• Авторизация


Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков. В копилку 12-05-2012 00:43

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков. В копилку


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - пилинг для омоложения лица 11-05-2012 17:49

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Супер - пилинг для омоложения лица

[255x340]

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чепчик для малыша.Мк от favourite_88 из Страны Мам. 10-05-2012 22:26

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Чепчик для малыша.Мк от favourite_88 из Страны Мам.

Нам необходимы:
спицы (3-ий номер),
нитки 2-ух цветов
[показать]



Готовы? Мы начинаем! [показать]
Необходимо набрать 70 петель (2 из них кромочные). Вяжем резинкой 6 рядов- 1 лицевая, 1 изнаночная.
Затем берём нитки белого цвета и провязываем 2 ряда лицевыми. 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные приёмы вязания крючком – видео уроки 09-05-2012 21:03

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Основные приёмы вязания крючком – видео уроки

 

Вязание крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению деревьев из бисера 08-05-2012 15:55

Это цитата сообщения bio_ledi Оригинальное сообщение

МК по изготовлению деревьев из бисера

Взято из интернета.Здесь несколько мастер классов соеденённые в один.

Бонсай из бисера.МК .

 


[показать]

Бонсай "Задумчивая змейка"высотой 25см.
Потребуется зелёный бисер нескольких оттенков, примерно 80 гр., проволока 0,35мм, 1мм и 3мм. и нитки. Набираем на проволоку 0.35 побольше бисера не отрывая от катушки и начинаем плести 8 петелек по 8 бисеринок

[700x525]

И скручиваем....

[700x525]

Затем отрезаем проволоку. Для концов нужно оставить по 10 см. Таких маленьких пучочков нужно сделать 150 шт. Затем из 3-х маленьких скручиваем 1 большой пучок.Получается 50 пучков

[700x525]

Делаем ветки. Для верхушки нужно сделать 2 ветки, назовём их – ветки первого порядка (1п.). Соединяем сначала 3 пучка вместе, обматываем ниткою 1,5-2см (это основание ветки),

[700x525]

затем соединяем ещё 2 раза по 2 пучка вместе, обматываем нитками и присоединяем к основной ветке

[700x525]

получилась ветка 1п., делаем ещё такую же ветку.

Делаем ветки второго порядка (2п.) Соединяем 2 пучка, прикрепляем кусочек (12 см.) проволоки 1 мм. и обматываем нитками затем присоединяем ещё 3 раза по 2 пучка

Получилась ветка 2п. Таких веток нужно сделать 2 шт. Ветки третьего порядка (3п.) делаем так же как и ветки 2п. только к основанию прикрепляем 4 раза по 2 пучка

[700x525]

 

 Когда мы сформировали дерево, приступаем к гипсованию. Размешиваем гипс с клеем ПВА 1:1 , по составу должно быть не сильно жидкое и не сильно густое, что-то среднее. Защищаем пищевой пленкой веточки , а после наносим гипс кисточкой. Формируем кору зубочисткой.


[450x600] 14 (700x525, 215Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила для настоящей леди 08-05-2012 15:47

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Правила для настоящей леди)

[250x300]

Вы никогда не задумывались, почему в присутствии одной женщины окружающие как-то подтягиваются, пытаются казаться умней, воспитанней и где-то даже прекрасней. А в присутствии другой, даже если все к ней хорошо относятся, ведут себя как попало?

Это отличие, которое на первый взгляд может быть неуловимым, говорит о том, что первая женщина обладает чертами истинной леди, а вторая… пока их не приобрела. Но что это за черты и как они пригодятся в современном мире – спросите вы. Давайте попытаемся ответить на эти вопросы.

Кто такая леди? Изначально обращение «леди» подразумевало, что у дамы есть муж – лорд и, соответственно, дворянский титул. А титул, как вы догадываетесь – это не только привилегия, но и большая ответственность. С тех пор шло время, создавались новые формации и элиты, но как бы ни менялось общество, в нем всегда существовали женщины, ведущие себя с достоинством и самоуважением.

Именно с них берет пример каждая девушка, для которой качество жизни – не пустой звук. И речь идет не об имуществе и деньгах, а о свойствах личности, которые купить невозможно. Можно только воспитать. Что же это за свойства, отличающие леди от всех остальных?

Леди демократична, но умеет держать дистанцию

Здесь важно не путать демократичность с распущенностью, а умение держать дистанцию – с высокомерием. Демократична не та леди, которая говорит с каждым на его языке: с подрядчиками – матом, с тинейджерами – на сленге и т.д., а та, которая разговаривает с каждым тепло и дружелюбно.

Дистанцию же держит не та, кто смотрит на других задрав нос и через очки, а та, кто в процессе общения старается не попадать в двусмысленные ситуации. Кстати, англичанки считают это чуть ли не главной добродетелью. Ведь как ты – так и к тебе, это основной принцип самоуважения, обезоруживающий тех, кто так и норовит на него посягнуть.

Леди дисциплинированна

Она хорошо знает: нельзя требовать от других того, что не делаешь сама. Поэтому она:

Не опаздывает на встречу больше чем на 15 минут и не ждет больше этого срока.

Держит себя в руках, когда хочется сболтнуть или пообещать лишнего. Но если уж обещала, то выполнит.

Не заставляет других по мелочам нервничать из-за перепадов своего настроения. Ее поведение безупречно. (Однако если уж «выкинет» что-нибудь, так по-крупному. Леди ведь не обязана всю жизнь скрывать свой темперамент).

Леди благородна

Что такое благородство? Как писала Марлен Дитрих, это «сверхординарная привилегия ответственности». Благороден тот, кто живет не только для себя, а значит, готов дать больше, чем просят, и уж точно не выставляет счет за каждое проявление великодушия. Выгодно ли это в повседневной жизни? Достаточно спросить у мужчин, которые не прочь развлечься с пафосными красотками, а женятся все же на тех, кто умеет принять любую ситуацию с достоинством, понять и простить, ничего не требуя взамен.

Внешне леди можно распознать:

По осанке. Прямая спина – признак не только внутреннего достоинства, но и открытости миру. Проведите эксперимент: встаньте перед зеркалом ссутулившись. А потом распрямитесь и расправьте плечи. Почувствуйте разницу!

По посадке. Леди умудряется в любых обстоятельствах сидеть элегантно, а не как челночница на привале.

По манере речи. Много ли вы знаете леди с визгливыми голосами или монотонной однообразной речью: «Я в шоке ваще…»? И наоборот, история знает дам, чье умение вести беседу в сочетании с чарующим голосом было чуть ли не главным их достоинством. Самые блестящие мужчины тем не менее были у их ног. По манере одеваться. Не у всех леди есть достаточно средств, чтобы покупать все самое лучшее и фирменное. «Бедненько, но чистенько» вполне может быть, и стыдиться этого не стоит.

Однако есть общие правила:

1. Одеваться комильфо. То есть так, как того требует место и время дня.

2. Не носить «сексуальное»: обтягивающее, леопардовое,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШАЯ КНИГА ШИТЬЯ. ВЫКРОЙКИ. ТЕХНИКА. МОДЕЛИ 07-05-2012 18:12

Это цитата сообщения needlib Оригинальное сообщение

БОЛЬШАЯ КНИГА ШИТЬЯ. ВЫКРОЙКИ. ТЕХНИКА. МОДЕЛИ

Прекрасно иллюстрированный полный справочник по шитью содержит пошаговые инструкции и потрясающие модели.
• Великолепные проекты
• Полная информация о тканях, нитях, иглах и швейном оборудовании
• Пошаговое описание техник шитья
Вы узнаете, как правильно снимать мерки и пользоваться бумажными выкройками, как выполняются швы вручную и машинные строчки, как втачиваются рукава, пришива­ются воротники, манжеты, змейки и многое другое.
Кроме инструкций по изготовлению суперстильных вещей вы найдете полезную информацию о том, как одеть своих малышей.
В книге есть ответы практически на любые вопросы, кото­рые могут возникнуть у желающих создать свой неповто­римый стиль, а также полезные подсказки и подробные инструкции для легкого освоения науки шитья.
Главная идея проектов — показать, что, добавив отдель­ные детали или изменив выкройки, можно получить целый гардероб!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее 07-05-2012 15:25

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

В своей книге под названием «Как никогда не выглядеть толстой»Чарла Крапп делится секретами о том, как выглядеть стройнее не изнуряя себя строгими диетами и тяжелыми физическими упражнениями.

[800x569]

 

Смотреть далее

Серия сообщений "Стиль,одежда,ткани":
Часть 1 - Маленькое чёрное платье
Часть 2 - ШАРФ и ПЛАТОК - виды узлов
...
Часть 24 - Декольте: История и нравы
Часть 25 - Десять великих платьев
Часть 26 - Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее
Часть 27 - Знаменитые бюстгальтеры
Часть 28 - Креативная одежда
...
Часть 40 - Женская мода.Блузки
Часть 41 - 10 РУССКИХ МОДЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКОРИЛИ МИР
Часть 42 - Высокий каблук на подиумах!!!!!

Серия сообщений "Правила моды":
Часть 1 - ШАРФ и ПЛАТОК - виды узлов
Часть 2 - как правильно выбирать джинсы
...
Часть 11 - МК.Учимся завязывать галстук.Популярные узлы!
Часть 12 - Полезные советы от историка моды -Александра Васильева
Часть 13 - Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее
Часть 14 - Полезные анимашки
Часть 15 - Алан Флассер.ОДЕВАЯ МУЖЧИНУ:Овладение искусством неизменной моды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждая пипетка мечтает стать клизмой. 07-05-2012 12:57

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

[700x472]
Нам плевать на все стихии, потому что мы бухие!

Я не враг своему здоровью. Я ему соперник.

Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь...

Жизнь вообще штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.

Мы часто стыдимся старых любовных писем - боже, кому мы их писали!

Жизнь быстротечна. Не успеешь оглянуться, а шило в попе уже превратилось в геморрой.

Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснёшься - а в городе немцы...

Мужские помыслы чисты: поллитра... женщина... кусты...

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просто рисовать - мастер-класс- все 11 уроков = "Осениий Пейзаж" Игоря Жданова 07-05-2012 12:51

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Как просто рисовать - мастер-класс- все 11 уроков = "Осениий Пейзаж" Игоря Жданова



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая черепаха 06-05-2012 23:19

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Золотая черепаха

Ну вот казалось бы, что из компьютерных дисков мы делали  все и что-то новое придумать уже крайне затруднительно. Так ведь нет, Ихтиандра взяла и удивила нас снова!

Вот ее урок по росписи дисков Золотая черепаха

Знакомьтесь, новый житель моей коллекции - золотая черепаха. В этом блоге я расскажу об этапах работы над ней и поделюсь советами витражной росписи.

Нам понадобится компьютерный диск и пластиковая упаковка (прозрачная).
 
                                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИПЛОМЫ,ГРАМОТЫ,БЛАГОДАРНОСТИ(20 штук) 06-05-2012 23:13

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ДИПЛОМЫ,ГРАМОТЫ,БЛАГОДАРНОСТИ(20 штук)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК шапочка-клубничка 06-05-2012 23:12

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

МК шапочка-клубничка

[576x465]

 Мастер-класс:    http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1746889

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка Liffey 06-05-2012 23:11

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка Liffey.

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена лампочки в швейной машине 06-05-2012 12:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Замена лампочки в швейной машине



Серия сообщений "приспособления и аксессуары ":
Часть 1 - Как выбрать швейную машину для дома. Бытовые швейные машины
Часть 2 - Работа с помощью разных лапок швейнх машин
...
Часть 32 - Уход за швейной машиной с горизонтальным челноком
Часть 33 - Советы профессиналов: дефекты в работе швейной машины
Часть 34 - Замена лампочки в швейной машине
Часть 35 - Потрясающая игольница - книжка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 кнопки в фотошопе, которые спасут мир! 06-05-2012 09:54

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

3 кнопки в фотошопе, которые спасут мир!

Три кнопки в фотошопе, которые спасут мир :-)
Источник  = http://www.narasti-nogti.ru/forum/topic/2809.htm 
Тема конечно первым делом про непосредственно процесс фотографирования, но я не могу, рассказав как я ставлю свет и фотографирую , ничего не сказать о доводке этого самого света в фотошопе.

Значит так. 
Рассказываю про свои любимые кнопки.
Для начала, откройте любую фотографию в фотошопе.
Дальше я применяю две функции по порядку.

1) Кнопка раз. "Кривые..." 
Идем в меню Изображение/Регулировки/Кривые...
[показать]

Здесь я всегда (и вам рекомендую) нажимаю на кнопку "Автоматически" и "ОК".

[показать]

2) Кнопка два. "Уровни..." 
Далее, не расслабляемся и идем опять Изображение/Регулировки/Уровни...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листики для блокнотов с Мишками Тедди 06-05-2012 09:53

Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки Оригинальное сообщение

Листики для блокнотов с Мишками Тедди

[501x698]

здесь еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокнот своими руками 06-05-2012 09:51

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Блокнот своими руками

Источник http://www.4evercraft.com/master-klass/scrap-cards/item/46-блокнот-своими-руками.html  [показать]

Сегодня я покажу вам как сделать такой блокнот своими руками от корки до корки!!!

Чтобы сделать такой блокнот, нам понадобятся:

 -линейка, карандаш, ножницы, иголка или шило, канцелярский нож

- клей или двусторонний скотч (лучше и то и другое)

- нитки, бинт или хлопчато-бумажная ткань

- коврик для защиты поверхноти стола

- бумага офисная А4 (20 листов)

- плотный картон для каркаса обложки

- цветной картон меньшей плотности для обложки

- декоративная бумага

- элементы декора (кружево, лента, стразы)

Размер будущего блокнота 11 на 15 см

1. Возьмем листы бумаги А4 и разрежем их поперек

[показать]

[показать]

2. Согнем разрезанную бумагу еще поперек (чтобы сгиб был ровный, провеите линию шилом или иголкой (аккуратно))

[показать]

 3. Согнутые листочки  разложите кучками по 5 штук и проделайте шилом или иголкой отверстия вдоль сгиба. От краев отступите по 1.4см, далее расстояние между дырочками - 2 см

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один секретный рецепт обалденных маринованных огурцов! 05-05-2012 19:40

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Еще один секретный рецепт обалденных маринованных огурцов!

Вы хотите порадовать своих домочадцев зимой классными маринованными огурцами?

[220x299]

Нет, не теми,что красуются в банках на полках супермаркетов. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но, на мой взгляд, маринование огурцов в домашних условиях ни с чем не сравнимо.

Мы уже давно закрываем огурцы на зиму по одному интересному рецепту и каждый раз до весны ни одна баночка не доживает. Эти огурчики имеют просто изумительный вкус, а сам рецепт консервирования огурцов называем «пальчики оближешь».

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачковые "спагетти" 05-05-2012 13:38

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Маринованные кабачковые "спагетти"

[показать]
Вкус у этих маринованных кабачков приятный - острый, солоноватый.  

А вид очень оригинальный.

Кабачковая соломка хоть и тонюсенькая, но всё же не мягко-разваливающаяся, а твердовато-хрустящая.

 

[267x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии