• Авторизация


Канзаши. Много МК 18-12-2012 21:06

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Канзаши. Много МК

[показать] Организация рабочего места, мелочи подготовки от anansy
[показать] Мастер-класс МК "Круглый лепесток канзаши" (автор anansy)
[показать] Мастер-класс МК Круглый лепесток канзаши, ещё 3 варианта (автор Antares)
[показать] Мастер-класс МК Круглый лепесток с уголком (автор Ryzhii_Angel)
[показать] Мастер-класс МК "Узкий лепесток канзаши" (автор anansy)
 
Много мастер классов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Березка из бисера 18-12-2012 21:03

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Березка из бисера

Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите, пожалуйста, очень строго :))
Вот такую берёзку из бисера я изготовила всего за день.

Для начала нам понадобится зелёный бисер разных оттенков, проволока и ёмкость, в которой можно бисер смешать.

Бисер разных оттенков смешиваем в широкой посуде (мне нравится это делать в пепельнице).

Отрезаем проволоку длиной 50 см, на середину нанизываем 7 бисерин и скручиваем петельку.

Затем на каждый конец проволоки набираем ещё по 7 бисерин, формируем петельки и скручиваем концы проволоки между собой.

Продолжаем плести ветку точно так же до тех пор, пока на ветке не будет нужное нам количество листочков. Для своей берёзки я сплела 35 веток (10 - по 19 листочков, 10 - по 17, 10 - по 15 и 5 по 13). Вы можете поэкспериментировать с количеством листочков на ветке, да и с количеством веточек тоже (чем больше веток, тем выше и пышнее ваше дерево получится).

Вот так выглядит наша веточка.

Вот наши веточки и готовы. Можно приступать к сборке.

Собираем веточки разного размера вместе по 2-3 шт. Для этого просто скручиваем свободные концы проволоки между собой.

Собранные веточки обматываем белой флорлентой (для этих целей прекрасно подходит и обычный лейкопластырь!) Некоторые обматывают нитками, если делать это очень аккуратно, то результат

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шкатулка из бобины от скотча 17-12-2012 20:14

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Шкатулка из бобины от скотча

Автор МК: кутюшка

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как напечатать документ в формате книги прямо в Word. 17-12-2012 15:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как напечатать документ в формате книги прямо в Word.

Итак, у нас есть документ на 72 страницы. Нам задали задание распечатать методичку. Начинаем печатать методом подбора страниц. Ничего не получается, изводим очень много бумаги.  Но так и не добиваемся никаких результатов.  Поэтому я хочу рассказать Вам очень простой способ, позволяющий печатать документы в формате книги. Всё настраивается автоматически.

[300x211]


 Для начала в меню файл, выбираем пункт Печать:


[300x211]


 


В окне печать нажимаем Свойства:


 


[300x213]


В свойствах  выбираем вкладку Окончательная обработка. Здесь выбираем из параметров документа: двухсторонняя печать, и печать буклета А4 (брошюровка слева). Страниц на листе автоматом поставится 2. Нажимаем ок. Сначала принтер напечатает нечетные страницы и остановится, потом надо будет переложить бумагу обратно в лоток и нажать кнопку Пуск на принтере. Так как принтеры у всех разные, нет смысла писать про мой рабочий. Но у меня всегда появляется окно, в котором показано как ложить бумагу.


[300x268]
http://perepechatki.ru/document-v-formate-knigi/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станок для вышивания из ПВХ труб 16-12-2012 16:48

Это цитата сообщения kleopatraL Оригинальное сообщение

Станок для вышивания из ПВХ труб

Источник  http://zlataya.info

Как самому в домашних условиях изготовить легкий удобный станок для вышивания из ПВХ трубок для электропроводки

[показать]  

Мой самодельный станок для вышивания очень легко и быстро делается. Времени заняло - 40 минут.
Себестоимость вышла 260 руб.

Такой станок может сделать сама любая женщина.

Хороший доступ к изнанке (вращение рамки на 360 гр), но самое главное - очень удобен для крепления ку-снапов или для самодельных рам из ПВХ труб!

Трубы ПВХ для электропроводки покупаем в магазинах электротоваров.
Водяные трубы не годятся (у них соединения прикреплять надо на специальных устройствах), а у электрических трубы очень плотно входят в пазы соединений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка на выходные 23.07.11.АББА 15-12-2012 10:47

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные 23.07.11.АББА

[показать]
[показать]

ABBA (на русском — АББА) — шведский музыкальный квартет, существовавший в 1972—1982 годах и названный по первым буквам имён исполнителей. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа созданных в Скандинавии: записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров. Синглы квартета занимали первые места в мировых чартах с середины 1970-х (Waterloo) до начала 1980-х (One of Us), а альбомы-сборники возглавляли мировые хит-парады и в 2000-х.















[показать]
Участники группы ABBA Анни-Фрид Люнгстад и Бьёрн Ульвеус.  На открытии  в  2010 году в Лондоне  музея “Abbaworld”,"Мир ABBA"

Они остались в плей-листах радиостанций, и их альбомы продолжают продаваться по сей день. Они были первыми представителями континентальной Европы, кто завоевал первые места в чартах всех ведущих англоговорящих стран (США, Великобритания, Канада, Ирландия, Австралия и Новая Зеландия). Группа ABBA была включена в Зал славы рок-н-ролла. Участники группы ABBA: Бьорн, Бенни, Агнета, Анни-Фрид.  А в шведской столице даже создается музей «АББА»,( открытие его было запланировано на 4 июня 2009)

* * *

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 00:44


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер и Интернет. 36 видеоуроков. 15-12-2012 00:41

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Компьютер и Интернет. 36 видеоуроков.

Читайте по теме: Как бить по клаве?

Удивительно, но в интернете я так и не нашёл ни одного видео-курса по обучению работы на компьютере для начинающих. Также нет и видеоуроков по пользованию интернетом. Радуйтесь! Это проблема наконец-то разрешена! Предлагаю вам учебники с сайта www.teryra.com. Этот курс состоит из 10 видео-уроков, которые значительно облегчат вам общение с компьютером. Также уроки по работе в интернете и ещё ответы на 15 самых интересующих пользователей вопросов. Здесь не будет страшных терминов, все объясняется простыми и доступными словами. Приступайте к изучению. Успехов!
[800x]
Учебники по компьютеру и интернету >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пушистик 13-12-2012 17:00


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ РАБОТЫ. НАТЕ ВАМ НОВЫЙ ГОД)))) Кофейная елочка, чашечка со сливками и рождественский ангел 13-12-2012 10:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МОИ РАБОТЫ. НАТЕ ВАМ НОВЫЙ ГОД)))) Кофейная елочка, чашечка со сливками и рождественский ангел

НАТЕ ВАМ НОВЫЙ ГОД!)))) Это вам говорит мой рождественский ангелочек, который полон оптимизма, детской невинности, задора, любви ко всем живущим на земле) Который отрицает все концы света и несет вам елочку! Он и я желаем вам счастья, здоровья, любви и радости в Новом году!

Приветствую всех, дорогие мои читатели! Хочу с вами поделиться своими новыми работами на Новогоднюю тему. Как всегда (я же люблю огромные просты с подборками) выношу на ваш суд много фоток с описанием процесса. Что-то фоткала, что-то забывала, а что-то ленилась) Да и потом..., очень трудно фотографировать процесс, когда не знаешь, что в итоге получится. Не судите строго, все это делала с ооогромной любовью, со страшным вдохновением, с жутким азартом сделать что-то вау))) Желаю вам приятного просмотра, надеюсь, что кому-то пригодится мастер-класс, я буду очень этому рада. Будут вопросы, пишите!

Итак: кофейная елочка в джутовой чашечке, кофейная пара со сливками и рождественский ангел из мешковины.

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[525x700]

Ниже, покажу монтажную пену, которая не желтеет

[700x525]

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 13-12-2012 10:47

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Юбочка

[700x524]

[319x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Кучка авосек. Авось пригодятся. 12-12-2012 16:33

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Кучка авосек. Авось пригодятся.

 

Кучка авосек. Авось пригодятся.

Автор: Елена (швейка) 

Хорошо,что вовремя вспомнила, что участвую в эко-сумочном флеш-мобе у SisterCraft. И сегодня как раз последний день перед розыгрышем, еле успеваю показать свои авоськи) Сшила их уже дней десять как.
[600x376]
В общем, все по простому, шила таких авосек уже много. Выкройку помню наизусть. ) -47*40см либо 94*40, и согнуть пополам, центральная часть для кармашка 18*25см. Как шить авоську, всегда можно посмотреть у Ганнуси в блоге. Там очень подробно все показано , и нет смысла делать новый МК.
Ручки делаю всегда одинаково, и ровно 45см. Более длинная авоська , по моему мнению, будет болтаться где то под ногами. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ СЫРОМ И ГРЕЧКОЙ 10-12-2012 18:21

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ СЫРОМ И ГРЕЧКОЙ

 

[показать]#Вегетарианские_основные_блюда

ИНГРЕДИЕНТЫ:
• Перцы — 4 Штук
• Морковка — 1 Штук
• Гречка — 1/2 Стакан
• Адыгейский сыр — 150 Грамм
• Соль — 1 Чайная ложка
• Топленное масло — 3 Ст. ложка
• Сметана — 1/2 Стакан
• Горчица — 1 Ст. ложка
• Укроп, петрушка — - По вкусу
• Черный молотый перец — 1/2 Чайная ложка
• Куркума — 1/2 Чайная ложка

Количество порций: 3-4
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
попа, как орех - фитнес-инструкция 10-12-2012 10:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

попа, как орех - фитнес-инструкция

«С попой, как орех, так и тянет на грех», — говорит о себе гимнастка Ляйсан Утяшева. Однако в том случае, если ореха у вас по-прежнему нет (и пока не предвидится), а на грех в виде вечерней лазаньи и утренних блинчиков тянет с завидной регулярностью, попробуйте комплекс упражнений из нашей новой фитнес-инструкции: прилежно выполняя их три-четыре раза в неделю, вы получите шанс переплюнуть саму Ляйсан!

[700x278]

Раз, два, встали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утепление балконов (большой пост) 08-12-2012 03:32

Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА Оригинальное сообщение

Утепление балконов (большой пост)

 

Продолжая серию публикаций посвященных балконостроительству сегодня представлю материал относящийся к процессу утепления балкона. Пост будет особенно полезен тем, кто планирует самостоятельно проводить работы по утеплению крытого балкона, лоджии или иных помещений.

В данной статье будут рассмотрены вопросы:

  • Подготовка к утеплению и отделка балкона своими руками
  • Подготовка балкона к замерам
  • Подготовка балкона к утеплению
  • Утепление пола на балконе
  • Утепление стен на балконе (левая)
  • Утепление стен на балконе (правая)
  • Утепление парапета своими руками
  • Утепление потолка на балконе

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш дневничек делает Вам подарки! 08-12-2012 03:26

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Ваш дневничек делает Вам подарки!

Действительно - зачем?

 

Блогун - монетизируем блоги

Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.

 Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время  меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ [показать] 

   

Я уже писала в своем посте, что получается!

 За каких-то две недели мне "накапала "  зелененькая двадцатка!  Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось [показать] [показать] [показать] и я решила продолжить.

  

Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!

 Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!

 О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и  окошки.

 Вы же понимаете, что  реклама даром не бывает.

 Почему же НЕ ВАМ?

 Это же ВАШ дневник!

 Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.

Вот, например (обведено красным)

  [показать] [показать]

 А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать  [показать]

  ЖМИТЕ СЮДА  

 Для новичков (сама недавно была [показать]) подробненько "Что нужно"

 
 адрес  - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным

  [показать] 

 

Еще  "Описание "

(пару предложений: "для тех, кто любит шить, вязать...весело гулять...")
 
Ключевые слова -это то, что перечислено

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 15:01

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение



ИТОЧНИК
    * Кефир (если жидкий,то чуть больше и наоборот) — 300 мл
    * Мука пшеничная — 550 г
    * Коричневый сахар (можно мёд) — 1,5 ст. л.
    * Соль — 2 ч. л.
    * Масло растительное (оливковое или кукурузное) — 50 г
    * Дрожжи сухие — 1,5 ч. л.

Все ингредиенты помещаем в чашу хлебопечки согласно инструкции. Режим выпечки хлеба 1.

Во время первого замеса следим за "колобком" , если нужно будет добавить кефир, то добавляем осторожно по столовой ложке. Вес буханки 750г ( я выставила вес 1000 гр. и корочка темная - поэтому наверное такой зажаристый получился). В зависимости от кефира может получиться с кислинкой. Можно добавить пакетик ванильного сахара. Кому как понравится.
Любуйтесь и не говорите, что в нашей хлебопечке не бывает красивой корочки.  


я пиццу на своей HD9020 пеку регулярно. Указанного в книжечке рецептов к печке количества ингредиентов хватает на 2 пиццы обычного размера (диаметром 24-28см), но пеку ее, конечно, в духовке или микроволновке (на Конвекции или Комби). 1ч.30 мин. идет программа 9 (тесто) - прекрасно вымешивается и подходит аж до крышки печки, вынимаю делю пополам и...

багеты с чесноком (рецепт, ессно, взяла с нашего достославного форума): тесто вымешано и подошло в хлебопечке, а потом сами багетики уже - в духовке. остаток кочана капусты, и вот: тесто на режиме 9 изготовилось в трудяге-печечке (только в этот раз я не добавляла в него базилик и сушеные помидоры, как предлагает книжечка рецептов). Половина пошла на пиццу  (базилик был положен в соус, прочие ингредиенты - копченая грудинка, обжареные шампиньоны, краный лук, болгарский перчик), половина - на мой капустный пирог (рецепт его фарша я помещала на форуме).
mirioran, столкнулась с той же проблемой, но солодовую часть в ржаные рецепты добавляла в виде сухой смеси для кваса САФ (той же фирмы, что сухие дрожжи прекрасные производит). Получалось чудненько! В моей печечке нет программы "Ржаной хлеб", но я пользовалась рецептом (с нашего Форума, ессно) - Бородинский хлеб на пиве, и все получалось очень даже вкусно.


КЕКС.Я тесто замешала на 11 проге, там минут 12 кажется, (или 14?) потом поставила на 10-ю программу, выпекание. время точно не скажу, но вроде 50 минут. Мне вообще нравится такое разделение программ. я ржаные хлеба так выпекаю. ставлю тесто (9 прога) потом в зависимости от веса - время выпечки отдельно.  Классно, что можно отследить подьем теста - с ржаным тестом я пока осторожно работаю - оно у меня ведет себя оччччень строптиво Лека, забыла сказать - перед выпечкой кекса я вытащила лопасти - так красивее низ будет и не развалится. И не вытаскивай кекс сразу. Я ведерко вынимаю сразу (с хлебом тоже) , но вытряхиваю чуть погодя. Удачи!
 


.http://i045.radikal.ru/1012/d3/d287428f5225.jpghttp://i063.radikal.ru/1012/db/c165bc77f09b.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/1012/7e/80caa5bc5085.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1012/d7/f2fbc6ebe4a7.jpghttp://s008.radikal.ru/i306/1012/cd/a21a5b163193.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/1012/ef/b227a4a7cdb8.jpg

Хлебопечка Philips HD9020  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие короткие ряды. Видео 05-12-2012 16:43

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Немецкие короткие ряды. Видео





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!! 05-12-2012 00:09

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!!

Большое спасибо Ивану Вахляеву!!!http://vahlyaev.ru/poleznyie-programmyi/virus-v-skaype

Вирус в скайпе!




[380x296]


Всех рад видеть на просторах моего сайта vahlyaev.ru, и сегодня у меня для Вас очень важное предостережение. Буквально на днях, в российском интернете завёлся вирус в скайпе. Да, и до этого мегапопулярного мессенджера у хакеров руки дошли. Причём не просто дошли, а в полной мере "доработали". Поскольку сейчас, этот вирус распространяется очень быстро в среде скайпо-держателей, и справится с ним и обезопасить себя и свои данные, можно только предприняв дополнительные меры безопасности. Какие именно, мы сегодня с Вами в этой статье и обсудим.



Но, прежде чем рассказать о действенных методах борьбы, давайте сначала рассмотрим наш вирус в скайпе более подробно и разберёмся, что всё-таки он из себя представляет. Так вот, сам вирус из себя представляет классического "червя", который заражает Ваш компьютер вирусом после перехода по неизвестной вредоносной ссылке. Но, в чём кардинальное отличие вируса бродящего по скайпу от обычного "червя" бродящего по интернету, так это в том, что вредоносную ссылку Вы получаете в самом скайпе от авторизованного Вами же пользователя (т.е. человек из вашего списка контактов), причём сам человек, который прислал Вам вредоносную ссылку, естественно не в курсе происходящего.


Само сообщение с вредоносной ссылкой выглядит следующим образом:


"Это новый аватар вашего профиля?"

и тут же ссылка на подобии: http://goo.gl/AzArV?img=Ваш логин(ник) в скайпе. Переходить по ней ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Но, если же Вы, после прочтения данной статьи, чувствуете в себе позывы великого воина и любителя искать приключения на ровном месте, и плевать Вы хотели на все меры безопасности [показать] [показать] , то вот что Вас ожидает после перехода по ссылке: в систему автоматом загружается Zip-архив с вирусом. После этого (происходит моментально), вирус включает Ваш заражённый компьютер в специальную сеть ботнет и привлекает его к эшелонированным DDoS-атакам. Плюс ко всему прочему, вирус похищает все пароли от электронной почты, файлообменников, Youtube, других сервисов, социальных сетей. Плюс, подобного рода вирус может распространяться и через Вконтакте, Facebook, Twitter.


Что же делать, если Ваши друзья пишут, что с Вашего аккаунта им приходят такие сообщения? Нужно сделать следующее:


- Запускаем саму программку скайп на компьютере, после чего выбираем "Инструменты", далее "Настройки", как на скриншоте снизу:


[620x391]


После чего у нас открывается следующее окно, где нам нужно выбрать "Дополнительно", и нажать на "Расширенные настройки".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние пожелайки в год Змеи 04-12-2012 20:14

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние пожелайки в год Змеи

[662x95]
[480x472]



[475x510]



[480x484]




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии