• Авторизация


Карнавальные маски, маски к сказкам. Шаблоны, эскизы. Часть первая 11-12-2013 18:12

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Карнавальные маски, маски к сказкам. Шаблоны, эскизы. Часть первая

Карнавальные маски, маски к сказкам.  Часть третья

Карнавальные маски, маски к сказкам.  Часть вторая

 

 

Читать далее
37.
[700x547]

38.
[700x676]
Читать далее

64.
[250x234]

65.
[700x497]

66.
[700x497]

67.
[700x499]

Читать далее
81.
[700x658]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрешки. Шаблоны. 10-12-2013 19:37

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Матрешки. Шаблоны.

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЖЕМ ШАПКУ УШАНКУ 08-12-2013 17:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ШАПКУ УШАНКУ

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший пирог "Лимончик" 08-12-2013 17:44

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

"Вкуснейший пирог "Лимончик"

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как настроить BIOS перед установкой Windows. 08-12-2013 17:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как настроить BIOS перед установкой Windows.

[250x177]Все готово к установке Windows. Приступаем…

В первую очередь нам нужно загрузить наш компьютер с установочного диска Windows. Это можно сделать, указав компьютеру устройство чтения дисков, как приоритетное устройство для загрузки компьютера. Для этого нам понадобится изменить кое-что в BIOS.


BIOS – это программа, которая «вшита» в одноименную микросхему, которая в свою очередь установлена на материнской плате компьютера. BIOS обеспечивает минимально необходимую функциональность сразу после включения компьютера и в том числе он управляет процессом загрузки.


Чтобы попасть в BIOS необходимо в самый первый момент после включения компьютера нажать клавишу Del. Эта клавиша в большинстве компьютеров позволяет попасть в BIOS, но на ноутбуках, как правило, эта роль отведена клавише F2. Чтобы не гадать, лучше обратиться к руководству от материнской платы или от ноутбука, где об этом будет сказано. Если же руководства нет, то не беда. Во время загрузки компьютера обычно на экран выводится информация о клавише, которая позволяет попасть в BIOS. Правда чтобы получить эту информацию, нужно действовать крайне быстро.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль «Бегониевый вихрь» 26-11-2013 18:54

Это цитата сообщения NINELKA_KARAMELKA Оригинальное сообщение

Шаль Бегоньевый вихрь

[/url]

1.
[650x487]
Шаль «Бегониевый вихрь» Начинаем вязание с ленточки на 3 петлях. Для этого набираем вспомогательной нитью крючком цепочку из 5 воздушных петель, затем из этой цепочки основной нитью поднимаем 3 петли и вяжем одними лицевыми петлями 176 рядов. первую петлю и последнюю провязываем лицевой во всех рядах! Провязав 176 рядов, поворачиваем вязание так, чтобы рабочая нить была вверху и по кромке набираем 88 петель, затем распускаем цепочку из вспомогательной нитки и открытые петли собираем на спицу. У нас в работе 94 петли (3+88+3) Условные обозначения для описания… Л - лицевая петля И - изнаночная петля Н – накид 2впр – 2 вместе лицевой с наклоном вправо 2вл – 2 вместе лицевой с наклоном влево 3впр - 3 вместе лицевой наклон вправо 3вл – 3 вместе лицевой наклон влево 2вм изн – 2 вместе изнаночной Приступаем к вязанию тела шали. ВАЖНО- первые и последние три петли вяжем лицевыми (первую и последнюю тоже провязываем лицевыми) 1ряд: (лицевой) – 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 3л, 2впр) =11 раз + н, 3л. 2ряд:(изнаночный) – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 8и) = 11раз + 3л. 3ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 4л, 2впр) =11раз + н, 3л. 4ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 9и ) =11раз + 3л. 5ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 5л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 6 ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 10и) = 11раз + 3л. 7 ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 6л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 8 ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 11и) = 11раз + 3л. 9 ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 7л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 10 ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 12и) = 11раз + 3л. 11ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 8л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 12 ряд: – 2л, 2впр ( 2вм изн, 13и) = 11раз + 3л. Продолжаем вязать до 63 ряда (обращаем внимание на изменение петель в каждом ряду, я их выделила) 63 ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 34л, 2впр ) = 11раз раза + н, 3л. 64ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 39и) = 11раз + 3л ==447 петель Тело шали мы связали, дальше будет кромка…. Кромка Все четные (изнаночные) ряды вяжем изнаночными петлями, не забывая про кромку из трёх лицевых петель в начале и в конце ряда… 65ряд: 3л + (н, 1л, н, 2 вл, 15л, 2 впр,) = 22 раза + н, 1л, н, 3л. 67ряд: 3л + (н, 1л, н, 1л, н, 1л, н., 2вл, 13л, 2впр,) = 22 раза + н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 3л. 69ряд: 3л + ( н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 2вл, 11л, 2впр,) = 22 раза + н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 3л. 71ряд: 3л + (н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 2вл, 9л, 2впр) = 22раза + н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 3л. 73ряд: 3л + (н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 2вл, 7л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 3л. 75ряд: 3л + (н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 2вл, 5л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 3л. 77ряд: 3л + (н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 2вл, 3л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 3л. 79ряд: 3л + (н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 2вл, 1л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 3л. 81ряд: 3л, н + (3вл, 11л, 2впр, н, 3л, н, 2вл, 11л, 3впр, н, 3 вместе лицевой, н,) =22 раза + 3вл, 11л, 2впр, н, 3л, н, 2вл, 11л, 3впр, н, 3 л. 83ряд: 3л, н, 3вл, 9л, 2впр, н, 2впр, н, 1л, н, 2вл, н, 2вл, 9л, 2впр, н, 3вместе лицевой, н + (2вл, 9л, 2впр, н, 2впр, н, 1л, н, 2вл, н, 2вл, 9л, 2впр, н, 3 вместе лицевой, н,) = 21 раз + 2вл, 9л, 2впр, н, 2впр, н, 1л, н, 2вл, н, 2вл, 9л, 3впр, н, 3л. 85ряд: 3л, н, 3вл. 7л, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, 7л, 2впр, н, 3 вместе, н + ( 2вл, 7л, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, 7л, 2впр, н, 3 вместе, н,) = 21 раз + 2вл, 7л, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2 вл, 7л, 3впр, н, 3л. 87ряд: 3л, н, 3вл, 5л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 5л, 2впр, н, 3вместе, н, (2вл, 5л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 5л, 2впр, н, 3вместе, н,) = 21 раз + 2вл, 5л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 5л,3впр, н,3л. 89ряд: 3л, н, 3вл, 3л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 3л, 2впр, н, 3вместе, н, (2вл, 3л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 3л, 2впр, н, 3вместе, н,) =21раз + 2вл, 3л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 3л, 3впр, н, 3л. 91ряд: 3л, н, 3вл, л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, л, 2впр, н, 3вместе, нак, + ( 2вл, л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, л, 2впр, н, 3вместе, нак,) = 21 раз + 2вл, л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые снеговики: шаблоны и трафареты 23-11-2013 17:07

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Веселые снеговики: шаблоны и трафареты



1.
[400x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4000 видео уроков для детей . 23-11-2013 00:05

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

4000 видео уроков для детей .

[616x323]
[218x12]
Более 4000 видеоуроков по школьной программе от опытных учителей Санкт-Петербурга и Москвы — в открытом доступе и без рекламы. Выбираем предмет и класс. Смотрим и учимся.
[466x411]
2013-11-19_152027 (196x67, 5Kb)
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвижные игры с малышами или ВЕСЕЛАЯ РАЗМИНКА 12-11-2013 21:09

Это цитата сообщения КАПЛЯ- Оригинальное сообщение

Подвижные игры с малышами или ВЕСЕЛАЯ РАЗМИНКА

Подвижные игры с малышами или ВЕСЕЛАЯ РАЗМИНКА
           В такие игры можно играть дома, на улице, в гостях. Можно играть вдвоем, а можно привлечь всю семью или друзей и гостей. Эти игры не требуют никаких дополнительных затрат, с их помощью хорошо разнообразить любое детское мероприятие. А для этого нужно только выбрать любой образный стих, приложить немного фантазии придумать движения. [300x222]
В начале, прочитайте ребёнку стих,сопровождая слова действиями. Делайте всё весело и эмоционально. Через какое-то время малыш начнёт повторять за вами, и тут не забудьте его похвалить. Не ругайте и не сердитесь на ребенка, если не всё будет получаться. Занимайтесь, только тогда, когда малыш здоров.
 
Веселая разминка
 (выполняем подражательные движения в соответствии с текстом)
 Головами покиваем,
 Носиками помотаем,
 А зубами постучим
 И немножко помолчим.
 (прижимаем указательные пальцы к губам).
 
 Плечиками мы покрутим
 И про ручки не забудем.
 Пальчиками потрясём
 И немножко отдохнём.
 (наклонившись вниз, качаем расслабленными руками).
 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний зефир сахарный 12-11-2013 20:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашний зефир сахарный

[700x558]

Я загорелась идеей зефира и вспомнила, что делала его в юности в режиме ручного взбивания это было отдельное развлечение, потому что в рецепте указывалось взбивание вручную 20 мин. . но к счастью, сейчас появилось такое чудо как хороший миксер, который делает основную, самую трудоемкую работу за меня))

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебные палочки 06-11-2013 22:07

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Хлебные палочки

Нежные, вкусные, чуть сладкие, с пушистой мякотью и тоненькой корочкой, ароматные хлебные палочки! Так они моей семье понравились, что печём их теперь через день. Улетают тут же! Хоть с маслом, хоть с вареньем или мёдом или вообще просто так, с кружкой молока! Рецепт очень простой, а результат превосходит все ожидания! Очень рекомендую! Спасибо Соне за то, что поделилась этим рецептом! Как-то он, совсем незаслуженно, не ушёл в рассылку! А очень даже зря! Обязательно загляните к Соне в рецепт, вот здесь: Хлебные палочки 787 Хлебные палочки Хлебные палочки Вкусно и красиво! bo-rina.ru Взято с http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43468607848/Hlebnyie-palochki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ. 06-11-2013 22:04

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ.

[378x256]Это - рецепт моей мамы. У нее со зрением были большие проблемы. Когда она лечилась в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, ей повезло наблюдаться у академика Филатова. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, она потом пользовалась постоянно и с большим успехом!

100г сока алоэ, 500 г измельченных ядер орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.

ВАЖНО! Алоэ должен быть не моложе 2-3 лет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение связать он-лайн Жакет-пончо 05-11-2013 21:29

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать он-лайн Жакет-пончо


Вяжем вместе Жакет-пончо

Опубликовала Мишутина мама

ИСТОЧНИК И АВТОР ПЕРЕВОДА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тульский пряник от Алии! 04-11-2013 00:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тульский пряник от Алии!


Медовая выпечка - это всегда вкусно! А "Тульский пряник" я уже давно хотела попробовать испечь. Мне подсказали один рецептик, по нему я и сделала. Правда, он у меня не такой темный получился, надо было сильнее его подрумянить и мед темный использовать, да и повидла темного не оказалось... А на вкус нам всем очень понравился. Ароматный пряничек с кисленькой начинкой. И готовится, как мне показалось, просто и быстро...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяный пирог к чаю. 03-11-2013 23:58

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Овсяный пирог к чаю.

0,5 ст сливочного масла

1 ст сахара

2 ст обычных овсяных хлопьев

соль  на кончике чайной ложки

корица

1 ч.л разрыхлителя

Масло растопить в кастрюльке,добавить сахар,корицу,и проварить до полного растворения сахара. Овсяные хлопья смешать с солью и разрыхлителем, перемешать хлопья с сахарным сиропом. Выложить массу ровным слоем в посуду для запекания. Выпекать 20-25 минут,до золотистого цвета. Дать остыть 15 минут,разрезать на квадраты и подавать к чаю или кофе.

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В таком маринаде скумбрия не уступает по вкусу красной рыбе 02-11-2013 23:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

В таком маринаде скумбрия не уступает по вкусу красной рыбе

Хочется еще и еще...Скумбрия, маринованная в яблочном уксусе с пряностями...Рецепт простой и удобный, времени и грязной посуды занимает мало, а результат всегда радует всю семью. Через сутки маринованная скумбрия с луком в яблочном уксусе будет желанной гостьей на вашем столе…
[690x518]
197c4e8b2688c9735dd5b2e6f94db089 (40x32, 4Kb)Ваших домашних за уши не оттянешь от этой вкуснятины!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер крем, который спасет от целлюлита!!!!! Бюджет - 219 рублей! 19-10-2013 19:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Супер крем, который спасет от целлюлита!!!!! Бюджет - 219 рублей!

 
Супер крем, который спасет от целлюлита!!!!!

Бюджет - 219 рублей!
В общем, девочки, всем советую попробовать- не пожалеете!

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл,
обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать). Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли).Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!!

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения 19-10-2013 17:57

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения

Нашла на одном форуме,цитирую

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

[640x500]

Всегда определяла возраст 1-2 года.

Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный.

Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.
6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения.

После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще.

И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!
Состав этой чудо-смеси такой:

4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.

Кто пробовал,делитесь результатами)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможно, не в тему сообщества, но я не могу не поделиться с общественностью! Рассказываю как я восстановила случайно стертые фотографии! 11-10-2013 09:52

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Возможно, не в тему сообщества, но я не могу не поделиться с общественностью! Рассказываю как я восстановила случайно стертые фотографии!

Я восстановила 913 фото, которые считала бесследно исчезнувшими!!!

  Я уже смирилась, что почти все фотографии из нашей с М. поездкой в Карелию пропали, о чем я уже писала здесь .

Но, оказывается была возможность восстановления утеряххны данных, о чем мне сообщила Adja_Spanda

Я не особо надеялась, но решила попробовать, и в результате восстановила все 913 фотографии!!!

Я рада безумно! Огромное спасибо Adja_Spanda, я не думала, что такое возможно!

Вот, для всех желающих публикую инструкцию, о том, как восстановить утерянные данные!

 

Восстановление данных, удаленных файлов, фотографий с флэшки или жесткого диска своими руками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловите небольшую подборочку жизненных фраз в картинках. Некоторые даже улыбнут вас! 05-10-2013 21:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ловите небольшую подборочку жизненных фраз в картинках. Некоторые даже улыбнут вас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии