От ногтевого грибка страдают очень многие, а я знаю эффективное средство. Сделайте мазь из сырого яйца, чайной ложки диметилфталата, столовой ложки растительного масла пли столько же 70%-го уксуса. Храните эту смесь в холодильнике. На ночь надо втереть мазь в проблемные места, сверху надеть полиэтиленовый пакет и носки. (Аналогичный «парник» делают и для рук). При запущенной форме «ногтеедов» компресс следует держать круглосуточно,в течение 3-4 дней. Грибок уберется восвояси, старые ногти слезут, освободив место розовым, молодым. О фитонцидных свойствах чеснока ходят легенды. Повесишь головку его на шею как талисман, и грипп тебя минует. Станешь ежедневно мазать бородавку соком чеснока, и через 10 дней она исчезнет без следа. А воспаление легких лечат настойкой, приготовленной из 300 г измельченного чеснока, 600 г водки, 150 г сахара, 100 г серебряной воды и 0,2 г ментола. Смесь выдерживают примерно 8 часов, отжимают, процеживают и принимают по столовой ложке 4 раза в день до еды. Ментол продается в аптеке. Для получения серебряной воды надо какой-нибудь серебряный предмет бросить в трехлитровую банку с водой на 3-5 часов. Банку лучше закрыть крышкой... По материалам сайта www.imedik.info
[500x326]
Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - как лечить аллергию
Часть 2 - тибетский гриб
...
Часть 32 - что бы такого съесть, если потянуло на....
Часть 33 - магические свойства камней
Часть 34 - хорошее народное средство от ногтевого грибка
Часть 35 - магические свойства камней (продолжение)
Совершенство макияжа
[575x480]
Кленовый лист крючком. Мастер класс в картинках.
1.
[640x564]
|
|
|
|
|
|
Еще в июле Оля
sovenok1703 объявила конкурс "Дошколята" (http://www.liveinternet.ru/users/sovenok1703/post228333950/). Мне очень понравилась идея, да и организатор замечательный, я решила поучаствовать. Мне выпало делать развивалку для девочки Лиды 5,5 лет.
Думала я, думала, лазила по разным рукодельным блогам и увидела очень интересную развивающую игру для деток (вот здесь: http://generabilis.blogspot.com/2012/05/blog-post_...910547594#c1321947511899503141)
И решила я для Лиды сделать что-то подобное, немного добавила своего и вот, что у меня вышло.
http://woman-club.moy.su/dir/modeli_vjazanija/golo...t_s_cvetkom_ot_drops/13-1-0-54
Позитивные выражения в картинках - часть 2 :)
Здравствуйте, читатели SeoKos.ru! Сегодня у меня для Вас небольшая заметка про очень удобный и интересный сервис. Этот сервис служит для напоминания запланированных дел по СМС.
Думаю у каждого бывает так, что запланируешь какое-то дело, например через три дня, и забываешь напрочь. Ладно еще если это не так важно, можно сделать когда вспомнишь. А если это какая-нибудь встреча или еще что?
Или например, в Интернете проводится какой-то очень интересный конкурс и Вам очень хочется принять в нем участие. Конец через неделю... Вы конечно думаете: «А, успею. Завтра напишу». И все... завтра не написали, после завтра не написали. И так прошла неделя. Забыли... Как же обидно.
<<По просьбе ПЧ рассказываю, как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
На Мейле нажали "карандашик" сверху поста (Редактировать) или (С цитатой), если пост не ваш. Скопировали код HTML и идем на ЛиРу
сюда
или сюда
[295x44]
Обязательно проверяем, какой включен редактор. Для кодов HTML используем только простой текстовой редактор. Так с Мейла можно переносить видео, текст, картинки...
[показать]
[показать]
|
Не выбрасывайте старую дублёнку! Из неё можно сшить уютные угги.
ВЫКРОЙКА