1.
[441x700]
2.
[303x523]
3.
[492x700]
4.
[455x700]
5.
[528x328]
6.
[400x220]
|
автор http://tvorim.e-gloryon.com/3659049552
Платье со становой частью из круга
Лето в самом разгаре, у нас опять жара! Поэтому предлагаю вашему вниманию очень простое, но оригинальное платье, которое можно сшить как в нарядном варианте, так и для прогулок по пляжу. Я сшила такое платье из тонкого мерсеризованного трикотажа.
[показать]Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной.
Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает.
Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... седня от нечего делать утром два-три раза прочитал...
а потом - вау! деньги!
Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.
Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю. ;-).
Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё - иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!
УДАЧИ! Это РАБОТАЕТ!
СВЕЧА ПАМЯТИ... [показать]ДРУЗЬЯ!!! Передаю вам свечу о погибших в Крымске, перешлите её своим друзьям... ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ В ПАМЯТЬ ОБ УТОНУВШИХ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ В КРЫМСКЕ |
| Lkis |
[показать]
[450x338]
[700x467]Ну,вот,и до запеканочки руки дошли.Получилась такая нежная,чем то похожа на шоколадный сметанник.А запах какой шоколада по всей кухне....И очень просто делать.
Осваиваю мультиварку,в ней очень легко готовить.Вот мой первый супчик.
Сегодня впервые пробовала рыбку на пару со сметанкой и отварным рисом,готовила все вместе.Какой был запах.....Словами не передать...
Правда они больше похожи на оладушки,потому что ложкой выкладываю смесь в чашу мультиварки.
Вот и к перловке я добралась.И правда вкусно получилось и перловка не очень чувствуется.Недорого и сытно.