекать при температуре 200 градусов 20-25 минут. То же проделываем с остальным тестом. Приятного аппетита!

Автор Nika_G http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3070

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донецкий хлеб(сдоба) по ГОСТу. 29-06-2013 15:18

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Донецкий хлеб(сдоба) по ГОСТу.

[622x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём Одежду быстро и просто больше 100 вариантов. 29-06-2013 08:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Шьём Одежду быстро и просто больше 100 вариантов.
















Мастер-классы.
Как сшить Одежду
очень быстро и просто.
Ссылки в одной строке!
Выбираем интересующий
сайт и нажимаем "ОК".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ОТ ССОР И СКАНДАЛОВ В СЕМЬЕ 28-06-2013 21:10

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

= МОЛИТВА ОТ ССОР И СКАНДАЛОВ В СЕМЬЕ =


[показать]

[75x]

Молитва старинная есть, святые слова которой от ссор да скандалов семейных уберечься помогут. Как почувствовали, что надвигается «буря», сразу же уединитесь и молитву прочтите, трижды перекрестившись после. Да и каждый день ей начинать хорошо и заканчивать. Сила ее огромна.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пяточки мягкими и шелковистыми? 10 советов. 28-06-2013 21:08

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Как сделать пяточки мягкими и шелковистыми? 10 советов.

Как сделать пяточки мягкими и шелковистыми? 10 советов.

Снова лето! Но это не только солнце, море и летние платья. Это также пересушенные, растрескивающиеся пятки. Но сделать кожу ваших ног нежной не так и сложно!)


1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом


2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху надеть х/б носочки. Это компресс на ночь


3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :)


4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лука. Ошпарьте небольшую головку лука несколько раз крутым кипятком, разрежьте на половинки, наложите на пятки, сверху положите полиэтиленовую пленку, забинтуйте и оставьте на всю ночь. Утром удалите остатки лука, тщательно потрите пятки пемзой и смажьте жирным кремом, втирая его круговыми движениями. Достаточно всего 2-3 таких процедур, и кожа на пятках станет нежной и гладкой.


5. Огрубевшую кожу на пятках можно смягчить, если наложить на пятки маску из свежих кабачков. Кабачки мелко нарежьте, наложите на марлю и приложите к пяткам на 30 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте жирным питательным кремом. Делайте такую маску раз в неделю, и кожа на ваших пятках будет подобна нежным лепесткам розы.


6. Об уникальных целебных свойствах зеленого чая вы наверняка знаете. Чтобы за считанные дни привести пятки в достойный вид, сделать их гладкими и нежными, попробуйте сделать маску с зеленым чаем и лимоном. Цедру измельчить до кашицы и смешать с заваренными листьями зеленого чая. Желательно, чтобы смесь была теплая, нанести ее на стопы, замотать полиэтиленом, одеть носки.


7. Свежий чистотел измельчить, наложить компрессом на ступни, завернуть полиэтиленом, сверху носочки и спать. Огрубевшую кожу потом даже отскабливать не надо – обычной мочалкой удаляется, мне хватило одной такой процедуры, чтобы пятки похорошели.


8. На распаренные пятки втереть смесь – кофе (можно молотый, но лучше кофейную гущу)+сметана+кефир+мед. Подержать все это на коже минут 15, смыть. Потом намазать пяточки ланолином (в рецептурном отделе в аптеке продается), сверху целлофан и носочки. И спать.


9. Мякоть свежих оливок+мякоть красного винограда – дороговато, но эффективно


10. Хорошо поскрабить пяточки оливковым маслом, смешанным с солью (лучше всего морской)

Серия сообщений "Советы по уходу за телом.":
Часть 1 - Убираем жир с низа живота
Часть 2 - За 7 дней уходит до 10 килограмм. Полезные советы.
...
Часть 37 - Борьба с растяжками, 3 отличных рецепта.
Часть 38 - Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях
Часть 39 - Как сделать пяточки мягкими и шелковистыми? 10 советов.
Часть 40 - 30 идей использования кокосового масла для красоты и здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленья-варенья. Подборка 5 27-06-2013 23:28

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 5

[показать]

салат из свежей белокочанной капусты

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post233683758/

[показать]

опята маринованные

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post237862387/

[показать]

Сельдь маринованная по-корейски

http://www.liveinternet.ru/users/3673951/post180137395/

[показать]

Гурийская капуста

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post234161807/

[показать]

Вкусная капуста на зиму

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post239683704/

[показать]

Скумбрия домашнего посола

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post239601772/

[показать]

Ароматные с пикантной чесночной ноткой «Помидоры под снегом» на зиму

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post231706756/

[показать]

Консервированные помидоры «Страна советов»

http://dushka-li.ru/post231460837/

[показать] 

Подборка консервирования свеклы

http://amari02.ru/post229506270/

[показать] 

ядренные БАКЛАЖАНЫ, маринованные почти мгновенно и невероятно легко

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post229258966/

 

[показать] 

Заготовочки для зимовочки-Помидорчики... Много рецептов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексики с вишней 27-06-2013 19:37

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Кексики с вишней



2 яйца,
80 гр. раст. масла,
100 гр. сах.песка,
2 стол.л. сметаны,
1 ч.л. разрыхлителя,
щепотка ванилина.
150 гр. муки.

Яйца+масло+сахар,сметана,хорошо перемешать+ванилин+просеян. мука с разрыхлителем.Тесто выложить в формочки силиконовые.Я в каждую добавила по одной ягодке вишни(заморож.).
Выпекать при 200*-15 минут.   http://vk.com/cook101
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полив на огороде. Система капельного орошения 27-06-2013 19:28

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Полив на огороде. Система капельного орошения

Полив на огороде

Система капельного орошения

По материалам сайта http://www.xytopok.ru/


Полная автоматизация полива, наверное, мечта великого множества дачников. Ведь наличие воды ещё не решает полностью задачу периодического полива огородных культур. Заканчиваются выходные, надо уезжать, а кто будет поливать огород в ваше отсутствие? Можно, конечно, попросить соседей, но тут выясняется, что и они тоже уезжают, а  на дождь по расписанию надеяться не приходится..

Таскать вёдра и лейки с водой, наверное, неохота никому. И, со временем, появляются шланги и насос.  И, казалось бы. проблема решена - ходи себе да поливай, но и в  этом случае постепенно выявляются свои минусы. 
Шланг часто перегибается и заламывается, струя воды из шланга размывает почву, оголяя корни растений. И очень неудобно протаскивать шланг по всему участку, особенно если участок большой: того и гляди что-нибудь зацепишь. В теплицах же совсем неудобно со шлангом - негде развернуться.

Идеальный способ полива для теплиц - капельное орошение. С теплиц я и начал.  В них ведь, даже дождь не попадает. Сначала  я  приобрёл систему с так называемыми "капельницами". Состоит она  из  шланга, двойников и колышков-рассекателей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полив на огороде. Система капельного орошения 27-06-2013 19:26

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Полив на огороде. Система капельного орошения

Полив на огороде

Система капельного орошения

По материалам сайта http://www.xytopok.ru/


Полная автоматизация полива, наверное, мечта великого множества дачников. Ведь наличие воды ещё не решает полностью задачу периодического полива огородных культур. Заканчиваются выходные, надо уезжать, а кто будет поливать огород в ваше отсутствие? Можно, конечно, попросить соседей, но тут выясняется, что и они тоже уезжают, а  на дождь по расписанию надеяться не приходится..

Таскать вёдра и лейки с водой, наверное, неохота никому. И, со временем, появляются шланги и насос.  И, казалось бы. проблема решена - ходи себе да поливай, но и в  этом случае постепенно выявляются свои минусы. 
Шланг часто перегибается и заламывается, струя воды из шланга размывает почву, оголяя корни растений. И очень неудобно протаскивать шланг по всему участку, особенно если участок большой: того и гляди что-нибудь зацепишь. В теплицах же совсем неудобно со шлангом - негде развернуться.

Идеальный способ полива для теплиц - капельное орошение. С теплиц я и начал.  В них ведь, даже дождь не попадает. Сначала  я  приобрёл систему с так называемыми "капельницами". Состоит она  из  шланга, двойников и колышков-рассекателей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии