• Авторизация


Из мужской рубашки женская "крестьянская" блузка 28-10-2012 11:36

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Из мужской рубашки женская "крестьянская" блузка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами. Подборка 11 28-10-2012 11:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 11

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelita/post202571991/

[показать]

Вязание спицы.Кайма. 

http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post243944467/

[показать]

Уроки мастерства-спицы.

http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post243943992/

[показать]

Красивый узор

http://blog.kp.ua/users/anna_kanovka/post207519664/

[показать]

Ажурный край, спицы

http://blog.kp.ru/users/1888257/post149176577/

[показать]

Альбом «Эпштейн Ники. 350 способов обвязки края»

http://fotki.yandex.ru/users/bedofdeadleaves/album/253403/

[показать]

узор Айви

http://www.liveinternet.ru/users/koa1967/post144390512/

[показать]

"Неправильный" узор спицами

http://mizrah.ru/post213723682/

[показать]

Узоры спицами

http://www.liveinternet.ru/users/gl0riosa/post215729936/

[показать]

Кайма спицами

http://www.liveinternet.ru/users/gl0riosa/post215728743/

[показать]

Горизонтальные косы (МК от Домоседки)

http://www.liveinternet.ru/users/rimirk/post206959499/

[показать]

Узор Ажурные дорожки (вязание спицами)

http://www.liveinternet.ru/community/4900137/post224467192/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя ирландия: вариант соединения мотивов (мастер-класс) 28-10-2012 11:23

Это цитата сообщения варвара_хорошева Оригинальное сообщение

Моя ирландия: вариант соединения мотивов (мастер-класс)


Хочу показать один из вариантов соединения мотивов, который часто использую в работе. Строго говоря, это техника нерегулярного вязания - но я люблю экспериментировать "в разных жанрах"! В данном случае мотивы и сетка вяжутся разными нитями - но возможен и другой вариант. Все зависит от вкуса и фантазии исполнителя!

[показать]

Подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог без муки 27-10-2012 13:26

Это цитата сообщения Натали64 Оригинальное сообщение

Творожный пирог без муки

 

пишет:

Творожный пирог с брусникой - без муки!

 

Этот вкуснейший творожный пирог получается воздушным несмотря на отсутствие муки и разрыхлителя за счет удачно подобранной пропорции компонентов и последовательности их соединения.

Брусника — ягода осенняя. В октябре её продают очень активно, но надо спешить, пока она не подбита первым морозцем.

Состав продуктов: [255x]

Творог — 3 пачки по 200 г

Манка — 3 ст. ложки

Сахар — 3 ст. ложки 

Сметана — 3 ст.ложки

Соль — 0,5 ч. ложки

Брусника — около 100 г

В выпечку лучше всего брать плотные, сухие ягоды. 

[255x]

Они не так сильно растекаются, и смотрятся красивыми яркими звездочками на фоне белоснежного воздушного творожного пирога.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы денежка водилась 27-10-2012 00:22

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Чтобы денежка водилась

Давно хотела выложить пост на "денежную" тему. Когда-то довелось мне побывать на очень интересном тренинге по продаже. И на десерт нам рассказали о правилах поведения с деньгами. Многое для нас было открытием!

Хочу поделиться с вами. Думаю, вам будет тоже интересно)

[500x500]

Итак,

4975968_84577823_0_39109_a7ee4050_L (107x38, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка из ткани. 26-10-2012 00:17

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Бабочка из ткани.


Очень красивая бабочка из ткани. Сшить очень просто, а украсить ею можно все, что угодно, даже сделать колечко или украшение для туфельки.

Ниже показан мастеркласс в картинках, как сшить такую бабочку своими руками.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Бисквиты в мультиварке» 25-10-2012 12:56

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

«Бисквиты в мультиварке»

Бисквит в мультиварке из двух яиц

Автор:

[300x225]

 

Даже  из  двух   яиц   можно   сделать приличный  бисквит  в  мультиварке.
Самое главное правило - это хорошо взбить яйца.

Прочитать остальную часть записи »

 

Двухцветный бисквит в мультиварке

Автор:
[300x225]

 

Ингредиенты:

8 яиц;
1,5 стакана сахара
2 ч. л. разрыхлителя;
7 ст. л. муки;
3 ст. л. крахмала;
2 ст. л. уксуса 9%;
какао - порошок.
ванилин

Прочитать остальную часть записи »

 

Бисквит шоколад на кипятке в мультиварке

 Автор:

[300x225]

 

Самый  шоколадный  и  очень  вкусный бисквит для торта "шоколад на кипятке"

Прочитать остальную часть записи »

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости Мультиварок (Сделай сам) 25-10-2012 12:53

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости Мультиварок (Сделай сам).

 
ИСТОЧНИК   http://multiparovarka.narod.ru/ 
Как эффективно использовать различные режимы (программы) Мультиварок?

Основные режимы (программы) Мультиварок:


Режим Что готовить Описание

Автоматические режимы (программы):


Гречка Крупы требующие тщательной разварки: твердый рис, гречка, перловка и т.п.

Режим предназначен для приготовления гарниров из любой крупы – гречки, риса, пшена, перловки. Причем режим используется как для приготовления рассыпчатых гарниров, так и для приготовления каш с мясом, грибами, луком, сметаной и т.д. Также этот режим прекрасно подходит для приготовления гарниров из гороха и фасоли (только необходимо заранее их замочить).
Основной принцип работы этого режима заключается в испарении жидкости. Как только жидкость выпарилась, т.е. впиталась в продукт, программа выключается и переходит в подогрев. Поэтому количеством добавляемой жидкости можно регулировать рассыпчатость и плотность готового продукта. Для любителей таких завтраков эти гарниры можно запрограммировать с вечера на утро.


Плов Быстроразвариваемые крупы: мягкие сорта риса, таже гречка, кукурузная крупа и т.п.

Разработчики Мультиварки предполагали, что этот режим будет использоваться только для приготовления плова : с мясом, с овощами, с морепродуктами, с сухофруктами и т.д.
Принцип работы этого режима основан тоже на принципе выпаривания жидкости, но ещё добавлена функция более интенсивного зажаривания в последние 5-10 минут программы. Плов получается не просто «впитавшим жидкость», но подсушенный и с поджаристой корочкой нижнего слоя из мяса и лука.
Исходя из этого, пытливый ум владельцев Мультиварки методом научного тыка дошел до осознания, что на данном режиме «Плов» можно готовить много разнообразных блюд – например печёный картофель: поджаристый, с румяной корочкой, ну прямо как из печи! Или можно приготовить макароны по-флотски. Или поджаристые с золотистой корочкой пельмени. Не верите?! Да запросто…. Сначала программа проваривает, выпаривает влагу, а потом красиво зажаривает нижнюю корочку. Каждый день владельцы Мультиварок неожиданно открывают для себя новые возможности этого режима.


Молочная каша
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошибки при ремонте, или "я бы этого больше не сделал..." 25-10-2012 10:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Ошибки при ремонте, или "я бы этого больше не сделал..."

Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума

Alya NSC [показать]

Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утепление балконов (большой пост) 25-10-2012 10:08

Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА Оригинальное сообщение

Утепление балконов (большой пост)

 

Продолжая серию публикаций посвященных балконостроительству сегодня представлю материал относящийся к процессу утепления балкона. Пост будет особенно полезен тем, кто планирует самостоятельно проводить работы по утеплению крытого балкона, лоджии или иных помещений.

В данной статье будут рассмотрены вопросы:

  • Подготовка к утеплению и отделка балкона своими руками
  • Подготовка балкона к замерам
  • Подготовка балкона к утеплению
  • Утепление пола на балконе
  • Утепление стен на балконе (левая)
  • Утепление стен на балконе (правая)
  • Утепление парапета своими руками
  • Утепление потолка на балконе

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНА СВОИМИ РУКАМИ. 25-10-2012 10:05

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНА СВОИМИ РУКАМИ.

Когда ремонт квартиры своими руками закончен, то сразу приходит осознание, что балкон это тоже часть квартиры, но почему то плохо воспринимаемая часть, ведь балкон с еще советских времен превратился в некую свалку или склад для хранения не всегда нужных, а порой и вовсе безполезных вещей. [показать]

Балкон с лоджией можно перестроить в рабочий кабинет, комнату для отдыха или даже спортзал. Но прежде чем начать процесс изменения балкона из захламленного старьем места в полезную жилплощадь, нужно хорошо утеплить балкон. Почему? Самая большая ошибка в утеплении балкона своими руками заключается в следующем.

Когда владельцы квартиры утепляют балкон или, например, лоджию, они сразу  ставят стеклопакеты, на скорую руку заделывают щели, стелят на балконе инфракрасный утепленный пол или просто  радиатор, и на этом успокаиваются. И лишь потом замечают, что тепло уходит на улицу, а поддерживать приемлемую температуру с помощью электричества весьма не просто, да и не дешево. И так, мы подошли к главной ошибке – некачественному утеплению балкона.

Первый этап в утеплении балкона своими руками – это застекление. Потом идет работа с полом.

[показать]

Пол

 Этот процесс включает в себя заливание всех отверстий монтажной пеной. Когда пена высохнет, тогда необходимо на нижнюю часть стен и плиту нанести смазочную гидроизоляцию. На рынке очень много таких товаров, вы можете использовать, например, Ceresit CR65.
 

[340x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим "Обалденный" салат! - Настоящее объедение на зиму! 24-10-2012 15:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Готовим "Обалденный" салат! - Настоящее объедение на зиму!

[500x332]
Да, да именно обалденный, другими словами невозможно описать вкус...

 А еще...очень вкусно, оригинально и неизбито!...и БЕЗ уксуса!






more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из огурцов на зиму 24-10-2012 15:49

Это цитата сообщения Солнечная_Танюшка Оригинальное сообщение

Салат из огурцов на зиму

Не [показать] могу сказать, что я большой любитель делать закатки, а тем более их есть, но этот салатик мне понравился. Первый раз я попробовала его, когда Надежда, коллега из Феодосии, привезла его на совещание. А так как совещания проходят у нас по два дня, то живем мы в гостинице. Что самое интересное, селят нас регулярно в комнаты с видом на кладбище. Поэтому, чтобы немного скрасить унылый вид из окна, мы собираемся всем коллективом и дружно ужинаем. Эти огурчики прекрасно идут на закуску, а заливка вымакивается хлебом)))


Надя сбросила рецепт по электронке и вчера я уже занималась закаткой.

Итак, вот рецепт на 4 кг огурцов ( я делала на 8):


1 стакан масла растительного
1 стакан уксуса
1 стакан сахара
2 столовые ложки соли
2 столовые ложки сухой горчицы
1 головка рубленного чеснока
2 столовые ложки черного перца горошком


Итак, берем огурцы, тщательно моем и обрезаем кончики

Огурцы порезать дольками (четвертинками, большие можно на 8 частей) Добавить резаные петрушку и укроп и все вышеперечисленное. Перемешать руками и оставить на 1 час настаиваться, постоянно помешивать.
Разложить в банки, банки поставить в кастрюлю с широким дном, на дно застелить ткань, банки закрыть крышками и залить холодной водой по плечики, довести до кипения и стерилизовать 10 минут.

[показать]
Затем закатать и укутать банки на пару суток
[показать]
Когда банки остынут, спустить их в подвал и поставить в кладовку. Из двух порций получилось 10 поллитровых и 3 литровые банки. Вот такая вкуснятина.
[485x420]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить за полчаса. 24-10-2012 15:46

Это цитата сообщения azienda Оригинальное сообщение

Сшить за полчаса.


Идеи и краткие инструкции простых моделек, которые не требуют особых навыков в крое и шитье.

1.
[589x459]

2.
[700x404]

3.
[364x591]

смотрите еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер 24-10-2012 15:45

Это цитата сообщения berta76 Оригинальное сообщение

Органайзер

Автор Natali1409

 
 

Сделала выкройки низа и верха, по две детели. Обращаю ваше внимание, что верхнии детели выкраиваем так, чтобы в одной детале гофры были направлены вдоль, в другой поперек, для прочности.

Склеила их попарно. Наметила будущие отверстия для стоек. Сначала проткнула циркулем, затем кисточкой.
Всем всем доброго времени суток! Глядя на то, как плетут коробушкам "сестричек", я то же решила сплести своему первому органайзеру
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные манекены из папье-маше. 24-10-2012 15:44

Это цитата сообщения redwolk Оригинальное сообщение

Декоративные манекены из папье-маше.

 

Как сделать декоративный мини-манекен из папье-маше на бутылке.

Grey Gallery

[показать]

Что понадобится:

бутылка, газеты, клей, кусок картона, клейкая лента, масса папье-маше

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская ватрушка 23-10-2012 21:23

Это цитата сообщения татьяна_винник Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка

 

[показать]

 

Включаем духовку на температуру
180 градусов. Пусть греется, потому что подготовка пирога занимает слишком мало времени. 
За что я его очень ценю! 
Ингредиенты для основы: 
- 500 гр творога, 
- 4 сырых яйца, 
- 2/3 стакана сахара. 
кусочек сливочного масла и муку. 
Приготовление:
Яйцо и сахар взбиваю миксером ( вилкой) 
Сюда же добавляем творог. 
Перемешиваем. Всё. Основа для пирога готова!!! 
Теперь берём кусочек сливочного масла и муку. 
В данном случае масла я взяла грамм 60, и рукой (пальцами) начинаем разминать его в муке. 
Муку добавляем постепенно и понемногу до тех пор, пока эта масса не будет сыпаться между пальцами, как соль. 
Мы называем это "крошкой". Вот и крошка готова. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтяжка лица без операции. Убираем морщины 23-10-2012 01:09

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Подтяжка лица без операции. Убираем морщины

Подтяжка лица без операции. Убираем морщины

[314x240]Красивая, гладкая кожа - синоним красоты.

Но врем беспощадно. И гравитация делает свое черное дело...

Многие женщины, да и сегодня и мужчины, бросаются к пластическому хирургу за помощью.

Но эффект недолог. Ведь морщины не на коже. Они гораздо глубже и простая подтяжка, увы, ничего не решает.

К тому же это дорого и не всегда безопасно.

Если и Вас беспокоят морщины - не спешите к пластическому хирургу.

Лучше воспользуйтесь методом В. Шишкина. Эффект наступает сразу.

Но сначала - несколько слов о происхождении этого способа подтяжки лица без операции.

Некоторое время назад Валерий Шишкин провел 400 дней в монгольской пустыне Гоби и присоединился к одному племени тюрков, которые поселились там еще в первом столетии нашей эры.

Именно тюрки и показали этот невероятный способ восстановления кожи, на основании которого и был разработан этот биоэнергетический способ омоложения.

[225x272]На первый взгляд, метод совершенно неубедителен.

Поэтому эффект просто ошеломляет.

Известная светская львица, поэтесса Елена Палашек проверила метод на себе и осталась очень довольна.

Женщине 52 года и проблемы с морщинами для нее не пустой звук.

Это ее фото "до и после" первого упражнения вы видите здесь.

Это просто один раз руками провела! Но провела правильно.

Жаль, фото не вполне передает изменения.


[показать]

Я не стану здесь передавать все обоснования этого способа подтяжки лица.

Лучше перейдем к практике.

Метод эксплуатирует то, что у каждого человека в лице есть энергосетка.

Подбородок - сгусток энергии.

Грубо говоря, мы должны у подбородка эту сетку взять и поднять, подтянуть.

Точно так, как делают подтяжку кожи.

Но мы будем поднимать энергетическую сетку.

Осторожно и медленно поднесите пальцы к подбородку, не прикасаясь к нему.

Точно так, как вы видите на фото


Через несколько секунд кончики Ваших пальцев почувствуют тепло..

Это Ваша энергия.

Теперь, ощущая в руках энергетическую сетку, медленно поднимайте руки до скул.






И  далее - до затылка.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАТОПТЫШИ. 23-10-2012 01:01

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАТОПТЫШИ.

источник

 Как вылечить натоптыши дома народными     рецептами?

[показать]

 
Многие овощи и фрукты обладают хорошими лечебными свойствами, но к сожалению многие ими пренебрегают. Поэтому параллельно с лечением, которое назначил врач, можно пролечиться и при помощи народных рецептов.
=*=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег Хозяюшка-Благополучница в моем исполнении 23-10-2012 00:58

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Оберег Хозяюшка-Благополучница в моем исполнении.

 

Куколка бережет домашний очаг, хранит семью и благополучие, приносит и сохраняет достаток. 

Благополучницу с копеечкой в объемистом тельце-мешочке дарят на благополучие,
на Новый Год и на любом новом жизненном этапе, как надежную помощницу.  

Это добрая защитница, недоступная для вселения злых сил. Кукла имеет свою волшебную силу: помогает присматривать за ребенком, наполняет дом радостью. Хозяюшка-Благополучница может быть милым подарком, символизирующим пожелание материального благополучия, ведь внутри нее зашита монетка. Считается, что это должен быть пятачок или любая другая монета, но с обязательным присутствием цифры 5:пятерка считается символом денег в нумерологии и других эзотерических науках.

Высота около 3-8 см.

Я решила сделать такую куколку, применив скульптурно-текстильную технику. Конечно, это не мотанка, но куколка получилась очень забавная. Делается очень быстро, и я получила огромное удовольствие от самого процесса! У меня куколки высотой 4,5,6 см. Посмотрите на них! Отличный сувенир!

1.Это первая,почти мотанка,т.к. ручки я сделала из шнура,а у мотанки -ручки из ткани.

[700x525]

2. А здесь я уже сделала куклу с мордахой.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x449]

[197x252]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии