• Авторизация


>Самые вкусные вареники, которые НИКОГДА НЕ РАЗВАРИВАЮТСЯ!!! 28-09-2013 21:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самые вкусные вареники, которые НИКОГДА НЕ РАЗВАРИВАЮТСЯ!!!

[500x375]
Вареники никогда не развариваются при варке и начинка остаётся всегда внутри.Особенность этого теста в том,что оно замешивается на очень горячей воде.
Можно готовить с любыми начинками, тесто подходит и для пельменей. Вареники готовятся очень быстро (4-5 минут с момента закипания) Тесто мягкое , эластичное и очень податливое. С этим тестом очень легко работать: оно очень мягкое и легко раскатывается скалкой без никаких усилий, вареники лепятся без проблем.



d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Пробуйте!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папка-передвижка "С Днем дошкольного работника" 19-09-2013 21:44

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Папка-передвижка "С Днем дошкольного работника"

Папка-передвижка

"С Днем дошкольного работника"

[500x700]

[496x700]

[499x700]

[497x700]

Скачать папку - передвижку можно здесь.

Источник

 

[305x52]

Серия сообщений "стенды, плакаты, папки-передвижки":
Часть 1 - Детские фоны для стендов и стенгазет
Часть 2 - Таблицы и плакаты для детского сада
...
Часть 16 - Плакаты к празднику День дошкольного работника
Часть 17 - Папка - передвижка ко Дню дошкольного работника "Сколько надо глаз и рук"
Часть 18 - Папка-передвижка "С Днем дошкольного работника"
Часть 19 - Папка - передвижка "27 сентября - День дошкольного работника"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

20 антивирусных бесплатных программ 19-09-2013 21:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

20 антивирусных бесплатных программ





[512x77]
Внимание! Все ссылки проверены Касперским!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности разные. Подборка 11 18-09-2013 23:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Полезности разные. Подборка 11

Нажми на картинку

[показать] 

Как удалить пятна с дублёнки, шубы и пуховика

[показать] 

Утюжка без… утюга.. возможна!

[показать] 

Опыт бывает только личный - о продажах рукоделия

[показать] 

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР.

Простые хитрости и советы для дома

[показать] 

Воинские звания армии РФ

[показать] 

Мех как новый – уход за мехом

[показать] 

Чистка дубленки и воротника из норки

[показать] 

Чистка кожи

[показать]

Памятка о сочетании цветов

[показать]

Как удалить желтые пятна от пота?

[показать]

В КАКИХ СЛУЧАЯХ частица НЕ пишется слитно..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тульский пряник в мультиварке 18-09-2013 23:05

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Тульский пряник в мультиварке


Автор: Наталья
ИСТОЧНИК


Рецептов тульских пряников существует довольно много, ознакомившись с несколькими, я решила адаптировать один из них под нашу чудо-помощницу. Результат мне понравился, теперь хочу поделиться им с вами. Тульский пряник в мультиварке получился очень вкусным. Структура мякиша у него получилась рыхлая и мягкая, а аромат непередаваемый! Кто любит такие пряники, советую опробовать это рецепт.

Ингредиенты:
  • мед - 3 ст.л.
  • сахар – 3/4 стакана
  • яйца - 2 шт
  • сливочное масло - 100 г
  • мука - 2 стакана (или 260 г)
  • сода - 1 ч.л.
  • корица – 0,5-1 ч.л.
  • джем или повидло (яблочное или абрикосовое)
  • сахарная пудра - 50 г

Как испечь тульский пряник в мультиварке:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважайте свой язык! Пишите и говорите правильно! 18-09-2013 23:02

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Уважайте свой язык! Пишите и говорите правильно!

[показать]

1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи".

2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Как бы не так! Кофе называется "ЭСПРЕССО". "ЭСПРЕССО"!

3. Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица единственного числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.

4. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка.

5. В документах стоит "ПОДПИСЬ", а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - "РОСПИСЬ". Не путаем, друзья, не путаем!

6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший". Большой привет режиссёрам "Самого лучшего фильма".

7. "Занять" - это взять взаймы! "Займи мне денег" - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно.

8. "В течениЕ" (какого-то времени, в продолжение), но "в течениИ" (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!

9. АДронный коллайдер! Не "АНдронный", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер", кстати, с двумя "л".

10. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочное слово - ИГРА.

11. Как правильно: "едь" или "ехай" или " езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай", "ПРИезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

12. Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!

13. За написание "извЕни" вместо "извИни" пора вводить денежные штрафы.

14. Сомневаетесь, как верно: "ложИть" или "лОжить"?
Правильно: ПОложИть (слово "ложить" - только с приставками!) и класть (строго без приставки!). Например, "я кладу на ваши правила и нормы" или "я положИл на русский язык ещё в школе".

15. Девушки, не продолжайте общение с человеком, который пишет вам "ты симпОтичная (правильно - симпАтичная) девчЁнка (правильно - девчОнка)". Помогите естественному отбору!

16. "Что бы мне ОДЕТЬ?" - можно думать только Юдашкину. Ну, вспомните же: "надеть носки" - "снять трусы", "одеть Машу" - "раздеть Катю". Поэтому правильно: "Что бы мне НАДЕТЬ?".

17. Не подменяйте "извините" на "извиняюсь". "Извините" - я был не прав и прошу меня извинить, "извиняюсь" - я уже себя извинил за эту ерунду, а вы как хотите.

18. "Тебе это нравиТЬся?"- "Нет, мне не нравиТЬся!" - это ужас!
Итак, вспоминаем школьную программу. Если глагол отвечает на вопрос "что делаЕТ?/что сделаЕТ?", то мягкий знак НЕ НУЖЕН. А если - на вопрос "что делаТЬ?/что сделаТЬ?", то мягкий знак НУЖЕН. Вот так вот, грамоте учиТЬся всегда пригодиТся.

19. Правильно ставьте ударения в словах:
красИвее (не красивЕе), жалюзИ (не жАлюзи), крЕмы (не кремА), цепОчка (не цЕпочка), поварА (не пОвары).

20. Кто С Москвы? Шагом марш в деревню!
Литературная норма: я ИЗ Брянска, ИЗ Смоленска, ИЗ Екатеринбурга. "С Москвы" - просторечие.

21. "По-моEму", "по-твоEму" - пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС! Никаких "помойму" и прочей ерунды!

22. Запомните!
Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ. Никаких "иду на день рожденИЕ", "поздравляю, с днем рожденИЕм" и подобной ереси. Причем, все слова пишутся с маленькой буквы.

22. Правильно говорить: "Я люблю МОРОЖЕНОЕ (не мороЖНое, не морожЕННое). Я хочу ПИРОЖНОЕ (не пирожЕНое, не пирожЕННое)".

23. Запомните, как пишутся слова:
всё-таки, вряД_ли, пОТихоньку, ВКратце, иЗРедка, неужТО, как_будтО, ВПоследствиИ. Да, они пишутся именно так!

24. Классика. "ПозвонИшь мне?" - ударение всегда на последний слог! Без исключений! Проверяем песней "ПозвонИ мне, позвонИ".

25. Не говорите "сосисЬки", в этом слове в помине не было мягкого знака. А вот в слове "сисЬки" он есть.

А ведь когда-то мы были самой грамотной страной в мире...

Больше читайте, господа! И обязательно расскажите об этом своим друзьям и знакомым!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить сосуды головного мозга? Простые рецепты, проверенные временем. 18-09-2013 22:48

Это цитата сообщения Chabrol Оригинальное сообщение

Как очистить сосуды головного мозга? Простые рецепты, проверенные временем.

Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о себе знать первые признаки болезни, но и каждый день. Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний.

Сегодня я хочу поговорить о том, как очистить сосуды головного мозга, предложить вам простые рецепты.

 

1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Измельчите и смешайте по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек. 1 столовую ложку этой смеси залейте кипятком (0,5 литра), настаивайте 20 минут, процедите и отожмите. Вечером, перед сном, перелейте половину настоя в стакан, добавьте 1 чайную ложку меда и аптечной пипеткой добавьте 1 каплю лаврового масла (оно продается в аптеках в 15 г упаковке) и выпейте перед сном. После этого нельзя ничего не есть, не пить.
Утром оставшуюся смесь подогрейте на водяной бане, ни в коем случае не кипятите, снова добавьте 1 чайную ложку меда и 1 каплю лаврового масла и выпейте за 20 минут до завтрака. Так поступайте ежедневно, пока не кончится содержимое флакончика лаврового масла. Положительный результат обязательно будет, но не сразу, примерно через 1-1.5 месяца. Если масло у вас продается в другой расфасовке, рецепт надо скорректировать. У нас в аптеке я нашла сейчас мало лавра по 5 г, стоит оно 40 рублей. На курс, значит, вам будет нужно 3 упаковки масла.

2. Еще один замечательный рецепт, который поможет очистить сосуды головного мозга — это рецепт с сосновыми иголками. Об этом рецепте мне еще рассказывала Любовь Борисовна, старшая медицинская сестра, когда мы с дочкой в гематологии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебники: математика, физика, астрономия, химия, биология, экономика. 14-09-2013 23:27

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Учебники: математика, физика, астрономия, химия, биология, экономика.

Школьники, старшеклассники, абитуриенты!
Здесь вы найдете учебники, задачи, и просто полезную информацию, которая поможет вам в учебе, при подготовке к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ.

[570x105]

1. Вся элементарная математика.

Арифметика.  

Алгебра.  

Геометрия.  

Тригонометрия. 

Функции и графики.

Основы анализа.   

Множества.   

Вероятность.  

Аналитическая геометрия.  

Задачи. 

Контрольные работы.


2. Математика.

Алгебра.

Планиметрия.   

Стереометрия.   

Функции и графики.


[395x80]

3. Физика.  

Учебник физики.  

Учебники физики 7, 8, 9 класс.


4. Астрономия.  

Учебник астрономии.


 5. Химия.  

Учебник химии.


  6. Биология.

Учебник биологии.


 7. Бизнес и экономика.



Серия сообщений "библиотека":

Часть 1 - Популярная социальная сеть для школьников и студентов.
Часть 2 - Энциклопедия народов мира.
...
Часть 16 - Грибная энциклопедия. Рецепты из грибов.
Часть 17 - Изучаем Русский язык. ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.
Часть 18 - Учебники: математика, физика, астрономия, химия, биология, экономика.
Часть 19 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуфики для детей 14-09-2013 10:56

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Пуфики для детей


[500x500]


  Читать далее

[432x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2013 21:25

Это цитата сообщения Lenok-65 Оригинальное сообщение

Отличный стих....

Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом - огнём,
Благословляя годы и закаты.

Мы женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал... любить уже нельзя!..
Неправда! любим, ценим и умеем!

Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит, а это значит,
У нас, не просто так... "любовь-морковь",
У нас, всё откровенней и богаче.

Виват! девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени...
17:22

Отличный стих!


m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСТАРЕЮЩЕЕ ТЕСТО 13-09-2013 18:41

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

НЕСТАРЕЮЩЕЕ ТЕСТО

Выпечка получается очень быстро и всегда ожидаемый превосходный результат. Основное требование не заменять ингредиенты. Получается даже у тех кто не дружит с дрожжевым классическим вариантом. Попробуйте не пожалеете. Вечером замесите, а утром своим домочадцам испеките горячие пирожки на завтрак.

НЕСТАРЕЮЩЕЕ ТЕСТО
50гр. дрожжей(можно 2 ч.л сухих)
1/2чл соли
Дрожжи перетереть с солью, добавить
1 стакан молока (можно и холодное)
2 столовых ложки сахара
200 гр мягкого маргарина
~3.5 стакана муки
Тесто должно быть эластичным,не переусердствуйте с мукой (лучше потом перед разделкой припылить мукой), быстро в процессе замеса начинает отлипать от рук. Положить в кастрюльку ,и... в холодильник. Через 4 часа можно печь. Я, обычно, делаю на ночь. Автор утверждает, что это тесто, скатанное в шар, хранится в холодильнике 2-3 месяца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснейший и тающий во рту ДОМАШНИЙ ЗЕФИР- Всё как в магазине, только в тысячу раз вкуснее 13-09-2013 18:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейший и тающий во рту ДОМАШНИЙ ЗЕФИР- Всё как в магазине, только в тысячу раз вкуснее

Сегодня расскажу про вкуснейшую вещь, которую мне удалось приготовить - домашний зефир!
Мне очень понравился, не ожидала, что это так просто и настолько вкусно. Получается очень вкусный, легкий, и воздушный! Поразило то, что внутри получились мааааленькие «бульки» - вот чего не ожидала – того не ожидала – домашний зефир получился, мало того, что вкуснее любого магазинного, так еще и просто, - выше всяких похвал!
[650x490]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог на манке 13-09-2013 18:38

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Быстрый пирог на манке

очень быстрый в приготовлении пирог из манки!

[550x412]

2 ст кефира,смешиваем с 2 стаканами манки и даем постоять мин 15-20,

затем 2 яйца взбиваем с 200-250 гр сахара,

соединяем с кефирной смесью,добавляем 0.5-1 ч.л соды,

нашу смесь делим на 2 части,и в одну добавляем какао,

форму посыпанную манкой выливаем наше белое тесто,затем темное и печем мин 40-45!

готовность проверяем зубочисткой!посыпаем сахарной пудрой! очень вкусно к кофе и чаю!

Ингредиенты: манка,кефир,сахар,яйца,сода

http://kuharka.ru/recipes/baking/pasty/sw_p/7043.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика неполадок компьютера. 08-09-2013 20:00

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Диагностика неполадок компьютера.

Диагностика неисправностей компьютера


Существует несколько форм проявлений поломки компьютера. Разделим образно их на 6 категорий, и рассмотрим каждую последовательно.


1. Нет реакции на кнопку включения.

Для начала необходимо обследовать кабель питания и кнопку включения.


1.1. Коннекторы корпуса. Внутри компьютера необходимо проверить, основательно ли соединение коннекторов и нет ли поврежденных участков кабеля питания. Бывает, что некий коннектор отходит от штекера. Когда они все-таки отсоединены, рекомендуется проверить правильность их подключения согласно инструкции к материнской плате.

1.2. Поверхностный осмотр. Удостоверьтесь в подсоединении кабеля питания к компьютеру и включении сетевого фильтра.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа восстановления файлов с флешки. 08-09-2013 19:58

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Программа восстановления файлов с флешки.

[500x325]
Если Вам необходима утилита для восстановления или воспроизведения информации с отформатированного или поврежденного флеш-накопителя, то RS Partition Recovery (http://recovery-software.ru/flash-drive-recovery) — это самый надежный и удобный вариант. Программа обеспечивает восстановление утерянных данных, поврежденных разделов, информации со всех типов носителей (жесткие диски и все сменные носители информации).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сэкономить на лекарствах (аналоги лекарств) 08-09-2013 08:18

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Как сэкономить на лекарствах (аналоги лекарств)

[350x231]Сейчас как никогда крайне актуальна фраза «Болеть нынче дорого». И вправду, зайдя в аптеку за обычным средством от головной боли, которое когда-то стоило 2-3 руб, сейчас дай бог найти за 30, а порой и 50руб попросят. Витрины аптеки заполонили импортные лекарства, что с одной стороны радует обилием медикаментов, но с другой – импортные средства и стоят соответствующе. Транспортные расходы, таможенные сборы, сертификат качества, заложенная прибыль аптек, зарплата фармацевтов и конечно же львиная доля в себестоимости лекарств –это реклама: мезим -для желудка не заменим [показать] . Все это выливается в кругленькую сумму, которую, кстати смею заметить, платим в конечном счете мы.

Прискорбно сталкиваться и с тем фактом, что нынче наши лечащие врачи выписывают нам то, что для них прибыльнее. Так, если представитель некой фирмы «Ядешьсам» придет и скажет, что если врач будет прописывать именно их препарат, то компания щедро его наградит и выдаст хороШенький процент, то понятное дело, что в своем рецепте вы и увидите тот самый «Ядешьсам». Большинство лечебных заведений (особенно бюджетных) работают именно так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарные цветы 07-09-2013 23:59

Это цитата сообщения луида Оригинальное сообщение

Сахарные цветы

[100x]

Елена

Сахарные цветы

_ (150x30, 21Kb) 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сербский хлеб (Нереально вкусно!!!))) 01-09-2013 08:41

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сербский хлеб (Нереально вкусно!!!)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 средств эффективной натуральной косметики (дешевле 150 рублей) 29-08-2013 21:21

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

10 средств эффективной натуральной косметики (дешевле 150 рублей).

ЕЩЁ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

[показать]Уход за лицом: необычные методы.




То, что качественная натуральная косметика должна стоить миллионы — миф. Переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства.
[показать]
На 500 руб. можно набить косметичку до отказа бюджетными, причем очень эффективными кремами, лосьонами и прочим. Но с важной поправкой — только натуральной косметикой!!!

1. Бесцветная хна — от 15 руб. за 25 г
[показать]
В сочетании с оливковым маслом или кефиром — ничуть не хуже салонной маски для волос.
А еще из нее можно делать отличную маску для рук: заварить кипятком, охладить, а затем на 10–15 минут нанести на ладони и пальцы.

2. Дегтярное мыло от «Невской косметики» — 20 руб. за 140 г
[показать]
Незаслуженно забытое, но очень эффективное средство для проблемной и жирной кожи. Подсушивает, убирает воспаления и заживляет ранки. Натуральный березовый деготь, который входит в его состав, — мощный антисептик. Некоторые косметологи даже рекомендуют мыть таким мылом голову при жирной себорее.
Из минусовсильный запах дегтя, который многим не нравится.

3. Черная глина от DNC Swiss — 30 руб. за 300 г
[показать]
Черная глина отлично мылится и увлажняет кожу, ее можно использовать вместо геля для душа. Идеальна для обертывания или маски для лица. Богата магнием, железом, кальцием, обладает противоотёчным действием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии