Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите, пожалуйста, очень строго :))
Вот такую берёзку из бисера я изготовила всего за день.
Для начала нам понадобится зелёный бисер разных оттенков, проволока и ёмкость, в которой можно бисер смешать.
Бисер разных оттенков смешиваем в широкой посуде (мне нравится это делать в пепельнице).
Отрезаем проволоку длиной 50 см, на середину нанизываем 7 бисерин и скручиваем петельку.
Затем на каждый конец проволоки набираем ещё по 7 бисерин, формируем петельки и скручиваем концы проволоки между собой.
Продолжаем плести ветку точно так же до тех пор, пока на ветке не будет нужное нам количество листочков. Для своей берёзки я сплела 35 веток (10 - по 19 листочков, 10 - по 17, 10 - по 15 и 5 по 13). Вы можете поэкспериментировать с количеством листочков на ветке, да и с количеством веточек тоже (чем больше веток, тем выше и пышнее ваше дерево получится).
Вот так выглядит наша веточка.
Вот наши веточки и готовы. Можно приступать к сборке.
Собираем веточки разного размера вместе по 2-3 шт. Для этого просто скручиваем свободные концы проволоки между собой.
Собранные веточки обматываем белой флорлентой (для этих целей прекрасно подходит и обычный лейкопластырь!) Некоторые обматывают нитками, если делать это очень аккуратно, то результат
Для начала в меню файл, выбираем пункт Печать:
В окне печать нажимаем Свойства:
В свойствах выбираем вкладку Окончательная обработка. Здесь выбираем из параметров документа: двухсторонняя печать, и печать буклета А4 (брошюровка слева). Страниц на листе автоматом поставится 2. Нажимаем ок. Сначала принтер напечатает нечетные страницы и остановится, потом надо будет переложить бумагу обратно в лоток и нажать кнопку Пуск на принтере. Так как принтеры у всех разные, нет смысла писать про мой рабочий. Но у меня всегда появляется окно, в котором показано как ложить бумагу.
Источник http://zlataya.info
Как самому в домашних условиях изготовить легкий удобный станок для вышивания из ПВХ трубок для электропроводки
Мой самодельный станок для вышивания очень легко и быстро делается. Времени заняло - 40 минут.
Себестоимость вышла 260 руб.
Такой станок может сделать сама любая женщина.
Хороший доступ к изнанке (вращение рамки на 360 гр), но самое главное - очень удобен для крепления ку-снапов или для самодельных рам из ПВХ труб!
Трубы ПВХ для электропроводки покупаем в магазинах электротоваров.
Водяные трубы не годятся (у них соединения прикреплять надо на специальных устройствах), а у электрических трубы очень плотно входят в пазы соединений.
ABBA (на русском — АББА) — шведский музыкальный квартет, существовавший в 1972—1982 годах и названный по первым буквам имён исполнителей. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа созданных в Скандинавии: записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров. Синглы квартета занимали первые места в мировых чартах с середины 1970-х (Waterloo) до начала 1980-х (One of Us), а альбомы-сборники возглавляли мировые хит-парады и в 2000-х.
[показать]
Участники группы ABBA Анни-Фрид Люнгстад и Бьёрн Ульвеус. На открытии в 2010 году в Лондоне музея “Abbaworld”,"Мир ABBA"
Они остались в плей-листах радиостанций, и их альбомы продолжают продаваться по сей день. Они были первыми представителями континентальной Европы, кто завоевал первые места в чартах всех ведущих англоговорящих стран (США, Великобритания, Канада, Ирландия, Австралия и Новая Зеландия). Группа ABBA была включена в Зал славы рок-н-ролла. Участники группы ABBA: Бьорн, Бенни, Агнета, Анни-Фрид. А в шведской столице даже создается музей «АББА»,( открытие его было запланировано на 4 июня 2009)
* * *
Удивительно, но в интернете я так и не нашёл ни одного видео-курса по обучению работы на компьютере для начинающих. Также нет и видеоуроков по пользованию интернетом. Радуйтесь! Это проблема наконец-то разрешена! Предлагаю вам учебники с сайта www.teryra.com. Этот курс состоит из 10 видео-уроков, которые значительно облегчат вам общение с компьютером. Также уроки по работе в интернете и ещё ответы на 15 самых интересующих пользователей вопросов. Здесь не будет страшных терминов, все объясняется простыми и доступными словами. Приступайте к изучению. Успехов! [800x] |
НАТЕ ВАМ НОВЫЙ ГОД!)))) Это вам говорит мой рождественский ангелочек, который полон оптимизма, детской невинности, задора, любви ко всем живущим на земле) Который отрицает все концы света и несет вам елочку! Он и я желаем вам счастья, здоровья, любви и радости в Новом году!
Приветствую всех, дорогие мои читатели! Хочу с вами поделиться своими новыми работами на Новогоднюю тему. Как всегда (я же люблю огромные просты с подборками) выношу на ваш суд много фоток с описанием процесса. Что-то фоткала, что-то забывала, а что-то ленилась) Да и потом..., очень трудно фотографировать процесс, когда не знаешь, что в итоге получится. Не судите строго, все это делала с ооогромной любовью, со страшным вдохновением, с жутким азартом сделать что-то вау))) Желаю вам приятного просмотра, надеюсь, что кому-то пригодится мастер-класс, я буду очень этому рада. Будут вопросы, пишите!
Итак: кофейная елочка в джутовой чашечке, кофейная пара со сливками и рождественский ангел из мешковины.
Ниже, покажу монтажную пену, которая не желтеет
Автор: Елена (швейка)
[600x376]
[показать]#Вегетарианские_основные_блюда
[700x278]
Продолжая серию публикаций посвященных балконостроительству сегодня представлю материал относящийся к процессу утепления балкона. Пост будет особенно полезен тем, кто планирует самостоятельно проводить работы по утеплению крытого балкона, лоджии или иных помещений.
В данной статье будут рассмотрены вопросы:
Действительно - зачем?
![]()
Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.
Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ
[показать]
Я уже писала в своем посте, что получается!
За каких-то две недели мне "накапала " зелененькая двадцатка! Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось
[показать]
[показать]
[показать] и я решила продолжить.
Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!
Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!
О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и окошки.
Вы же понимаете, что реклама даром не бывает.
Почему же НЕ ВАМ?
Это же ВАШ дневник!
Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.
Вот, например (обведено красным)
А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать
[показать]
Для новичков (сама недавно была
[показать]) подробненько "Что нужно"
адрес - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным
[показать]
ИТОЧНИК
* Кефир (если жидкий,то чуть больше и наоборот) — 300 мл
* Мука пшеничная — 550 г
* Коричневый сахар (можно мёд) — 1,5 ст. л.
* Соль — 2 ч. л.
* Масло растительное (оливковое или кукурузное) — 50 г
* Дрожжи сухие — 1,5 ч. л.
Все ингредиенты помещаем в чашу хлебопечки согласно инструкции. Режим выпечки хлеба 1.
Во время первого замеса следим за "колобком" , если нужно будет добавить кефир, то добавляем осторожно по столовой ложке. Вес буханки 750г ( я выставила вес 1000 гр. и корочка темная - поэтому наверное такой зажаристый получился). В зависимости от кефира может получиться с кислинкой. Можно добавить пакетик ванильного сахара. Кому как понравится.
Любуйтесь и не говорите, что в нашей хлебопечке не бывает красивой корочки.
я пиццу на своей HD9020 пеку регулярно. Указанного в книжечке рецептов к печке количества ингредиентов хватает на 2 пиццы обычного размера (диаметром 24-28см), но пеку ее, конечно, в духовке или микроволновке (на Конвекции или Комби). 1ч.30 мин. идет программа 9 (тесто) - прекрасно вымешивается и подходит аж до крышки печки, вынимаю делю пополам и...
багеты с чесноком (рецепт, ессно, взяла с нашего достославного форума): тесто вымешано и подошло в хлебопечке, а потом сами багетики уже - в духовке. остаток кочана капусты, и вот: тесто на режиме 9 изготовилось в трудяге-печечке (только в этот раз я не добавляла в него базилик и сушеные помидоры, как предлагает книжечка рецептов). Половина пошла на пиццу (базилик был положен в соус, прочие ингредиенты - копченая грудинка, обжареные шампиньоны, краный лук, болгарский перчик), половина - на мой капустный пирог (рецепт его фарша я помещала на форуме).
mirioran, столкнулась с той же проблемой, но солодовую часть в ржаные рецепты добавляла в виде сухой смеси для кваса САФ (той же фирмы, что сухие дрожжи прекрасные производит). Получалось чудненько! В моей печечке нет программы "Ржаной хлеб", но я пользовалась рецептом (с нашего Форума, ессно) - Бородинский хлеб на пиве, и все получалось очень даже вкусно.
КЕКС.Я тесто замешала на 11 проге, там минут 12 кажется, (или 14?) потом поставила на 10-ю программу, выпекание. время точно не скажу, но вроде 50 минут. Мне вообще нравится такое разделение программ. я ржаные хлеба так выпекаю. ставлю тесто (9 прога) потом в зависимости от веса - время выпечки отдельно. Классно, что можно отследить подьем теста - с ржаным тестом я пока осторожно работаю - оно у меня ведет себя оччччень строптиво Лека, забыла сказать - перед выпечкой кекса я вытащила лопасти - так красивее низ будет и не развалится. И не вытаскивай кекс сразу. Я ведерко вынимаю сразу (с хлебом тоже) , но вытряхиваю чуть погодя. Удачи!
Всех рад видеть на просторах моего сайта vahlyaev.ru, и сегодня у меня для Вас очень важное предостережение. Буквально на днях, в российском интернете завёлся вирус в скайпе. Да, и до этого мегапопулярного мессенджера у хакеров руки дошли. Причём не просто дошли, а в полной мере "доработали". Поскольку сейчас, этот вирус распространяется очень быстро в среде скайпо-держателей, и справится с ним и обезопасить себя и свои данные, можно только предприняв дополнительные меры безопасности. Какие именно, мы сегодня с Вами в этой статье и обсудим.
Но, прежде чем рассказать о действенных методах борьбы, давайте сначала рассмотрим наш вирус в скайпе более подробно и разберёмся, что всё-таки он из себя представляет. Так вот, сам вирус из себя представляет классического "червя", который заражает Ваш компьютер вирусом после перехода по неизвестной вредоносной ссылке. Но, в чём кардинальное отличие вируса бродящего по скайпу от обычного "червя" бродящего по интернету, так это в том, что вредоносную ссылку Вы получаете в самом скайпе от авторизованного Вами же пользователя (т.е. человек из вашего списка контактов), причём сам человек, который прислал Вам вредоносную ссылку, естественно не в курсе происходящего.
Само сообщение с вредоносной ссылкой выглядит следующим образом:
и тут же ссылка на подобии: http://goo.gl/AzArV?img=Ваш логин(ник) в скайпе. Переходить по ней ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Но, если же Вы, после прочтения данной статьи, чувствуете в себе позывы великого воина и любителя искать приключения на ровном месте, и плевать Вы хотели на все меры безопасности
[показать]
[показать] , то вот что Вас ожидает после перехода по ссылке: в систему автоматом загружается Zip-архив с вирусом. После этого (происходит моментально), вирус включает Ваш заражённый компьютер в специальную сеть ботнет и привлекает его к эшелонированным DDoS-атакам. Плюс ко всему прочему, вирус похищает все пароли от электронной почты, файлообменников, Youtube, других сервисов, социальных сетей. Плюс, подобного рода вирус может распространяться и через Вконтакте, Facebook, Twitter.
Что же делать, если Ваши друзья пишут, что с Вашего аккаунта им приходят такие сообщения? Нужно сделать следующее:
- Запускаем саму программку скайп на компьютере, после чего выбираем "Инструменты", далее "Настройки", как на скриншоте снизу:
После чего у нас открывается следующее окно, где нам нужно выбрать "Дополнительно", и нажать на "Расширенные настройки".
[662x95]
[480x472]
[475x510]
[480x484]