• Авторизация


Сумка из старых джинс 17-10-2012 16:44

Это цитата сообщения bio_ledi Оригинальное сообщение

Сумка из старых джинс

Сумка из старых джинс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье - сарафан и болеро для маленькой модницы. Описание 15-10-2012 21:31

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Платье - сарафан и болеро для маленькой модницы. Описание

Платье - сарафан и болеро для маленькой модницы

Дорогие мамы и бабушки порадуйте своих дочек и внучек. Свяжите вот такую красоту. И они будут самыми красивыми на любом празднике.

[699x477]

[668x700]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Манекены (манекены - игольницы тоже) 15-10-2012 20:23

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Манекены (манекены - игольницы тоже)

[562x530]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь стаканов от кистозно-фиброзной мастопатии 14-10-2012 13:30

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Семь стаканов от кистозно-фиброзной мастопатии

 

"Решила написать после того, как прочитала письмо с просьбой о помощи от Любови Ивановны.
 
Она просит рецепт от фиброзно-кистозной мастопатии.
 
Знаю об этой болезни не понаслышке. Сама переболела. 
 
Боль в груди ощущается постоянно, даже быстрая ходьба отзывается болью.
 
Мне помог рецепт, вычитанный в какой-то лечебной литературе.
 
Называется этот лечебный состав «7 стаканов». 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро с описанием в картинках + похожая модель 14-10-2012 10:14

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Болеро с описанием в картинках + похожая модель

Источник - biryudumhobi.blogspot.com
[700x525]
[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя ветчина 09-10-2012 12:44

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Домашняя ветчина

Я на день рождение дочки приготовила домашнюю ветчину, так как мы уже давно перестали есть свинину. Рецепт нашла тут же, на лиру. Пусть это будет маленький отчетик.

[показать]

Далее рецептик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф, накидка или... 08-10-2012 23:52

Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

шарф, накидка или...

[614x461]

 

 

шарф

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развиваем речь.Развивающие занятия для детей от 4 лет. 08-10-2012 23:46

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развиваем речь.Развивающие занятия для детей от 4 лет.

[345x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйке на заметку! Полезная шпаргалка на кухню! 04-10-2012 14:08

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Хозяйке на заметку! Полезная шпаргалка на кухню!

Друзья, согласитесь, что довольно часто, когда вы читаете рецепт какого-го вкусного блюда,
вы сталкиваетесь со странными названиями продуктов или необычными величинами измерений.
Решение есть, смотрим на большую кухонную шпаргалку ;)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 18:16

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Рыбка с сюрпризом

 

 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элемент вязания спицами «паучки» 03-10-2012 11:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Элемент вязания спицами «паучки»

Интересный элемент вязания спицами «паучки», каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель. Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь провязав ряд «паучков».
Описание вязания спицами приема «паучки»:
[537x231]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Жванецкого 03-10-2012 11:37

Это цитата сообщения Desember_Rain63 Оригинальное сообщение

Афоризмы Жванецкого

Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

Чтобы начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.

Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что

так оно и есть.

Лотерея – наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Если человека нельзя купить, то его можно продать.

Если появился кто–то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся – это смазка!

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Лучшее алиби – быть жертвой.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.

На своих ошибках учатся, на чужих – делают карьеру.

Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку – надо, чтобы он в ответ подал свою.

Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на все положить...

Помню, у меня в 43–м так ноги болели!.. а купил 45–й и нормально.

Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета....

Я бы хотел умереть как дед – во сне... А не как его пассажиры – крича от ужаса.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Идеалист – это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше...

Чтобы я увидел тебя на костылях, а ты меня одним глазом!

Автоответчик Калашникова.

Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовал...

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами...

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...

Нашедшего выход затаптывают первым

Какая крыша не любит быстрой езды?

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..

Рожденный ползать – везде пролезет.

Он лег в постель и уснул изо всех сил.

И тогда он взял нож и застрелился.

Ондобавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.

Чем удобряли, то и выросло.

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

Высшая степень смущения – два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.

Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен.

Как жаль, что вы наконец–то уходите...

Пришел – спасибо, ушел – большое спасибо...

Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...

Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья .

Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей .

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим

Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

Вам помочь или не мешать?

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Смех без причины – признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написала: более квалифицированному хирургу...

У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций

Считать деньги в чужом кошельке намного легче, если его отнять.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь...

Друзья
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая птичка.Мастер-класс 03-10-2012 11:35

Это цитата сообщения galinakolina Оригинальное сообщение

Круглая птичка.Мастер-класс

[700x482] [700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сошьем себе практичную сумочку из...молний 29-09-2012 21:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Сошьем себе практичную сумочку из...молний

[показать]

Молнии можно использовать для шитья оригинальной сумочки. Комбинацией цветных или черных и белых молний, использованием их как открытых так и закрытых, можно добиться интересных результатов. Проще всего сшить сумку просто сшивая длинные молнии. Молнии можно нашивать друг на друга или на полотняную ткань. Крепкую и большую сумку сошьем из больших молний, можно комбинировать и с меньшими.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-шеегрейка "Апельсины в шоколаде" 28-09-2012 20:42

Это цитата сообщения innakentiy Оригинальное сообщение

Шарф-шеегрейка "Апельсины в шоколаде"

Автор   Лана Доронина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНИАЛЬНЫЙ форшмак! 26-09-2012 20:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ форшмак!


Готовить эту гениальную закуску нужно всем-всем и обязательно-непременно. Вот, казалось бы, обычная селедка, обычное яблоко – и совершенно неземной вкус . И при этом удивительно просто и совсем не дорого! Вот правда, вы никогда никогда раньше я не ели форшмака столь нежного и воздушного. Я бы даже сказала — деликатесного.
[555x389]
Форшмак давно уже превратился из национального еврейского блюда в поистине домашнюю народную закуску и в России, и в странах ближнего зарубежья. Блюдо вкусное и недорогое и, как всякое традиционное кушанье, имеет множество вариаций с картофелем, хлебом, сливочным маслом, горчицей и даже сыром. Считается, что самый вкусный форшмак может приготовить только настоящая еврейская бабушка, которая не станет пользоваться мясорубкой или тем более блендером, а все ингредиенты усердно изрубит ножом. В классический рецепт форшмака входит белый хлеб, яйца, горчица, антоновка, масло, лук, уксус, черный и душистый перец. Хлеб можно замочить в воде с добавлением уксуса. К форшмаку подавайте тосты из черного хлеба.

 

Для приготовление форшмака 6 порций понадобятся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФИгурки животных из картона" 26-09-2012 20:22

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Хенд мейд с детьми. Фигурки животных из

[показать]

трубочек от бумажных полотеенц или туалетной бумаги. Материал - бросовый, а результат прекрасный. думаю что такое занятие понравится не только ребенку, но и взрослым, контролирующим процесс сотворения игрушек)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "конькобежца" для малышей с подробным описанием по фото 12-09-2012 23:11

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка "конькобежца" для малышей с подробным описанием по фото

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 14:53

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Оригинальный жакетик спицами с полочкой из кос.

[520x559]

 

Превью 2659094105003360575 (570x490, 256Kb)Превью 184366109763281285 (700x506, 187Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска 11-09-2012 23:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска

Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!

[400x449]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии