• Авторизация


Носочки (очень просто) 11-09-2012 20:52

Это цитата сообщения Anna-zolota Оригинальное сообщение

Носочки (очень просто)

[700x525]

Я вязала в две нитки, поэтому у меня получилось по бокам 12 петель, в центральной части (подошва, она всегда немного уже) 10 петель, и еще 2 петли косичек. Всего 36 петель. Если брать нитки не толстые, то количество петель будет больше….в ходе вязания можно прилаживать полотно к ноге для примерки, необходимую длину полотна я оценивала тоже прилаживая полотно к стопе.
Вязала так: первые 12 петель чулочной вязкой (всегда лицевые петли), 1 петля косички (с лиц. стороны лицевая, с изн. стороны изнаночная), снова 10 петель чулочной вязки (подошва), 1 петля косички, 12 петель чулочной вязки. Так вязать чуть больше половины тапочка (смотрите фото). Затем продолжаем вязать резинкой (1х1), до необходимой длины. В конце вязания все петли не закрываются, через них пропускается нитка и стягивается, получается носочек. Выворачиваем тапочек на изнаночную сторону и сшиваем полотно в районе резинки (от начала носка до начала чулочной вязки). Затем делаем пятку: начало полотна слаживаем с изнаночной стороны пополам и сшиваем.
[600x480]
[507x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный сайт для подписывания картинок 10-09-2012 13:51

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Интересный сайт для подписывания картинок

Замечательный сайт! Очень все просто, а получается здорово!

[300x55] [300x55]

Сайт для быстрого подписания картинки или фото. делается легко и быстро. Можно создать свою котоматрицу.


Или подписать любое фото
[480x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетение из газет. Коробочка для специй 10-09-2012 13:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Коробочка для специй

Автор E-len2009

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца на сковороде 10-09-2012 13:46

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Пицца на сковороде

Пицца на сковороде

[600x450]

Далее рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Святому Пантелеймону Целителю (от всяких недугов) 10-09-2012 13:44

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Молитва Святому Пантелеймону Целителю (от всяких недугов)

Православная молитва Пантелеймону-Целителю, который излечивает от болезней и болей

Главным покровителем и целителем для православных христиан уже третье тысячелетие является святой Пантелеймон, прочитав молитву с открытым сердцем- больные люди выздоравливают. 

[255x304]

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

 

Молитву святому Пантелеймону-целителю рекомендуется читать и при легких, и при любой тяжелой форме болезни. Святой Пантелеймон помогает даже в безвыходных ситуациях — надо только очень сильно верить в Бога и искренне молиться о помощи, о выздоровлении больного Иисусу Христу, Богородице Деве Марии и Святому Пантелеймону-целителю.

 

Сходите в церковь и поставьте там свечку за здравие больного человека, закажите молебен за здравие и расщедрьтесь на ежедневную в течение 40 дней молитву в церкви — сорокоуст за здравие человека, купите икону святого и повесьте или поставьте ее на видном месте в палате больного и у себя дома, окропите святой водой свой дом или квартиру, а также палату больного и его самого.

 

Господь Бог часто творит чудеса даже в обычной жизни — и это так, если Вы в это искренне верите. А святой Пантелеймон помогает любому человеку — независимо от социального статуса и количества его грехов. Читайте регулярно молитву Святому Пантелеймону-целителю о здоровье родных и близких людей — и будьте здоровы, и счастливы!

Источник:http://world-positive.ucoz.ru/publ/molitvy/1-1-0-8

Серия сообщений "Молитвы.":
Часть 1 - МОЛИТВА ОТ ЛЮБОЙ БЕДЫ
Часть 2 - Молитва святой Марте для исполнения желаний.
...
Часть 17 - молитва "АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ-"по знакам задиака
Часть 18 - МОЛИТВЫ-ОБЕРЕГИ
Часть 19 - Молитва Святому Пантелеймону Целителю (от всяких недугов)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Призываем Ангела Хранителя. 10-09-2012 13:43

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Призываем Ангела Хранителя.

Читать нужно по утрам 1 раз. Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь.


Ангел мой, хранитель,
спаситель мой, избавитель,
спаси меня, сохрани меня,
укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды,
от взгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молнии,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от черного дня,
а придет мой час последний,
ангел мой, хранитель мой,
встань в изголовье и облегчи мой уход.
Аминь.

 


Читать при любом предчувствии беды один раз вслух, один раз шепотом и один раз про себя.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стою я у креста. Крест - церковная красота.
Крест - мученикам похвала, а страждущим помощь.
Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже.
Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков,
их батогов, от их огня и меча, от напущения.
Господи, пошли благословение, чтоб стоял я
непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь.

 

Серия сообщений "прочее":
Часть 1 - Знакомство с Ангелом Хранителем
Часть 2 - Мой Ангел- Хранитель, мне данный от Бога
...
Часть 10 - Час ангела на август 2012 года
Часть 11 - Секреты кошелька
Часть 12 - Призываем Ангела Хранителя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пошить платье для девочки своими руками - выкройка и модели 09-09-2012 14:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как пошить платье для девочки своими руками - выкройка и модели

Итак, шьем нарядное платье для девочки своими руками! Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива с выкройками и моделями (справится каждая мама). Модный обзор и идеи для вашего творчества:



[показать] [показать]

Дорогие мамочки маленьких девочек, сегодня мы с вами будем создавать много-много нновогодних платьев для наших любимых малышек.

Новогодние платья для девочек – это простор для маминой творческой фантазии. Вот уж где принцип «поярче и понаряднее» не знает меры в своем воплощении. Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто! Разумеется все выкройки в ээтом посте вы можете использовать для пошива и простых будничных платьев. Думаю, в любом случае, этот пост вам будет полезен.

Итак приступим.



Новогодние платья для девочек – ЦЕЛЬНОКРОЕНЫЕ.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 правил дизайна вашей жизни 09-09-2012 14:17

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

5 правил дизайна вашей жизни

3657791_14081208 (108x150, 8Kb)
Зная пять простых правил, вы сможете достичь того, что ваша реальная жизнь начнет наконец-то вписываться в ту жизнь, которую вы себе представляете.

Вообще, одним из мерил качества вашей жизни является то, насколько хорошо в вашу жизнь вписывается то, что вы хотите делать. Идеальной целью может быть создание жизни с минимальными барьерами и препятствиями, насколько это возможно. Обеспечение мер безопасности, ряд удобств, которые позволят вам меньше беспокоиться и быть более уверенными.

Так же, как вы планируете дизайн вашего дома, вы можете планировать дизайн вашей жизни. Подумайте о том, какой вы хотите видеть вашу жизнь и каким средствами этого можно достичь.

Итак, 5 правил Дизайна Жизни:

1. Ваша жизнь должна быть простой в управлении. Да, жизнь вполне управляема. Другой вопрос, насколько хорошо у вас организовано это управление. Означает ли это, что с вами никогда не происходит ничего плохого? Конечно, нет. Неприятности случаются у каждого человека. Но, если вы управляете вашей жизнью, с проблемами вам будет справиться гораздо легче.

2. Ваша жизнь должна отражать ваши сильные стороны. Многие из нас тратят слишком много времени и сил на то, чтобы совершенствоваться в тех вещах, в которых мы не сильны. Вместо этого лучше сосредоточиться на том, что у нас получается хорошо. Выдвигайте вперед ваши сильные стороны, старайтесь сделать их еще сильнее, пытайтесь использовать их при решении возникающих задач.

3. Ваша жизнь должна быть «про вас». Не про вашу маму или свекровь, не про соседку и не про начальника, а про вас. Если вы живете там, где не хотите жить, общаетесь с теми, с кем не хотите общаться, делаете то, что не хотите делать — стоит ли удивляться, что большую часть времени вы чувствуете себя усталыми, больными и несчастными? Окружите себя вещами, которые вам нравятся, общайтесь с людьми, которые вас вдохновляют, и забудьте эту фразу: «У меня нет выбора». Выбор есть всегда, если вы не боитесь взглянуть в глаза правде и выйти ненадолго из зоны вашего комфорта.

4. Ваша жизнь должна быть последовательной. Я имею в виду то, что в психологии называется когнитивным диссонансом. Если вы чувствуете одно, а ведете себя противоположным образом, вы будете находиться в постоянном конфликте. В юности я работала с человеком, который заставлял меня обманывать клиентов в течение всего дня. Я ненавижу ложь, и каждый вечер я возвращалась домой больной.

5. Ваша жизнь должна иметь высокую скорость загрузки. Используя аналогию с загрузкой веб-страницы, жизнь с большим количеством рекламных баннеров, ярких картинок и малым удельным весом полезного содержания, не будет удовлетворительной. Расставьте приоритеты в вашей жизни и наполните важные для вас сектора реальным, полезным содержанием. Устраните излишний блеск и декоративные элементы, это сделает вашу жизнь более простой, но более эффективной и свободной.

Возьмите эти правила за основу и принимайтесь за проектирование вашей жизни — такой гладкой, комфортной, красивой — какой вы хотите!

http://www.blogohoz.ru/5-pravil-dizajna-vashej-zhizni/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 шагов к освобождению времени 09-09-2012 14:16

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

5 шагов к освобождению времени

[250x166]
Иногда мы пытаемся делать слишком много и жонглирование делами и задачами превращает наше эмоциональное и физическое благополучие в хаос. Мы стараемся делать все больше, все лучше. Пытаемся быть умнее и сделать вещи более послушными. Мы соглашаемся на дополнительные задачи, и берем на себя чужие проблемы. Времени не хватает, жизнь наша стоит на месте, изменений не происходит, у нас стресс.

Есть ли у вас столько времени? Кому принадлежит ваше время? Кто должен делать выбор, что делать с вашим временем?

Вот 5 шагов, которые помогут вам оценить объем имеющегося у вас времени, расставить приоритеты и двигаться в направлении более эффективного, но при этом менее напряженного образа жизни:

Шаг 1. Ваши отношения со Временем. Ответьте на вопросы: какие отношения у вас со временем прямо сейчас? Ощущаете ли вы время как друга или врага? Считаете ли, что темп вашей жизни оптимален для вас, или чувствуете, что вы зажаты в тиски времени?

Шаг 2. Для чего вы хотели бы иметь больше времени? Какие три вещи вы хотели бы сделать, но у вас никогда не хватает на это времени? Почему эти вещи важны для вас?

Шаг 3. Что занимает ваше время? Составьте список всех дел и задач, которые регулярно отнимают ваше время. Например, работа, просмотр телевизора, уход за детьми, общение с друзьями, хобби, общественные дела и т.д.

выделите три вещи, которые «съедают» большую часть вашего времени
выделите три вещи, которые вы непременно должны делать
выделите три вещи, которые вы хотите делать больше всего
Шаг 4. От чего вы могли бы отказаться? Какие три вещи не важны для вас в настоящее время настолько, что вы могли бы отказаться от них? Иногда список наших задач требует лишь легкой корректировки, а иногда бывают нужны радикальные преобразования. На этом этапе вы отказываетесь от:

«дохлых лошадей«,
мероприятий, которые вы больше не хотите посещать
дополнительной работы, которая занимает много времени, но приносит мало денег
учебных курсов, на которые вы записались, но поняли, что они вам не помогают
просмотра сериала, который вам не очень нравится и т.п.
размышлений о том, как адаптироваться в новом коллективе и наладить отношения с коллегами и т.д.
Подумайте, не можете ли вы делегировать некоторые из дел вашим близким — мужу или детям? А может, возможно нанять помощницу для некоторой домашней работы или поручить рабочие задачи сотрудникам?

Шаг 5. Позвольте себе приятное. Вы оценили, где находитесь, что хотите и чего не хотите, избавились от некоторых (или многих) ненужных вам вещей. Теперь поищите то, что:

делает вас счастливым и расслабленным
является важным для вас
заставляет вас приятно волноваться
заставляет вас «расти»
позволит вам жить той жизнью, какой вы хотите
делает вас — вами!
На этих делах и сосредоточьтесь. Это ваше время, ваша жизнь и только вам расставлять в ней приоритеты.

http://www.blogohoz.ru/5-shagov-k-osvobozhdeniyu-vremeni/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет-болеро спицами одним полотном-вяжется быстро и легко 04-09-2012 12:28

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Жилет-болеро спицами одним полотном-вяжется быстро и легко

[245x401]Болеро вяжется одним полотном-очень удачная выкройка!

[592x538] [565x211]

Источник http://mirpiar.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки с кучеряшками. 04-09-2012 12:27

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Пинетки с кучеряшками.

Пинетки с кучеряшками. Очень похожи на пирожное :)

[520x390]


2.


Основу для этих пинеток вяжем так же , как описано в МК пинетки "Собачки" http://stranamasterov.ru/node/56883

[520x390]


3.


Начинаем вышивать
цветок. На иглу наматываем несколько витков. Иглу для этой вышивки
лучше взять потолше, тогда нить будет легче протягиваться.

[520x390]


4.


Протягиваем нить. Расправляем лепесток.

[520x390]


5.


Закрепляем нить, иглу выводим. Делаем ещё несколько подобных лепестков, формируя розочку.

[520x390]


6.


Зелёной нитью вышиваем листочки.

[520x390]


7.


  [520x390]


8.


Можно любую другую вышивку сделать.

[520x390]


9.


Пинетку сшиваем. Так же описано в МК пинетки "Собачки".

[520x390]


10.


Обвязываем пинетку крючком по последнему ряду подошвы. Подробнее описано в МК пинетки "Мышки".

[520x390]


11.


Теперь обвязываем
отворот пинетки по кругу столбиками без накида. Отворот при этом должен
быть уже отвернут, иначе обвязка получится с изнанки.

[520x390]


12.


Замкнули круг и делаем 3 воздушных петли для подъема ряда.

[520x390]


13.


Вяжем второй ряд -
чередуем 1 столбик с накидом, 1 возд. петля. Делая столбики с накидом,
крючок вводим через одну петлю первого ряда. Ниже показана схема.

Вот такие клеточки получаются.

 Мастер-класс Вязание: МК пинетки для девочки Пряжа. Фото 13
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для оформления подоконника 04-09-2012 12:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Идеи для оформления подоконника

 Для чего нужны подоконники? Обычно под ними располагаются батареи, о подоконник удобно опираться, выглядывая в окно, еще цветы можно поставить… На этом всё?

Если постараться подойти к этому вопросу творчески, то можно найти множество необычных применений и сделать их практичной и в то же время красивой частью интерьера. 

[показать]


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная сумка.МК 04-09-2012 12:19

Это цитата сообщения ЮЛЕЧКА82 Оригинальное сообщение

Оригинальная сумка.МК

Своими руками можно изготовить не только различные поделки для дома, но и модные вещички. Например, стильную сумочку. Хотите знать, как сшить сумку, изучите данный мастер-класс.

 

[400x] 


Посмотрите на фото. Такую оригинальную сумку своими руками сделать очень просто.

 

[x207]    [показать]

 

[x207]    [показать]    [показать]


Часть первая: Сборка кошелька

Вам понадобятся:
- одна застежка-молния – 10 см или длиннее, чем отверстие для молнии (в данном случае использована обычная молния для одежды, которую можно срезать с любой старой юбки или брюк);

- одна застежка-молния покрупнее и, как минимум, 40 см длиной (можно срезать с любой старой сумки);

- выкройка кошелька: одна деталь из внешней ткани, одна из подкладочной, одна из дублерина (без припусков на швы, с отверстием для молнии).


Отметьте: Смотрите Часть 2 и Часть 3 для изучения полного комплекта необходимых инструментов и материалов.

 

Шаг 1: С помощью утюга приклейте дублерин к изнаночной стороне внешней детали из ткани и отцентрируйте его так, чтобы со всех сторон получилась одинаковая окантовка из ткани.


[400x]

 


Шаг 2: Сложите вместе лицевыми сторонами внешнюю ткань с приклеенным к ней дублерином и подкладку. Прошейте вдоль длинных краев отверстия для молнии, как показано на фото.

 


[400x]

 


В данном случае использована черная нить, чтобы лучше было видно шов. Все швы закрепите в начале и в конце. И проследите, чтобы эти две линии были одинаковой длины.

Шаг 3: Аккуратно разрежьте ткань через два слоя вдоль розовой линии, обозначенной на фото.

 


[400x]

 


Шаг 4: Аккуратно протяните подкладку на лицевую сторону через отверстие. Хорошо разгладьте края отверстия, чтобы оно получилось ровным.

Молния показана на фото для сравнения ее ширины и ширины отверстия. Это необходимо в качестве подготовки к Шагу 5.

 

 

Шаг 5: Поместите молнию под отверстие (под двумя слоями ткани) и прострочите вдоль краев отверстия, чтобы прикрепить молнию. Используйте специальную лапку для молний.

 


[400x]

 


Шаг 6: Определите, где находится средняя линия кошелька, и сделайте по ней шов через два слоя ткани. Прижимная лапка была забрана, чтобы лучше было видно шов – смотрите фото.

 


[400x]

 


Шаг 7: Переверните кошелек изнаночной стороной вверх. Слой подкладки разделяется на две половины. Заверните половину без застежки-молнии на половину с молнией. Таким образом, вы сформируете подкладку кармашка. Прошейте близко к краю (на фото шов хорошо виден благодаря использованию черной нити), чтобы закрепить ткань. Кармашек готов!

 


[400x]

 


Шаг 8: Теперь пришло время прикрепить основную молнию. Снова закрепите лапку для молний. Переверните кошелек лицевой стороной вверх. Переверните молнию так, чтобы была видна ее изнаночная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие о женщинах 04-09-2012 10:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Великие о женщинах

 

[350x525]



Смешные афоризмы про женщин...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп сырный - 58 рецептов 03-09-2012 21:10

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Суп сырный - 58 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты супа сырного

Рецепты сырного супа


[x250]


Читать рецепты сырного супа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные умные фразы 2 02-09-2012 16:43

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Смешные умные фразы 2

Смешные умные фразы 2

[240x210]

 

Людей с хорошим чувством юмора у нас большинство. Иногда выдают такие шедевры, что лишний раз убеждаешься – богата Земля наша талантами.

  • Трудно вести откровенный разговор, но еще труднее при этом не проболтаться. 
  • Сделать женщину счастливой очень легко… Только дорого.
  • Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.
  • Женитьба — процесс чудесного превращения невесты в незнакомку.
  • Хорошо быть смелым, но страшно.
  • Нет, вы умом не блещете, вы им рябите!
  • И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное.
  • Чтобы достоверно проснуться, попробуйте ущипнуть не себя, а рядом лежащее тело.
  • Очередь — это место, где люди боятся друг друга потерять.
  • С кляпом во рту не поговоришь. Зато как думается!
  • Школа — это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают только по одному.
  • Раньше в квартиру первым делом проводили кошку, а теперь интернет.
  • Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел.
  • Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт.
  • Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
  • И к сексу надо с юмором относиться: не встал - похохотали, и баиньки.
  • Шутка, повторенная дважды, становится понятней.
  • Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.
  • Каждый мужчина желает знать — где второй носок!
  • Я не ленивый, я — энергосберегающий.
  • С голой женщиной трудно спорить.
  • Лысина – это полянка, вытоптанная мыслями.
  • Автомобиль «Запорожец» - самое лучшее в мире приведение с моторчиком.
  • Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.
  • Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где.
  • Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее ничего не надо.
  • Письменная беседа утомляет почти так же, как партия в шахматы по переписке.
  • Колено — это устройство для нахождения мебели в темной комнате.
  • Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги.
  • Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
  • Автобус движется в два раза быстрее, если вы находитесь снаружи него.

[480x340]

[480x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер класс кофточка с косичками 02-09-2012 16:43

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

мастер класс кофточка с косичками

когда гуляла по 163 com. нашла замечательный мастер класс ,автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Прошу прощения японским не владею :) , не могу указать автора ...

[640x480]
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перевести pdf в word!? Есть решение! 29-08-2012 20:21

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как перевести pdf в word!? Есть решение!

[350x212]

 Нынче, существуют довольно много различных программ, которые могут произвести перевод pdf в word, но, почти все они платные. Мы же, будем делать это абсолютно бесплатно и весьма простым и, надёжным способом.

Итак, чтобы перевести pdf в word, нам потребуется выполнить всего парочку простых шагов. Для начала, Мы с Вами перейдём на сервис по этой ссылке. После чего, мы оказываемся вот в таком окне:

[619x371]

Не стоит пугаться того, что сервис полностью на английском, я Вам всё объясню и покажу. Так что, на английский (в данный момент) не обращаем никакого внимания. Здесь, нам понадобиться только то поле, которое я выделил красным прямоугольником на скриншоте сверху. Итак, рассмотрим "выделенное" окошечко по-подробней:

[295x333]

Здесь, нам понадобиться выполнить всего три простых действия. Первое - выбираем необходимый документ на компьютере в формате pdf, который нам нужно перевести в word, нажав кнопку "Выберите файл". Второе - в поле, в котором написано "Your email address" вводим свой почтовый ящик (необходим для того, чтобы получить переведённый файл). Третье - нажимаем синюю кнопочку "Convert to Word". Всё, документ переведён. Далее, открываем свою почту, которую мы указывали во "втором поле" и в течении пары минут, нам придёт письмо от "Pdf to Word" в котором и будет наш с Вами переведённый файл, который Вы можете тут же просмотреть или скачать к себе на компьютер.

Как видите, абсолютно ничего в этом сложного нет. Теперь, Вы умеете переводить pdf в word.

Ссылочка на сервис "Pdf to Word".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорлупа и ножки для зубов и ножек 29-08-2012 20:17

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Скорлупа и ножки для зубов и ножек

Сначала отвечу на вопрос, заданный в связи со статьей "Скорлупа и зубы".
Яичко (Валент поправил, что надо говорить "яйцо") перед разбиванием моешь несколько раз с мылом мочалкой, затем, разбив, вытаскиваешь из скорлупы выстилающую пленку (это возможно только из свежеразбитого, буквально минуты три в твоем распоряжении), ошпариваешь скорлупу и высушиваешь в непыльном месте дня два-три. Потом перемалываешь в пудру (я в маленькой аптечной ступке) и принимаешь по половине чайной ложки ежедневно. Ну а кто ту статью уже забыл - гляньте, освежите память :))
А теперь о ножках.
На днях спускаюсь с лестницы, а ноги вдруг в коленях как-то сковало, неловкие колени и довольно болезненные... Когда вверх по лестнице, то все в порядке, а вот вниз - ну прям никакой жизни.
Значит, пора снова делать холодец из куриных ножек. Как он готовится >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по Машеньке от Ж.Красовской 29-08-2012 20:15

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по Машеньке от Ж.Красовской

[480x640]

[480x640]

источник   http://entrainment.listbb.ru/viewtopic.php?f=125&t=855&st=0&sk=t&sd=a&start=60

 

3857866_0_90e97_43bf319e_orig (156x106, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии